Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Garmin » Garmin Mobile XT 5.0.20 под WinCE6.0 (или проблемы запуска на A4)


Garmin Mobile XT 5.0.20 под WinCE6.0 (или проблемы запуска на A4)

Сообщений 101 страница 200 из 557

101

Нажимаю Соединение Garmin с GPS и получается вот что .И дальше ничего не происходит

102

Sancho5 написал(а):

Нажимаю Соединение Garmin с GPS и получается вот что .И дальше ничего не происходит

Ну нету у нас Гармин ЖПС-приёмника :dontknow:
SKIP надо-ть жать...

Любитель жидкости написал(а):

пропустить поиск GPS устройства

и т.д....

Отредактировано maxx2351 (29-10-2009 22:32:16)

103

Сделал все как написанно,но увы ид номера карты так и не увидел :dontknow: .Видать не судьба пользоваться Garmin . :disappointed:

104

А что происходит, когда нажимаешь SKIP?

105

девайс перестает соединятся с Garmin приёмником

106

Логично. А потом какие кнопочки (сообщения) выскакивают?

107

Запускаю Garmin Mobile XT и в низу экрана нажимаем на
Connect to a Gatmin GPS -> Skip -> Yes -> Disabled -> OK -> I Agree -> No -> Setting -> стрелку вниз -> About
Высвечивается id девайса и все. ID карты как не было,так и нет

108

Так он-то тебе и нужен!!!  Я его забивал  в кейген и все было в порядке!!! Единственное, я одновременно получал коды и для программы, и для карты (имеется ввиду не карта памяти, а карта с дорогами), если это делать по отдельности, у меня иногда карта не разлочивалась. Пробуй! Удачи!
P.S. Этот номер у меня называется "идентификатор программы".

Отредактировано Любитель жидкости (30-10-2009 23:21:22)

109

надо разработать унифицированнную технологию привязки карт! у меня так карта и не привязываеться :-(

110

sws написал(а):

надо разработать унифицированнную технологию привязки карт! у меня так карта и не привязываеться

И первым пунктом поставить танцы с бубном :-)!

111

тогда ряд танцев с бубном :-) штук 5 хотя бы но опробованных.

112

И девственницу в жертву принести обязательно ;-)

113

Для тех у кого НЕ происходит активация Гармина или карт, совет:

ГАРМИН ДОЛЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО находится в папке \SDMMC\Garmin и НЕ В КАКОЙ ДРУГОЙ!!! (т.е. в корне флэшки)

Тогда всё у вас активируется и разлочится!!!

114

Пафнутий написал(а):

На всякий случай еще обновите интерпретатор скриптов MortScript (я взял последнюю стабильну версию) под Win CE: MortScript. Для установки скопируйте файлы с заменой в папку RunGMXT.

Сцылка мёртвая. Изменив скрипт, как ты написал, стали сохранятся настройки, кроме com порта и маршрутов. так что эта сцылочка нужна. Есть ещё где нить? Кстати у меня jj 320 ваще не тупит, всё пашет как часы. Правда бился 15 часов.

115

sezmar написал(а):

Есть ещё где нить?

Конечно!
Можно взять непосредственно на сайте у автора: MortScript 4.2. Для установки из папки bin/pna переписать файлы в папку RunGMXT.

Только вот я не уверен, что настройки COM порта будут созраняться. Они в реестре, а до него еще руки не дошли.

116

Кто нибудь пробовал ставить Garmin на навигатор TeXet TN-505 c WIN CE 6.0

117

vovfka
Да, я поставил, тестирую, правда экран (сама карта) влево съехал на 5 мм. Страшно тупит с топо 6.2, поэтому поставил др 5.14.
Вот попробуй:
http://narod.ru/disk/14829252000/Garmin (copy%202).rar.html
PS: но jj320 отдаю предпочтение

118

Поставил Garmin на навигатор TeXet TN-505 c WIN CE 6.0 Есть 2 проблемы 1 зависание после выхода из Garmin помогает только кнопка перезагрузки и проблема 2 с отображением номеров домов на подробном атлассе 5.16. У кгог нибудь есть ответы на эти вопросы???

