Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » SOFTWARE (общие темы) » Вторая оболочка.


Вторая оболочка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил тут на досуге посмотреть содержимое ResidentFlash2-скопировал оттуда папку YFAP20 на SD,затем на ББ посмотрел,что там находится.В папке Skins обнаружилось 2 папки-YFGB_BLUE_BT и YFGB_YELLOW_BT.Как я понимаю-первая-это родная голубая оболочка,а вторая какая-то жёлтая,про которую никогда не слышал.В файлах Index.ini и Setting.ini есть строчки Skin =YFGB_BLUE_BT.Думаю если там BLUE поменять на YELLOW вероятно должна запустится жёлтая,но,что-то очкую :dontknow: Может быть этого недостаточно?Возможно,кто проделывал какие-то манипуляции и видел эту жёлтую оболочку?Собственно вопрос не принципиальный,но хотелось бы увидеть её одним глазком.

2

Желтая-черная  картинка с машинкой и надписью JJ -con.... появляется на несколько сек.  после ресета.

Отредактировано gri (30-04-2010 13:08:25)

3

gri написал(а):

Желтая-черная  картинка с машинкой и надписью JJ -con.... появляется на несколько сек.  после ресета.

Речь не об этом,а именно о второй оболочке.Обе папки содержат файлы:Language,Mp3,Mp4,photo,Power,и т.д.Но они в xml-формате,визуально ничего не понятно-набор цифр.

4

Ребята-прошу прощения-я ступил :huh: В В Меню-Настройки-Язык есть окно -оформление.Там можно задать или голубой или жёлтый фон.Давно туда не лазил-забыл.Тему в топку!


Вы здесь » Народные навигаторы » SOFTWARE (общие темы) » Вторая оболочка.