Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Альтернативные оболочки (создание оболочек) » Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0


Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0

Сообщений 201 страница 300 из 676

1

Альтернативная оболочка для JJ-320-A4
c WinCE6 версии 4.2 CE6 (beta)

Сваял я всё таки оболочку для нашего любимого автонавигатора JJ-320 A4 с WinCE6.0 (подойдёт также для JJ-330 и JJ-333). Версию ей обозначил как 4.2 СЕ6.0, так как решил продолжить порядок нумерации от vovanich, так как его оболочка была взята за основу. Плюс взяты идеи также с оболочки от Nerpiks. Ну также не обошлось без идей namut, Kostik44, M.org, SVS, dron3000. Поэтому всем им и всем вам, в том числе, огромная благодарность и низкий поклон. В составе оболочки программы, игры, утилиты и т.п.. Всё в работоспособном состоянии. В состав оболочки не входят только сами навигационные программы. Пути к ним будут указаны. Оболочка заточена под народный навигатор JJ-Connect-320 A4 (c WinCE6.0), но думаю после небольшой доработки может быть использована и на других подобных типах. Прошу Вас протестировать и написать с какими проблемами столкнулись, а если есть хорошие идеи, то тоже пишите, может удасться реализовать.

Внешний вид:
http://s55.radikal.ru/i150/1002/2a/69e1f606d872.jpg

Свернутый текст

http://s57.radikal.ru/i158/1002/f6/e1b43aada477.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1002/b8/f3b7957234fd.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1002/c5/d8bb2399c068.jpg
http://i037.radikal.ru/1002/d8/438f65706834.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1002/59/662a4160823f.jpg
http://i064.radikal.ru/1002/14/e82afca960d3.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1002/f0/21b953d73ab8.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1002/ad/33c7e666216b.jpg

Скачать:

Общий вес в распакованном виде 216 Mb. Поделил на 3 части, так как тяжело от меня закачать на файлообменник. У кого хороший канал, сделайте зеркала. и я добавлю сюда. В архивы добавлена информация для восстановления.

Порядок установки:

Свернутый текст

1. Скопировать содержимое архива в корень флешкарты через картридер (желательно большого объёма, если вы хотите иметь несколько полноценных навигационных систем с картами, слушать музыку и т.п.). Рекомендовал бы на 8 Гиг флешкарту SDHC 6 class фирмы "Трансенд" ( с ними не имел проблем в сравнении с Кингстонами). Ну или подобного типа.
2. На флешке вы увидете пустые каталоги для навигационных программ и каталог самой оболочки с названием: mobilenavigator. Пустые каталоги не удаляйте, они могут в будующем пригодиться, да и имена у них соответствуют названиям в путях оболочки. вам останется только распаковывать туда навигационные программы и изменять названия запускающих файлов (названия дам ниже)
3. Вставьте флешку в слот навигатора и включите его, после загрузки вы попадёте в основное меню навигатора. Вход в альернативную оболочку - это нажатие на кнопку "Навигация". Нажав её вы оказываетесь в первом окне под общим названием "Меню". В самой верхней строке с названием "Меню" слева направо находятся следующие функциональные кнопки: Перезагрузка, Снятие скриншотов, выход в WindowsCE6.0, Информация об оболочке, Выбор Режимов (Простой, Навигация и Расширенный).
4. Нажмите кнопку выхода в Windows  - появится окно винды, войдите в Start - Settihgs - Task Bar и снимите галку с пункта: Always on top. Далее нажмите OK.
Потом коротко два раза щёлкните по ярлыку My Device. Вы окажитесь в проводнике windows, найдите  SDMMC, войдите и потом в каталог mobilenavigator, далее войдите в каталог Rus_WinCE и в нём два раза щёлкните по файлу Rus_WinCE - в появившемся окне подтвердите Yes/ Таким образом вы доруссифицировали навигатор! Закрываем крестик в верхнем правом углу и кликаем на рабочем столе windows по ярлыку SHELL START (команда выхода в оболочку МЕНЮ. После чего нажимаем на клавишу выключения навигатора (вверхней части корпуса) и усыпляем навигатор (выбрав СОН) - обязательное условия руссификации. После этого можно выключить навигатор.
5. Чтобы добавить в Windows дополнительные клавиатуры, нужно скопировать с каталога mobilenavigator подкаталог RussKey в корень флешки и   кликнуть два раза по файлу RussKeyInstall.exe. Подтвердите действия. И также потом усыпите навигатор. Теперь у Вас появились две дополнительные клавиатуры в windows, которые можно там выбирать из правого трея.
6. На этом настройка меню закончена и вам остаётся только настроить под себя навигационные программы.
7. Пути к файлам навигационных программ прописаны в файлах  NAVI.INI (1 часть),  NAVI2.INI (2 часть) находящихся в каталогах ...\mobilenavigator\Ini\..  Опытные пользователи их могут подредактировать. Новичкам я бы посоветовал их не трогать, а правку производить непосредственно в каталогах с навигационными программами, меняя названия запукающих файлов (экзешников в соответствии с предложенными ниже, притом копировать, а не набирать в ручную, чтобы не было ошибок в названиях:

