Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Автоспутник » Автоспутник 3 для PNA (автонавигаторов )


Автоспутник 3 для PNA (автонавигаторов )

Сообщений 301 страница 400 из 535

301

deniska5555
Пробовал её. Нормальной работой это не назавёшь. Сравни её по скорости с этой версией.

Кстати тут народ заметил интересную особенность, если перед запуском навигационных прог запустить видео плеер и выйти, то навигационные проги работают быстрее. Активируется встроенный ускоритель графики. Проверял самолично на том же Автоспутнике и Garmin, быстрее становится. Вот тут обсуждение этого глюка:

http://gps-club.ru/forum/index.php?show … 0&st=0

AlexT1000 написал(а):

с Win CE5

Почти ВСЕ версии работают без проблем. ;) Речь про CE6.

Soft написал(а):

У меня вроде все работает на CE6

Какая версия? В режим вождения за сколько переключается секунд?

302

кроме 326 версии какая еще пойдет на се6.0 ?

303

sergei33 написал(а):

кроме 326 версии какая еще пойдет на се6.0 ?

На пост перед твоим взгляни, я как раз ссылку привёл на ещё одну версию.

304

сам себе отвечу ))) поставил v3.2.8 build 28168 при перепрокладке длинных маршрутов как и 326 очень долго думает (( 

sergei33 написал(а):

кроме 326 версии какая еще пойдет на се6.0 ?

305

sergei33 написал(а):

сам себе отвечу ))) поставил v3.2.8 build 28168 при перепрокладке длинных маршрутов как и 326 очень долго думает ((

так это нормальное поведение автоспутника (тугодумасть при прокладке длинных маршрутов)!

306

sergei33
На CE6 начинаю работать версии начиная с 3.2.8 для CE5.

307

Подскажите в чем проблемка Автоспутник грузится и потом выдает ошибку невозможно получить уникальный ID карты памяти?

308

dimartys написал(а):

невозможно получить уникальный ID карты памяти

Вроде тут весь ответ :flag:
Возможно Вы перенесли родную прогу на другую карту - это результат.
Вывод - либо перегистрировать прогу через офсайт - лтбо ставить леченую :mybb:

309

dimartys написал(а):

Подскажите в чем проблемка Автоспутник грузится и потом выдает ошибку невозможно получить уникальный ID карты памяти?

Если девайс на CE6,  так ведут себя все версии моложе 3.2.8.

310

когда появятся нормальные проги для СЕ6?

311

sword-bearer написал(а):

когда появятся нормальные проги для СЕ6?

Не по адресу вопрос, у представителей Автоспутника надо спрашивать. А так может к лету чего и выпустят.

312

У меня на СЕ 6 прекрасно работает 3.2.8, которая на нем стояла при покупке. И для Самары я не вижу к нему альтернативы, так как в нём отрисовываются все дома. Ни одна другая программа навигации мне такого не показывает, правда навител и гармин я поставить пока не смог

313

какая версия подайдет на texet 705 с win CE 6

314

лелики написал(а):

какая версия подайдет на texet 705 с win CE 6

Пробуй ту что для CE6 в самом верху первого поста.

315

Колобок написал(а):

У меня на СЕ 6 прекрасно работает 3.2.8, которая на нем стояла при покупке.

Выложи куда нибудь на файлобменник без карт (папки Maps) и ключа. А лучше то что скачивается с сайта Автоспутника после ввода лицензионного ключа, может там и для других навигаторов лежит что? :)

http://register.autosputnik.com/download

316

Ребята подскажите для JJ2100w эти проги подойдут

317

KD79 написал(а):

Ребята подскажите для JJ2100w эти проги подойдут

Смотря для кого. Для CE5 легко, для CE6 никто не делится не лечеными версиями, вот и вылеченых нет. ;)

318

помогите отлучить жижику320 от родной карты памяти

Отредактировано livasilich (18-01-2010 01:14:58)

319

livasilich написал(а):

помогите отлучить жижику320 от родной карты памяти

В этом только техподдержка Автоспутника поможет - либо использовать ПО с этого форума.

320

уря!!! получилось приручить родную карточку.  jj320 c виндой 6.0 се поставил  версию 3.2.8  v27990 c "кряком" все запустилось а карты с пред установочного софта. Спасибо!! огромное вам за то что вы готовы помочь людям. так держать!

321

Автоспутник  3.2.8 build 28048 для JJ320A4 CE6. Вылеченный

Спасибо Колобку, предоставившему версию из навигатора и конечно докторам что излечили от недуга. ;)

322

Я так и не понял прикола. Уже обсуждалось выше что на JJ320 А4 CE6 прекрасно работает версия 3.2.8 build 28168. И именно её выдаёт офсайт при вводе номера лицензии для обновления. А вы выдаёте предыдущую сборку.

323

deniska5555 написал(а):

Я так и не понял прикола.

