Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Пробки от Навител


Пробки от Навител

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Совсем недавно, и совершенно неожиданно, наш навигатор смог выходить в интернет. Я думаю, кто этим заморочился, и таки сделал шнурок, то только ради сервиса "пробки" от Навитела. так вот, он такие маршруты кладет, что лучше в пробке постоять. вот например можайка сегодня с утра была желтенькая, а он меня повел через деревни, дворы, закрытые поселки, поля, овощные рынки, закрытое сколково. я как бы решил потестить быстрее будет или нет, и чуть без подвески не остался с этим навителом. Я то думал, он меня через внуково выведет на киевку, не видно же на экране не черта куда он поведет, а я поверил... Из центра раз выбирался - тоже самое, 15 поворотов, хотя по кремлевской набережной всего 10 минут надо было постоять. Ну так вот, у всех он кладет так, что пусть хоть через китай-жопу, лишь бы только по зеленым дорогам? можно его как-то к желтым приучить? потому что это жесть, смысл тогда от этих пробок, если с такой маршрутизацией, можно вообще не доехать...

2

прикольно :)

3

shyrikos, какими картами пользовались? январь 2010г?

4

WAlexW написал(а):

какими картами пользовались? январь 2010г?

Я ради прикола на августовских картах тоже во время пробок пробовал маршруты в обход класть. :) Мда уж! Реально проще постоять в пробке чем ехать почти в объезд через полгорода. У Автоспутника тоже не всё гладко, но таких откровенных косяков при грамотной настройке можно избежать и иногда вполне позволял объехать пробку по параллельной дороге, правда иногда за городом по грунтовке. :)

PS: На JJ 2100W CE6 использую версию программы с пробками от JJ 3400W CE6 на внутренней памяти.

5

WAlexW написал(а):

shyrikos, какими картами пользовались? январь 2010г?

а что на январских картах что-то изменилось? я не проверял, но мне кажется что логика объезда пробок в саму сборку проги заложена.

6

Та же проблема. Карты новые. Каждый день езжу на работу в Питер из красного. Так уже приноровился сразу весь маршрут сам составлять. Хотя сервис полезный... У кого сколько денег кушает в месяц?


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Пробки от Навител