\sdmmc\Navitel\Navitel.exe
\sdmmc\igo8\iGO.exe
\sdmmc\CityGuide\CityGuide.exe
\sdmmc\Avtosputnik\Avtosputnik.exe
\sdmmc\amigo\amigo.exe
\sdmmc\Cardinale\Cardinale.exe
\sdmmc\Garmin\RunGMXT\Garmin.exe
\sdmmc\GisRX\GisRX.exe
\sdmmc\NAVIGON\NAVIGON.exe
\sdmmc\OziExplorerCE\OziExplorer.exe
\sdmmc\MioMap\miomap.exe
\sdmmc\Destinator\Destinator.exe

Например: Вы хотите установить себе программу Автоспутник. Копируете файлы от программы в уже готовый пустой каталог Avtosputnik на флешкарте. Как правило запускающий файл там mobilenavigator.exe (но не всегда). Переименовываете этот файл в Avtosputnik.exe (как указано в 4 строке выше (\sdmmc\Avtosputnik\Avtosputnik.exe). И теперь с оболочки эта программа будет спокойно запускаться. Такой же подход и к другим программам. Смотрите название запускающего файла и меняете его в соответствии с прописанными в оболочке.
8. Более опытные пользователи могут менять местами иконки и подписи к программам в оболочке, надо просто почитать инструкцию по  созданию оболочки на основе SystemInformation от dron3000 (http://narod.ru/disk/6612782000/SI.zip.html). Для тестирования оболочки в каталоге mobilenavigator лежит файл SystemInformation32.exe. Запускаете его прямо на обычном компьютере (все файлы оболочки должны лежать рядом с ним) и можете наблюдать оболочку и нажимать кнопки на экране стационарного компа или ноутбука. Только сами программы не будут запускаться. Кстати, в оболочке в каталоге \mobilenavigator\Icons\ есть пустые иконки верхнего и нижнего ряда (пустышки) и вы можете на базе их создать свои если требуется.

Свой JJ320 A4 тестировал почти 3 недели и на нём хорошо работают следующие навигационные программы: Navitel, Автоспутник, Amigo, iGO8, MioMap2008, MioSpirit, Cardinale (Mireo viaGPS 3.1 Black Edition),  CityGuide 3.5.314, OziExplorerCE и Garmin 5.00.20w. Остальные просто не пробовал.
Все представленные в оболочке программы рабочие, за исключением - пока нестабильно работает проигрыватель TCPMP ( в каталоге оболочке Media вы найдете две верии его: 0.71 и 0.81RC1). Зато удалось запустить неплохой плеер MP3Player_320_240_PNA, который проигрывает музыку как в свёрнутом состоянии (при этом можно запускать что угодно, в том числе и навигацию), а также с гашением экрана (назад выйти просто кликнув по экрану), при этом работает стабильно, сам сканирует при включении флешку на наличие музыки.

