Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » Объясните разницу между iGo-8 и iGO Amigo


Объясните разницу между iGo-8 и iGO Amigo

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не могу понять происхождение Amigo. Какое отношение она имеет к iGo? Откуда ноги растут? Откуда взялась? Как эти две программы соотносятся. Что общего и в чем принципиальная разница. Расскажите в двух словах, пожалуйста.

Обе программы на 2100 CE6.0 работают нормально. Интерфейс Amigo оказался для меня менее интуитивен, хотя выглядит симпатично и привыкнуть, наверняка, можно.

Карты у них, как я понимаю, одинаковые и только от TeleAtlas, никаких самодельных и пр. нет.

Отредактировано c3c (29-09-2009 03:53:48)

2

Эти программы от обного производителя, карты они используют одинаковые (для России Телеатлас или Навтек), также ПОИ, 3Д здания, ланшавт, спидкам, и тд. Отличаются только интерфейсом, Амиго попроще, Иго более накрученная.
Так что выбирайте что больше понравится.

3

Про производителя я сейчас уже прочитал, прочитав Настройки-Сведения. Но для чего они сделали эти два варианта? Там еще в Amigo нашел меню Игры, хотя самих игр не было. А просмотрщик фотографий просто суперский! Штатный в 2100 - полный отстой.

Сваял иконку для Вашей оболочки.

Отредактировано c3c (29-09-2009 04:06:28)

4

IMHO iGo для PDA, а iGo Amigo - для PNA.

игры для амиги качаются отдельно.

5

c3c   Но для чего они сделали эти два варианта? Там еще в Amigo нашел меню Игры, хотя самих игр не было.

Игры не включены в сборку чтобы не утяжелять её, ссылки на игры для разных разрешений есть на сайте у нас.
Интерфейс у Amigo действительно проще, но намного интуитивнее чем у iGO (высказываю своё мнение). Не надо для набора и выбора иметь стилус или прицеливаться ногтём - всё крупно и просто нажимается. есть встроенная интерактивная помоom по программе. Это образец того, какой подход должен быть к программному обеспечению - именно расчитанному на простого пользователя.

6

c3c написал(а):

Сваял иконку для Вашей оболочки

Мне больше Amigo по душе за простоту интерфейса.
P.S.Мне тоже эта оболочка больше всего нравится. А для СитиГид можете такие иконки сваять?

Отредактировано rdgr (29-09-2009 17:29:26)

7

kupob написал(а):

IMHO iGo для PDA, а iGo Amigo - для PNA.

Может быть. Схожу-ка на сайт разработчиков почитаю...

drony написал(а):

Игры не включены в сборку чтобы не утяжелять её, ссылки на игры для разных разрешений есть на сайте у нас.

Да, я знаю. Вообще-то, в игры совсем не играю.

drony написал(а):

но намного интуитивнее чем у iGO

А мне интерфейс iGo на первый взгляд показался понятней. Но это, может, потому, что у меня большой компьютерный стаж. А для обычного пользователя, возможно, это и не так. В любом случае интерфейс у этих двух программ выдающийся. Но, пожалуй, попробую привыкнуть к Amigo. Она больше места на экране для карты оставляет.

Если кто не пробовал, рекомендую посмотреть на просмотрщик изображений в Amigo. Его интерфейс просто гениален: вначале при просмотре фотографии вам показывают расположение зон экрана для управления, а потом эти значки исчезают и ничто не мешает смотреть картинку. При этом управлять сменой кадров, поворотами по-прежнему очень просто. Гениально...

rdgr написал(а):

А для СитиГид можете такие иконки сваять?

Хи-хи... Вообще-то я рисую в Фотошопе с большим трудом. Но вчера попыхтел часок... И к тому же этот Гид (гад) у меня не работает. Но, может, нарисую. Вот буду еще чего-нибудь ваять и для Гида нарисую.

8

kupob написал(а):

IMHO iGo для PDA, а iGo Amigo - для PNA

Все зависит от содержимого data.zip

9

А мне больше нравиться Igo, т.к. в нём есть "бортовой компьютер"(все данные о поездке), а в амиго я этого не нашел, хотя может плохо искал

10

Неужели Амиго даже проще, чем обычный Igo с простым интерфейсом...

11

whitenoiz написал(а):

Неужели Амиго даже проще, чем обычный Igo с простым интерфейсом...

Что гадать то? Поставь да сравни!


Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » Объясните разницу между iGo-8 и iGO Amigo