Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » Помогите плиз установить IGO


Помогите плиз установить IGO

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем хорошего настроения.Приобрел уж как две недели-а установить получилось только NAVITEL.Пытался поставить Garmin-вроде-бы программа заработала-но карт не видит -пустота-вроде все сгенерировал и создал 2 блокнота где написал коды-но увы?(ездилв Новгородскую с настоящим гармином-карта поселка Хвойная-уж больно хороша)-может поможите?!А IGO  с сайта вообще не запускается чето-пробовал первым и вторым способами-ругается.Много читал-может у моего WIN-6---хотя на корпусе и в инструкции пишут что 5.А 320-ЫЙ приобрел потому-что нашел этот сайт с мудрыми и сообразительными людьми.Жду помощи друзей.(belov160278@mail.ru)

2

belov160278 написал(а):

пробовал первым и вторым способами

Давайте по конкретней, какими способами, какие имена папок и файлов на флешке?

3

Доброе утро.НА SD2GB создал папку mobilenavigator  .разархивировална компе с вашего сайта (iGO 8.3.2.93112 полная сборка с картой, POI, 3D зданиями и заправками России 2009.02.1, с ланшафтом, камерами, скинами и готовым sys.txt) -получилась папка iGO8 -Файлы,что внутри(audio,branding,gpstmc.dll,SYS,tahomabd,GFX,data,iGO,tahoma)скопировал на SD потом разархивировал (имеющиеся уже) файлы branding и  data.-архивные файлы потом удалил-осталось 9 файлов.Переиминовал (экзешный?ярлычек iGO   в    mobilenavigator.exe  .Вставил SD в JJ320 ,нажал иконку навигация-на экранчике появился (error   programapplication database cannot be found) -вытащил SD-вставил в картридер-,там уже рядом с папкой  mobilenavigator появилас папка iGO8 -в которой три пустые папки (content,custom,save).Решил попробовать вторым способом (Создается в корне карты файл Shell.ini и в нем прописывается путь к исполняемому файлу (Например SDMMC/navi/igo/igo8.exe).):  Убрал IGO8(что с тремя пустыми файлами),в корне SD рядом с папкой mobilenavigator создал (текстовый документ,назвав его Shell.ini),в нем написал SDMMC/mobilenavigator/mobilenavigator.exe  .Вставил SD в навигатор-нал навигацию-он пишет(warning the application failed to start last time.do you want tohtset to factoru defaults and lose all your pois,trasc and settings?)(yes  или no) нажал yes-пишет(error   programapplication database cannot be found).ЧТО ЖЕ Я НЕТАК делаю ???

4

belov160278 написал(а):

потом разархивировал (имеющиеся уже) файлы branding и  data

этого делать не нужно

belov160278 написал(а):

получилась папка iGO8

эту папку переносите на карту памяти

belov160278 написал(а):

Переиминовал (экзешный?ярлычек iGO   в    mobilenavigator.exe

чтоб запустить переименованную игу из не родной папки, нужно править sys.txt, так что лучше оставьте как было

belov160278 написал(а):

Решил попробовать вторым способом (Создается в корне карты файл Shell.ini

А вот это верное решение! Напишите в нем SDMMC/igo8/igo.exe и все заработает.

PS При использовании файла Shell.ini не нужно чтоб прога лежала в папке mobilenavigator

5

Чтож такое-отформатировал SD.-скачал с сайта заново (iGO 8.3.2.93112 полная сборка с картой)-разархивировал-сбросил на SD папку  iGO8 -рядом создал текстовый документ(блокнот),назвав его Shell.ini  -внутри написал   SDMMC/igo8/igo.exe   вставляю в навигатор-нажимаю навигацию-в ответ НИЧЕГО-может какая-то мелочь???(пробовал писать   /SDMMC/igo8/igo.exe   и     \SDMMC\igo8\igo.exe    и   SDMMC\igo8\igo.exe    )-эффекет аналогичен-голова кипит-ведь не программист я.УФФФФ.Ночью пробовал поставить Destinator 7.0.0.463 с картой России Q1.2009 -сначала попробовал ,скинув разархивироанную папку Destinator на SD и рядом создал текстовый документ(блокнот)-назвав его Shell.ini  --внутри его написал   SDMMC/Destinator /Destinator .exe   -ноль эмоции   -запустилось только когда создал папку mobilenavigator и в нее вытряхнул внутринние файлы папки Destinator и заменив название файла Destinator .exe  на mobilenavigator.exe -ВОТ ТОГДА И ПОШЛО -саму пустую папку Destinator удалил.СИТУАЦИЯ ПОХОЖАЯ.ГДЕ же этот коварный ньюанс-может текстовый докумен не так создаю-или символ где то не тот---хотя копирую и ваших сообщений.У всех ,пишут,все ставится-сдесь же -огорчение мое???

6

belov160278 написал(а):

SDMMC/igo8/igo.exe

Может правильно
SDMMC/igo8/igo8.exe
?

7

К сожалению не получается -попробовал еще разок ---впечатление-что на текстовый документ такого вида как блокнот-ему всеравно.как бы у кого все разом добыть и разобраться с этим думаю я..(belov160278@mail.ru)

8

belov160278 написал(а):

может какая-то мелочь???

