Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Мультимедиа » Смена видео плеера.


Смена видео плеера.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приобрёл JJ-320 с А4, всё нормально но хочу заменить штатный видео плеер который в Winде, как это сделать,куда закинуть выбраный мной видеоплеер и куда прописать?Заранее благодарен за ответы.

2

sokol17, у себя, почитав FAQ'и и форум я сделал так:
на флешку копируется файл, при включении грузится винда. Заходишь в My Device (типа "мой компьютер"), далее в "ResidentFlash", ставишь курсор в конец названия папки, появиться клавиатура, жмешь "2" (получиться "ResidentFlash2"), жмешь Enter. Увидишь папку YFAP20 (лучше сделать бэкап этой папки, хотя можно потом найти, она выложена где-то на форуме). В ней кучу exe-шников. MP4.exe - это видеоплеер. Далее либо копируешь выбранный тобой плеер в эту папку, переназвав exe в MP4.exe, Либо исользуя Launcher, делаешь ссылку на программу на флешке.
Инструкция по использованию Launcher'a:

Свернутый текст

1. Скачиваешь программу Launcher
2. Переименовываешь Launcher.exe в Нужный.exe
3. Переименовываешь Launcher.ini в Нужный.ini, редактируешь его (полный путь к твоему приложению, например \SDMMC\Menu\Menu.exe)
4. Открываешь на JJ-320 папку ResidentFlash2\YFAP20
5. Находишь в ней файл Нужный.EXE и переименовываешь его, например, в НужныйOLD.EXE
6. Копируешь в эту папку файлы, подготовленные в соответствии с пп.2 и 3 (см. выше)
7. Выключаешь и включаешь JJ-320

3

Большое спасибо!


Вы здесь » Народные навигаторы » Мультимедиа » Смена видео плеера.