Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Navitel 3.2.6.4914 для PNA


Navitel 3.2.6.4914 для PNA

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На владимирском треккере появилось сия версия с лекарством внутри.Утверждают,что ставится и на вин6.Поставил на закачку.В лучшем случае завтра закачается(весит 1.23гига с картами и доп.скинами и голосами)Если всё сложится-попробую саму прогу куда-нибудь выложить.Вроде-бы здесь о ней пока упоминаний не было.

2

Сорри-сам чего-то ступил.Здесь Navitel На Win 6.0 уже была эта версия,правда требующая смены id-номера девайса.Всё равно попробую-возможно в этой не потребуется.О результате отпишу.

3

serp61

Посмотрел что там нового? Сам навител хочу поставить, пока скачал с ветки, завтра устаноавливать буду.

4

Endryu
та-же версия,что и здесь http:// … 35&p=5 работает через смену id.

Отредактировано serp61 (11-01-2010 11:22:55)

5

Поставил эту версию запускается, но требует регистрации!!!

6

haus2000 написал(а):

Поставил эту версию запускается, но требует регистрации!!!

Это не ломаная версия, естественно она будет требовать регистрацию. Если конечно не подогнать навигатор под файл лицензии сменой ID устройства.

7

Endryu написал(а):

Посмотрел что там нового? Сам навител хочу поставить, пока скачал с ветки, завтра устаноавливать буду.

смысла ставить нет... тормозит... самый оптимальный вариант igo amigo - без тормозов вообще!

8

dozmorovds написал(а):

смысла ставить нет... тормозит...

У меня на CE6 лицензионный Навител не тормозит совсем, в том числе и с новыми картами с дворовыми проездами. И программа и атлас лежат во внутренней памяти навигатора.

9

Kostik44 написал(а):

Это не ломаная версия, естественно она будет требовать регистрацию. Если конечно не подогнать навигатор под файл лицензии сменой ID устройства.

а на жижике с пятой виндой можно менять ID чтобы эту новую версию запихнуть?

10

shyrikos написал(а):

а на жижике с пятой виндой можно менять ID чтобы эту новую версию запихнуть?

Запросто.

11

shyrikos написал(а):

эту новую версию запихнуть

А смысл? Это все тот же 3.2.6

12

vovanich написал(а):

А смысл? Это все тот же 3.2.6

пытаюсь найти версию которая не так сильно тупит при перепрокладке маршрута. Задолбало уже промахнувшись с дорогой, по 5 минут ждать нового маршрута...

13

Mik1441 написал(а):

shyrikos написал(а):

    а на жижике с пятой виндой можно менять ID чтобы эту новую версию запихнуть?

Запросто.

У меня(и не только)почему-то не получилось.

14

Подскажите, пожалуйста. Поставил карты области не лицензионные. Не предупреждает о радарах, неровностях на дороге и пр.  Родные навителовские радары предупреждает. У меня ПО NAVITEL 3.2.6.4914 лицензионный. В скачанных картах есть SpeedCam.  Куда его поставить, чтобы стал предупреждать?

15

bob-ural написал(а):

В скачанных картах есть SpeedCam.  Куда его поставить, чтобы стал предупреждать?

В корень каталога Навитела.

16

Я его поставил в корень папки MobileNavigator, там жее где и основной, не работает.

--------------
Благодарю. Все работает.

Отредактировано bob-ural (02-04-2010 19:46:20)


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Navitel 3.2.6.4914 для PNA