Отдельно навигационные программы адаптированные к оболочке и работающие у меня:

Свернутый текст

1. Garmin 5.00.20w
Вот моя версия Garmin работающая на JJ-320 A4 (без карт, только слой домов в комплекте, лишние языки убраны). Адаптированна по файлам запуска к моей оболочке 4.2 СЕ6. А так запускающий файл ...\Garmin\RunGMXT\Garmin.exe. Осталось добавить базовую карту GMAPBMAP.IMG и основную GMAPSUPP.IMG, ну и поменять коды в файлах унлоках по ID устройству. Кейген внутри программы.
Скачать:

2. Автоспутник 3.2.8 build 28394
Осталось добавить в папку maps только карты. Запускающий файл: Avtosputnik.exe (как в оболочке)
Скачать:

3. Mireo viaGPS 3.1 0528415 Black Edition (Cardinale)
Папка с картами должна лежать в корне SDMMC под названием Maps (общая также для MioMap), запускающий файл: Cardinale.exe.
Скачать:

4. Navitel 3.2.6.4914 PNA CE6 (под ID 2009072300000001). Запускающий файл: Navitel.exe
Карты положить в каталог Atlas и проиндексировать. Этот Навител лицензионный, поэтому требуется смеить ID вашего устройства на 2009072300000001 методом как указано здесь в 181 посте: Navitel На WinCE 6.0
Скачать: 

5. OziExplorerCE 2.32 Запускающий файл: OziExplorer.exe
Карты ложить в каталог Maps. Регистрация кейгеном, описано в посте 76 тут: OZI Explorer - что да как в нем?
Скачать:

6. iGo 8.3.4.117940 Запускающий файлик: iGo.exe
Карты положить в каталог igo8\content\map. В комплекте есть уже базовая карта, POI, building, speedcam России, Украины и Беларусь.
Скачать: 

7. CityGuide_v3.5.0.314_WINCE5&6 Запускающий файл: CityGuide.exe (но после того как вы её взломаете, порядок действий описан в файле Установка.)
После лечения программы добавить в папку Maps необходимые карты.
Скачать: 

8. Mio Spirit 2009 v2.5.3276732. Запускающий файл: miomap.exe
Карты должны лежать в корне флешкарты SDMMC в каталоге Maps/ Они общие для MioMap, Mio Spirit и Mireo viaGPS .
Скачать:

9. Amigo v8.4.2.109504 Запускающий файл: AMIGO.exe
Карты положить в каталог Amigo\content\map (Teleatlas), в map_tn от Навтека, в  map_ot от остальных производителей карт. В Amigo\content\dem положить если надо рельеф. Остальное в сборке уже есть.
Скачать: 

Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0
Выкладываю обновлённую Альтернативную оболочку для JJ-320 A4 под версией 4.3 с исправлениями которые я нашёл сам, а также то что подсказали пользователи, плюс сделал не большие добавления.
Список не больших изменений:
1. Вернул в игры замечательную игру от PDAMILL "Classics"
2. Исправил работоспособность NOTEPAD.
3. В GPS Tools заменил на другую версию программу BeelineGPS.
4. С навигации убрал ПДД2009 и Штрафы.
5. Заменил кое где MortScript на версию 4.3, и режимы оболочки "Расширенный - Простой - Навигация" стали нормально переключаться (во всяком случае у меня).
6. К AlReader2 прикрутил файлик $savevtut.ini и он стал нормально запоминать последнюю позицию прочитанной литературы.
7. Замеил CorePlayer на MP3Player с заменой иконки.
8. Создал в Office новую вкладку под названием "Информация" и в ней разместил документы для просмотра в alreader2: ПДД2009, Штрафы, Автомобильные коды по регионам, Коды ошибок маршрутных компьютеров с расшифровкой, а также оставил две заготовки для того, чтобы можно самому сделать какой либо информационный файлик. Получилось вот так:
http://s12.radikal.ru/i185/1003/c3/d5a9caeeb034.jpg
Нажимаем на синенький вопросик и попадаем сюда:
http://s49.radikal.ru/i125/1003/02/6cbbabcf41d5.jpg
9. Что то ещё по мелочи, просто уже не помню...  :huh:

Скачать:

Если кто может, сделайте зеркала!

Кто хочет поставить эту оболочку на JJ320 с WinCE5.0 то может скачать по этой ссылки её:

Оболочка заточена для установки на внутреннюю память 1 Gb (которая есть у последней модели JJ320 с СЕ5), то есть на ResidentFlash. В путях программ навигации прописать истинные пути. Если ставить оболочку на внешнюю карту то надо поменять ResidentFlash на SDMMC ( а также в некоторых скриптах). Чтобы поменять скин га JJ320 с СЕ5 на такой как у СЕ6, то в посте 457 этой темы вы найдёте всё необходимое!