А в чём прикол то? Иногда более старые версии лучше новых работают! ;)

324

извиняюсь за оф топ но сегодня умудрился воткнуть на кпк азус 320 А.С. 3.2.8 build 28168 и как ни странно запустился  и даже спутники его нащли завтра попробую в деле потом отпишу.

Отредактировано livasilich (19-01-2010 01:15:24)

325

livasilich
А смысл сего можно узнать? Для КПК проблем с количеством варезных версий не наблюдается, ставь не хочу. И старые и новые, с пробками, без пробок. ;)

326

deniska5555 написал(а):

Я так и не понял прикола. Уже обсуждалось выше что на JJ320 А4 CE6 прекрасно работает версия 3.2.8 build 28168. И именно её выдаёт офсайт при вводе номера лицензии для обновления. А вы выдаёте предыдущую сборку.

а вот в ответ на мою лицензию офсайт выдает обновление версии 3.2.6 build 27568 , хотя у меня на навике стоит 3.2.8 . Значит в чем то есть косяк ...

327

Лицензионный 3.2.8 на ЖЖ320 тупит и виснет регулярно, это бага или фича?

328

Rubin
Это реальность!  :rofl: Хотя на старом с CE5 всё нормально работает, более старые версии.

329

Rubin написал(а):

Лицензионный 3.2.8 на ЖЖ320 тупит и виснет регулярно, это бага или фича?

За все время пользования не тупил и не вис ни разу!

330

блин новые карты все чаще и чаще хуже старых

331

dimp написал(а):

блин новые карты все чаще и чаще хуже старых

Не соглашусь! Карты лучше стали, сама прога стала тормознутей и глючнее. Я откатывался с новыми картами на старую версию программы, всё работало гораздо живее. Но это на КПК, на навигаторе с WinCE6 просто нет выбора, старые версии просто не запускаются.

332

поставил 048 ю версию скорости прибавидось заметней прям "феррари" или "мессершмит" особенно на жижике. КЛАСС !!!! всем советую и теле атлас берёт и мегаполис!

333

на SONY VIAO работает?

334

pilot_p написал(а):

на SONY VIAO работает?

Конечно, а ещё на стиральной машинке Вятка Автомат.

335

Скажите глупому  на JJ connectе 2100 будет  работать?

336

backterror написал(а):

Скажите глупому  на JJ connectе 2100 будет  работать?

У меня на CE6 работает, хоть и тормознуто.

337

версия автоспутника 3.2.8 build  28083 ребята поправьте! на кпк идёт отлично может и вам пригодиться!  http://narod.ru/disk/17178069000/Auto8.rar.html

[mod]
Не пригодится. Тут нужны версии для автонавигаторов.
[/mod]

Отредактировано livasilich (23-01-2010 02:26:53)

338

Поставил 3.2.8 для CE 5 с пробками - на Globus GL-800 работает.

339

Вылеченные версии:

Программа для GlobalSat GH-801 (версия 3.2.8)
Версия: 3.2.8 build 28394 Дата: 20.01.2010. Размер файла ~39Мб.

Программа для Pocket Navigator PN-3510 (версия 3.2.8)
Версия: 3.2.8 build 28394 Дата: 22.01.2010. Размер файла ~39Мб.

340

Карта Tele Atlas Россия 09.09 покрытие Москва и Московская область.
Версия: 09.09 Дата: 20.01.2010. Размер файла ~21Мб.
Навигационная карта "Tele Atlas Москва и Московская область" 09.09
Актуализация карты: Сентябрь 2009 года.
Изменения в карте: в несколько раз увеличена скорость прокладки маршрутов.

Описание карты:

Свернутый текст

Москва - подробная улично-дорожная сеть, объекты POI, дома, адреса.
Московская область - дорожная сетью между населёнными пунктами, объекты POI.
Балашиха, Волоколамск, Долгопрудный, Дзержинский, Люберцы, Химки, Климовск, Королев, Котельники, Красногорск, Красково, Львовский, Малаховка, Мытищи, Нахабино, Одинцово, Опалиха, Реутов, Подольск, Щербинка, Томилино, Троицк, Видное, Юбилейный, Серпухов, Коломна, Щёлково, Железнодорожный, Ногинск, Электросталь, Сергиев-Посад, Внуково, Толстопальцево, Зеленоград, Шереметьевский, Семхоз, Восточный, Пушкино, Истра, Наро-Фоминск, Чехов, Раменское, Орехово-Зуево, Домодедово, Мамонтовка, Клязьма, Заветы Ильича, Можайск, Воскресенск, Егорьевск, Кашира, Ступино, Дмитров - подробная улично-дорожная сеть, объекты POI
В качестве базы использована навигационная карта Tele Atlas Россия, включая набор точек интереса (POI): АЗС, рестораны, кафе, камеры, посты ДПС, "лежачие полицейские", автосервисы, метро и т.п., актуализированный дорожный граф, а также адресную базу - номера домов, корпусов, строений, - которая представлена только данными Tele Atlas

341

Обновление карты Tele Atlas Россия 09.09 полная карта (без маршрутизации по дворовым проездам и неучтённым дорогам)
Версия: 09.09 Дата: 21.12.2009. Размер файла ~136Мб.

