Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Navitel для Android


Navitel для Android

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уважаемые господа.Помогите пожалуйста неграмотному в программах и компах.Очень прошу взломайте навител для андроида.Я вижу что здесь очень грамотные люди!!!!у меня ни чего не получается.С уважением вовик.
-----
или подскажите как это сделать

2

Я даже не знал, что навител бывает не только для WinCE, а ещё и на андройд, который вот-вот только появился. Кстати, андройд, как я понимаю, это unix/linux-based. Может тогда есть и версии для Linux?

3

VOVIK написал(а):

Уважаемые господа.Помогите пожалуйста неграмотному в программах и компах.Очень прошу взломайте навител для андроида.Я вижу что здесь очень грамотные люди!!!!у меня ни чего не получается.

а где ты видел навител для андроида, это гугловская ось

4

leps написал(а):

а где ты видел навител для андроида, это гугловская ось

С сайта навитела (главная страница)

Новая версия Навител Навигатор
Обновление ПО и карт
R 3.2.6.9169 для WM;
R 3.2.7.2334 для Android;
3.2.7.2158 для Symbian

5

VOVIK, есть предложение. купить всеже =( навител под андроид всклатчину и несколько раз пройти перерегистрацию =)

6

пришлось всё же купить навител,работает превосходно!!

7

VOVIK, ты всю РФ покупал? или только 1 регион? свяжись со мною, плиз :)

Отредактировано MaLiVer (25-02-2010 20:44:25)

8

Нет, я только 1регион покупал.

9

На чем работает, пробки есть?

10

на samsung i5700 робит.
скоро на acer liquid попробую.
покупать фигли лицензию нужно. как предложение... скинуться и купить одну полную рашу, а потом перерегистрировать прогу 4 раза :) итого 500 р. за фсю рф.

11

Прошил девайс,сменился ID устройства,и пипец навител не регистрируется.Написал Письмо в навител,если ответа не последует,готов выложить ключи чтоб кто то сломал.

Отредактировано VOVIK (10-06-2010 18:39:46)

12

VOVIK написал(а):

Прошил девайс,сменился ID устройства

Ну так сам смени ID на нужный! Есть же программа

13

VOVIK написал(а):

Прошил девайс,сменился ID устройства,и пипец навител не регистрируется.

Ты же выше писал что купил лицензию! И ваобще не понятно какое отношение это имеет к теме? Насколько мне известно никто ещё Навител на Андроиде не ломал и не собирался.

drony написал(а):

Ну так сам смени ID на нужный! Есть же программа

Что то не слышал про подобные утилиты для Андроида. ;)

PS: Или вы дружно ветку форума попутали? ;)

14

drony написал(а):

Ну так сам смени ID на нужный! Есть же программа

дак  подскажите какой утилитой можно ид сменить в андроиде

15

Kostik44 написал(а):

Ты же выше писал что купил лицензию!

втом и дело программа привязывается к ид тела,а после перепрошивки ид слетел,стал по нулям.

16

VOVIK
обратись в техподдрежку Навитела http://navitel.su/support/unregistration/ или на форуме  навителовском посмотри  http://forum.navitel.su/ наверняка вопрос поднимался.Я ставил лицуху на новую карту памяти-обращался в техподдержку-новый ключ прислали без проблем.

Отредактировано serp61 (27-06-2010 10:53:02)

17

На рутрекере выложили леченную версию Навитела под андроид. Поставил себе - вроде все работает.

18

VOVIK написал(а):

Уважаемые господа.Помогите пожалуйста неграмотному в программах и компах.Очень прошу взломайте навител для андроида.Я вижу что здесь очень грамотные люди!!!!у меня ни чего не получается.С уважением вовик.
-----
или подскажите как это сделать

В принципе вопрос тот же, но не про антроид, а про Symbian... Никто не ломанул или никто не знает как это сделать? Сам в этом вопросе я практически ничего не понимаю

19

Miller написал(а):

а про Symbian... Никто не ломанул или никто не знает как это сделать?

Хотельщиков много, а вот реально могущих это сделать еденицы. Версию для Android ломал Azimut с руборда. Его уже просили ломануть версию для симбиан. И то что он ещё этого не сделал говорит что либо занят, либо не заинтересован.

20

Vitek81 написал(а):

На рутрекере выложили леченную версию Навитела под андроид. Поставил себе - вроде все работает.

ссылку можно

21

VOVIK написал(а):

ссылку можно

Варезная версия Навитела 3.5.0.165 для Android

PS: Версия Навител 3.5.0.165 не работает на Android 2.2!

22

для Андроида нет ничего свеженького?

23

pet написал(а):

для Андроида нет ничего свеженького?

Давно есть версия Навител Навигатор v5.0.2.721 Android OS (лицензия - Содружество: Россия, Украина, Республика Беларусь и Федеральные округа России (Регион+):

Список изменений Навител 5.0.2.721 для Android:
- Улучшено построение маршрутов с учетом опции «избегать разворотов».
- Повышена точность прокладки маршрутов Навител с картами релиза Q2-2011.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Navitel для Android