Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Как установить навител в сложившейся ситуации? и еще кое что...


Как установить навител в сложившейся ситуации? и еще кое что...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня несколько вопросов.
Про навител-
Папка с программой навител называется- MobileNavigator.
Проблема в том что я не могу закачать программу навител на карту памяти так как   у меня на карте памяти  уже есть папка с таким названием!! Эта одноименная папка с оболочкой SystemInformation, Оболочка от vovanich'а (jj-320) для JJ320
Как я понимаю если я буду  копировать навител то будет предложено заменить фалы….Но заменить как вы понимаете не вариант((
Как мне решить эту проблему?
Как закачать навител и чтобы при этом оболочка осталась и работала?

Кстати заметил еще одну странность...
Я закачал оболочку и разные программы  нечего не прописывая в navi.ini попробовал запустить все программы! И на мое удивление они все загружались

Кстати сказать в файле shell.ini (которая в коре карты памяти) я прописывал путь только к оболочке...

Тоесть получается что прописывать путь к программам негде не надо?
или как?

Отредактировано Fuerza (30-10-2009 00:03:23)

2

Уже замучился....Надеюсь на вашу помошь

3

Папку с Навителом до копирования на карту переименуйте произвольно, а потом этот путь впишите в настройки оболочки. Или наоборот смотрите какой путь для Навитела прописан в оболочке и переименовывайте патку/ехе-шник Навитела, в данном случае наверно будет так: Navitel\MobileNavigator.exe

Отредактировано meryanin (30-10-2009 06:03:55)

4

Fuerza написал(а):

Тоесть получается что прописывать путь к программам негде не надо?или как?

Пути указаны в конфигурационных файлах SystemInformation на которой построена сама сборка.

5

Благодарю вас за ответы.
У меня нарисовалась еще дна проблема:
Закачал и установил програму IGO Amigo(полную с картами), программа запустилась , когда вписываю, обозначаю пункт назначения  програма пытается найти GPS сигналл!Пищет что то вроде-идет автоматический поиск сигнала GPS.И этот поиск идет очень долго  и сигнал так и не находится....Просто продолжает искать и на эом все...
Вопросы:
Почему он не может найти GPS сигнал? Может чтото нужно в ручную настроить и решить вопрос?

6

Fuerza написал(а):

Почему он не может найти GPS сигнал?

Если запускаете на том девайсе, что у вас в подписи, то откройте файл sys.txt и в секции [gps] напишите свой gps порт и скорость порта.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Как установить навител в сложившейся ситуации? и еще кое что...