Навигационная карта "Tele Atlas Россия" 09.09 полная версия карты (актуализация: Сентябрь 2009 года) с адресами и проекциями зданий от "Геоцентр-Консалтинг".

Изменения в карте:
* В несколько раз увеличена скорость прокладки маршрутов.
* Добавлены следующие города с подробной улично-дорожной сетью: Анапа, Геленджик, Новороссийск, Иваново и Ижевск.
* Актуализирована организация движения автотранспорта. В карту внесены изменения, произошедшие за последнее время по Москве и Санкт-Петербургу, Краснодаре, Калуге, Казани, Брянске, Самаре и др. в том числе введение одностороннего движения, установление запретов на проезд т.п.

Обновление карты Tele Atlas Россия 09.09 разделенная версия карты без междворовых проездов в Европейской части
Версия: 09.09 Дата: 18.01.2010. Размер файла ~150Мб.

Навигационная карта "Tele Atlas Россия" 09.09 разделенная версия карты (актуализация: Сентябрь 2009 года) с адресами и проекциями зданий от "Геоцентр-Консалтинг".

Описание карты:

Карта разделена на две части - Европейская (без междворовых проездов в Москве, за 18.01.2010) и Азиатская (за 02.11.2009).

Европейская часть включает: Москва (с внутридворовыми проездами без маршрутизации по ним) и около 50 городов Московской области, Большой Санкт-Петербург (и около 30 городов Ленинградской области), Калуга, Нижний Новгород, Дзержинск, Ростов-на-Дону, Краснодар (и около 20 городов Краснодарского края), Тверь, Рязань, Пенза, Калининград, Ставрополь, Саратов, Брянск, Сочи, Адлер, Липецк, Владимир, Волгоград, Воронеж, Тула, Ярославль.

Азиатская часть включает: Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Самара, Тольятти, Чебоксары, Йошкар-Ола, Челябинск, Саратов, Ульяновск, Оренбург, Сызрань, Димитровград, Омск, Пенза, Нижний Новгород, Уфа.

342

Странную нумерацию автоспутник даёт картам, опять 9.09! В ноябре она же была! А что с междворовыми проездами теперь?

343

drony написал(а):

Странную нумерацию автоспутник даёт картам, опять 9.09! В ноябре она же была! А что с междворовыми проездами теперь?

Без понятия, сам тока увидел это обновление. :) Скачиваю. Так и раньше было, картоснова одна и тажа, а версия сборки другая.

344

Где можно скачать карту теле атлас без регистрационного кода??? Скажите пожалуйста, а то замучался искать уже!!!

345

demeon86 написал(а):

Где можно скачать карту теле атлас без регистрационного кода??? Скажите пожалуйста, а то замучался искать уже!!!

А не надо мучаться! Нет атласа без кода, есть програма читающая все подряд карты. Скачай нормальный автоспутник здесь и забудь искать атласы без кода  :crazyfun:

346

drony
Номерок для скачивания свежих карт я бы не отказался заиметь. ;) Для Навитела у меня их целых два. :)

347

Kostik44 написал(а):

Номерок для скачивания свежих карт я бы не отказался заиметь.  Для Навитела у меня их целых два.

Так у меня тоже самое!

348

Актуальное обновление карты "NATEC Украина" 09.12 от 21.01.2010 г.
Актуализация: декабрь 2009.
Карта включает поддержку сервиса "Яндекс.Пробки" в г.Киев

Автомобильная навигационная система АВТОСПУТНИК УКРАИНА базируется на навигационной карте «Украина + Киев. Автомобильные маршруты»

Покрытие карты:

Свернутый текст

    * Подробная улично-дорожная сеть, полная адресная база с расширениями (корпусами, строениями) и дополнительными проекциями (контурами) зданий: Киев (с междворовыми проездами), Днепропетровск, Донецк, Харьков, Львов, Житомир, Ялта, Одесса, Луганск, Симферополь.
    * Подробная улично-дорожная сеть с названиями улиц, частичная адресная база с расширениями (корпусами, строениями) и дополнительными проекциями (контурами) зданий объекты POI: Алушта, Евпатория, Судак, Новый Свет, Массандра, Чернигов, Винница, Симферополь.
    * Подробная улично-дорожная сеть с названиями улиц, объекты POI: Николаев, Запорожье, Каменец-Подольский (Хмельницкая область), Днепродзержинск (Днепропетровская область), Тернополь, Сумы.
    * Подробная улично-дорожная сеть, частично присутствуют названия улиц, информация о запретах проезда не учитывается, объекты POI: Борисполь, Вознесенск, Бердянск, Кировоград, Черкассы, Бровары, Ирпень, Боярка, Вишневое, Фастов, Украинка, Обухов, Васильков, Узин, Белая Церковь, Сквира, Тараща, Богуслав, Мироновка, Кагарлык, Ржищев, Яготин, Переяслав-Хмельницкий, Березань.