Автоматический запуск оболочки при включении навигатора:
Кладем в корень флешки файл YFAUTORUN.INF и прописываем в нем дорожку к оболочке, например:
\SDMMC\mobilenavigator\mobilenavigator.exe
Теперь при включении или вставлении флешки будете попадать сразу в среду альтернативной оболочки!

Свернутый текст

Альтернативная оболочка будет запущена поверх родной и при выходе из альтернативы, попадете в родную оболочку. При нажатии на кнопку навигации, будете по прежнему запускать альтернативную оболочку (если она правильно лежит). Кроме того для повторного запуска оболочки, можно вынуть и вновь вставить флешку в гнездо.

Если положить в корень флешки еще и YFGo2CE.bld, то новая оболочка будет запущена поверх рабочего стола. Родной оболочки в памяти не будет.

Вообщем жду отзывов и пожеланий!
..........Продолжение следует

Отредактировано drony (05-08-2010 10:12:49)

201

Уррааааааа!!! дождались!! а то у меня товарищ глядя на мой навигатор купил и себе и так он у него и завис (у меня 5.0, а у него 6.0)..
Спасибо огромное!!!

202

Наконец-то сборка на 6.0!
спасибо!

203

Спасибо

204

Очень ждал, эту прошивку. Спасибо! Попробую поставить.

205

drony написал(а):

Выкладывать оболочку сразу с программами и с картами не вижу смысла. Во первых слишком огромный вес! Просто проблемы залить на файлообменники.

drony, а можно вас попросить прицепить к первому посту этой темы ссылки на нави.проги +к каждой из них ссылку на их карты, а то я уже запутался :jumping:. не помнится с утра, какую карту, под какую прогу скачал ночью :canthearyou: 
Я думаю что многим это будет удобней чем лопатить посты.

206

level написал(а):

можно вас попросить прицепить к первому посту этой темы ссылки на нави.проги +к каждой из них ссылку на их карты, а то я уже запутался . не помнится с утра, какую карту, под какую прогу скачал ночью

НЕ! Это не нормально будет! Я что весь форум запихнуть должен сюда!? Мы все их разных мест не только России, но и зарубежья. Всем требуются разные карты. Поэтому и разделены темы по навигационным программам, и там есть в каждой ветка по кртам!

207

drony написал(а):

НЕ! Это не нормально будет! Я что весь форум запихнуть должен сюда!? Мы все из разных мест не только России, но и зарубежья. Всем требуются разные карты. Поэтому и разделены темы по навигационным программам, и там есть в каждой ветка по картам темы!

Извиняюсь за не корректное предложение. :dontknow:

208

Спасибо за сборку.

209

http://myppc.ru/uploads/posts/myppc.ru-1264516557_49807668.jpg
Правила Дорожного Движения 2010 + Основные положения по допуску ТС к эксплуатации и перечень неисправностей и условий, при которых эксплуатация запрещена.
Информация с сайта: http://myppc.ru/12850-pravila-dorozhnog … -2010.html
Скачать:   http://narod.ru/disk/18931616000/pdd2010.rar.html  [1,51 Mb] формат FB2

210

доброе время суток! я очень облагодарен за труд участников форума! ожидаю дальнейших  зборочек!

211

Попробуем

212

здравствуйте! помогите пожалуйста,скачал оболочку на флешку,а навигатор её не хочет запускать,нажимаю на навигацию и ноль реакции.навигатор jj 320

213

да забыл сказать что залил я её не через картридер,или это и есть моя ошибка?

214

zsxnjm написал(а):

да забыл сказать что залил я её не через картридер,или это и есть моя ошибка?

Что нибудь до этого ставили?

215

нет,перед установкой карту форматировал

216

у меня стоит СЕ6

217

ну ктонить подскажите пожжж чего я не тат делаю

218

УСЁ ЗАРАБОТАЛА !!!!!!!!!Я ТАК ИЗНАЛ ЧТО КОСЯК ПРИ РАСПАКОВКИ БЫЛ,СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЛЮТУЮ ВЕСЧ!!!