Использую GARMIN на HP ipaq 2790, NOKIA N95 там таких проблем нет

119

У кого-нить работает Garmin на JJ-2100се6 ? Киньте ссылкой плиз.

120

ну что жизнь остановилась? а4 в мусор?

121

Установил вышеупомянутый вариант Гармина. Настройки не сохранял. Прочитал на пред. странице новый скрипт. Попробовал. Настройки сохранились все. Кроме соединения со спутниками. Причем спать можно, а вот выключаться нельзя. Постоянно СОМ1, какой бы я не выбирал. Указанный в вопросах танец с бубном сплясал раз 8. Не помог. Поехал с Гармином покататься. После 100 км (без маршрута) выкинул надпись типа недостаточно память я вешаюсь. И вылетел. Включаю ИГО. Пишет мало памяти. Перегрузил через выключение. ИГО заработала без сбоев. Гармин пока не трогал.
Жду мнения понимающих.

122

sws написал(а):

ну что жизнь остановилась? а4 в мусор?

"Э, нэ, тарапитс нэ надо" (т. Саахов, "Кавказская пленница"). Среди народа есть твердое убеждение, что будет правильный софт для нашего многострадального А4, нужно просто потерпеть. А сам с набором IGO8, Мегаполис и Гармин езжу, с Гармином проезжал максимум 150 верст, вылеты из-за нехватки памяти бывают в 10% случаев.

Отредактировано Любитель жидкости (12-11-2009 21:26:32)

123

vsamsonov74 написал(а):

Установил вышеупомянутый вариант Гармина. Настройки не сохранял. Прочитал на пред. странице новый скрипт. Попробовал. Настройки сохранились все. Кроме соединения со спутниками.

Вот такое вот наблюдение:
Гармин после выключения не видит ГПС. Однако, если перед его запуском запустить любую прогу, использующую ГПС, даже без нахождения спутников, затем выйти из неё, после этого Гармин запустится и увидит устройство ГПС. Заметил фишку после Автоспутника. Для чистоты эксперимента запустил Speedo, указал ему порт, закрыл, запустил Гармин - всё ОК.
Гуру, есть мысли?

Отредактировано maxx2351 (12-11-2009 22:27:31)

124

Не нашли еще решения с тормозами Гармина на Win CE 6???

125

vsamsonov74 написал(а):

Прочитал на пред. странице новый скрипт. Попробовал. Настройки сохранились все. Кроме соединения со спутниками. Причем спать можно, а вот выключаться нельзя. Постоянно СОМ1, какой бы я не выбирал.

я там объяснял загвоздку - эта настройка хранится в реестре. Вроде бы не проблема, но название параметра в Юникоде. А при доступе к реестру программами это название коверкается и COM порт не сохранаяется. Если бы точно название кто-нибудь смог прочитать - без проблем бы сделал сохранение.

Как я делаю: запускаю гармин, принимаю соглашение, потом выхожу из него, запускаю снова - и, "О, чудо!" выставляется сам COM1 и он видит спутники, без каких либо настроек COM порта :)

Вылетания действительно есть программы, но данная модификация скрипта позволяет Гармин запускать второй раз без перезагрузки навигатора.

126

Скачал Гармин по этой ссылке http://www.filehoster.ru/files/dm6391 для 320 А4, в движении не проверял пока, зато не тормазит при нажатие кнопок, т.е как на СЕ 5.

127

sahave
Скачал. попробовал на jj-2100w с Win CE 6.0. Использовать невозможно. Реакция на кнопки - минуты.

128

Пафнутий написал(а):

эта настройка хранится в реестре. Вроде бы не проблема, но название параметра в Юникоде. А при доступе к реестру программами это название коверкается и COM порт не сохранаяется. Если бы точно название кто-нибудь смог прочитать - без проблем бы сделал сохранение.

