Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Аккуратнее с зарядником - ломается


Аккуратнее с зарядником - ломается

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Зарядник, который вставляется в прикуриватель может сломаться. Пластиковая деталь с резьбой, которая удерживает подпружиненый предохранитель с +контакторм ненадёжна. У меня лопнула по всей длине резьба и стопорная часть вывалилась вместе с предохранителем, когда вытаскивал зарядник. Клеил суперклеем.
Будьте осторожны, аккуратнее с ним.

2

Paul написал(а):

У меня лопнула по всей длине резьба и стопорная часть вывалилась вместе с предохранителем

у знакомого, которого я подсадил на идею покупки именно нашего навигатора (уже не первого), зарядник в таком виде был изначально в коробке при покупке  :crazyfun: правда, увидели это не сразу, но ничего - вернулись в магазин, дали еще одну, в комплект к этой....кстати, карточек на 512 в коробке было тоже 2 - это так и должно быть?

3

Я знаю уже двоих, которым продали ЖИЖИК вообще без карточки!

4

booze написал(а):

кстати, карточек на 512 в коробке было тоже 2

jjconnect320 написал(а):

Я знаю уже двоих, которым продали ЖИЖИК вообще без карточки!

вот и нашлась одна карточка  :cool:

5

мне тоже ломаный штекер прикуривателя попался, сразу заменили, видимо из другого комплекта вынули..

6

в комплекте идет зарядник на 1,5 или 2 (вроде не напутал) Ампера, но в принципе ему хватает и подзарядки от обычного USB порта на 0,5 Ампера - сии девайсы - шнур простой компьютерный на мини-УСБ (20-50 р. и если не изменяет память есть в комплекте с ЖиЖиком) и адаптер на УСБ (150-500р.) в прикуриватель купить проблем никаких. У меня вообще из прикуривателя вынесен разветлитель на 4 гнезда - нужно помнить только одно - общая нагрузка на прикуриватель должна быть не более 13Ампер - т.к. практически у всех на а/м предохранителе 15 Ампер сидят прикуриватель+приборка+магнтофон

7

И у меня ломаный зарядник в прикуриватель!  :canthearyou:

8

На дому использую сетевой зарядник Mini Travel Charger V3 phone, тип CH700 от Motorola. Выход - +5V 0,55A, миниUSB. Брал за 350 руб. Очень удобная штука - совершенно невесомый.

9

Мне тоже достался ломаный зарядник. Обменяли. Потом правда и второй сломался в прикуривателе. Посадили на клей все детали и теперь вроде в норме. Правда, когда делал блютуф для ЖЖика, то купил зарядник на 2 гнезда USB и теперь всегда есть лучший вариант =)

Отредактировано XFree (22-09-2009 09:21:09)

10

на работе заряжал зарядкой для mp3 плеера, все отлично работает

11

Заряжаю сетевой зарядкой от Моторолы, от нее же кабелем для компа(причем даже при выключенном компе)

12

а у мне на жж маму продали ломаную!!!вставляеш заряжатся он незаряжается!приходилось в верх поднимать тогда работала!!!и еще я купил просто жж320 а сдал по гарантии дали а4)))

13

Мне жж продали со сломаной карточкой.. даже картридер прочитать не может)

14

у меня с зарядником норма, а вот карточки не было вообще

15

Карточки 512 метров мало, сразу же купил себе на 4 гига. Зарядник от прикуривателя тьфу-тьфу-тьфу нормальный, но пока не пользовался, так как заряжаю от компа.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Аккуратнее с зарядником - ломается