Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Альтернативные оболочки (создание оболочек) » Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0


Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0

Сообщений 101 страница 200 из 676

1

Альтернативная оболочка для JJ-320-A4
c WinCE6 версии 4.2 CE6 (beta)

Сваял я всё таки оболочку для нашего любимого автонавигатора JJ-320 A4 с WinCE6.0 (подойдёт также для JJ-330 и JJ-333). Версию ей обозначил как 4.2 СЕ6.0, так как решил продолжить порядок нумерации от vovanich, так как его оболочка была взята за основу. Плюс взяты идеи также с оболочки от Nerpiks. Ну также не обошлось без идей namut, Kostik44, M.org, SVS, dron3000. Поэтому всем им и всем вам, в том числе, огромная благодарность и низкий поклон. В составе оболочки программы, игры, утилиты и т.п.. Всё в работоспособном состоянии. В состав оболочки не входят только сами навигационные программы. Пути к ним будут указаны. Оболочка заточена под народный навигатор JJ-Connect-320 A4 (c WinCE6.0), но думаю после небольшой доработки может быть использована и на других подобных типах. Прошу Вас протестировать и написать с какими проблемами столкнулись, а если есть хорошие идеи, то тоже пишите, может удасться реализовать.

Внешний вид:
http://s55.radikal.ru/i150/1002/2a/69e1f606d872.jpg

Свернутый текст

http://s57.radikal.ru/i158/1002/f6/e1b43aada477.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1002/b8/f3b7957234fd.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1002/c5/d8bb2399c068.jpg
http://i037.radikal.ru/1002/d8/438f65706834.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1002/59/662a4160823f.jpg
http://i064.radikal.ru/1002/14/e82afca960d3.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1002/f0/21b953d73ab8.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1002/ad/33c7e666216b.jpg

Скачать:

Общий вес в распакованном виде 216 Mb. Поделил на 3 части, так как тяжело от меня закачать на файлообменник. У кого хороший канал, сделайте зеркала. и я добавлю сюда. В архивы добавлена информация для восстановления.

Порядок установки:

Свернутый текст

1. Скопировать содержимое архива в корень флешкарты через картридер (желательно большого объёма, если вы хотите иметь несколько полноценных навигационных систем с картами, слушать музыку и т.п.). Рекомендовал бы на 8 Гиг флешкарту SDHC 6 class фирмы "Трансенд" ( с ними не имел проблем в сравнении с Кингстонами). Ну или подобного типа.
2. На флешке вы увидете пустые каталоги для навигационных программ и каталог самой оболочки с названием: mobilenavigator. Пустые каталоги не удаляйте, они могут в будующем пригодиться, да и имена у них соответствуют названиям в путях оболочки. вам останется только распаковывать туда навигационные программы и изменять названия запускающих файлов (названия дам ниже)
3. Вставьте флешку в слот навигатора и включите его, после загрузки вы попадёте в основное меню навигатора. Вход в альернативную оболочку - это нажатие на кнопку "Навигация". Нажав её вы оказываетесь в первом окне под общим названием "Меню". В самой верхней строке с названием "Меню" слева направо находятся следующие функциональные кнопки: Перезагрузка, Снятие скриншотов, выход в WindowsCE6.0, Информация об оболочке, Выбор Режимов (Простой, Навигация и Расширенный).
4. Нажмите кнопку выхода в Windows  - появится окно винды, войдите в Start - Settihgs - Task Bar и снимите галку с пункта: Always on top. Далее нажмите OK.
Потом коротко два раза щёлкните по ярлыку My Device. Вы окажитесь в проводнике windows, найдите  SDMMC, войдите и потом в каталог mobilenavigator, далее войдите в каталог Rus_WinCE и в нём два раза щёлкните по файлу Rus_WinCE - в появившемся окне подтвердите Yes/ Таким образом вы доруссифицировали навигатор! Закрываем крестик в верхнем правом углу и кликаем на рабочем столе windows по ярлыку SHELL START (команда выхода в оболочку МЕНЮ. После чего нажимаем на клавишу выключения навигатора (вверхней части корпуса) и усыпляем навигатор (выбрав СОН) - обязательное условия руссификации. После этого можно выключить навигатор.
5. Чтобы добавить в Windows дополнительные клавиатуры, нужно скопировать с каталога mobilenavigator подкаталог RussKey в корень флешки и   кликнуть два раза по файлу RussKeyInstall.exe. Подтвердите действия. И также потом усыпите навигатор. Теперь у Вас появились две дополнительные клавиатуры в windows, которые можно там выбирать из правого трея.
6. На этом настройка меню закончена и вам остаётся только настроить под себя навигационные программы.
7. Пути к файлам навигационных программ прописаны в файлах  NAVI.INI (1 часть),  NAVI2.INI (2 часть) находящихся в каталогах ...\mobilenavigator\Ini\..  Опытные пользователи их могут подредактировать. Новичкам я бы посоветовал их не трогать, а правку производить непосредственно в каталогах с навигационными программами, меняя названия запукающих файлов (экзешников в соответствии с предложенными ниже, притом копировать, а не набирать в ручную, чтобы не было ошибок в названиях:

\sdmmc\Navitel\Navitel.exe
\sdmmc\igo8\iGO.exe
\sdmmc\CityGuide\CityGuide.exe
\sdmmc\Avtosputnik\Avtosputnik.exe
\sdmmc\amigo\amigo.exe
\sdmmc\Cardinale\Cardinale.exe
\sdmmc\Garmin\RunGMXT\Garmin.exe
\sdmmc\GisRX\GisRX.exe
\sdmmc\NAVIGON\NAVIGON.exe
\sdmmc\OziExplorerCE\OziExplorer.exe
\sdmmc\MioMap\miomap.exe
\sdmmc\Destinator\Destinator.exe

Например: Вы хотите установить себе программу Автоспутник. Копируете файлы от программы в уже готовый пустой каталог Avtosputnik на флешкарте. Как правило запускающий файл там mobilenavigator.exe (но не всегда). Переименовываете этот файл в Avtosputnik.exe (как указано в 4 строке выше (\sdmmc\Avtosputnik\Avtosputnik.exe). И теперь с оболочки эта программа будет спокойно запускаться. Такой же подход и к другим программам. Смотрите название запускающего файла и меняете его в соответствии с прописанными в оболочке.
8. Более опытные пользователи могут менять местами иконки и подписи к программам в оболочке, надо просто почитать инструкцию по  созданию оболочки на основе SystemInformation от dron3000 (http://narod.ru/disk/6612782000/SI.zip.html). Для тестирования оболочки в каталоге mobilenavigator лежит файл SystemInformation32.exe. Запускаете его прямо на обычном компьютере (все файлы оболочки должны лежать рядом с ним) и можете наблюдать оболочку и нажимать кнопки на экране стационарного компа или ноутбука. Только сами программы не будут запускаться. Кстати, в оболочке в каталоге \mobilenavigator\Icons\ есть пустые иконки верхнего и нижнего ряда (пустышки) и вы можете на базе их создать свои если требуется.