Решал тут проблему с сохранением настроек Навитела на аппарате, не сохраняющем реестр при выключении. А Навител настройки в реестре хранит. Нашёл в сети скрипт и программку params.exe
(брал здесь http://4pda.ru/forum/dl/post/218197/params.rar )
Сам скрипт (писал не я, далее пояснения автора)

Свернутый текст

folder = SystemPath("ScriptPath")
получение пути к папке с навителом
reg_file = "\temp\settings.reg"
путь к папке с настройками
reg_key = "Software\CNT"
название ветки реестра
#Run(folder \ "Load.exe")
закоментировано, не запускается
XCopy ( folder \ "storage\settings.reg","\temp",True,True)
копируем файл с настройками с карточки в папку к которой прописан путь во 2 строке
XCopy ( folder \ "storage\GPS Tracks and Waypoints\*.*","\My Documents\GPS Tracks and Waypoints",True,True)
копируем с карточки данные треков и путевых точек и прочей роутинговой информации
RunWait ( folder \ "Params.exe", "-w -path:" & reg_file & " -reg:"&reg_key&" -read")
заносим в реестр настройки из фала
RunWait ( folder \ "Navitel.exe")
запускаем навител
RunWait ( folder \ "Params.exe", "-w -path:" & reg_file & " -reg:"&reg_key&" -write")
из реестра записываем в файл текущие настройки
XCopy ("\My Documents\GPS Tracks and Waypoints\*.*",folder \"storage\GPS Tracks and Waypoints",True,True)
копируем данные треков и путевых точек и прочей роутинговой информации обратно на карточку
XCopy (reg_file,folder \ "storage",True,True)
сохраняем на карточку в папку storage которая лежит в папке с навителом файл с настройками
PlaySound ( folder \ "ok.wav")
Издаем звук, означающий конец работы скрипта. Устройство можно выключать. Настройки сохранены

Промежуточное сохранение в /temp сделал потому, что если карточка называется с пробелом (Storage Card, например), то params не работала - не понимала путь к файлу. Тоже где-то на 4пда выясняли;-).

Цитата (leonid_t84 @ 17.06.2008 - 00:12)
Params.exe - это твоя разработка? Описание по ней не скинешь?

Угу. На FPC навоял.
Параметры
-w -path:\SDMMC\MobileNavigator\inavi.cfg -reg:Software\iNavi -read
-w - обязательный любой , т.к. походу есть косяк в FPC+KOLCE в ParamStr.... smile.gif))
-path - файл с настройками.
-reg - ветка реестра в HKCU
-read - читать настройки из файла в реестр
-write - Сохранить настройки из реестра в файл.

Собсно, нельзя ли это как-то использовать для Гармина? :idea:

Отредактировано maxx2351 (17-11-2009 01:38:43)

129

maxx2351 написал(а):

Собсно, нельзя ли это как-то использовать для Гармина?

Я пробовал эту программу - безрезультатно. Так реестр она мне и не сохранила. Двумя альтернативными способами тоже не получилось. В смысле ветка нужная cохраняется, в вот все символы из Юникода превращаются в знаки вопроса...

Отредактировано Пафнутий (17-11-2009 10:49:41)

130

как сделать чтоб настройки сохранялись?

131

erny написал(а):

как сделать чтоб настройки сохранялись?

На предыдущей странице скрипт.  Замените им содержимое файла Garmin.mscr в папке GMXT

132

maxx2351 написал(а):

Сам скрипт (писал не я, далее пояснения автора)

Кстати, там на форуме реест сохраняли при помощи программы taskmgr.exe! И в качестве параметра указывали unicode! Так что есть большая вероятность, что таким макаром реестр нормально сохранится!
Надо будет попробовать.

133

ребят а у всех при движении жутко тормозит изображение машинки?уже проехал перекресток,а она только на него приехала.или это из за карты,топо6.0

134

Sancho5 написал(а):

Сделал все как написанно,но увы ид номера карты так и не увидел  .Видать не судьба пользоваться Garmin .

Такая же фигня. Не видит ID флехи, а с номером программы не принимает код :-(((( Что делать-то? Гармин запустился, базовая карта работает, но обычные разлочить не получается, судя по всему нужен этот чертов номер флешки (((. Кстати у меня этот трижды проклятый JJ 320 A4  Help!!!

135

erny написал(а):

ребят а у всех при движении жутко тормозит изображение машинки?уже проехал перекресток,а она только на него приехала.или это из за карты,топо6.0

Все же похоже на тормоза в связи с СЕ6 :(

136

sahave написал(а):

Скачал Гармин по этой ссылке http://www.filehoster.ru/files/dm6391 для 320 А4, в движении не проверял пока, зато не тормазит при нажатие кнопок, т.е как на СЕ 5.

