Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » КАрта Белорусии от OSM


КАрта Белорусии от OSM

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня и приятеля не идексируется . В чем засада -непонятно. http://code.google.com/p/maps-by/wiki/Navitel

Подскажите, иили посоветуйте альтернативу для навитела, хотя бы Минск.

Отредактировано gri (21-04-2010 11:10:01)

2

Местность не будет индексироваться если не куплена лицензия на неё... У меня лицензия- карта России и только её можно обновлять. Всё остальное не будет работать. Видимо нужен кряк.

3

dimsic написал(а):

Видимо нужен кряк.

Что за бред? На не официальные карты никаких лицензий не надо!

gri
У меня было такое, атлас Мурманской области никак не хотел индексироваться на навигаторе, а на КПК проиндексировался с полпинка. Потом просто перенёс файл индекса на навигатор и всё. Чем это может быть вызвано тока разработчикам вестимо.

PS: Можно попробовать проиндексировать под эмулятором на компе.

gri написал(а):

Подскажите, иили посоветуйте альтернативу для навитела, хотя бы Минск.

Offtop: Сегодня пробовал неофициальную карту Минска под CityGuide, как раз из OSM.
http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?pid=9648#p9648

4

ПРоблема именно под Навителом , причем и на оф. версии и на .... версии навитела.

Отредактировано gri (23-04-2010 10:39:47)

5

gri написал(а):

ПРоблема именно под Навителом , причем и на оф. версии и на .... версии навитела.

Сам то понял что написал? Я лично нет.

6

Я хотел сказать что мне нужна карта Белорусии для программы Навител. Меня бы устроила неоф. карта Белорусии от OSM (по ссылке из 1 пост), но она почему то не индексируется ни у меня не у приятеля. Навителы разные-один с форума, один лицензионный.

7

gri
Ещё раз советую попробовать проиндексировать под эмулятором.
Или проси готовый индекс у тех кто уже проиндексировал данный атлас.

8

ВСЕ ЗАРАБОТАЛО. С добапвкой в папку файла обзорной карты мира , как там и рекоменДУЕТСЯ (сказали бы -без нее не работает)
Всем поучаствовавшим-СПАСИБО!


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » КАрта Белорусии от OSM