Населенные пункты: общее число 30138.

Изменения:

Добавлены карты городов:
1. город Каменец-Подольский (Хмельницкая область)
2. город Днепродзержинск (Днепропетровская область)
3. город Тернополь
4. город Сумы

Исправления в дорожных сетях г.Киев, г.Черкассы, г.Одесса, а также в адресной базе г.Киев

349

а на JJ2100 Wide он пойдет?

350

peper_jeep написал(а):

а на JJ2100 Wide он пойдет?

Кто он? И куда пойдёт?

351

Живу в Волгоградской. Купил навигатор, а там ни Саратова ни Волгограда.
Что делать?

352

Евгений_Т написал(а):

Что делать?

Ставь пиратку, качай атлас России и в путь.

353

Скажите пожалуйста, как установить пробки на JJ 320?
-----
Пожалуйста скажите на jj 320 как поставить к Автоспутнику вторую навигационную программу и какую лучше ставить??? К примеру если ехать в отпуск в Краснодарский край. И в какую папку запихнуть ПДД чтобы они работали???

354

demeon86 написал(а):

как установить пробки на JJ 320?

Пробки работают через интернет, настраивай интернет. Темы как это сделать тут есть.
USB OTG, bluetooth, internet

demeon86 написал(а):

как поставить к Автоспутнику вторую навигационную программу и какую лучше ставить???

Ставь альтернативное меню и пользуйся теми программами которые больше нравятся.
http://jj320.spybb.ru/viewforum.php?id=11

355

Спасибо!!! Теперь работает, сейчас разбираюсь как сделать чтобы несколько программ работали!!!

356

Подскажите какую карту выбрать? Мегаполис или Телеатлас?

357

Телеатлас

358

Дык с новыми картами то - совсем другое дело, маршруты быстро кладет, не виснет при прокладке. Так держать автоспутник!

359

Jetix

Девайс: Texet-505

И что нормально на этом навигаторе работает? На сколько я знаю на нём дороги некоторые не прорисовываются. Как и на TN-705.

360

Подскажите какой Автоспутник пойдёт на JJ CONNECT 2100 CE6.0

361

Igor333 написал(а):

Подскажите какой Автоспутник пойдёт на JJ CONNECT 2100 CE6.0

Никакой пока! Точнее запустится, но будут дикие тормоза, что работать просто не возможно на нём. Пока просто ждать и всё! ПобольшОму можно не заморачиваться и не ставить его вовсе, так как остальная навигация работает!

362

Kostik44 написал(а):

И что нормально на этом навигаторе работает? На сколько я знаю на нём дороги некоторые не прорисовываются. Как и на TN-705.

По крайней мере по Тульской области прорисовываются нормально. А в чем заключается непрорисовка? Может я просто внимания не обращаю.

363

Jetix написал(а):

Может я просто внимания не обращаю.

Скорее всего :)

364

Да хорошая программа еще ни разу не подвела...!!!

365

я так подозреваю, что ситуация с 2200wide такая же что и с 2100. очень сильно тормазить будут все версии

366

whitenoiz написал(а):

2200wide такая же что и с 2100.

У них одна и тажа прошивка OS, разное тока меню. И проблемы соответственно одни и те же.

367

Очередное обновление карты Республики Беларусь [09.12] от 26.01.2010 г.

368

Польша [09.09]

Навигационная карта Польши: подробная улично-дорожная сеть, детальные развязки, обширный набор точек POI. Карта от мирового лидера цифровой картографии - Tele Atlas. 
Карта Польши для GPS / ГЛОНАСС навигации АВТОСПУТНИК детально представляет территорию всей страны, включая крупные города и мелкие населённые пункты. 

Единая связанная сеть дорог по стране - залог корректных маршрутов как внутри, так и между городами и населёнными пунктами по всей Польше. Обширная база объектов POI уже присутствует в карте - АЗС, гостиницы, рестораны, магазины, достопримечательности и многие другие типы точек интереса, важные как для автомобилиста, так и для обычного туриста.

Покрытие карты Польши [09.09]

Свернутый текст


   * Детальное покрытие всей территории страны с улично-дорожной сетью и связанной системой автомагистралей и соединительных трасс, некоторые города и населённые пункты - с базовым покрытием улично-дорожной сети. 
    * Более 480 тыс. км автодорог. 
    * Более 60 тыс. населённых пунктов. 
    * Около 150 тыс. объектов инфраструктуры POI: АЗС, гостиницы, рестораны, магазины, достопримечательности, отели и прочие точки интереса.

