Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Криминал! (((


Криминал! (((

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

да - да, столкнулся и с такой проблемой...  :hobo:
Я стал 3-им из числа моих друзей, кому залезли в авто. Правда сперли всего лишь панельку от магнитолы, но лезли явно не за ней! Вроде мелочь, но осадок весьма неприятный. Друзьям вовсе стёкла выбили, а мне лишь замок провернули, т.к. не иномарка и открывается старым испытанным методом... Да и панельку эту не снимал уже несколько лет и никому она не нужна была.
Зачем и почему влезли, понял только спустя несколько дней. У друзей украли навигаторы!  :angry:
Один зашел в магазин на 15 мин и оставил его "на стекле"...  :'(
Другой хранил его в бардачке. Оттуда его и взяли, разбив стекло из "воздушки", чтоб не сработала "сигналка"!

Считаю, что приманкой для воров служит установленный держатель навигатора! Ведь многие после использования в поездке, убирают сам навигатор в бардачок, а не уносят с собой!!!  :flag:

Не оставляйте в машине ничего ценного, и лишнее убирайте от посторонних глаз!

2

С нашим менталитетом полупустая пачка сигарет оставленная на торпеде может стоить стекла.

3

WAlexW написал(а):

Считаю, что приманкой для воров служит установленный держатель навигатора!

У меня держатель стоит постоянно, снимать его каждый раз это такой гимор....
В машине ничего не оставляю обычно, тока изредка. ;)

4

Да, логика дебилов сама по себе дебильная. Я тоже не убираю держатель, да и провод от прикуривателя постоянно рядом с ним. НО! Прошлым летом соседка с балкона услышала сигналку мою и спугнула орла подгорного в коже-пиджаке, лет 35 - магнитолу пытался выковырять. И это в 12 часов дня он ковырнул мне дверь! Весь "инструмент" свой бросил, моего ничего не забрал,- тоже бросил (панельку, ММС, зарядку).
Других может и машина сама отпугивает? У меня старенькая Audi100,- что внутри-то может быть?
Интересно логику нормальных людей познать, ну а этих...

5

Если держатель постоянно снимать одевать он и сломаться ведь может. У нас в городе многие навигаторы вообще не снимают.

6

Навигатор не снимаю, всегда на видном месте на лобовом стекле. Уже больше полгода. Никто ничего не разбил, машину часто оставляю на парковках на долго и иду гулять с кем-нибудь, ночью возле дома стоит. Может быть у нас просто меньше быдла и наркоманов. Пока не вижу причин, чтобы заморачиваться со снятием навигатора каждый раз.

7

Ништяк! А у меня кроме навигатора ещё и радар-детектор и видеорегистратор висят! Что же всё это с собой таскать в отдельном рюкзаке? o.O

8

сорри за оффтоп, но на эту тему улыбнул баш...

Работаю в страховой компании в отделе урегулирования убытков. Приходит клиент, протягивает заявление на выплату. Читаю. В графе "Обстоятельства страхового события" написана только одна строчка: "Вечером припарковал свой автомобиль возле дома, а утром ох***". Я бы на его месте, пожалуй, тоже ох*** - с машины сняли практически все запчасти.

9

altuhov написал(а):

Ништяк! А у меня кроме навигатора ещё и радар-детектор и видеорегистратор висят! Что же всё это с собой таскать в отдельном рюкзаке? o.O

по поводу радар детекторов есть форум rd-forum.ru


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Криминал! (((