Отредактировано zsxnjm (21-03-2010 10:42:16)

219

drony написал(а):

Blastul написал(а):

    А просмотщик ПДФ так и неработает ?

Так мне так и не прислали ссылку на нормально работающий! Но самое смешное то, что у меня он пашет, просто долго открывает большие файлы. Только что им открыл инструкцию по Навителу! Всё по русски

Что то я так и  не добю этот пдф вювер, вылетают они с ошибкой "The PDF Viewer encountered an internal error trying to load ordisplay th reguested file."

220

Blastul написал(а):

Что то я так и  не добю этот пдф вювер, вылетают они с ошибкой "The PDF Viewer encountered an internal error trying to load ordisplay th reguested file."

Файл мне пришлите, по которому такая ошибка

221

Наконец то нормальная сборка на WinCE6. Спасибо.

222

Да по всем файлам, во хотя бы описание 'систем информейшен' с форума скачал, замена пакета офис вюверов непомогла, другой пдф ридер что удалось запустить выдаёт похожую мессагу о ошибке , сори сейчас с телефона такчто немого сумбурно
Что может быть есть только догадки,
1 вирус с флешки о котором незнает каспер 10 (мало вероятно)
2 менюшка на кнопку вылючения странно влияет на пдф файлы (весело) хотя незнаю что там науме у резидентфлеш2
3 потрёпан реестр беспорядочной установкой прог (а почему бы и нет) / Забываю спросить, в нави режиме вторую страницу в каком ини файле править? Там крестик неработает, буква 'Р' и помоему тотал в одном месте находятся .

Отредактировано Blastul (21-03-2010 23:54:07)

223

555

224

не получается грузануть :dontknow:

225

drony написал(а):

набрать

Уважаемый, drony! Пишет "скрытый текст. (вам нужно набрать 1 сообщение...)" как скачать оболочку?

226

Вопрос отпал.Thanks.

227

Спасибо drony за труд и правильно, что делал в тему стандартного. (глаза меньше устают и т.д.)
У меня вопрос: Видео пытаюсь запустить, не получается, висит и всё, ни туда, ни сюда. На стандартном идёт.

228

voland написал(а):

У меня вопрос: Видео пытаюсь запустить, не получается, висит и всё, ни туда, ни сюда. На стандартном идёт.

Пока с плеером проблема, ждём решения. Может кто-нибудь предложит неплохой видеоплеер работающий стабильно на JJ-320 A4?

229

Открыл я наконец PDF файл вот этим вювером FoxitReader

230

Blastul написал(а):

Открыл я наконец PDF файл вот этим вювером FoxitReader

Он что, под WinCE работает??? Что то не слышал чтобы  FoxitReader работал под CE!

231

Да вот у меня открыл сейчас )))

232

Blastul написал(а):

в нави режиме вторую страницу в каком ини файле править? Там крестик неработает, буква 'Р' и помоему тотал в одном месте находятся .

Вопрос еще актуален.

233

Blastul написал(а):

в нави режиме вторую страницу в каком ини файле править? Там крестик неработает, буква 'Р' и помоему тотал в одном месте находятся .

Правится в NAVI2_n.INI. Вообще править всё просто: нужно запустить с каталога mobilenavigator файлик SystemInformation32.exe под Windows на обычном компе. Этот файл позволяет отладить оболочку и подогнать те или иные размеры. Флешку при этом вставить в картридер или подключить навигатор к компу в режиме USB/

234

Ок спасибо гляну

235

Уважаемые! Пост 113. "Включить навигатор -> НАСТРОЙКИ (2-ой экран) -> НАВИГАЦИОННЫЙ ПУТЬ (2-ой экран) - >" а дальше что? Объясните пошагово, PLS.

236

Да там просто ошибка в ини файле, подправить его нужно.

237

bob-ural написал(а):

>" а дальше что? Объясните пошагово, PLS.

Я поправил в том посте имя файла: указать файл main.ini

238

Хорошая подборка!
Респект автору!!!

239

Благодарю за ответ. Оболочку установил.