Свой JJ320 A4 тестировал почти 3 недели и на нём хорошо работают следующие навигационные программы: Navitel, Автоспутник, Amigo, iGO8, MioMap2008, MioSpirit, Cardinale (Mireo viaGPS 3.1 Black Edition),  CityGuide 3.5.314, OziExplorerCE и Garmin 5.00.20w. Остальные просто не пробовал.
Все представленные в оболочке программы рабочие, за исключением - пока нестабильно работает проигрыватель TCPMP ( в каталоге оболочке Media вы найдете две верии его: 0.71 и 0.81RC1). Зато удалось запустить неплохой плеер MP3Player_320_240_PNA, который проигрывает музыку как в свёрнутом состоянии (при этом можно запускать что угодно, в том числе и навигацию), а также с гашением экрана (назад выйти просто кликнув по экрану), при этом работает стабильно, сам сканирует при включении флешку на наличие музыки.

Отдельно навигационные программы адаптированные к оболочке и работающие у меня:

Свернутый текст

1. Garmin 5.00.20w
Вот моя версия Garmin работающая на JJ-320 A4 (без карт, только слой домов в комплекте, лишние языки убраны). Адаптированна по файлам запуска к моей оболочке 4.2 СЕ6. А так запускающий файл ...\Garmin\RunGMXT\Garmin.exe. Осталось добавить базовую карту GMAPBMAP.IMG и основную GMAPSUPP.IMG, ну и поменять коды в файлах унлоках по ID устройству. Кейген внутри программы.
Скачать:

2. Автоспутник 3.2.8 build 28394
Осталось добавить в папку maps только карты. Запускающий файл: Avtosputnik.exe (как в оболочке)
Скачать:

3. Mireo viaGPS 3.1 0528415 Black Edition (Cardinale)
Папка с картами должна лежать в корне SDMMC под названием Maps (общая также для MioMap), запускающий файл: Cardinale.exe.
Скачать:

4. Navitel 3.2.6.4914 PNA CE6 (под ID 2009072300000001). Запускающий файл: Navitel.exe
Карты положить в каталог Atlas и проиндексировать. Этот Навител лицензионный, поэтому требуется смеить ID вашего устройства на 2009072300000001 методом как указано здесь в 181 посте: Navitel На WinCE 6.0
Скачать: 

5. OziExplorerCE 2.32 Запускающий файл: OziExplorer.exe
Карты ложить в каталог Maps. Регистрация кейгеном, описано в посте 76 тут: OZI Explorer - что да как в нем?
Скачать:

6. iGo 8.3.4.117940 Запускающий файлик: iGo.exe
Карты положить в каталог igo8\content\map. В комплекте есть уже базовая карта, POI, building, speedcam России, Украины и Беларусь.
Скачать: 

7. CityGuide_v3.5.0.314_WINCE5&6 Запускающий файл: CityGuide.exe (но после того как вы её взломаете, порядок действий описан в файле Установка.)
После лечения программы добавить в папку Maps необходимые карты.
Скачать: 

8. Mio Spirit 2009 v2.5.3276732. Запускающий файл: miomap.exe
Карты должны лежать в корне флешкарты SDMMC в каталоге Maps/ Они общие для MioMap, Mio Spirit и Mireo viaGPS .
Скачать:

9. Amigo v8.4.2.109504 Запускающий файл: AMIGO.exe
Карты положить в каталог Amigo\content\map (Teleatlas), в map_tn от Навтека, в  map_ot от остальных производителей карт. В Amigo\content\dem положить если надо рельеф. Остальное в сборке уже есть.
Скачать: 

Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0
Выкладываю обновлённую Альтернативную оболочку для JJ-320 A4 под версией 4.3 с исправлениями которые я нашёл сам, а также то что подсказали пользователи, плюс сделал не большие добавления.
Список не больших изменений:
1. Вернул в игры замечательную игру от PDAMILL "Classics"
2. Исправил работоспособность NOTEPAD.
3. В GPS Tools заменил на другую версию программу BeelineGPS.
4. С навигации убрал ПДД2009 и Штрафы.
5. Заменил кое где MortScript на версию 4.3, и режимы оболочки "Расширенный - Простой - Навигация" стали нормально переключаться (во всяком случае у меня).
6. К AlReader2 прикрутил файлик $savevtut.ini и он стал нормально запоминать последнюю позицию прочитанной литературы.
7. Замеил CorePlayer на MP3Player с заменой иконки.
8. Создал в Office новую вкладку под названием "Информация" и в ней разместил документы для просмотра в alreader2: ПДД2009, Штрафы, Автомобильные коды по регионам, Коды ошибок маршрутных компьютеров с расшифровкой, а также оставил две заготовки для того, чтобы можно самому сделать какой либо информационный файлик. Получилось вот так:
http://s12.radikal.ru/i185/1003/c3/d5a9caeeb034.jpg
Нажимаем на синенький вопросик и попадаем сюда:
http://s49.radikal.ru/i125/1003/02/6cbbabcf41d5.jpg
9. Что то ещё по мелочи, просто уже не помню...  :huh:

Скачать:

Если кто может, сделайте зеркала!

Кто хочет поставить эту оболочку на JJ320 с WinCE5.0 то может скачать по этой ссылки её:

Оболочка заточена для установки на внутреннюю память 1 Gb (которая есть у последней модели JJ320 с СЕ5), то есть на ResidentFlash. В путях программ навигации прописать истинные пути. Если ставить оболочку на внешнюю карту то надо поменять ResidentFlash на SDMMC ( а также в некоторых скриптах). Чтобы поменять скин га JJ320 с СЕ5 на такой как у СЕ6, то в посте 457 этой темы вы найдёте всё необходимое!

Автоматический запуск оболочки при включении навигатора:
Кладем в корень флешки файл YFAUTORUN.INF и прописываем в нем дорожку к оболочке, например:
\SDMMC\mobilenavigator\mobilenavigator.exe
Теперь при включении или вставлении флешки будете попадать сразу в среду альтернативной оболочки!

