Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » HARDWARE (общие темы) » Время не сбрасывается после выключения


Время не сбрасывается после выключения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Навеяно темой После выключения сбрасывается время и дата.

При разряженном АКБ время действительно сбрасывается. Но тут у меня JJ 320 A4 пролежал три недели с полностью заряженным АКБ - и время не сбросилось.

Так все таки оно может не сбрасываться?

2

Может он просто усыплённый, а не выключенный был?

3

Тоже заметил на своем А4 что дата и время не сбрасывается даже при выключении. Наверно китайцы довели до ума питание часов при отключении питания.

4

snryrthg написал(а):

Может он просто усыплённый, а не выключенный был?

Не, точно выключенный!

5

Пафнутий
Может дейвствительно батарейку встроили  или запитали часы от акумы на постоянку...

Отредактировано XFree (17-11-2009 11:50:33)

6

XFree написал(а):

Может дейвствительно батарейку встроили  или запитали часы от акумы на постоянку...

скорее всего от АКБ запитали.
Помнится, утилита какая-то от винды выдала, что BackUp battery в девайсе нет.

7

Всех с наступающим новым годом!
Так какое поведение девайса правильное? Мой даже при переходе в спящий режим, когда, казалось бы, питание сохранятся, сбрасывает время и устанавливает его только при восстановлении контакта со спутниками или при повторной установке времени через меню. Немного неудобно, если включаешь навигатор с целью поиграть или почитать книжку.

8

Уважаемые коллеги!
Может у меня одног такой косяк-но после перезагрузки жижик удаляет все новые файлы в том числе и 232usb.dll и с рабочего стола все удаляет и время тоже сбрасывает, про настройки соединения я уже и не говорю.
Как нибудь это лечиться?
Та тема со сбросом часов закрыта-поэтому пишу тут.


Вы здесь » Народные навигаторы » HARDWARE (общие темы) » Время не сбрасывается после выключения