Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Эксклюзив от snryrthq » Отличный аудиоплеер Microfi Nitrogen 1.1 PNA + QVGA Landscape Skins


Отличный аудиоплеер Microfi Nitrogen 1.1 PNA + QVGA Landscape Skins

Сообщений 1 страница 19 из 19

1


Microfi Nitrogen 1.1 PNA

+ QVGA Landscape Skins

Если вы слушаете в машине музыку с навигатора, то вы наверняка пробовали разные плееры для своего навигатора. Я перепробовал многие:
• [OS][COOL]Microfi Nitrogen
• [COOL]CorePlayer
• [Audio][Car][Good]MALATA_X3Player
• [Free][Norm][NotQVGA]WinamPAQ
• [OS][Good]TCPMP
• [OS][Norm]GSPlayer
• [Small][Nice]mp3player_(Globalsat_MusicPlayer)
• [Small][Nice]mp3player_(Mitac_Mio_MusicPlayer)
• [Video][Car][Good]MALATA_mCinema

В итоге я остановился на Microfi Nitrogen. На мой взгляд это лучший плеер для навигатора. К тому же он open source! Но пришлось долго подбирать скин, которым удобно было бы пользоваться в машине (как говориться, под пальцы). Таких очень мало, для QVGA Landscape-ориентации так вообще всего несколько штук. На основе одного из них я сделал свой скин, который сделан специально для навигатора:

[реклама вместо картинки]

В данном топике я предлагаю скачать и посмотреть плеер Microfi Nitrogen 1.1 для PNA. В архиве также прилагаются файлы скиной для нашего навигатора (QVGA 320x240, landscape ориентация). Сам я пользуюсь «[BEST][Zahar]CarNeon», потому как подгонял его под себя самостоятельно.

Скачать Microfi_Nitrogen_1.1_(PNA) + QVGA_Landscape_Skins

Отредактировано snryrthg (01-10-2009 20:28:50)

2

snryrthg написал(а):

Если вы слушаете в машине музыку с навигатора, то вы наверняка пробовали разные плееры для своего навигатора. Я перепробовал многие:

Спасибо, попробуем!

3

супер мне понравился! настроек много...
тока вот трабла - русские имена файлов когда открываеш крякозяблами отображает, уже при проигрывании...

4

thesan написал(а):

тока вот трабла - русские имена файлов когда открываеш крякозяблами отображает, уже при проигрывании...

Хм, я видел нормальным русские слова. Хотя и мало, потому как почти не слушаю русскую музыку (не более процента, наверное).

Но я знаю в чём проблема - теги записаны в mp3 не в юникоде, а cp1251. Под операционной системой отличной от windows у Вас тоже могли бы быть такие проблемы (зависит от плеера).

Чтобы перевести во всех композициях тэги в юникод (utf-8 или utf-16) воспользуйтесь данной программой:
http://www.mp3tag.de/en/download.html

Успехов!

5

а русификация (та что для озика) проблему не решит?

6

vovanich написал(а):

а русификация (та что для озика) проблему не решит?

Думаю, что нет.

Это проблема понятная, она есть на очень многих плеерах под Windows PC: WinAmp 3-4-5, Amarok и т.п. Просто американцы понятия не имеют, что бывают кодировки отличные от ISO 8859 и юникода. Вообще это не нормально, когда названия песен в mp3 хранятся не в юникоде, это прошлый век. Вот представьте - запускает какой-нибудь немец эту песню - а у него в вообще нет букв русских, и не указано, что для этого надо использовать cp1251. Так что в принципе плееры достаточно правы, что не заморачиваются с кодировками отличными от юникод.

И у меня точно отображались русские имена в этом плеера, я уверен. Вероятно, уже в юникоде было.

7

snryrthg
спасибо попробую. Скорее всего и правда в тегах дело. Но вроде бы плеер MortPlayer нормально читает.

8

А вот этой прогой, на которую вы ссылку давали - как в ней кодировку тегов поменять?
неоторые русские не отображаются. MortPlayer все нормально показывает...

Отредактировано thesan (05-10-2009 20:07:14)

9

thesan написал(а):

А вот этой прогой, на которую вы ссылку давали - как в ней кодировку тегов поменять?неоторые русские не отображаются. MortPlayer все нормально показывает...

Пока думаю на неделе набросать пост про это, ждите)

10

Класный плеер! Жаль не могу скачать. Не могли бы выложить на рапиде или лететбит. У меня есть такой но не идет пишет что не хватает компонента

11

Спосибо за плеер!
Русские имена файлов отображает почему-то нормально. Скачал сразу и прогу,но пока не понадобилась

12

vovka_ogo написал(а):

У меня есть такой но не идет пишет что не хватает компонента

У Вас версия для PDA, вероятно.
А почему Вы не можете скачать с naroddisk? Там же нет ограничений таких убогих и ущербных как на rapidshare и letitbit.

Злыдень написал(а):

Русские имена файлов отображает почему-то нормально. Скачал сразу и прогу,но пока не понадобилась

Добавлю, что ситуация с русскими именами в случае, когда они не отображаются, исправляет снятием галочки в настройках. Что-то там про ID2 тэги, точно не помню, но где список checkbox-ов в настрояках — вот там.

13

начинает запинаться звук, песня идет рывками при нажатии на кнопку "следующая песня"

14

А у меня она виснит при включении эквалайзера и попытках его подстроить.

15

хм, не знаю. У меня проблем замечено не было, только при проигрывании некоторых wma.

16

Пользуюсь в машине, кстати, каждый день, навигатор у меня к штатным колонкам подключён и этот плеер нормально работает уже примерно год.

17

Спасибо! Отличный плейер, особенно в этом скине. Музыка зазвучала в машине значительно насыщеннее, да и удобен он.

18

Очень неплохой плеер, один из немногих, который нормально работает под winCE 6.0

19

Интерфейс глючит на wince6. У всех так? Когда сворачиваю плеер он потом обратно не раскрывается. Черный экран и полоска снизу. Можно закрыть только. Всё работает, нажимать можно на экран, но ничего не видно.

Сталкивался кто-нибудь?


Вы здесь » Народные навигаторы » Эксклюзив от snryrthq » Отличный аудиоплеер Microfi Nitrogen 1.1 PNA + QVGA Landscape Skins