Конечно же мелочь! Вам надо не текстовый документ создать, а ini-файл

9

belov160278 написал(а):

ГДЕ же этот коварный ньюанс-может текстовый докумен не так создаю

Именно! Запускаете блокнот, пишите с нем строку SDMMC/igo8/igo.exe, далее Файл>Сохранить как...>ставите тип файла "Все файлы" (это и есть нюанс)>затем пишите имя Shell.ini и сохраняете файл

10

Забавно-один раз моргнула картинкой заставки и все.Правда написал
\SDMMC\iGO8\iGO.exe-а на SDMMC/igo8/igo.exe -вообще ничего.Попробовал поставить Nav N Go iGO 8.3.4.102680 и запустил \SDMMC\iGO8\iGO8.exe    -понимаю что \SDMMC\iGO8\iGO8.exe    и SDMMC/igo8/igo.exe -не одно и то-же но странно (iGO 8.3.2.93112 полная сборка с картой, POI, 3D зданиями и заправками России 2009.02.1, с ланшафтом, камерами, скинами и готовым sys.txt) что в сборке так и не запустил-может с прогой что-то хотелось бы понять.

11

belov160278
Сейчас попробую,может получится,тогда расскажу.

12

Получилось ?
то же мучаюсь !

13

Что на сборке(iGO 8.3.2.93112 полная сборка с картой и iGO 8.0)запустить не смог-первая иногда моргнет заставкой-потом пропадает-думая что-то нетак.НО запустилась ((Новая версия iGO 8 - v8.3.4.102680 (Aug 13 2009)  drony)     http://narod.ru/disk/12568862000/Nav … 0.rar.html)(смотри форум\навигация\iGo
Здесь обсуждаем iGo\Новая версия iGO 8 - v8.3.4.102680 (Aug 13 2009)  drony \
http://narod.ru/disk/12568862000/Nav … 0.rar.html)-ЗАПУСКАЛ     \SDMMC\iGO8\iGO8.exe     в Shell.ini    если у вас комп не сохраняет в ini файл--найдите в инете (шаблон) такочо файла -имя его замените на   Shell   а внее брось  \SDMMC\iGO8\iGO8.exe    может не запуститься-тогда я кнопкой ресет пересбросил JJ320 (с карточкой внутри) и потом нажал навигацию-поезджу проверю но на первый взгляд навител и гармин както гармоничнее-а гармин подробнее на переферии(можно сравнить Хвойная новгородской области-не поленись)-но навител логичнее прокладывае маршрут по городу.ПОПРОБУЙ-напиши.

14

мучаюсь тоже - так и не понял как поставить пошагово ИГО на этот ЖЖ-коннект, правда у меня 1000 но думаю разницы принципиальной нету

Отредактировано drewsha (15-10-2009 12:09:52)

15

А куда в iGO карты новые класть?  :question:

16

caligula
\SDMMC\iGO8\content\map\

Естественно, если папка программы называется как-то по-другому, это надо учесть.

Отредактировано c3c (17-10-2009 17:21:54)

17

c3c
Рэспэкт!  :hobo:  Куда кликнуть чтоб табе рэйтинг поднять?

18

belov160278
ALexei
У меня со старой версией получилось так: Папку iGo8 Залил на карту памяти, переименовал в MobileNavigator
Лежащий в ней exe-шник iGo.exe переименовал в MobileNavigator.exe
в этой же папке
открыл Sys.txt в нем вторая строчка: было   app="SDMMC/iGO8"
                                                        стало   app="SDMMC/MobileNavigator"
смотрите, чтобы кавычки не зафаршмачить...
сохранил.
Потом выключил аппарат, включил снова, нажал на навигацию. Первый раз прога выругалась по поводу настроек (ну, по английски разумет-ся) нажал ок. Она еще подумала пару минут и начала грузиться...
Со второго раза загрузилась без проблем. Вроде всё работает завтра буду тестировать дальше...

19

iGo8 v8.3.4.117940 и igo Amigo v8.4.2.109504 установил эти версии, запустились... Но что-то карт там не увидел, где их найти?

20

Rust73 написал(а):

iGo8 v8.3.4.117940 и igo Amigo v8.4.2.109504 установил эти версии, запустились... Но что-то карт там не увидел, где их найти?

А там их и нет! Это сборки программы, карты всегда отдельно, так как каждому нужны свои. Всё есть на форуме: http://jj320.spybb.ru/viewforum.php?id=9

21

спасибо за пояснение! Будем дальше разбираться

22

У меня Amigo, но факт остается фактом - запуск с применением файла Shell.ini возможен со следующим форматом записи в файле \SDMMC\amigo\AMIGO.exe, а не как на сайте указано -> Создается в корне карты файл Shell.ini и в нем прописывается путь к исполняемому файлу (Например SDMMC/navi/igo/igo8.exe).

23

Что-то у меня тоже не запускается , iGO 8.3.2.93112 полная сборка с картой, хотя всё прописывал и в ini и в SDMM  пишет :  program application database cannot be found, в общем чёрт его знает на что он ругается , хотя я обнаружил что в прошлой версии 8.3.2.64873 был ещё файл crash,txt  может в этом дело????

24

Как установить IGO8 на NOVOGO S700
Нужна полная копия sd card

25

iGO 8.3.2.93112 полная сборка
Почему при разархивировании этой сборки выдается ошибка и пишет что неожиданый конец архива?
Кто знает?

26

Anatoli написал(а):

Почему при разархивировании этой сборки выдается ошибка и пишет что неожиданый конец архива?
Кто знает?

Скачан потому что с ошибкой!

27

a u menya mnogo problem.

28

Как создать кнопку в меню навигатора JJ2100W для второй проги например IGO8?

29

Daudaev_RM написал(а):

Как создать кнопку в меню навигатора JJ2100W для второй проги например IGO8?

Поставить альтернативное меню! На форуме это есть в отдельной теме


Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » Помогите плиз установить IGO