Карта включает 16 воеводст (округов), районы и города в них:

    * Нижнесилезское - 26 районов, города: Вроцлав, Валбжих, Легница, Еленя-Гура, Любин, Любань, Глогув; 
    * Куявско-Поморское - 19 районов, города: Быдгощ, Торунь, Липно, Влоцлавек, Грудзёндз; 
    * Лодзинское - 22 района, города: Лодзь, Пётркув-Трыбунальски, Пабьянице, Томашув-Мазовецки, Белхатув; 
    * Люблинское - 19 районов, города: Бяла-Подляска, Замосць, Красник, Пулавы, Хелм; 
    * Любушское - 12 районов, города: Гожув-Велькопольски; 
    * Малопольское - 19 районов, города: Тарнув, Новы-Сонч, Новы-Тарг, Закопане; 
    * Мазовецкое - 36 районов, города: Варшава, Радом, Плоцк и Седльце; 
    * Опольское - 11 районов, города: Ополе, Кендзежин-Козле, Ныса; 
    * Подкарпатское - 21 район, города: Жешув, Пшемысль, Сталёва-Воля, Кросно, Мелец, Тарнобжег, Дембица; 
    * Подляское - 14 районов, города: Белосток, Сувалки, Ломжа, Августов; 
    * Поморское - 16 районов, города: Гданьск, Гдыня, Слупск, Тчев; 
    * Силезское - 16 районов, города: Катовице, Бельско-Бяла; 
    * Свентокшиское - 13 районов города: Кельце; 
    * Варминско-Мазурское - 19 районов, города: Ольштын, Эльблонг, Элк, Илава; 
    * Великопольское - 30 районов, города: Познань, Калиш, Конин, Пила; 
    * Западнопоморское - 19 районов, города: Щецин, Кошалин, Колобжег.

369

Автоспутник для xDevice MONZA Яндекс.Пробки v3.2.8 build 28394 Дата: 02.02.2010

PS: Проверил на JJ 2100Wide CE6, работает вполне неплохо. :) Гораздо быстрее предыдущих версий. Соответственно на JJ 320 CE6 тоже быстрее будет работать.

370

Автоспутник для xDevice 4330, 6027, 6032 v3.2.8 build 28394 Дата: 02.02.2010.

371

Универсальная версия ПО АВТОСПУТНИК City+ для PND
http://s47.radikal.ru/i116/1002/55/39a413e8a9fb.jpg
КАРТЫ РЕГИОНОВ В СБОРКЕ:

Свернутый текст

    * Брянск и Брянская область
    * Владимир и Владимирская область
    * Волгоград и Волгоградская область
    * Воронеж и Воронежская область
    * Екатеринбург и Свердловская область
    * Иваново и Ивановская область
    * Ижевск и Удмуртская республика
    * Йошкар-Ола и республика Марий Эл
    * Казань и Республика Татарстан
    * Калининград и Калининградская область
    * Калуга и Калужская область
    * Краснодар и Краснодарский край
    * Липецк и Липецкая область
    * Москва и Московская область
    * Нижний Новгород и Нижегородская область
    * Новосибирск и Новосибирская область
    * Омск и Омская область
    * Оренбург и Оренбургская область
    * Пенза и Пензенская область
    * Пермь и Пермский край
    * Ростов-на-Дону и Ростовская область
    * Рязань и Рязанская область
    * Самара и Самарская область
    * Санкт-Петербург и Ленинградская область
    * Саратов и Саратовская область
    * Ставрополь и Ставропольский край
    * Тверь и Тверская область
    * Тула и Тульская область
    * Ульяновск и Ульяновская область
    * Уфа и республика Башкортостан
    * Чебоксары и Чувашская республика
    * Челябинск и Челябинская область
    * Ярославль и Ярославская область

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО АВТОСПУТНИК City+:

Свернутый текст

Операционная система: Windows CE 4.2\5.0;
Опреативная память: свободно от 26 Мб;
Место установки: только карта памяти;
Требуемое место на носителе: от 220 Мб;

Список поддерживаемых устройств:

Свернутый текст

AVS - 0430BM;
GlobalSat GH-801;
GlobalSat GV-370;
GlobalSat GV-380;
GoClever 4330A-BT
GoClever 4384FM
GoClever 4384FM-BT
GoClever 5010FM-BT
iSUN 3508
iSUN 3509
iSUN 4302
iSUN 7002
JJ-Connect Autonavigator 4000 Traffic
JJ-Connect Autonavigator 4000W Camera
JJ-Connect AutoNavigator 2500
JJ-Connect AutoNavigator 300
JJ-Connect AutoNavigator 3000
JJ-Connect AutoNavigator 3000 WIDE
JJ-Connect AutoNavigator 3100 Wide
JJ-Connect AutoNavigator 320 (Windows CE 5.0 only)
JJ-Connect AutoNavigator 330
Hyundai Electronics H-CMD4015
Hyundai Electronics H-CMDN6000
Hyundai Freeway DT-0681
Hyundai Freeway DT-0683
ROADMAX vmax 383
ROADMAX vmax 483
ROADMAX vmax 583
Shturmann A200
Soupt MP2036
Soupt DVD GPS
Treelogic TL3501
TEXET TN-600
xDevice microMAP-4330B + VideoCamera
xDevice microMAP-SilverStone
xDevice microMAP-imOla
xDevice microMAP-6027B
xDevice Interlagos
xDevice microMAP-Monza
Voxtel Carrera X350
Voxtel Carrera X430

