Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Муки выбора навигатора


Муки выбора навигатора

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые гуру и прост форумчане! Перелопатил форум, может что и пропустил... Есть возможность приобрести JJ Connekt 320, 320 A4 и 333. Какой посоветуете приобрести???!!! У каждого из этих девайсов есть свои плюсы и минусы... Мозг уже на вынос...

2

Rust73 написал(а):

Уважаемые гуру и прост форумчане! Перелопатил форум, может что и пропустил... Есть возможность приобрести JJ Connekt 320, 320 A4 и 333.

Ну кто как не ты должен сделать выбор! Тем более плюсы и минусы известны.  Могу добавить только ещё:
1. сопоставить по цене (333 кажется дороже почти на 700, в Москве во всяком случае). Так как при всех прочих условиях надо думать о том что: навигатор могут украсть, вы можете его потерять, уронить, сломать, сам может сломаться. Тогда при всех равных условиях выгоднее который дешевле.
2. 333 тоньше и меняется аккум, но так ли это важно, если вы будете его использовать в автомобиле, стоит ли за это платить
3. У 333 пока траблы с автоспутником, а может и с прогами от Mio.
4. Зато у 333 есть датчик освещённости - удобно, но насколько, чтобы в его пользу делать выбор!
Думай!

3

Мне кажется, если вы были ранее знакомы с навигацией, вернее навигационными программами, то тут ваш выбор зависит от того, какими навигационными прогами вы будете пользоваться!!!
Как сказал drony у JJ333 пока проблемы с Автоспутником, пока нормально он не запускается!!!
Но зато прекрастно работает штатный Навител!!! Так что выбирать Вам!!!

4

Спасибо за ответы!!!
В навигаторах я чайник и это будет мой первый навигатор и с картами толком еще не разобрался какие лучше - похоже этот спор будет вечный, ведь вкусы у людей разные...
Случайно наткнулся на этот форум по этим девайсам. Понравилось, что эти устройства с легкостью, благодаря Вам - людям пытливым и разбирающимся в этих навигаторах, создающим под них различные проги и оболочки,можно переделывать под любые карты и использовать как мультиплеер...
Судя по описаниям в форуме в JJ Connekt 320 мне понравилось простота и надежность используемых компонентов и что все проги и карты на нем прекрасно работают... но модель устарела и приобрести сложно
JJ Connekt 320 A4 - модификация с улучшенной начинкой и работает пошустрее, но есть еще проблемы с некоторыми прогами, надеюсь, что Вашими усилиями они решится.
  JJ Connekt 333 - по начинке полный аналог и близнец 320 А4, и более универсальный - съемный аккумулятор, датчик освещенности, внутренняя память 2 гига и плюс слот для флешки... думаю это стоит лишних 700 руб, но те же проблемы, что и у 320 А4...
Больше склоняюсь к JJ Connekt 333... поэтому обратился к Вам за помощью, стоит ли его приобрести???

5

еще вопрос - какой максимальной емкости можно использовать флешку microSD на JJ Connekt 333?

6

Rust73 написал(а):

Больше склоняюсь к JJ Connekt 333... поэтому обратился к Вам за помощью, стоит ли его приобрести???

Правильный выбор. Лишние 700 рублей окупятся. Это цена хорошей 2 гигабайтной флешки, а у 333 она внутри.

Rust73 написал(а):

но те же проблемы, что и у 320 А4

Проблем меньше, поскольку навител на 333 уже установлен

Rust73 написал(а):

съемный аккумулятор

Эта основная фича! Ты это оценишь через пару лет, когда придет пора заменить аккумулятор. К тому же запасной аккумулятор будет не лишним, если отправишься в пешеходный маршрут. Он и значительно тоньше (12 мм это толщина хорошего сотового телефона).

Отредактировано Mik1441 (10-03-2010 09:40:21)

7

Значит. например я приобрел JJ Connekt 333, скинул на вновь приобрретенную флэшку родной навител, прошу с официального сайта навител ключ для другой флэшки, затем все проги удаляю с навигатора и могу спокойно установить предлагаемые на сайте оболочки, игры и проги... Я прав?

8

Rust73 написал(а):

Значит. например я приобрел JJ Connekt 333, скинул на вновь приобрретенную флэшку родной навител, прошу с официального сайта навител ключ для другой флэшки, затем все проги удаляю с навигатора и могу спокойно установить предлагаемые на сайте оболочки, игры и проги... Я прав?

Зачем удалять Навител то с внутренней памяти, пускай там остаётся (перерегистрация не к чему лишний раз, ещё пригодится, тем более смысл оставлять пустой внутреннюю память). Просто к нему пропишешь путь в оболочке и всё! Я делал так на аналогичных девайсах (330 попалался с 2 гигами внутренней памяти): на внутренней оставлял Навител и кидал туда полностью Альтернативную оболочку (соответственно прописав пути к программам и играм оболочки), а на внешней флешпамяти  - остальные навигационные программы, видео и т.п.. То есть навигатор даже без внешней флешки оказывался модифицированным - программы, игры и т.п..

9

Отлично!!!
Спасибо за советы буду думать, конечно в идеале найти бы JJ Connekt 320 - как говориться дешево и сердито, но нет их у нас в продаже...

10

У нас в Эльдорадо сейчас JJ320 стоит 2699, а JJ333 стоит 3499!!!
За 3499 я год назад брал JJ320, поэтому при обмене мне не пришлось ничего доплачивать!!!
Плюс к тому мне еще "подарили" флешку на 2 гига!!! По какой то их акции она обошлась мне в 69 руб, а реальная её стоимость на витрине 449 руб

11

Doberman написал(а):

У нас в Эльдорадо сейчас JJ320 стоит 2699, а JJ333 стоит 3499!!!

Цены на них в pleer.ru: http://www.pleer.ru/gps-avtonavigaciya.html
JJ-Connect Autonavigator 320 RUS с картой навигации Автоспутник  - 2800р.
JJ-Connect Autonavigator 330 RUS с Навител Навигатор - 2990 р.
JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide RUS с Навител Навигатор - 3690 р.
JJ-Connect AutoNavigator 333 RUS с Навител Навигатор - 3290 р.

12

drony написал(а):

Цены на них в pleer.ru

Кстати да!!! Это самые дешевые цены, которые я нашел в сети!!!

13

У нас в Уфе в  Эльдорадо
JJ-Connect Autonavigator 320 А4 стоит 2680
JJ-Connect Autonavigator 333              3700
JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide     4100

14

Все-таки приобрел JJ-Connect Autonavigator 320 А4....
Не понимаю коммерческого хода производителя - не установить разъем для наушников в JJ-Connect 333 без него его универсальность в мультимедиа теряет смысл...

15

Rust73 написал(а):

Все-таки приобрел JJ-Connect Autonavigator 320 А4

Карты какие установлены?

16

RD72
Закачал оболочку от Drony  WinCE6 версии 4_3 CE6_0.
из лицензии только автоспутник, который скопировал с карточки с комплекта и те, которые даны здесь для скачивания... Пока к сожалению со всеми не разобрался - времени не было...


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Муки выбора навигатора