240

Доброго времени суток.Уважаемые,не подскажите,можно ли установить эту сборку на prestigio 3200.Сам пользуюсь JJ CONNECT 320,все работает без проблем,а сынишка купил престиж 3200,не могу с ним разобраться.

241

Доброго времени суток!
Подборка классная!
Забрел сюда с форума по NEXX-3510.
У вас значительно интереснее.
Будет ли она нормально работать на 3510 с CE5.

242

and-kud написал(а):

Будет ли она нормально работать на 3510 с CE5.

Попробуй, нам раскажешь! Я лично не пробовал. Может потребоваться мелкая адаптация

243

and-kud, пробовал нормально пашет!
друзь по набрали NEXX 3510, уже штук 5 прошли через мои руки...
исправь файл  IGOPATH.TXT вот так и будет тебе щастье!  :cool:

[modules]
Multimedia = "icons/media.bmp", "", 0
BlueTooth = "icons/bluetooth.bmp",  "\\windows\\BlueMain.exe"
Settings = "icons/settings.bmp",  "settings", 1
Navigate = "icons/logo.bmp", "", 0

[Navigate]
Igo = "icons/logo.bmp",  "\\SDMMC\\iGO8\\iGO.exe"
Navitel = "icons/logo.bmp","\\SDMMC\\Navitel\\Navitel.exe"
Menu = "icons/games.bmp", "\\SDMMC\\MobileNavigator\\MobileNavigator
.exe"

[Multimedia]
Music = "icons/media.bmp", "\\windows\\MP3Player.exe"
Movie = "icons/games.bmp", "\\windows\\MP4Player.exe"
Picture = "icons/photo.bmp", "\\windows\\IMAGEView.exe"

чуть не забыл! из новой сборки не пошла клавиатура QuickLaunch, пришлось заменить её на из сборки vovanich-а, которая была расчитана на СЕ 5.0

Отредактировано WAlexW (23-03-2010 21:04:18)

244

Спасибо за ответы.
Вчера попробовал, все работает, как и пишет WalexW. А как называлась клавиатура в той сборке?
Но если можно еще пару вопросов. Как сделать русскую раскладку клавы, которая запускается из панели Винды?
Можно ли сделать так, чтобы офисные приложения стали доступны для редактирования?

Отредактировано and-kud (24-03-2010 09:00:16)

245

and-kud, смотри ЛС.

246

Спасибо.

247

Всем огромное спасибо за энтузиазм и старания )

248

Спасибо!

249

Rust73 написал(а):

Спасибо за альтернативную оболочку!!!
Есть небольшой глюк... в меню GPS Tools открываю GPS Tacho, спидометр открывается на все окно, но как выйти из программки... не получаеться

aleks9 написал(а):

Господа, а все же... "Gps Viewer" не работает только у меня? Для чего он?

1. На моем 333 тоже самое. В TACHO в окнах вверху нет надписей (пустые) и невозможно выйти (только через reset), а gps viewer сбрасывает экран и выходит на "GPS Tools". Как победить?

2. Порядок установки:
п.4 "Нажмите кнопку выхода в Windows  - появится окно винды, войдите в Start - Settihgs - Task Bar и снимите галку с пункта: Always on top. Далее нажмите OK."--- ВЫЛЕТАЕТ в главное меню.

"Закрываем крестик в верхнем правом углу и кликаем на рабочем столе windows по ярлыку SHELL START (команда выхода в оболочку МЕНЮ.)" НЕ выходит в SHELL START.  Правда русификация прошла.

п.5  "кликнуть два раза по файлу RussKeyInstall.exe." Пишет "RussKeyInstall.exe" не является приложением Win32. в результате нет русской клавиатуры. Как победить?

ЧТО ЭТО ВСЕ ГЛЮКИ 333?

250

bob-ural написал(а):

ЧТО ЭТО ВСЕ ГЛЮКИ 333?

Именно! Мне приносили на днях JJ333 - теже  глюки! Ну плюс Автоспутник тормозит! В JJ-320 A4 таких проблем нет!

251

drony, Спасибо за ответ. Но все же что делать тем у кого 333? К сожалению я не програмист.

252

bob-ural написал(а):

Но все же что делать тем у кого 333?

Ждать решения, может к прошивку обновят (в чём я сомневаюсь). Хотя траблы то нее значительные, в основном то всё работает!

