Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » City Guide » Все версии City Guide (акт. City Guide v.3.7) для WinCE 5,6


Все версии City Guide (акт. City Guide v.3.7) для WinCE 5,6

Сообщений 201 страница 300 из 509

201

Geo_rg написал(а):

P.S. Правда карты со ссылки на первой страничке темы (mail) не все работают, видимо - платные не работают?

У меня тоже не все работают,если разобрался-подскажи.По этой ссылке карты бесплатные.

202

marcha написал(а):

У меня тоже не все работают,если разобрался-подскажи.По этой ссылке карты бесплатные.

Последние актуальные карты одним архивом от 18.02.2010 Размер: 953МБ в том числе и платные!  :flag:

Отредактировано WAlexW (23-02-2010 15:34:29)

203

WAlexW написал(а):

Последние актуальные карты одним архивом от 08.02.2010 Размер: 886.36 МБ в том числе и платные!  :flag:

Спасибо! Сегодня проверю на PN-500.

204

WAlexW написал(а):

Последние актуальные карты одним архивом от 08.02.2010

Что то у меня карту Питера вообще не показывает,а в Москве 3D модели .Программа  City Guide 3.5.312.

205

marcha написал(а):

Что то у меня карту Питера вообще не показывает,а в Москве 3D модели .Программа  City Guide 3.5.312.

marcha, странно... у меня на City Guide 3.5.314 всё есть  :dontknow:

206

Нашёл причину почему Питер не показывался.Просто убрал галочку с карты E105-( Москва С.Петербург) и  Питер появился,а то было пустое место,убрал её совсем.

Отредактировано marcha (18-02-2010 07:20:48)

207

На Texet 510 кто нибудь устанавливал 3,5 (на сайте пробки нет для этого девайса только 3,3

208

У меня уже установлена CG 3.3 на жж320 v.1
Достаточно заменить экзешник от 3.5? Или снова плясать с лицензией придется?

209

marcha написал(а):

У меня тоже не все работают,если разобрался-подскажи.По этой ссылке карты бесплатные.

Здравствуйте.
Да просто не в ту папку положил карты. У меня v3.5.0.314 WINCE5&6. Что характерно, на моем Pocket Navigator MW-350 часто не сохраняются настройки, например: использовать файл ограничений, приходится после запуска программы заново многое в настройках выставлять, как сделать это один раз и всё? :-)
Еще: у меня навигатор без обновления дорожной ситуации, пробок, но хотелось бы видеть на карте "кирпичи", а так как получить файл обновлений через навигатор не могу, я его перекидываю на Resident Flash с компа из программы City Guide Lite, "кирпичи" появляются, правда и с многочисленными кружкАми пробок, со значением скорости, а так как данные по пробкам становятся быстро неактуальными - эти кружкИ мешают, конечно. И еще: когда только запускаю программу, на карте отсутствуют направления движения на дорогах с односторонним, а также запреты поворотов и "кирпичи" соответственно, хотя "галочка" и стоит на нужной карте, а таже в настройках выставлено "использовать файл запретов". Чтобы появились именно все эти данные (направления и т.д.), кроме того что в настройках заранее итак выставлено это все показывать, необходимо выделить! в списке карт текущую (т.е. не только "галочка", но еще и курсор должен быть на ней, потом нажать "загрузить". Тогда видны и запреты поворотов и направления по одностороннему движению и "пробки" вместе с кирпичами, но если из программы вышел и зашел заново - все это опять пропадает и опять надо выделять в списке карт текущую курсором, иначе запреты поворотов не грузятся. Может кто знает, как сделать так, чтобы не выделять нужную карту каждый раз (чтобы она сразу грузилась с запретами поворотов) и как сделать, чтобы показывались "кирпичи", а "пробки" - нет (поскольку они у меня уже устаревшие (не он-лайн)? Спасибо.

210

WAlexW написал(а):

Последние актуальные карты одним архивом от 08.02.2010 Размер: 886.36 МБ в том числе и платные!

Эх, пролетел я: "Файл удален с сервиса". Жаль.

211

Коллеги!
так какую 3.5 можно на 320-го поставить с CE 5 ? 312 или 314 ?

212

Emercom написал(а):

так какую 3.5 можно на 320-го поставить с CE 5 ? 312 или 314 ?

Ставь 314

213

такс..
первые вчепятления:)
поставил 314. заработала нормально. 2 часа - полет нормальный.
появились правда вопросы:
1. нет настроек интернета. в файле .ini нет даже строчки логинов-паролей.
2. в описании читаю-меню сообщения..и т.д. нету такого меню.

