Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Мультимедиа » CorePlayer


CorePlayer

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

При выборе файлов в player`e всегда начинается поиск в My Documents. Как сделать так, чтобы выбор был в папке, которую надо мне (sdmmc----music--...).
Да, и постоянно библиотека очищается (походу из-за того что прога создает папку Apllication Data в винде). Скорее всего надо реестр ковырять, но где? Спс жду ответов :'(

Отредактировано papirosi (07-07-2009 16:32:50)

2

если corepleer хранит данные в папке, то нужно написать скрипт переноса этой папки на флешку (по аналогии, как я делал в навителе).
Если есть желание, посмотрите в Навителе файл mobilenavigator.mscr (блокнотом). Там ни чего сложного.

3

to JJ-320
Пожалуста если не сложно можешь написать, сам не смог разобраться.

При запуске playera он создает папку Application Data--coreplayer--и 2 файла library.db и config.xml
После рестарта аппарата папка удаляется.

Отредактировано papirosi (07-07-2009 19:37:51)

4

papirosi написал(а):

Пожалуста если не сложно можешь написать, сам не смог разобраться.

Вот: http://narod.ru/disk/10709820000/CorePlayer.rar.html

Идете в \SDMMC\mobilenavigator\Media, удаляете папку CorePlayer и добавляете папку CorePlayer из архива (что выше по ссылке)

5

Блин, Маг и волшебник  :cool: .
Большое спасибо, нежно целую ручки  :D

6

papirosi написал(а):

нежно целую ручки

боже упаси  o.O лучще пива (ящик два ящика  :D )

7

а как заставить его играть - aacplus - играет без высоких частот) , aacplus старая версия без скина играет  - ( tcmp версия 0.72 RC1 )

8

А есть какие-то подводные камни при обновлении версии? С целью заполучить свежие кодеки, конечно. Мне интересно - он вообще x264 кушает или нет? У меня жижик вешается от этого кодека почему-то...

9

А вот умеет ли он правильно у кого-нибудь открывать .mov файлы? У меня открывает идет звук, но изображение все корявое на зеленом фоне.

10

И подскажите как в нем выбирать видео кодек? По умолчанию он какойто фиговый использует и видео загружается свдинутое. в TCMP можно поменять кодек и все ок становится.

11

Под win 6.0 почему-то через раз вываливается с ошибкой при запуске. Чего ему не хватает?

12

Mamoru-Alex
проблема не решена.

13

CorePlayer CE v1.36 b7427:

14

drony написал(а):

CorePlayer CE v1.36 b7427:

Попробовал на СЕ5-отличн :cool: о

15

Не понимаю смысла таких сборок.
Если есть смысл во всех этих ДЛЛ-ках, то написать бы неплохо.

А так и без шаманств 7427 работает на wince 5.0

16

CorePlayer CE v1.36 b7427 на СЕ6 постоянно вылетает ошибка, я так понял, что пока решения у этой проблемы нет.

Отредактировано hod (24-08-2010 22:00:55)

17

очень жаль, неужели создателям проги на это пофиг?

18

Ссылка на CorePlayer CE v1.36 b7427 умерла((((, перезалейте пожалуйста....

19

ссылка на CorePlayer CE v1.36 b7427: битая :mad:

20

перезплейте кто нибудь...


Вы здесь » Народные навигаторы » Мультимедиа » CorePlayer