Данный список постоянно пополняется.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВАШЕ УСТРОЙСТВО ОТСУТСТВУЕТ В СПИСКЕ ЛИБО СОДЕРЖИТ МОДИФИЦИРОВАННУЮ ПРОШИВКУ.
В ЭТОМ СЛУЧАЕ МЫ НЕ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ ЗАПУСК ПРОГРАММЫ И ЕЕ КОРРЕКТНУЮ РАБОТУ!

Карты Tele Atlas Россия [09.09] по регионам:
   

Свернутый текст

    * Брянск и Брянская область
    * Владимир и Владимирская область
    * Волгоград и Волгоградская область
    * Воронеж и Воронежская область
    * Екатеринбург и Свердловская область
    * Иваново и Ивановская область
    * Ижевск и Удмуртская республика
    * Йошкар-Ола и республика Марий Эл
    * Казань и Республика Татарстан
    * Калининград и Калининградская область
    * Калуга и Калужская область
    * Краснодар и Краснодарский край
    * Липецк и Липецкая область
    * Москва и Московская область
    * Нижний Новгород и Нижегородская область
    * Новосибирск и Новосибирская область
    * Омск и Омская область
    * Оренбург и Оренбургская область
    * Пенза и Пензенская область
    * Пермь и Пермский край
    * Ростов-на-Дону и Ростовская область
    * Рязань и Рязанская область
    * Самара и Самарская область
    * Санкт-Петербург и Ленинградская область
    * Саратов и Саратовская область
    * Ставрополь и Ставропольский край
    * Тверь и Тверская область
    * Тула и Тульская область
    * Ульяновск и Ульяновская область
    * Уфа и республика Башкортостан
    * Чебоксары и Чувашская республика
    * Челябинск и Челябинская область
    * Ярославль и Ярославская область

372

Kostik44
   А в чем разница, АВТОСПУТНИК+СИТИ по сравнению с АВТОСПУТНИКОМ "(АВТОСУСАНИНЫМ)"?

373

А скиньте пожалуйста автоспутник 3.2.8 build 27990 for pocket navigator pn-4300 с яндекс пробками.  на Letitbit

374

Ребята, как его запустить на 2100wide? Молчит и ничего не происходит

375

Вчера купил себе жижик 320 с CE6.0 в Эльдорадо! Скажите пожалуйста как установить нелицензия на  этот навигатор, не судите строго, я особо не разбираюсь, где взять инструкцию по установке!!!!
Спасибо!!!
-----
Помогите, плиз!!!! Скачал Автоспутник  3.2.8 build 28048 для JJ320A4 CE6. Вылеченный, залил на карту, включаю, требует регистрацию, что делать-то?????
------
Я зарегистрировал, используя номер лицензии, который поставлялся в комплекте!!! Всё бы хорошо, НО при установке карт, теперь они требуют регистрацию. Пытался на офсайте, там не дают!!!!
Я в тупике!!!!! :canthearyou:

376

Tarassov написал(а):

требует регистрацию, что делать-то

Может, заветные единички помогут?

Отредактировано maxx2351 (09-02-2010 01:22:36)

377

Tarassov написал(а):

Я зарегистрировал, используя номер лицензии, который поставлялся в комплекте!!! Всё бы хорошо, НО при установке карт, теперь они требуют регистрацию. Пытался на офсайте, там не дают!!!!

Так карты небось от Телеатласа хочешь поставить??!! А версия которая идёт с навигатором, только с Мегаполисом работает. Поэтому рекомендую её выкинуть и поставить ломанную с форума и тогда сможешь открывать любые карты.

378

Tarassov написал(а):

Вылеченный, залил на карту, включаю, требует регистрацию, что делать-то?????

Если версия с картами, то там лекарство отдельной ссылкой выложено. Регистрируется вводом любой комбинации букв и цифр.

nikr написал(а):

А в чем разница, АВТОСПУТНИК+СИТИ по сравнению с АВТОСПУТНИКОМ "(АВТОСУСАНИНЫМ)"?

Карты порезаны по регионам. Более детально не было времени сравнить.

379

Всем большое спасибо!!!!
Поставил ломаную версию, карты Телеатласа, всё отлично работает!!!!
Конечно хотелось бы более подробную карту Нижегородской области, в часности таких городов как Кстово, Бор, Богородск, Павлово и т.д.

380

Вопрос к професионалам  не могу запустить Автоспутник на Becker7934(WinCe 4.2) ,можеть кто подскажет в чем дело?

381

vlaush написал(а):

WinCe 4.2

Дело в этом, пробуй старые версии, чем старее тем лучше.

