Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Есть такая нави-прога?


Есть такая нави-прога?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ знающий-подскажите :question: Нет ли какой простейшей навигационной программы:без карт,что-бы просто забить точку(несколько) и тупо идти на неё,а она показывает направление и отсчитывает метраж(видел когда-то такой простейший навигатор-один из первых).Часто приходится рыбачить на больших водохранилищах,где карты бесполезны,а цель-выйти на заветную точку(клювачую лунку),найденную на предыдущих рыбалках.
Откликнувшимся-по рыбке :D

2

serp61 написал(а):

Народ знающий-подскажите :question: Нет ли какой простейшей навигационной программы:без карт,что-бы просто забить точку(несколько) и тупо идти на неё,а она показывает направление и отсчитывает метраж(видел когда-то такой простейший навигатор-один из первых).Часто приходится рыбачить на больших водохранилищах,где карты бесполезны,а цель-выйти на заветную точку(клювачую лунку),найденную на предыдущих рыбалках

Был у меня JJ Connect 100. Там есть навигация на точку, есть запись трека (и его сохранение), можно планировать
маршрут (и сохранять). Сохраненные данные можно через OZI- эксплорер сохранять на компютере и редактировать при необходимости.
Прибор не плохой для рыбаков и грибников, только вот повыше бы чувствительность. Правда на смену ему
потом пришли другие модели ( кажется JJ-101 & JJ-400)? но я ими не пользовался и не знаю.
Кстати, был хороший форум по JJ-100. Если нужно- поищу ссылку.

3

serp61
BeelineGPS, OZIExplorer и т.п.

4

Ваша задача решаеться с помощью Блютуз GPS приемника+ Сотовый телефон (Поддержка Блютуз обязат.) + программа MAP NAV---  http://mapnav.spb.ru/site/index.php. (бесплатная, русский интерфейс, НЕ ТРЕБУЕТ GPRS)
Можно с картами или без, почитай те там, уверен -понравиться, главное, чтобы на телефоне заработало ( см. совместимость.".

Я машину "запоминаю" на больших парковках.
С кем то жена снова стала ходить в лес  по грибы...
А кто-то, как ВЫ запоминает где лунки.

Рессурс акб Блютуз GPS приемника 15-17 часов, а для телефона надо подзаряжалку какую нить или акб запасной (если с картой то подсветка жрет)

Отредактировано gri (25-12-2009 12:47:03)

5

serp61. Посмотрели ?


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Есть такая нави-прога?