Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Гостевой форум » Так как всё таки подключить пробки, хотя бы от Яндекс?


Так как всё таки подключить пробки, хотя бы от Яндекс?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Честно юзал поиск, но так и не нашел ответа безболезненной установки Яндекс-пробок...

2

USB OTG, bluetooth, internet#p4886

3

YandexMaps для PNA

4

Ключевое слово в моём вопросе было: "безболезненно" )) Это первый момент ))
Второй момент. вполне правда допускаю, что вы в курсе, ГОСТИ ссылок не видят ...
Ну и последний момент. Есть кто в Москве кто за денюшу мне всё это наладит?
Просто у меня нет времени во всем этом разбираться, да и с паяльником я не дружу.. )

1. цель: мне надо засунув один провод в прикуриватель питать сразу все необходимые устройства, (телефон с gprs и блютушем я дам в комплекте.) + мне нужон интернет. Не понял только как осушествляется ввод адреса? Виртуальная клавиатура, или можно блютуш клаву подключить?

Плачу треть Жижика :cool:  могу налом, могу wm. Ещё есть вариант. вы всё делаете на новом устройстве и вы при встрече мне его передаёте, я вам деньги. Все гарантии обязательной покупки я Вам дам.
Кому то это интересно? Цена в принципе обсужаема. То есть. если ли это мало, то готов рассмотреть встречные предложения.

5

А к 320 модели можно пробки подключить?

6

fbulkin написал(а):

А к 320 модели можно пробки подключить?

На WinCE5 можно, на WinCE6 тока паять.

USB OTG, bluetooth, internet

7

Kostik44 написал(а):

На WinCE5 можно, на WinCE6 пока нет.

Таки решили под 6.0 али нет? Сам рылся боюсь напакостить.

8

navigatorkvn написал(а):

Таки решили под 6.0 али нет? Сам рылся боюсь напакостить.

На данный момент тока путём пайки возможен хост на WinCE6, подробности тут:
http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id=14&p=17


Вы здесь » Народные навигаторы » Гостевой форум » Так как всё таки подключить пробки, хотя бы от Яндекс?