PS: Бессмысленные сообщения типа будет ли работать на том или ином устройстве или у кого то что то не понятно где не запускается, буду удалять. Хотите помощи пишите конкретно что где и как запускаете.

382

Vlaush ! Сходите на сайт 4pna.com, там с теме про Автоспутник выложены
4 сборки под WinCE 4.2,какая нибудь наверняка подойдет.На этом сайте
необходима регистрация.

Отредактировано vladhot (10-02-2010 13:07:22)

383

Скачал я на свой jj320 ,тот что в эльдорадо продают, автоспутник для xDevice MONZA Яндекс.Пробки v3.2.8 build 28394 Дата: 02.02.2010,все работает но не сохраняет настройки,в основном громкость.Что надо изменить,что бы сохранял настройки?

384

pless написал(а):

Скачал я на свой jj320 ,тот что в эльдорадо продают, автоспутник для xDevice MONZA Яндекс.Пробки v3.2.8 build 28394 Дата: 02.02.2010,все работает но не сохраняет настройки,в основном громкость.Что надо изменить,что бы сохранял настройки?

Поставь более рании версии, я эту не пробовал и про неё сказать не могу. Если версия новее, это ещё не значит что она лучше. Тем более есть особенности конкретного автонавигатора, под который она выпукалась.

385

drony написал(а):

build 28394

Конкретно этот бьюилд лучше.

pless
Никогда не было проблем с сохранением настроек, что то не так делаешь.

386

Все разобрался! А не подскажите,где оболочка сидит,я так понимаю она зашита в аппарате?
И как посмотреть какая винда,а то неясно,на коробке написано что 5-я,а на аппарате СЕ 6.0 Сore.

Отредактировано pless (10-02-2010 19:04:35)

387

vladhot написал(а):

Vlaush ! Сходите на сайт 4pna.com, там с теме про Автоспутник выложены
4 сборки под WinCE 4.2,какая нибудь наверняка подойдет.На этом сайте
необходима регистрация.

Ты знаешь перепробовал все версии не одна не идет ,грузится первая страничка с машинкой строка загрузки вроде пошла и сразу остановилась и все зависает. Но главное что интересно раньше все работало даже в Екатерибург по нему ездили ,версии Ав-спут ставил от JJ320

388

Kostik44 написал(а):

Автоспутник для xDevice MONZA Яндекс.Пробки v3.2.8 build 28394 Дата: 02.02.2010

Навигатор EXPLAY PN-905 всё работает отлично + .

389

По поводу новой карты от Автоспутник и новой версии самой программы (от представителя АС):

Свернутый текст

Автоспутник - автомобильная навигация.

Под автомобильной навигацией мы подразумеваем возможность найти на карте некий объект и до этого объекта более-менее успешно доехать на обычном автомобиле (не являющемся вездеходом и тп.).

Поэтому вопрос автомобильной пригодности той или иной карты стоит для нас принципиальным ребром.

Феньки маркетологов типа 3D моделек Покровского собора относятся скорее к области игрушек, а не к выделенному выше жирным шрифтом.

Почти все карты, которые в Автоспутник встраиваются, отвечают требованиям автомобильности: объекты находятся и по проложенным маршрутам можно довольно разумным путём до объекта добраться. "Почти" - потому что есть исключение, но это не совсем Автоспутник и не тема данного поста точно.

Итак, с 2007 года мы дружим с Телеатласом и качеством карты вполне довольны. Подчеркну - я не говорю, что на ней нет ошибок. Я говорю, что она всегда была пригодна для автомобильной навигации, как никакая другая.

Однако карта Teleatlas имеет 3 недостатка:
1. Неспешное обновление. Teleatlas - компания большая, стран много, технологические процессы длинные. Новые объекты и исправления попадают на карту спустя месяцы после их появления.
2. Низкая плотность объектов. Для грибника, туриста, джипера, дачника да и просто для особо продвинутого автомобилиста карта Teleatlas покажется бедноватой. Нет мелких деревень, просёлочных дорог, мелкой гидрографии, детальных лесов и тп. Это карта для навигации по городам и езды между ними.
3. Слабая адресная база. Мы решаем эту проблему именно интеграцией в Tele Atlas адресов от "Геоцентра-Консалтинг".

В конце 2009 года мы решили вывести на рынок новую карту, которая не имеет трёх вышеуказанных недостатков. Это новая карта России от нашего давнего партнёра - компании "Геоцентр-Консалтинг".

При этом карта Tele Atlas остаётся базовой картой Автоспутника. Новая карта - это просто новая карта.

Для Автоспутника этот шаг содержит значительный элемент риска. Мы - первая навигация, решившаяся на интеграцию карты "Геоцентра" в коммерческий продукт. К тому же, мы имеем не очень позитивный опыт работы с отечественными поставщиками картографии. Однако мы уверены в абсолютной правильности этого шага, поскольку у нас с "Геоцентром" одинаковая мотивация - мы хотим сделать хорошую автомобильную навигацию для людей, включая самих себя.