253

супер :cool:
дайте две :crazyfun:

254

test

255

drony написал(а):

Именно! Мне приносили на днях JJ333 - теже  глюки! Ну плюс Автоспутник тормозит! В JJ-320 A4 таких проблем нет!

У коллеги тоже 333-й, так гармин жестко тормозит, а иго8 не запускается - ругается на языковой файл. Иго и гармин брал с этой темы. Залил иго от моего 320-го, так он через некоторое время зависает на маршруте, что, кстати делает и родной навитель. Вообщем нужно ждать умельцев, которые сделают сборку для 333-го.

256

vintal2002 написал(а):

У коллеги тоже 333-й, так гармин жестко тормозит, а иго8 не запускается - ругается на языковой файл. Иго и гармин брал с этой темы.

Так Гармин на всех навиках с виндой тормозит. На iGo глянь есть ли языковой модуль в каталоге \content\lang, и глянь sys.txt. Кстати такая ошибка возникает если используют один контент и для iGo и для Amigo, забывая что формат языковых файлов разный!

257

а как запустить opera?

258

Андрейййййййй написал(а):

а как запустить opera?

Эта тема не про Оперу! Есть отдельная про интернет и т.п.

259

Пойдёт ли на ЖЖ 2100 и так и не понял, установка - простым копированием на флешку, а запуск нажатием на кнопку навигация?

260

mihington написал(а):

Пойдёт ли на ЖЖ 2100 и так и не понял, установка - простым копированием на флешку, а запуск нажатием на кнопку навигация?

Ну эта оболочка заточена под JJ-320, у которого разрешение экрана 320х240. У JJ2100 разрешение экрана 472х240. К нему нужна другая оболочка. Они есть на форуме, смотрите внимательно в разделе SystemInformation: http://jj320.spybb.ru/viewforum.php?id=11 Притом в двух версиях: от Kostik44 и Nerpiks

261

После теста оболочки у меня вопрос: в games куча игр которых нет в меню причем попробывал парочку не запустились. Вопрос зачем они если не работают если работают как запустить?
P.S. win ce 6 не руссифицировал

262

Купил в Эльдорадо JJ-320-A4. Зарегестрировался. Нашел программы.
Работает только автоспутник.

263

другу подарили jj-320 Win CE6, ставил альтернативную оболочку Cosmos со своего 320-ого, мало чого заработало. Попробуем эту.

264

Нашел проблему с переключением в простой режим, не переходит :dontknow: .

265

Во втором релизе оболочки многое если не все исправлено уже, игры точно все работают из программ (у меня) не открывались пдф файлы ссылка на ридер есть тоже в этой теме в сообщение 229 , могу ошибатся но что то читал про баги в проигрывателе фильмов сам пока не тестил, ссылка на релиз пока не в первом посте а в сообщении 162 или 180

Отредактировано Blastul (30-03-2010 13:49:27)

266

drony
обнови 1 пост с новыми ссылками на новую оболочку

267

Добавил в 1 пост ссылки на версию 4.3. PDF файлы открывает хорошо версия FoxidReader CE 0820, но нет пока ключа для неё. А более ранняя слишком убогая!

268

Спасибо за оболочку. Поставил оболочку JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0  на JJ-320 WinCE5 c 1 гиг. памяти. Все работает прекрасно. Навигационные проги оставил раннее скачанные на Народе.

269

Ссылка menu_4.3_JJ320_A4_2010_drony

270

Господа, помогите!
Неожиданно перестала работать клавиатура.
Она вроде запускается, появляется значок в левом верхнем углу. Но сама клава не запускается. Система Win CE5.
Файл QuickLaunch заменил от CE5. Может в реестре какие косяки? И в панели управления клавиатура выбирается, сохраняешь. Но когда входишь в настройку повторно то изменения не сохранились. По всей вероятности слетела клавиатура самой винды. Но как ее восстановить? Извините за дилетанские рассуждения.

271

Ну вообще то тут о версии для CE 6 возможно именно в этом проблема ?

272

Спасибо за оболочку! буду тестить...

273

Автор респект тебе и уважуха!

274

Спасибо за класную прогу!!