Свернутый текст

Альтернативная оболочка будет запущена поверх родной и при выходе из альтернативы, попадете в родную оболочку. При нажатии на кнопку навигации, будете по прежнему запускать альтернативную оболочку (если она правильно лежит). Кроме того для повторного запуска оболочки, можно вынуть и вновь вставить флешку в гнездо.

Если положить в корень флешки еще и YFGo2CE.bld, то новая оболочка будет запущена поверх рабочего стола. Родной оболочки в памяти не будет.

Вообщем жду отзывов и пожеланий!
..........Продолжение следует

Отредактировано drony (05-08-2010 10:12:49)

101

Pro-hihin написал(а):

Мож его поменять в Эльдораде?

конечно, если есть возможность. Но в эльдорадо меняют только до 2 недель после покупки

102

Помогите поставить оболочку на JJ 333 во внутреннюю память. Папка называется THAT и постоянно переименовывается с sdmmc обратно на THAT после перезагрузки и заодно форматируется. До перезагрузки при запуске любой проги с новой оболочки выдаёт ошибку:
cannon find exp or one of its components make sure the path and filename are correct and that all the required libraries are available
Править все  пути в ini на That очень не хочется.
Покупать sd не охота  из цели экономии так как в основном использоваться будет как Эл. книга.

Отредактировано Remit (27-02-2010 15:03:21)

103

Remit написал(а):

Помогите поставить оболочку на JJ 333 во внутреннюю память. Папка называется THAT и постоянно переименовывается с sdmmc обратно на THAT после перезагрузки и заодно форматируется. До перезагрузки при запуске любой проги с новой

Так во многих местах (начать с ini файлов) надо пути менять теперь к программам и т.п.. Папка THAT называется только в виндовом проводнике, а так называется ResidentFlash. То есть теперь надо менять SDMMC на ResidentFlash. Если часть программ стоит на внешней флешке, то тогда название в пути оставлять на SDMMC.

104

drony    Заменил все sdmmc  на ResidentFlash в папке INI. Менял пакетно прогой AkelPad. Всё заработало,
но после перезагрузки происходит форматирование карты. В режиме сон всё нормально в чем причина?
Может не стоило удалять файлы лежащие на карте? gpspara0.bin, gpspara1.bin,gpspara2.bin,gpspara3.bin, и папку ExtraDumpFiles.

Отредактировано Remit (27-02-2010 17:21:35)

105

Remit написал(а):

но после перезагрузки происходит форматирование карты. В режиме сон всё нормально в чем причина?

Чесно говоря не встречался с этим ещё! Обычно всё на ура пашет. Но то что удалять лишнее безраздумья точно не советую.

106

drony

Значит не всё сделал! Надо было руссифицировать его до конца, притом не забыв в сон отправить потом!

по инструкции - значит по инструкции, и в сон отправлял, и из обычного меню и из винды - хрен русиш лангугаге :canthearyou:

а за альтернативную оболочку - мегареспект, просто супер вещь!!! спасибо!
обязательно продолжайте ее обновления и следующие версии

Отредактировано Swarovski (28-02-2010 01:33:34)

107

drony
Вот видео того, как делал русификацию:
http://www.youtube.com/watch?v=YdFMnq9XH5c

Качество плохое, но действия видны, видно что в начале галки на Always on top нету, что дальше запустил файл и отправил в сон, вернулся и выключил, включил зашел в винду и все по-прежнему на английском

108

Swarovski написал(а):

Качество плохое, но действия видны, видно что в начале галки на Always on top нету, что дальше запустил файл и отправил в сон, вернулся и выключил, включил зашел в винду и все по-прежнему на английском

Я вначале не понял просто вопроса по руссификации, думал про OZI разговор. А виндовс как была английской так ею и останется! Она в нём не руссифицируется! Зачем она русская то? В ней практически ничего нету, она же кастрированная! Только для работы аппарата!

109

drony
а для чего тогда этот русик?

110

Swarovski написал(а):

а для чего тогда этот русик?

Без него в некоторых программах русcкие буквы будут отображаться крякозябликами! А также в навигационной программа OZI.

111

Наконец нашлось время, переписал оболочку и карты на флешку (Трансцент 8ГГб, 6 класс), запускаю навигатор.
Кликаю по НАВИГАЦИЯ, и у меня сразу загружается установленный на внутреннюю память навителл, т.е. альтернативная оболочка не запускается.
Девайс JJ 333, все сделал, как указано в посте на 1 стр. темы.
В чем может быть дело? Что я сделал неправильно?

Отредактировано Олег 1111 (03-03-2010 15:35:54)

112

Олег 1111 написал(а):

Девайс JJ 333, все сделал, как указано в посте на 1 стр. темы.
В чем может быть дело? Что я сделал неправильно?

Дело как раз то в девайсе! У тебя он 333, который имеет внутреннюю память, на которой установлен Навител. Надо делать изменения  именно под него, изменив настройки в путях обращения к внутреннему навителу. Под рукой нету 333, не могу подсказать. Кто то уже ставил на него здесь на форуме. Или подождать, мне через недельку принесут такой на апгрейд и я тогда смогу точно ответить что сделать.

113

Сам спросил, сам отвечаю (установка альтернативного меню в JJ 333).

Включить навигатор -> НАСТРОЙКИ (2-ой экран) -> НАВИГАЦИОННЫЙ ПУТЬ (2-ой экран) - > указать файл main.ini по пути SDMMC\mobilenavigator (если копировали папку в соответствии с рекомендациями на 1-ой странице).
Не забываем ставить галочку "запускать автоматически", чтобы СРАЗУ ПРИ ЗАГРУЗКЕ попадать в альтернативное меню. После этого выход в старое меню - нажать в правом верхнем углу на значок ЗАКРЫТЬ (крестик в красном кружке).

Отредактировано drony (23-03-2010 10:30:39)

114

1

115

Олег 1111 написал(а):

(установка альтернативного меню в JJ 333).

Имхо, тогда не нужны танцы с бубном вокруг штатно установленного навитела (с подменой ID устройства)?

drony написал(а):

он 333, который имеет внутреннюю память, на которой установлен Навител.

В альт.меню к кнопке "Навител" прописываем путь к штатному Навителу и все должно сростись?

116

Александр Ставрополь написал(а):

В альт.меню к кнопке "Навител" прописываем путь к штатному Навителу и все должно сростись?