Увы, на jj-2100wide тормозит как и все предыдущие сборки

137

на винду 6 гармин 5.00.20 ставиться не захотел, реакции ноль

138

Артур039 написал(а):

на винду 6 гармин 5.00.20 ставиться не захотел, реакции ноль

Попробуй один из этих. По результатам отпишись:

139

протестировал ту сборку которая под wince 60
очень часто вылетает ..

write access violation at data address и тд...

может дело в флешке, или в свободной памяти.

140

также проверял  при движении -- иногда вылетает через 7 км, иногда работает и дальше. Самое большое расстояние проехал вчера -- 64 км.

141

По поводу торможения Garmin`а, попробовал поставить версию для компа тормозит по чёрному. :) И это не смотря на 4х ядерный процессор от Intel  и дорогую видеокарту. При этом загрузка процессора ничтожна, это к вопросу оптимизации гармина под конкретное железо. Програмистам гармина не выгодно чтобы их софт быстро работал на чужом железе.

142

Ставил GarminMPC5.00.60gr на древний ноут + 2 последние карты в паре. Работает отлично без тормозов, без глюков и вылетов.

143

Slims19
У всех понятие "тормоза" растяжимое! ;) Я не говорю что невозможно работать, просто нету плавности, а есть движения рывками. Карта ТОПО 6.04, с Дороги России 5.16 получше работает. Но речь не о том, железо загружено на 15%, т.е. оно могло бы работать быстрее, но программистам гармина этого не надо.

144

Во я молодес! а ведь сегодня чуть не купил A4 в эльдорадо, а свой СЕ5 теперь детям не отдам. Без Гармина это тупая железяка:)
Кстати на коробке до сих пор написано Win CE5! а на девайсе сзади СЕ6.

Отредактировано shibarrr (26-12-2009 13:19:46)

145

Garmin Mobile XT v5.00.30w русская есть? и рабочая?

146

e772y написал(а):

Garmin Mobile XT v5.00.30w русская есть? и рабочая?

Если под JJ 2100w CE6 то сам тока второй день как стал владельцем девайса.

У меня работает вот эта версия (v5.00.20w русская), клал во внутреннюю память (/ResidentFlash/Garmin/), сами карты клал на SD карту в папку (/SDMMC/Garmin/).
Запускается через:
/ResidentFlash/Garmin/Garmin.exe

Работает нормально. :)

147

Всех с Новым Годом!
Нашел на родственном форуме вот эту сброку: http://depositfiles.com/ru/files/hk0t4yj5n
(5.00.20wp).  Содержимое папки RunGMXT взял от сборки под WinCE 5 (в архиве этой папки нету), скрипт запуска от "Пафнутия", что в 97 посте. И о чудо на моем жижике (320 А4)  запустилась!
замеченые плюсы:
ну, ва-первых оно запустилось :), интерфейс работает без тормозов. Тормоза на карте (ДР 5.17) в пределах допустимого, по крайней мере езда по городу до 60км/ч вполне комфортна (перекрестки не пролетал  ^^   ). Спутники не теряет.
минусы (увы они  есть):
1-  работает только с именами карт: gmapsupp, gmapprom и gmapbmap. Все остальные ( gmapsup2, gmapoem  и подобное), ни как не видит.    так что набор карт стал на минус один. :'(
2 - в случае выключения или кнопочного резета, теряет порт жпса
это пока все, что обнаружил. Еща раз всех с праздниками!

148

а русский язык к гармину есть? :)

149

Когда вышли ДР 5.17, на моем А4 уже стоял v5.00.30w с базовой gmapbmap и топо 6.04 gmapsupp. На днях решил поставить ДР 5.17, обозвал gmapsup2, включаю и гармин начинает тупить по черному, дальше бутскрина так и не грузился. Дальнейшие попытки запуска с переименованной картой в gmapsupp не приводили к успеху. Убрал все карты кроме базовой с карты памяти, сделал ресет, так же висит не грузит. Даже не мог предположить, что новая карта так может уронить гармин...

