Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Курилка » крепление дляjj-320


крепление дляjj-320

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток! Случайно не у кого не завалялся крепеж для жж-320, оч. нужен готов купить!!!

2

привет.
что с родным случилось? купил на снегоход крепление автомобильное для телефона. копия, кроме верхнего крепления самого девайса.

3

Имел неосторожность сломать верхний крепежик!!!

4

на вряд ли кто продает такое=(

5

да проблемка. тут или колхозить что-то с проволочками или подбирать держалку для кпк например

6

подбирай для КПК только желательно без гнущейся палки, болтает сильно на ней!

7

Тоже сломалось быстро , подобрал на рынке от КПК.

8

можно еще держатель для телефона подобрать

9

pet69rus написал(а):

можно еще держатель для телефона подобрать

полностью согласен, на найденый гармин так было и сделано

10

хм... как так умудриться сломать крепление)))

11

Yugen667 написал(а):

хм... как так умудриться сломать крепление)))

Элементарно! Развалилось само: вырвало шток из присоски, причём, что навигатору нет и года и ездил с ним далеко не всегда. Теперь думаю, что делать, отремонтировать этот с помощью эпоксидки (сомнение, что будет держать) или приладить от КПК, что тоже не есть хорошо, особенно не нравится гибкая штанга. Ну не покупать же новый навигатор из-за этого. :crazyfun:

12

Было тоже самое. Первый раз приклеил на клей для потолочной плитки развалилось. Хотел клеить на эпоксидку, но купил бесцветный гель момент залил им. Вроде и держит неплохо и следов поломки не видно.

13

Spaun-72 написал(а):

Хотел клеить на эпоксидку

А я уже приклеил. :D  Не знаю, конечно, как долго это будет держаться, может быть, чем чёрт не шутит, и хватит на век этого навигатора. :crazyfun:
P.S. Рано радовался, эпоксидка долго не продержала. :'(  Приладил КПК-шный, не очень удобно, мешает разъём снизу и кнопка включения сверху закрыта зажимом. А нельзя наш девайс переделать на книжную ориентацию экрана, как в том же КПК?
P.S. Отремонтировал как сказано здесь с помощью шурупа, шайбы и немного силиконового герметика. Думаю, теперь будет держаться. Хотя, конечно, сам принцип крепления ненадёжен, когда на таком рычаге болтается довольно тяжёлая болванка и всё это держится на маленьком пятачке не очень прочного пластика, впаянном в силиконовую присоску, другого и не должно быть, вопрос только времени: когда это развалится.

Отредактировано Yurkesch (15-08-2010 20:08:27)


Вы здесь » Народные навигаторы » Курилка » крепление дляjj-320