По идее да. Вместо SDMMC прописывать ResidentFlash. И вообще можно оболочку разместить на внутренней флешкарте. А остальные навигационные программы на внешней флешкарте. Для этого пути менять только в каталоге  mobilenavigator\Ini в файлах ini. Ну и если надо в путях к картам и т.п.. Несложно вообщем.

117

Спасибо за красивое меню и красивую идею...

Отредактировано Александр Ставрополь (05-03-2010 19:54:33)

118

Я не мог произвести подмену номера ID (все делал по инструкции). Тогда я сделал по ленивому - просто скопировал лицензионную карту с внутренней памяти на флешку (используя встроенный в альтернативное меню тотал коммандер) и добавил дополнительно свои карты в каталог Atlas. Все запустилось и работает без проблем (хотя с внутренней памяти грузилось и работала немного побыстрее).
По 2-х секундной задержке при начальной загрузке альтернативного меню. У меня тоже самое. Видно в это время процессор обрабатывает команды. Меня не напрягает.

119

После 2 недель нормальной работы с альтернативной оболочкой под Win CE 6.0 вдруг вместо русского текста стали вылезать кракозяблы.

120

Vitamin написал(а):

После 2 недель нормальной работы с альтернативной оболочкой под Win CE 6.0 вдруг вместо русского текста стали вылезать кракозяблы.

врядли причина в оболочке! Ни у кого ещё ничего не вылезало по отзывам. Попробуй ещё раз руссифицировать.

121

Спасибо за оболочку!

122

drony написал(а):

Под рукой нету 333, не могу подсказать. Кто то уже ставил на него здесь на форуме. Или подождать, мне через недельку принесут такой на апгрейд и я тогда смогу точно ответить что сделать.

С нетерпением жду когда тебе такой принесут!!!
Обязательно попробуй поставить на него Автоспутник!!! Может быть разберешься, как заставить его работать на JJ 333???
У меня пока что никак не получается ни с одной версией, даже с той, которая неплохо работает на JJ2100  :'(  :'(  :'(

123

SDMMC (8 гиг) оказалась частично запорченной. SDMMC заменил, установил оболочку заново и все пока работает OK.

124

Doberman

Поставил (см. первую страницу), добавил карту в директорию maps - все работает на jj 333.

125

Что именно ты поставил??? Оболочку???
Меня интересует конкретно автоспутник!!!
Пробовал я версию автоспутника, которая в оболочке!!!
Она то работает, как и все другие на этом сайте!!! Но на JJ333 они сильно тормозят, когда ты уже находишься в режиме карты!!! Показывает названия улиц и номера домов, а вот самих дорог не видно!!!
Как у тебя работает не после установки, а именно при эксплуатации навигации???

126

Doberman

Сам девайс уже подарил дяде. По ощущениям, когда работаешь с картой - чуть-чуть все притормаживает. Я списал это на то, что поставил большую подробную карту, и при быстром перемещении она слегка тормозила, подгружая данные (испытывал и настраивал все дома, спутники постоянно пропадали - м.б. постоянный поиск тоже вносил свои коррективы). ВСЕ дороги были видны (пробовал на карте Москвы и частично Московской области).
Как вариант - в карте м.б. отключен слой "дороги".
Если нужен именно автоспутник - можно попробовать заменить/добавить карту на внутреннюю память, если позволит место. Заменить - вообще легко (следует записать карту в директорию НАВИТЕЛЛ и заменить название запускаемого файла).

Отредактировано Олег 1111 (08-03-2010 01:39:09)

127

Олег 1111 написал(а):

Если нужен именно автоспутник - можно попробовать заменить/добавить карту на внутреннюю память

Пробовал я и во внутреннюю память, эффект один и тот же!!!
Карты пробовал использовать ТелеАтлас - вся Россия и пробовал 9.12 от Геоцентр Консалтинг отдельно мой регион!!! Всё одно и то же!!! Дорог не видно, жуткие тормоза, несмотря на вес карты моего региона 20 Мбайт (Юг)
Наврятли в карте отключен слой дороги, так как при установки стоят настройки по умолчанию!!!
Когда включаешь ведение по маршруту, то дороги появляются, но из-за торомозов в этот режим я буду переходить минут пять, а прорисовывать карту при перемещении он не будет успевать, короче я всё проеду!!!
Использование становится не эффективным и бесполезным!!! Надо победить тормоза!!! Буду ждать новых версий программы автоспутник!!! А пока что придется пользоваться Навителом, он отлично работает на JJ333!!! Вот он действительно стал работать даже быстрее!!!

128

Автоспутник на моем jj333 тоже не показывает дорог. Думал, битая версия. Но работает пошустрее Гармина...

129

Drony  Спасибо оболочка супер!!! Всё пашет!!!    JJ333

Поставил как написано.  Заменил все sdmmc  на ResidentFlash в папке INI. Менял пакетно прогой AkelPad там дела 4 секунды.
Новитэл просто перекинул по пути указному в ини и в шапке).
Файлы: gpspara0.bin, gpspara1.bin,gpspara2.bin,gpspara3.bin, и папку ExtraDumpFiles удалять не стоит ;)
Не найдя кокой-то из этих файлов карта будет отформатирована навигатором. Весят мало парится не стал.

Кто нибудь в курсе как отключить постоянный поиск спутников а то использую как Эл. книгу всегда считай.

Отредактировано Remit (09-03-2010 22:09:29)

130

Спасибо за оболочку! Проблемы:
1. Мегаполис - решил заменить в инях пути от автоспутника и заменой его на родной мегаполис - пошло.
2. Офис. Родной PDF Viever  открывает файлы но не правильно отражает шрифт, хотя картинки с документа кажет. решил заменить в офисах на аналогичный с другой сборки, чаво то не догнал не запускается из оболочки только из тотала.
3. Мультимедия. TCPMP запускается воспроизводит но если не останавливая воспроизведение выйти при следующем запуске виснет весь девайс. не решено.
4. Прикрутил Гармина под 6.0 товарищчь приволок. При входе постоянно теряет GPS модуль на ком порту. Отключаешь сразу находит. Включаешь пашет. Точки в том числе Дом не запоминает. не решено Выкачал 6.05 топо буду прикручивать.
буду юзать дальше как чаво будет отпишусь.

