Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Установка оболочки на стороний Навигатор


Установка оболочки на стороний Навигатор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго вечера!

Коллега по работе приобрел девайс NeXX, с установленной навигационной программой IGO8.
Попросил поставить альтернативную оболочку как у меня на ЖЖ, в связи с этим два вопроса.

1.Возможно ли такое?
2.Если можно описать пошагово как и чего куда копировать.

На данном девайсе Win CE5, и часть(IGI 8) проги записана на ResidentFlash

Жду помощи !

2

Ни у кого нет идей ?

3

ALexei   Ни у кого нет идей ?

Алексей, здесь в форуме обсуждают в основном навигатор JJ-320. Описывать пошагово можно тогда, когда имеешь опыт по установки на конкретный девайс, при всей кажушейся одинаковости, есть свои ньюансы и "подводные камни".  К примеру эту оболочку без проблем установил на Explay 350, только пришлось во всех почти прогах прописывать 7 порт GPS приёмника. Теже NeXX бывают разных марок. Поэтому  надо подходить к конкретно к каждому аппарату. Мне на днях должны приволочь NeXX для апгрейда. Появится опыт, тогда только отпишусь. Думаю должно получиться.

4

Спасибо за ответ!

Буду ждать !

5

Долго выбирал, что приобрести... Перечитал, имхо, уйму сайтов и форумов (причем этот форум поставил в "избранные").
В результате был приобретен Mystery MNS-489MP (экран 4,3; Win5 CE; видит карту 8Gb).
С вашей помощью установил альтернативную оболочку, уже поставил Навител (родной стоял, но работает гораздо слабее, чем ваш, имхо), Гармин и Ози (причем его русифицировал, не смотря на предупреждение, что русификация предназначена только для жижика).
Продолжение следует   :)

Отредактировано Александр Ставрополь (09-12-2009 11:21:00)

6

Александр Ставрополь
Были бы руки и правильного места, а поставить можно на любой навигатор. :) Основные отличия между навигаторами в путях к SD карточке, системных путях, версии OS, возможности русифицировать и сохранить реестр. В этом все отличия между сборками программ и меню.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Установка оболочки на стороний Навигатор