150

eyebeam
Я так понял что запускал одновременно с топо 6.04?

151

Kostik44 написал(а):

Я так понял что запускал одновременно с топо 6.04?

Именно, всегда в этой связке использую.

152

C Наступившим Всех!!!

Потерял тут сокровенные знания ... напомните, плиз, как Garmin 5.0.20wp заставить работать на 3000w с правильным отображением границ экрана (что бы правая полоска карты была на месте и чтобы нижний край не заламывал).

Вроде файлы 320х480 надо было как-то поудалять, но что-то не получается. Заранее благодарен!

153

OcM
А чем готовые сборки не устраивают? Или ахота самому покопаться?

154

нда.. поставил гармин с картой 5.17 на texet TN-505 (wince6) сначала на карту - адские тормоза. перекинул на внутреннюю память - побыстрее. хотя всё равно тормозит. nokia5800 с гармином и этой картой просто летает ) навигаторы тоже мне  :sceptic:

155

yojig
Проблема в том что CE6 ИМХО ещё не отработанная платформа. Я перерыл кучу неофициальных прошивок, в том числе и от TN-505 пробовал у себя на JJ 2100W CE6. Китайцы сами на своих форумах спрашивают про тормоза Garmina. :) Быстрее всего заработала с гармином прошивка с забугорного сайта, реально быстрее, как на JJ 320 CE5. Тестирую сейчас.

156

пытаюсь установить Garmin на CE 6.0 в навигаторе, получиться напишу

157

А можно поставить гармин на а320 вин 6.0 так чтоб была карта и москвы, и когда поеду в отпуск еще какая-нить?

158

bormanius написал(а):

чтоб была карта и москвы, и когда поеду в отпуск еще какая-нить?

Есть тока карта России целиком, если конечно не собирать самому через MapSource. Есть карта европы и прочие.

159

C помощью GmapTool можно карту разобрать на регионы и собрать под себя только нужные.
Всё делается очень просто. Покурите яндекс :)

Отредактировано Klopik82 (11-01-2010 21:04:19)

160

Klopik82 написал(а):

C помощью GmapTool можно карту разобрать на регионы и собрать под себя только нужные.

Можно, но если человек на это способен он не будет об этом тут спрашивать! ;)

161

пытаюсь запустить на prestigio 4000. О рез-тах напишу
пока не получается зарегать программу
виден только id устройства

Отредактировано niarbrnd (12-01-2010 10:30:44)

162

Kostik44 написал(а):

Можно, но если человек на это способен он не будет об этом тут спрашивать!

Иногда нужно просто показать направленмие, а человек сам решит, двигаться в этом направлении или нет :)

163

Гуру кто знает как на компе через картридер смотреть ID карты ,а то у меня навигатор только ID прибора показывает .

164

nbck написал(а):

а то у меня навигатор только ID прибора показывает

А чем он не устраивает? Или хочется использовать карточку с картами на нескольких навигаторах?

165

Почему нет прорисовки карт?

Отредактировано Колобок (14-01-2010 02:30:43)

166

Kostik44 написал(а):

nbck написал(а):

    а то у меня навигатор только ID прибора показывает

А чем он не устраивает? Или хочется использовать карточку с картами на нескольких навигаторах?

хочется использовать карточку

167

nbck написал(а):

хочется использовать карточку

Так используй на здоровье! :) В чём проблема? Разлачиваешь карту с помощью DeviceID и кладёшь на карточку в папку Garmin.

Колобок написал(а):

Почему нет прорисовки карт?

О чём собственно говоря речь? Не понял вопроса. У меня всё прорисовывается, хоть и неспешно.

168

Kostik44
можно ссылку на DeviceID

169

На jj2100 приемлемо быстро работает во встроенной памяти, с флешкой разница очень заметная GPS теряет, надо указывать каждый раз, ставис с первого поста версию, с активацией правильно подмеченно надо активировать карты и прогу одновременно карты ставил последние 6.04, и 5.17 работает все. Ставил версию для симбиан на нокию N96 летает)))))) несмотря на болеее слабый проц хотя памяти в нокии побольше)))

170

Skit написал(а):

GPS теряет,

Где то уже писал - ставьте порт 7

171

Skit написал(а):

GPS теряет, надо указывать каждый раз

Ага, порт 7. Тока он слетит всё равно после выключения :( На А4 прикол в том, что если до Гармина другую нав.прогу запустить, то порт не надо выставлять. Или Гармин запустить-выйти. Со второго раза порт выставится сам...