131

navigatorkvn написал(а):

1. Мегаполис - решил заменить в инях пути от автоспутника и заменой его на родной мегаполис - пошло.
2. Офис. Родной  открывает файлы но не правильно отражает шрифт, хотя картинки с документа кажет. решил заменить в офисах на аналогичный с другой сборки, чаво то не догнал не запускается из оболочки только из тотала.
3. Мультимедия. TCPMP запускается воспроизводит но если не останавливая воспроизведение выйти при следующем запуске виснет весь девайс. не решено.
4. Прикрутил Гармина под 6.0 товарищчь приволок. При входе постоянно теряет GPS модуль на ком порту. Отключаешь сразу находит. Включаешь пашет. Точки в том числе Дом не запоминает. не решено Выкачал 6.05 топо буду прикручивать.
буду юзать дальше как чаво будет отпишусь.

2. Кинь мне другой PDF Viever, раз такая проявилась проблема и я заменю в сборке. Как раз собирался уже обновлённую сборку сегодня выкладывать.
3. с TCPMP я пока эту проблему тоже не решил!
4. Так юзай мой вариант Гармина, в 1 посте же есть этой ветки , смотри внимательно, с ним давно нет проблем с портом! Он работает на всех версиях винды.

132

Спасибо за сборку!

133

Спасибо за сборку! Ечо б карты найти северных городов, вартовск, сургут...

134

drony написал(а):

2. Кинь мне другой PDF Viever, раз такая проявилась проблема и я заменю в сборке. Как раз собирался уже обновлённую сборку сегодня выкладывать.
- Моя ошибка. вьювер работает нормально из  твоей сборки. А мне попался нестандартный PDF он криво читается и другим вьювером. Так что нет смысла менять в сборке.

4. Так юзай мой вариант Гармина, в 1 посте же есть этой ветки , смотри внимательно, с ним давно нет проблем с портом! Он работает на всех версиях винды.

- Твой вариант Гармина пашет чудесно - все проблемы отвалились. И порт не теряет (нашел сразу), и точки запоминает и населенные пункты в виде хуторов находит! (восторг до поросячьего визга) СПАСИБО!

135

Прикрутил к этной сборке (респект и уважуха drony) Навител 3.2.6.3594! Думал вершина навигации для пиплов - GARMIN. Ага Навител рулит! Мало того что подробное и четкое отражение в жижике так исщчё и мои любимые места рыбалки по Волго-Ахтубинской пойме кажет с названиями ериков, озер! ВААЩЕЕ! Как сюды вывалить мапы для Навитела 2010? Сегодня сдернул. Не больше сегодня возиться не буду, а то с дуба рухну! :tired:

Отредактировано navigatorkvn (11-03-2010 17:43:22)

136

Спасибо! Оболочка ВЫШКА!

137

Ну что же, попробуем)

138

drony написал(а):

2. Кинь мне другой PDF Viever, раз такая проявилась проблема и я заменю в сборке. Как раз собирался уже обновлённую сборку сегодня выкладывать.

А необнавлялась еще оболочка? Ато скачал один из первых мало ли?
Вопрос снят глянул на даты постов, как обновите дайте знать.

Отредактировано Blastul (11-03-2010 21:09:45)

139

Уважаемые,чего-то у меня не получается установить оболочку эту вааще :insane:  скопировал её а потом при распаковывании пишет ошибка и тд.  притом распаковывается в компе  например на 116мб. а при копировании на флешку весит 22мб. Флешка 4GB Kingston C4  два дня пляски с бубном (неумелой) :shine:  ниче не дали

140

level написал(а):

Уважаемые,чего-то у меня не получается установить оболочку эту вааще :insane:  скопировал её а потом при распаковывании пишет ошибка и тд.  притом распаковывается в компе  например на 116мб. а при копировании на флешку весит 22мб. Флешка 4GB Kingston C4  два дня пляски с бубном (неумелой) :shine:  ниче не дал

Вариантов 3.
1. могет быть что скачанный архив битый.
2. где то в ветвях форума было про битые кингстоновские флехи.
3. был у меня. попухли кондеры на матери в компе и архивы упаковывались и распаковывались с ошибками.
для справки menu_4.2_JJ320_A4_2010_drony.rar  - 162 531 471 кб в распакованном виде 226 917 544 кб.
Удачи!

141

Заметил одну неточность,  блокнот не запускается из меню. В файле OFFICE.INI  поправил путь
было     Command = "\SDMMC\mobilenavigator\Office\Run\Notepad.exe"
сделал  Command = "\SDMMC\mobilenavigator\Run\Notepad.exe"
все  заработало. Может и не так  надо было, но  результат  есть.
Пока не получилось запустить  ничего из  MIO, возможно дело в картах. Расширение  ....fbl, а какое  должно быть?Может не те карты ставлю?

ps вчера из дома  не отправлялись сообщения почему-то, пишет:
"Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол."  Ничего так и не помогло,  с  работы ушло сразу.

Отредактировано vic013 (12-03-2010 09:24:13)

142

vic013 написал(а):

Заметил одну неточность,  блокнот не запускается из меню. В файле OFFICE.INI  поправил путь
было     Command = "\SDMMC\mobilenavigator\Office\Run\Notepad.exe"
сделал  Command = "\SDMMC\mobilenavigator\Run\Notepad.exe"

Поэтому  запуск блокнота через скрипт!!! И не только блокнота!

143

А кстати у меня и без исправлений ни что из офиса (ворд пдф) не открывает доки, хотя и загружается.

144

drony
С этой  строкой  Command = "\SDMMC\mobilenavigator\Office\Run\Notepad.exe"  вообще ничего не запускается, да и не может, тк  такого пути  просто нет. У меня  все  работает. В любом  случае  запускать файл надо из  самого блокнота, тк  система не ассоциирует  расширение  txt с блокнотом.  Пробовал  еще  так: Command = "\SDMMC\mobilenavigator\Office\NOTEPAD\Notepad.exe" ,  но  тут  все  повисло  при  попытке  открыть файл.

145

vic013 написал(а):

С этой  строкой  Command = "\SDMMC\mobilenavigator\Office\Run\Notepad.exe"  вообще ничего не запускается, да и не может, тк  такого пути  просто нет.

Сегодня гляну, вполне возможно может вкралась ошибка. Как говорится для этого и выкладывал, чтобы вы потестили! Я уже исправил часть ошибок, сделал некоторые обновления в оболочке и готов в принципе выложить её Релиз кандидат:flag:

PS: Глянул Notepad, действительно ошибка в пути. В файлике  OFFICE.INI  поправил путь и всё! Должно быть:
Command = "\SDMMC\mobilenavigator\Run\Notepad.exe"
После этого нормально всё открывает

Отредактировано drony (12-03-2010 17:39:49)

146

А навигационыые программы никак нельзя убрать из корня флешки?
В \mobilenavigator\ работает только Навител, а Гармин, Ози, Иго, ненаходят нужные для запуска файлы.

