Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Системные программы » Помогите с программами!!!


Помогите с программами!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно вопрос как загрузить игры,программы на навигатор и как их запускать??
----------
Собственно нашел все и понял что надо оболчку ставить.Ещё вопрос у меня 5,0 версия.Можно ли установить 6,0 и есть ли для моей винды такая оболочка как для 6,0 и в чем различия между ними?

2

Bloodninja, ставил Альтернативная оболочка для JJ-320-A4
c WinCE6 версии 4.2 CE6
на NEXX-3510, на котором тоже стоит WinCE 5.0 Все работает без практически проблем.
Была единственная мелочь, про неё я уже писал.

чуть не забыл! из новой сборки не пошла клавиатура QuickLaunch, пришлось заменить её на из сборки vovanich-а, которая была расчитана на СЕ 5.0

Отредактировано WAlexW (24-04-2010 20:02:38)

3

Ещё проблемка скачал обложку разархивировал на флэшку открылась новая менюха так теперь ниче не могу сделать ни закрыть это меню ни открыть ничего пишет cannot find alt+f4 и т д

4

Bloodninja
Плохо залилась или флешка битая. Проверь на ошибки карточку и залей по новой.

5

Наконец установил прогу, версия 6.16. Девайс подключается, идентификатор определяется. Но опять проблема - информация о карте ТОПО 6.04 не загружается в мапсоурс. Дайте ссылочку пожалуйста!!
[mod] Вам в форум по Гармину http://jj320.spybb.ru/viewforum.php?id=8 [/mod]


Вы здесь » Народные навигаторы » Системные программы » Помогите с программами!!!