Мы не заявляем, что карта "Геоцентра" свободна от ошибок. Напротив - это новый, молодой, растущий продукт. Но период детских болезней у него закончился, а ошибки мы планируем исправлять очень быстро. Мы долго ждали возможности делать это БЫСТРО, теперь она есть.

Что УЖЕ сделано:

1. Мы вышли на ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ текущие обновления карты. Мы её ещё не анонсировали, а уже выложили первое обновление. В него вошли: новый Волоколамский туннель, мосты в Нижнем и в Волгограде и тд.
2. Новая карта уже поддерживает Яндекс.Пробки.
3. Вышел первый продукт на базе новой карты.
4. Через 2 недели мы планируем большое обновление, включая совершенно новую карту Питера и многое другое.

Что мы ещё планируем делать:
1. В Автоспутник 5 это будет одна из основных карт.
2. Запускается уникальная система актуализации карты, которая позволит вносить изменения с небывалой оперативностью.
3. Рассматриваются разные варианты лицензирования, в том числе с учётом участия в обновлении карты.

С Автоспутник 3.2 распространяться новая карта будет ограниченно (только в комплекте с некоторыми навигаторами).

Для пытливых - небольшой экскурс в историю вопроса.

2002 год. В Макцентре начат проект "PocketGPS Pro", в котором использовалась карта компании "Геоцентр-Консалтинг".
2006 год. Макцентр закрыл разработки по направлению навигации, передав Автоспутнику часть исходников с правами в обмен на льготный апгрейд на новую программу и продолжение технической поддержки.
2006 год. Выпущена первая программа под новой маркой - АВТОСПУТНИК lite, на карте "Геоцентр-Консалтинг" Московского региона.
2007 год. Автоспутник начал сотрудничество с Tele Atlas и вывел новую навигацию на базе этой карты. Причина - это была ЕДИНСТВЕННАЯ пригодная для навигации карта РОССИИ на тот момент. Другие карты позволяли сделать электронный атлас (коих было несколько штук), но не навигацию.
2007 год, вторая половина. Автоспутник успешно интегрировал в карту Tele Atlas здания и адреса Геоцентра-Консалтинг.
2010 год. "Геоцентр-Консалтинг" выпустил хорошую карту России, и она возвращается в Автоспутник.

http://autosputnik.com/products/maps/gc/gc_mo/09.12/

390

Хотел обновить свою версию АС 3.2.8 build 28095 на выложенную здесь Автоспутник для xDevice 4330, 6027, 6032 v3.2.8 build 28394 Дата: 02.02.2010. и столкнулся с проблемой регистрации. Ссылка на неломанную версию?

[mod]Версия ломаная. Запускать надо было MobileNavigator_path.exe[/mod]

391

Умельцы, подлечите вот эту программку: АВТОСПУТНИК 3.2.8 build 28394 для JJ Connect     :dontknow:

392

deniska5555
Это для какой модели и какой ОС. CE5 или CE6?

393

АВТОСПУТНИК для Pocket Navigator PN-500 (CE6) Версия: 3.2.8 build 28245 Дата: 22.01.2010.

394

Kostik44 написал(а):

Это для какой модели и какой ОС. CE5 или CE6?

Офсайт выдаёт для моего девайса.

395

Всё. Вылечили.     :cool:

АВТОСПУТНИК 3.2.8 build 28394 для JJ Connect 320 A4 CE6

396

deniska5555 написал(а):

АВТОСПУТНИК 3.2.8 build 28394 для JJ Connect 320 A4 CE6

Проверил, работает на JJ-320 A4, поменял только название запускающего файла, чтобы с моей оболочки запускался (MobileNavigator.exe на Avtosputnik.exe)

397

deniska5555 написал(а):

АВТОСПУТНИК 3.2.8 build 28394 для JJ Connect 320 A4 CE6

На СЕ5, кстати, тоже работает. Пробок нет, я так понял?

398

maxx2351 написал(а):

На СЕ5, кстати, тоже работает. Пробок нет, я так понял?

Нужны пробки, пробуй версию от xDevice MONZA.

399

Kostik44 написал(а):

Нужны пробки, пробуй версию от xDevice MONZA.

Цитирую сам себя

maxx2351 написал(а):

Хотел обновить свою версию АС 3.2.8 build 28095 на выложенную здесь Автоспутник для xDevice 4330, 6027, 6032 v3.2.8 build 28394 Дата: 02.02.2010. и столкнулся с проблемой регистрации. Ссылка на неломанную версию?

Или это разные версии? Ща другую качну... Деисвительно, от MONZA пошла. Спасиб!

Отредактировано maxx2351 (21-02-2010 18:49:22)

400

Kostik44 написал(а):

По поводу новой карты

А никто ещё эту карту не пробовал?
И, если у кого есть, можете выложить?


Вы здесь » Народные навигаторы » Автоспутник » Автоспутник 3 для PNA (автонавигаторов )