Отредактировано Blastul (13-03-2010 13:08:46)

147

Blastul написал(а):

А навигационыые программы никак нельзя убрать из корня флешки?
В \mobilenavigator\ работает только Навител, а Гармин, Ози, Иго, ненаходят нужные для запуска файлы.

А не раскажешь зачем их убирать с корня то??? Альтернативная оболочка такого плана и делается для того чтобы ничего не менять в самом навигаторе - вставил флешку с ней и всё работает!!! Поэтому в каталоге mobilenavigator и находится сама оболочка, а навигационные программы отдельно, в своих каталогах. Когда навигатор покупается, то там стоит как правило одна программа и как раз в каталоге mobilenavigator

148

Да просто программы, нави-софт, устанавливаются не так часто как скажем заливка музыки книжек и прочего всего а потом чтоб открыть какую нить пдфку нужно будит отыскать папку в которой она лежит среди кучи софта который мог бы лежать скажем  \mobilenavigator\navi и не захламлять корневой каталог.
Токо вопрос то собственно в том почему проги не запускаются.

Отредактировано Blastul (13-03-2010 14:01:36)

149

качаю архивы из первого поста уже который раз и все время битые! я уже не знаю как их победить,какие есть еще варианты  их получить ? какие могут быть косяки при скачивании, влияющие на чистоту скачивания? была флешка кингстон 4GB C4-поменял на апасер 8GB C6 -уже крышу сносит! :crazy:  :tired:

150

Тоесть? Там какие то траблы с яндексом у меня тоже неполучалось скачать но после танцев с бубном скачал как то. Скажи выложить куда? Но причем тут флешка?

Отредактировано Blastul (13-03-2010 19:56:55)

151

Blastul написал(а):

Да просто программы, нави-софт, устанавливаются не так часто как скажем заливка музыки книжек и прочего всего а потом чтоб открыть какую нить пдфку нужно будит отыскать папку в которой она лежит среди кучи софта который мог бы лежать скажем  \mobilenavigator\navi и не захламлять корневой каталог.
Токо вопрос то собственно в том почему проги не запускаются.

Ну так каталоги остальные в оболочке нужны только для того чтобы утановить нужную навигационную программу и не ошибиться с названием (чтобы оно совпадало с именем в оболочке. Если вы не пользуетесь какой то частью программ, то просто сотрите пустую папку и ВСЁ! У всех пользователей разные требования и вкусы. Я постарался в оболочке учесть максимум возможностей навигатора. Лучше больше чем меньше - чтобы максимум охватить запросов. Поэтому и сделал описание к оболочке, чтобы вы понимали суть и могли лишнее с неё (по не надобности) убрать! Я же не могу 100 вариантов выложить!

152

level написал(а):

качаю архивы из первого поста уже который раз и все время битые! я уже не знаю как их победить,какие есть еще варианты  их получить ?

Я качаю с народа через Download Master и нет проблем!

153

drony
прописал в оболочку навител, но иконка у него (NAVI и NAVIP) заметно светлее, чем другие иконки.
Подскажи, для навитела использовать эту иконку или есть уже исправленные?

154

А у меня Download Master почему то все в html пытается переименовать))))
\ там же есть иконка путь только прописать нужно. Самая первая в нави-странице и нисколько не светлее других  :dontknow:  может когда путь писал что то исправил?

Отредактировано Blastul (13-03-2010 21:21:11)

155

drony написал(а):

У всех пользователей разные требования и вкусы. Я постарался в оболочке учесть максимум возможностей навигатора. Лучше больше чем меньше - чтобы максимум охватить запросов. Поэтому и сделал описание к оболочке, чтобы вы понимали суть и могли лишнее с неё (по не надобности) убрать! Я же не могу 100 вариантов выложить!

Так я на все сто согласен, просто столкнулся с проблемой - хочу переместить ози и гармин а они работают только в корне (и не потому что пути не прописал) хотя навител отлично себя чувствует и в mobilenavigator (дальше убрать руки недошли ))))

156

kupob написал(а):

прописал в оболочку навител, но иконка у него (NAVI и NAVIP) заметно светлее, чем другие иконки.
Подскажи, для навитела использовать эту иконку или есть уже исправленные?

В комплекте моей оболочки есть заготовки пустых иконок в mobilenavigator\Icons. Они называютя: DOWN.BMP и DOWNP.BMP для нижнего ряда меню, и UP.BMP и UPP.BMP для верхнего ряда меню. Так что если вы хотите сделать свои иконки  - то используйте их. У меня Навител расположен в верхнем ряду и он сделан на основе заготовок UP.BMP и UPP.BMP.
Тебе проще переставить иконки Навитела в верхний раз и не будет проблем. Ну или свою делать.

157

Blastul написал(а):

хочу переместить ози и гармин а они работают только в корне

Эти и другие программы работают только с корня!!! Автоспутник и Навител может работать с mobilenavigator.
Хотя я лично не вижу смысла что либо перекладывать.

158

drony написал(а):

Тебе проще переставить иконки Навитела вверхний раз и не будет проблем. Нкили свою делать.

Ага, спасибо. Как то не подумал что верхние и нижние отличаются по яркости.

159

Всё сделал чётко по инструкции дошёл до последнего шага кликаем на рабочем столе windows по ярлыку SHELL START. Навигатор завис и в сон не вышел дальнейшая перезагрузка приводит к входу в windows с зависшим ярлыком замучился я уже c установкой нвигации jj320 win6. 2 месяца бьюсь продал бы неглядя за пол цены чего теперь делать и не знаю.

160

adz2766 написал(а):

Навигатор завис и в сон не вышел дальнейшая перезагрузка приводит к входу в windows с зависшим ярлыком

Страно конечно, а ты пробовал кнопкой ресет выходить?