Отредактировано maxx2351 (15-01-2010 01:54:39)

172

В общем, пробовал поставить на JJ-330 с Win 6.0, с флэшки слетает через 5-7 км, кроме того маршрут рисует кривой, проехать по нему нельзя (Волгоград). Не все повороты маршрута говорит. Направо скажет. Налево - нет.
Попробовал залить на резидент-флэш - места мало. Своя память 57Мб. В общем, снес пока. Штатный Навител + Ози для водоемов.

173

aaz38 написал(а):

опробовал залить на резидент-флэш - места мало.

Не обязательно всё заливать в резидент, достаточно туда залить тока программу, а сами карты на SD карточке в папке Garmin должны лежать. У меня именно так сейчас.

174

aqaq написал(а):

прогу взял здесь:_http://www.easy-share.com/1907388622/artful_ASN_Wince6.rar Pass: artful

По этой ссылке у меня скачивается 17МВ файл с расширением html ? Пробовал переименовать в rar - никакого эффекта...  с рапиды не скачивается - там сообщение, что все каналы заняты все время появляется..

175

LOTR написал(а):

По этой ссылке у меня скачивается 17МВ файл с расширением html ? Пробовал переименовать в rar - никакого эффекта...  с рапиды не скачивается - там сообщение, что все каналы заняты все время появляется..

Только что проверил, всё нормально качается. На всякий случай скачал, убрал пароль и выложил на народ:

176

Я сегодня смог проехать с Гармином 90 километров, потом он вылетел! Проверял его дома у родителей в поселке с населением 6 тыс. человек, результат впечатлил.Там где все остальные проги показывали только одну главную дорогу, гармин показал даже почти все грунтовые и дворовые дороги.Правда как ведет  себя навител не знаю, нет его пока! Вывод: Гармин лучший для деревенских дорог

177

Привет! Кто-то пробовал ставить Garmin на PNA - Chalenger? Экран 4.,2

178

Добрый день! У меня аппарат ASUS p320, очень хочется протестировать работу Гармина на нём. Подскажите, где лежит рабочая версия ПО и карты Украины?

179

Всем привет!
Кто-нибудь пробовал Garmin на Texet 505? У меня не запускается основной exe-шник.
------
Вроде все срослось, осталось поставить карты

180

стал пользователем jj-320a4 win 6.0ce не могу поставить гармин не может найти фаил запуска  :'(

181

как установить Garmin на СЕ 6

182

Вчера поставил Garmin 5.00.20w на свой второй JJ320 A4 с WinCE6.0 тупо скопировав папку вместе с картами со своего навигатора на CE5.0. На удивление запустился с первого раза, даже не потребовав регистрации ни программы, ни карты! Чудеса, я и не думал что сборка этого Garmina кушает карты без регистрации и сама не привязывается к ID. В выходные могу выложить, если надо.

183

Ждём выходных.

184

drony написал(а):

Вчера поставил Garmin 5.00.20w на свой второй JJ320 A4 с WinCE6.0

Карты ТОПО на нем запускаются?

185

drys123 написал(а):

Карты ТОПО на нем запускаются?

Не пробовал, для меня они не актуальны. 5.17 версия лучше прописана. а топонагрузка пока мне не к чему. Но если хотите чтобы я проверил работоспособность, то смогу это сделать если будет заявка.

186

drys123 написал(а):

Карты ТОПО на нем запускаются?

