Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Жалобы по форуму


Жалобы по форуму

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Последние 10 сообщений форума

- вроде их там больше чем 10
- нельзя ли сделать колонку с именем того кто чей последний пост в топике? (вроде там щас авторы топиков светятся)
* пардон - именно имена последних постов, тогда нельзя ли вывести кто автор темы. (или тогда колонку переименовать - "Автор" - я думал автор темы, ах автор последнего сообщения!)
**ну тогда этот топик - closed :)

Отредактировано pet (09-07-2009 18:54:23)

2

Дело было ночью (вернее рано утром), почти спал.
Спасибо за замечание, все поправил.

3

>Старый форум находится сдесь. Просьба в него больше не писать. А почитать полезно.
ЗДЕСЬ! Боже мой.

И ещё — местами следует справить «ложить» на «класть».

Спасибо за то, что вы делаете для jj-connect 320!

4

snryrthg, а не хотите ли стать редактором на добровольных началах? Нет, вот и мне тоже не особо хочется трать время еще и не проверку правописания.
Большенству важна не упаковка, а содержимое.

snryrthg написал(а):

И ещё — местами следует справить

а может всетаки "исправить:cool:

5

jj-320, можно было бы, как раз есть куча убитого времени на форумах по телефонам, где я был модератором. :)

Кстати, у меня есть хорошая подборка софта для jj-320, всё что за долгое время насобирал. И оболочку я для себя на основе Вашей сделал из 4.1. Сейчас родную только успешно подменю и выложу, наверное, тут.

Ещё есть вагон игр, они не сортированы правда в отличие от софта.

PS. Спасибо за подкол с «исправить», на самом деле это значит, что то сообщение я не обломался написать без спеллчекера :)

6

А, кстати, хохма дня — в разделе «вопросы» сайта http://jj-320.narod.ru/ обнаружил свой ответ про правку реестра в случае, если человек скрыл меню-пуск! Был очень приятно удивлён, что мой совет (я сам наступил на эти грабли) висит в FAQ.

7

Подскажите заодно, как отключить эти дурацкие смайлики-картинки?... Привык я к plaintext...

8

snryrthg
А, кстати, хохма дня — в разделе «вопросы» сайта

Нужным СовеТАМ ТАМ и место.
Мои ответы по МИО и ТОМ тоже в ФАКе прижились.
Значит не зря время потратили.

Отредактировано ser-th (26-08-2009 16:24:17)

9

Подскажите, а почему на этой странице http://jj-320.narod.ru/index.files/navi.htm не обновляются последние версии навигационных программ для сабжа? Можно голову сломать, пока будешь искать актуальную версию по форуму..

10

ignor86 написал(а):

Подскажите, а почему на этой странице http://jj-320.narod.ru/index.files/navi.htm не обновляются последние версии навигационных программ для сабжа? Можно голову сломать, пока будешь искать актуальную версию по форуму..

Потому что всё делается на голом энтузиазме и когда есть свободное время. Вести ВСЁ и за всем уследить -  просто не возможно!

11

drony написал(а):

Потому что всё делается на голом энтузиазме и когда есть свободное время. Вести ВСЁ и за всем уследить -  просто не возможно!

Спасибо за ответ! За энтузиазм плюсанул :)

12

глупо скрывать загрузки хайдом в 1 сообщение. ИМХО

только флуд разводить на форуме....

13

starchik написал(а):

глупо скрывать загрузки хайдом в 1 сообщение. ИМХО

Глупо регистрироваться, чтобы написать это.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Жалобы по форуму