161

конечно пробовал он тупо вырубается в сон не идёт при включение ярлык shell start нажатый и висит и всё попробую толкнуть за тысячу не получится подарю кому нибудь на опыты

Отредактировано adz2766 (14-03-2010 16:48:53)

162

Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0
Выкладываю обновлённую Альтернативную оболочку для JJ-320 A4 под версией 4.3 с исправлениями которые я нашёл сам, а также то что подсказали пользователи, плюс сделал не большие добавления.
Список не больших изменений:
1. Вернул в игры замечательную игру от PDAMILL "Classics"
2. Исправил работоспособность NOTEPAD.
3. В GPS Tools заменил на другую версию программу BeelineGPS.
4. С навигации убрал ПДД2009 и Штрафы.
5. Заменил кое где MortScript на версию 4.3, и режимы оболочки "Расширенный - Простой - Навигация" стали нормально переключаться (во всяком случае у меня).
6. К AlReader2 прикрутил файлик $savevtut.ini и он стал нормально запоминать последнюю позицию прочитанной литературы.
7. Замеил CorePlayer на MP3Player с заменой иконки.
8. Создал в Office новую вкладку под названием "Информация" и в ней разместил документы для просмотра в alreader2: ПДД2009, Штрафы, Автомобильные коды по регионам, Коды ошибок маршрутных компьютеров с расшифровкой, а также оставил две заготовки для того, чтобы можно самому сделать какой либо информационный файлик. Получилось вот так:
http://s12.radikal.ru/i185/1003/c3/d5a9caeeb034.jpg
Нажимаем на синенький вопросик и попадаем сюда:
http://s49.radikal.ru/i125/1003/02/6cbbabcf41d5.jpg
9. Что то ещё по мелочи, просто уже не помню...  :huh:

Скачать:

Если кто может, сделайте зеркала!

Подробности по установке и возможностям в 1 посте этой темы!

163

Огромное спасибо за оболочку.

164

Спасибо давно искал работающую оболочку для своего JJ320 :cool:

165

кассная оболочка!!!

166

Благодарю! Попробуем на jj-330.

167

Огромное спасибо! Просто праздник какой-то!!!

168

Спасибо за сборку!

169

Спасибо за альтернативную оболочку!!!
Есть небольшой глюк... в меню GPS Tools открываю GPS Tacho, спидометр открывается на все окно, но как выйти из программки... не получаеться

170

похоже был глюк, перегрузил, заработало

171

и все равно зависает... через раз работает, может  как-то есть возможность подправить эту ошибку

172

Господа, а все же... "Gps Viewer" не работает только у меня? Для чего он?

173

aleks9 написал(а):

Господа, а все же... "Gps Viewer" не работает только у меня? Для чего он?

Запускается без проблем! GPS Viewer – типа программа компас, с возможностью отображения координат и карты расположения спутников.

174

Он у меня пытается запуститься, но потом сразу схлопывается. Ладно, попробую поискать другую версию...

175

drony написал(а):

Я качаю с народа через Download Master и нет проблем!

Спасибо! Все получилось. :cool:

176

всем привет устанавил вашу оболочку всё супер работает на все 100 только не могу разобраться с навителом вроде запустил всё работает только одно но выбираеш поиск идёт название города выбираеш город и всё нет почемуто выбор улицы что такое не могу разобраться????

177

Ну тут надо чисто прочитать руководство по Навителу!  Ну и конечно правильно должен Атлас лежать и проиндексирован! Скачать руководство (подробное): Auto 3.2.6 (ver.8_JJ).pdf

178

Может кому пригодится как делать меню 3d
http://depositfiles.com/files/buivi6kkt

179

да забыл сказать когда входиш в меню поиска у меня внизу экрана не горит второй слева значёк дорога посередине который красная штука горит а вот дорога нет что делать люди?????

Отредактировано valdav (17-03-2010 00:16:00)

180

Вот зеркало одним файлом Letitbit А просмотщик ПДФ так и неработает ?(

Отредактировано Blastul (17-03-2010 02:03:58)

181

Blastul написал(а):

А просмотщик ПДФ так и неработает ?

Так мне так и не прислали ссылку на нормально работающий! Но самое смешное то, что у меня он пашет, просто долго открывает большие файлы. Только что им открыл инструкцию по Навителу! Всё по русски

182

Блин купил уже как неделю мучаюсь  набрел на этот форум обрадовался что есть нрабочие сборки, Но не скачать почему то пишет на ссылках  Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

183

Блин вот лапух, теперь все понял открываеться ссылка после отправки сообщения

184

Блин а у меня пишет что то то там вывести на экран не может, может я что то не так открываю? (Ну как обычно файл открыть) из того что точно не открывает это описание систем информейшен и какую то ПДФку из этой темы.
У меня все руки не как не дойдут научится проги устанавливать, твоими экзешниками пользуюсь (спасибо).

185

Автору - мегареспект, данная оболочка наконец сподвигла купить устройство, все класс. И не только меня.
вопрос - пытался вместо AlReader воткнуть HaaliReader. Ну больше он мне нравится, привычнее.
1-я попытка - зачистил папку AlReader2, туда записал Haali (там всего один запускаемый файл), переименовав его в AlRaeder2.exe. Финт не прошел, ошибку не помню сейчас.
Ок, вернул все назад, положил Haali в папку Prog, в файле prog.ini подправил строчку запуска Тотал коммандера, чтобы ссылался теперь на Haali (все равно он из заголовка окна еще запускается - дублированеи получается). И снова комбинация пальцев, только сообщение иное - программа вызвала какую-то там ошибку, и была вынуждена закрыться
:-(
вот так, с наскоку решить не получилось. Может, подскажете, как мне Haali запустить, причем с первого экрана Программ хочу, чтобы далеко не листать... Сама программулина работает - можно запускать и их винды, и из-под Тотал Коммандера....
P.S. второе пожелание будет - "шарики" с наладонника, типа Bubble Breaker называется, хочу их сюда тоже, только еще не копался. Думаю, с Haali разберусь - и это сделаю.
:-) Устройсту два дня

Отредактировано sPiritMSK (17-03-2010 18:25:44)

186

sPiritMSK написал(а):

1-я попытка - зачистил папку AlReader2, туда записал Haali (там всего один запускаемый файл), переименовав его в AlRaeder2.exe. Финт не прошел, ошибку не помню сейчас.

Думаю пробдема в том, что HaaliReader работает на этом навигаторе на базе WinCE6 только при запуске винды. Поэтому нужен его запуск через скрипт. Дай мне ссылку на HaaliReader, я попробую сделать для него необходимые скрипты.

sPiritMSK написал(а):

P.S. второе пожелание будет - "шарики" с наладонника, типа Bubble Breaker называется, хочу их сюда тоже, только еще не копался.

Кинь ссылку на версию.