Только что специально проверил работу ТОПО. Загрузил в папку Garmin последнюю версию 6.04. При запуске программа уже в этот раз попросила ключ ввести. Как обычно с помощью кейгена (с публикации http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id=255) сформировал унлоки. Отличие от JJ-320 с СЕ5 в том, что здесь не высвечивается ID флешкарты и я в JJ320 A4 с CE6 использовал для формирования унлоков только ID устройства. В кейгене ввёл ID устройства, выбрал Garmin Mobile XT и сгенерил код для файла sw.unl, не закрывая кейгена выбрал "custom mapset" и набрал FID 1281 (не забыть активировать в этой строке PID =1 (поставив соответствующую галку ниже), далее сформировал код для унлок файла GMAPSUPP.UNL. Вот и всё. После обновления этих файлов - Garmin запустился в полнофункциональном режиме работы!  То есть как я и писал раньше, ВСЁ ВЕЗДЕ ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВО РЕГИСТРИРУЕТСЯ. Просто внимательно читайте описание и вставляйте соответствующие коды. Удачи!

187

Ждём версии для JJ 2100W Residentflash :)

188

Поставил Garmin Mobile XT v5.00.20wr на jj 2100W residentflash CE 6.0 на внутреннюю флэшку, карты на внешнюю флэшку, всё работает, летает, во всяком случае пока. Завтра поеду на ходовые испытания, отпишусь...
Скачал здесь. 30w версия на этом сайте, битая!!!

189

Мучаюсь, не запускается...
Клацаю по Garmin - ничего не происходит... (
Система Вин 6.1 РУ

190

megademos написал(а):

Мучаюсь, не запускается...Клацаю по Garmin - ничего не происходит... ( Система Вин 6.1 РУ

Гармин любит Эксплорера. Проследи, чтобы он был запущен перед запуском гармина

191

просмотрел на форуме все страницы про garmin. спасибо за ссылки. не могу врубится как его установить. надо папки переименовывать? дак какие? ноль эмоцый на моём 320 СЕ 6.0 Подскажите пожайлуйста

192

Сегодня купил 320й жижик и весь день мучаюсь с прогами. счас вот гармина попробую...

193

Ilich.ershov написал(а):

просмотрел на форуме все страницы про garmin. спасибо за ссылки. не могу врубится как его установить. надо папки переименовывать? дак какие? ноль эмоцый на моём 320 СЕ 6.0 Подскажите пожайлуйста

На JJ-320 A4 Гармин ставится вообще без проблем и никаких манипуляций делать не надо!

194

drony написал(а):

На JJ-320 A4  Гармин ставится вообще без проблем и никаких манипуляций делать не надо!

Хм... И что, СОМпорт уже автоматом выставляет?..

195

maxx2351 написал(а):

Хм... И что, СОМпорт уже автоматом выставляет?..

Именно!!!! Во всяком случае на моём экземляре JJ-320 A4 с СЕ6. Не думаю чтобы он отличался от ваших!

196

Я ставлю допустим на чистую флешку. 320й у меня запускает любую программу  с папки сназванием Mobilenavigator естествено с другим названием папку он просто не видит. как втаком случии установить garmin ПОМОГИТЕ!!!!!

197

робатум написал(а):

Я ставлю допустим на чистую флешку. 320й у меня запускает любую программу  с папки сназванием Mobilenavigator естествено с другим названием папку он просто не видит. как втаком случии установить garmin ПОМОГИТЕ!!!!!

Читай ветку Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.2 CE6.0. Щас там опишу подробности, из них поймёшь что делать

198

drony написал(а):

Именно!!!! Во всяком случае на моём экземляре JJ-320 A4 с СЕ6

Странно... У меня до сих пор Гармин видел GPS  либо со второго запуска, либо запущенный после любой другой нав. проги

199

maxx2351 написал(а):

Странно... У меня до сих пор Гармин видел GPS  либо со второго запуска

Я сам удивляюсь, потому что до этого ставил на 2100w, так там приходилось каждый раз активировать приёмник.

200

drony написал(а):

Я сам удивляюсь, потому что до этого ставил на 2100w, так там приходилось каждый раз активировать приёмник.

Здесь нет ничего удивительного. Гармин криво работает с COM портом и не всегда успешно его инициализирует. Положение всегда спасает портсплиттер. Его эффект, в данном случае, проявляется не в редиректе порта, а в том, что он правильно инициализирует порт и гармину его нужно просто подхватить.

Отредактировано Mik1441 (10-02-2010 09:50:31)


Вы здесь » Народные навигаторы » Garmin » Garmin Mobile XT 5.0.20 под WinCE6.0 (или проблемы запуска на A4)