275

Прочитав что прикупил а4 с СЕ 6  подумал, что попадос. Теперь немного успокоился и завтра попробую прикрутить Вашу оболочку. Авансовое большое спасибо!!!

276

Поставил эту оболочку, теперь ози работает, спасибо.

277

Спасибо!!

278

Насколько реально использовать устройство при движении пешком (на сколько времени аккумулятора хватает)?

279

минут на 30..40.

280

Ай шайтан машина работает. Спасибо Авторам!!!!

281

Спасибо за оболочку :))

282

Красиво сделано

283

Всё высший класс! Нижайший поклон, респект и уважуха за труды праведные!

284

drony написал(а):

Наконец то свершилось, выложил, буду походу писать подробности.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРУДЫ!!! Навик ещё не приобрел, но почитав сей форум, принял решение покупки именно 320-го ЖиЖика.

285

Вопрос а можно ли вернуть родную прошивку после прошивки новой?(например для обращении в сервисный центр) Или я путаю прошивку и оболочку?.... и как слить оболочку родную заводскую?

Отредактировано demon-331 (10-04-2010 20:49:11)

286

demon-331 написал(а):

Вопрос а можно ли вернуть родную прошивку после прошивки новой?(например для обращении в сервисный центр) Или я путаю прошивку и оболочку?.... и как слить оболочку родную заводскую?

Здесь ничего не прошивается, это только оболочка!

287

не могу скачать

288

Спасибки за програмку)

289

Все прекрасно работает на JJ320 A4 (WinCE6), только после некоторого времени перестали работать (выдают ошибку или просто клинит) TCPMP и CorePlayer.
После этого пробовал установить др. версии этих проигрывателей – результат одинаковый: выдают ошибку (отправьте txt файл производителю) или просто клинит JJ320.
В чем проблема: в оболочке или в самих проигрывателях?

290

drony написал(а):

Andy62 написал(а):Вот только на счет памяти для A4 так и не пойму, ну нет у меня ни какого Гига хоть убейся.
А его и нет там и не было как я понял! Есть только на последней модификации простого JJ320 с WinCE5

кстати, А4 тоже уже было как минимум 2 модификации! у знакомого, который брал А4 (сразу, как закончились те, у которых был гиг памяти с винсе5) - RAM128Mb. я вчера купил, думал повезет, хрен - RAM64Mb сейчас продают в эльдорадо, похоже последние, по цене 1999р. еще отличаются версией прошивки и размером ResidentFlash

291

Спасибо за новую менюшку,устал пробовать разные проги от других навиков.почти ничего не запускалось.Теперь порядок.

292

Спасибо за оболочку.

293

Спасибо за оболочку. Огромный труд
Понимаешь после того как попытался сам повоевать с установками софта на JJ320

294

Не запускаются навигационные программы IGO и Garmin. Может версии не те? Она же на WinCE5 работают.

295

Подскажите, как запустить из под оболочки родной навител.
После установки оболочки не запускается, предлагает демо режим.

296

Сам интерфейс нравится.

297

dimon7219 написал(а):

Не запускаются навигационные программы IGO и Garmin. Может версии не те? Она же на WinCE5 работают.

Все версии программ работающих 100% на JJ320 A4 с WinCE6 можно скачать с первого поста этой темы! Они все работают именно с этой оболочкой

298

lexmanhe написал(а):

Подскажите, как запустить из под оболочки родной навител.
После установки оболочки не запускается, предлагает демо режим.

Писалось сто раз! Данная оболочка под 320 A4, у которого нет встроенной флешпамяти, то есть все проги располагаются на внешней флешкарте. Поэтому чтобы в 330 заработал Навител (который находится на внутренней памяти) нужно подправить пути в ini файлах оболочки. Вместо sdmmс написать в пути к Навителу: ResidentFlash

299

люди добрые, помогите! не работает ссылка для скачки оболочки для 6.0. Где её ещё можно скачать? ОЧЕНЬ нужна

300

Slava_SPL написал(а):

люди добрые, помогите! не работает ссылка для скачки оболочки для 6.0. Где её ещё можно скачать? ОЧЕНЬ нужна

ссылки все рабочие, только что проверил!


Вы здесь » Народные навигаторы » Альтернативные оболочки (создание оболочек) » Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0