Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Чем измерить пройденый путь на jj-320


Чем измерить пройденый путь на jj-320

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, олл.

Так как часто езжу на велосипеде, хотелось бы видеть пройденый путь.
В программах igo Amigo, Автоспутник, нету такой функции или может быть я ее не нахожу, обязательно нужно задавать маршрут, а мне нужно тупо измерять пройденый путь с момента старта.
Подскажите пожалуйтса кто знает как это сделать!

2

amigo-в ИГО есть такая функция(типа маршрутного компьютера в авто)-жмёшь в левый нижний угол(где часы и скорость)-появится новое окно-жмёшь внизу "Сведения о пути"-увидишь все параметры маршрута(перед началом путешествия сбросишь).В Амиго не знаю(не пользуюсь),но наверное есть.В Автоспутнике тоже в левом нижнем углу при выборе параметров должено быть окно о пройденном пути.В Навителе-Главное меню-Страницы-Датчики-отображаются все параметры маршрута.

3

Ок, Спасибо! Действительно, закачал полноценный Igo 8, там подробно все о маршруте. В Амиго видимо этого нет потому что это Амиго, версия менее нагруженная. В Автоспутнике, такого точно нет!
Будут тестировать в реальных условиях!

4

В автоспутнике есть запись трека - там вроде как и расстояние показывает.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Чем измерить пройденый путь на jj-320