187

Drony респект и уважуха, сборка работает, хорошо что ссылочки даны хоть на какие-то навигационные проги.
Пожелания: расширение выбора навигационных прог (именно ссылок), которые идут под win CE 5-6. А также карты под них, очень удобно было бы закачать все сразу. А то шарить по инету в поисках, только вирусы хватать.
Мне очень по вкусу IGO 6,  не найти хоть тресни под СЕ, а в 8 абсолютно не устраивает мизерное окошко оставленное под карту, почему не убираются с экрана всякие прибамбасы, кому они нужны, только отвлекают во время езды.
А так большое спасибо.

188

ух ты, ответ!
попробую
http://haali.su/pocketpc/download.html.ru
сайт Haali. Сам файл на наладонник мне был записан года три назад, работает и читает все, крайне удобен, и не заставлял задумываться, что за версия или на что поменять. Переписанный на другие наладонники - работает везде. Кстати, на его основе и книжки-читалки на электронных чернилах, например, PocketBook 301+.
Мой файл называется HaaliReader.257.akb6.exe
697 KB
Получается, запуск через скрипт - это как запуск проги под эмуляцией ДОС в винде на компах, что ли?

насчет BubbleBreaker - это игрушка из комплекта винды на наладоннике ASUS A639, шел и с 5б и с 6 виндой. Файлы лежат в папке Windows, штуки 4. завтра или найду, где на них сослаться, или сам выложу. И заодно проверю, запускается ли на 320м оно каким-либо способом.

189

Андрейка+ написал(а):

Drony респект и уважуха, сборка работает, хорошо что ссылочки даны хоть на какие-то навигационные проги. Пожелания: расширение выбора навигационных прог (именно ссылок), которые идут под win CE 5-6. А также карты под них, очень удобно было бы закачать все сразу.

Ссылочки даны именно на проги которые достойны внимания! Не дал только на ТомТом и Прогород! Просто ими не пользовался ещё. Поэтому расширять список таких прог не вижу смысла, если только сужать! Как некоторые в оболочку вкладывают 21 навигационную программу!? Спрашивается ЗАЧЕМ???!!!
Выкладывать оболочку сразу с программами и с картами не вижу смысла. Во первых слишком огромный вес! Просто проблемы залить на файлообменники. Да и не везде интернет дешёвый чтобы всё это заливать. Во вторых здравые люди не пользуются одновременно всем: одни выбирают несколько навигационных програм, которые им по душе! Для этого файлы отдельно идут, чтобы можно было выбрать!

190

sPiritMSK написал(а):

http://haali.su/pocketpc/download.html.ru
сайт Haali. Сам файл на наладонник мне был записан года три назад, работает и читает все, крайне удобен, и не заставлял задумываться, что за версия или на что поменять. Переписанный на другие наладонники - работает везде. Кстати, на его основе и книжки-читалки на электронных чернилах, например, PocketBook 301+.
Мой файл называется HaaliReader.257.akb6.exe
697 KB

Скачал я с той странички файлик для WinCE (весит 479Kb). Сделал скрипт, всё нормально запускается! НО! Моё впечатление о HaaliReader - вообще НИКАКОЙ просмоторщик в сравнении с AllReader2. Он кроме текстовых файлов что нибудь вообще читает??? Или я скачал версию не ту? Если судить по той что скачал с указанной страницы, то ставить его естественно НЕСОВЕТУЮ!
Если у кого есть желание попробовать то качайте:  http://narod.ru/disk/18862908000/HaaliReader.rar.html. Запускающий файл HaaliReader.EXE

191

Спасибо, сейчас попробую.
Haali нравится по двум причинам -
-привык читать белое с черного фона, очень приятно это глубокой ночью в полной темноте. Ну, сила привычки в большей степени, наверное
-попытался открыть через AlReader читаемую книгу - Ден Браун, Утраченный символ. так он открылся кракозябрами какими-то . Нашел, где кодировка меняется, перепробовал все - не получается русских букв!! Этот же файл в Haali - с лету читается. Вот и остался негативный осадок. Но AlReader оставлю, какжется, он не так плох.
99% книжек читаю в fb2 и txt - так что Haali справлялся.

Дрону - великий респект.

192

sPiritMSK написал(а):

Утраченный символ. так он открылся кракозябрами какими-то .

Так может проще доруссифицировать навигатор всё таки? В сборке же есть скрипт для этого!

193

русифицированно все полностью согласно рекомендациям, все везде ок.
Почему-то прога не понимает, в какой кодировке именно этот файл, и пытается подставить чужие кодировки.
другие все открываются и читаются чудесно, траблов не выявлено.

194

есть подозрение что файл на utf16, символы двух байтные, один байт потерян, вот и пошло смешение, в начале файла поставь пробел, спомощью какого нить редактора, один символ будет не читаем, зато другие нормальными станут, ну или на компе его востановить и сменить кодировку, редакторов которые помогут это сделать на компе достаточно

Отредактировано Albert (18-03-2010 13:35:06)

195

спасибо, проверю из спортивного интереса.

196

Кстати, при запуске программ скриптом (как мне кажется) - тот же Haali, Total Commander - раздается при загрузке звонок-трель. как раз в этот момент проскакивает окошко винды.
А можно от этого избавиться?
По Haali - проверил, работает, спасибо. Подставил свой файл программы, там совсем другая настройка по цветам :-) Заодно оказалось, что и русифицирован он, и настроек больше. Не знаю, почему на официальном сайте он такой кургузый :-) Правда, заметил интересный нюанс - на меню внизу сдвинулись значки - как бы влево все на один, и первого нет совсем. Зато по нажатиям - работают как и было. На настройки - меню, на открытие - настройки, на стрелке - открытие файлов :-)
Не напрягает, но крайне удивляет
http://narod.ru/disk/18879669000/HaaliR … 6.exe.html
выложил сюда свой файл Haali, если кому надо. Если подставлять в скрипт drony - то переименовать в haalireaderCE.exe

197

звук можно отрубить в самих виндах. Так же как и в старшем брате, звуковые схемы.

198

Вчера, неболшой баг нарисовался, в режиме навигации иконка у тотолкомандера и помоему проводника виндоус наложена одна на другую и помоему еще с выходом что то тоже в этом режиме, по остальным менюшкам ничего пока незаметил .

199

Звук в виндах отрубил, спасибо!

200

супер,молодцы


Вы здесь » Народные навигаторы » Альтернативные оболочки (создание оболочек) » Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0