кстати, у кого вылетает "program cannot work on this device" - надо просто прописать свое разрешения экрана в gx.dll.ini (лежит там, где сама библиотека gx.dll)

214

Geo_rg написал(а):

Эх, пролетел я: "Файл удален с сервиса". Жаль.

Последние актуальные карты одним архивом от 18.02.2010 Размер: 953МБ в том числе и платные!  :flag:

215

Эта уже работает под jj 320?

216

кто скажет, как прога идет на jj-330?

217

ВОВАН_ыч написал(а):

кто скажет, как прога идет на jj-330?

Последняя 314 версия точно идёт. Но на будующее уточнять надо с какой виндой навигатор, потому что есть JJ-330 и WinCE5 и с WinCE6, оба варианта побывали в моих руках.

218

WAlexW написал(а):

Последние актуальные карты одним архивом от 18.02.2010 Размер: 953МБ в том числе и платные!

Большое Вам спасибо! :-)

219

Народ,  кто проверял работу на JJ-2100 Wide (2Gb Flash)? И какую оболочку при этом использовали.

Заменяем пути к файлу запуска на CityGuide.exe
И переименовываем имя файла CityGuide_cr.ini на CityGuide.ini.

Добавляем папку с картами - maps
Программа готова к использованию !!! Делаем настройки и......

Замена путей производится в оболочке навигатора?  И карты кидать я так понимаю на карточку?

Отредактировано hunter111 (01-03-2010 21:01:27)

220

hunter111 написал(а):

Народ,  кто проверял работу на JJ-2100 Wide (2Gb Flash)? И какую оболочку при этом использовали.

Смотрим внимательно форум, всё есть уже готовое: Оболочка для JJ-Connect Autonavigator 2100 WinCE 6.0 и Альтернативная прошивка и оболочка меню для JJ 2100W CE6 (2Gb версия)

221

Kostik44 drony WAlexW
Спасибо за версию 3.5.314 и за свежие карты.

222

Подскажите, какое нужно сообщение, чтобы видеть скрытый текст?

223

Кстати вышла новая версия CityGuide 3.7.0.330

224

CityGuide 3.7.0.330
Испытано на JJ-320 WinCE 5.0  :flag:

Отредактировано WAlexW (04-03-2010 07:32:36)

225

WAlexW написал(а):

Процесс "установки" аналогичен версии 3.5.0.314, инструкции внутрях...
Пробки и платные карты не проверял, возможно работать не будут!!!

Да, я видел эту версию, но она взломана пока не до конца. Пробки и платные карты не работают.

226

Всем добрый день, мож я че упустил, но после установки (по инструкции) пишет "Невозможно получить номер SD карты, на которую установлена программа!"???

227

тоже хочу установить city guide на навигатор с win ce 6пробовал как написано...не получается....подскажите что не так делаю....
-----
забыл сказать....разрешение экрана 800*480....может в этом причина неудач в установке программы?

228

Amega7 написал(а):

пишет "Невозможно получить номер SD карты, на которую установлена программа!"???

Пробуй версии отученные от SD, другие под WinCE6 не работают.

229

Новая версия CityGuide 3.7.0.330 работающая на CE5 и СЕ6 с разными картами, без пробочного сервиса.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Вот версия CityGuide 3.7.0.330 которая работает со всеми новыми картами, но без пробок от  Texet TN-701BT (с дружественного сайта http://3ppc.net).
Адресный поиск работает с этими новыми картами:

Свернутый текст

- Москва v.16.4 (18.02.10)
- Санкт-Петербург v.23.4 (18.02.10)
- Московская область v.10.5 (17.02.10)
- Краснодарский край v.3.4 (16.02.10)
- Волгоградская область v.3.4 (16.02.10)
- Ленинградская Область v.7.9 (16.02.10)
- Дороги Евразии v.6.7 (08.02.10)
- Татарстан v.6.1 (04.02.10)
- Финляндия, от Котки до Турку v.6.1 (04.02.10)
-Дороги Евразии v.6.7

Скачать:

Установка:

Свернутый текст

копируем на карту памяти папку с программой (CityGuide)
Запускаем на навигаторе исполнительный файл - CityGuide_cr.exe
Вводим код лицензии:
VTBC-WE62-B2HB-G1BL
нажимаем ок.
вводим регистрационный код в окно программы;
1111-1111-1111-1111
нажимаем ок.
Пойдет проверка кода активации,потом черный экран..
Ничего страшного,так как мы использовали для регистрации экзешник от прошлой версии.

Ключ активации лицензии программа автоматически сделала на карте памяти.
Что нам и нужно было !!!!

Перезагружаем устройство,вынимаем карту памяти.
Заменяем пути к файлу запуска на CityGuide.exe
И переименовываем имя файла CityGuide_cr.ini на CityGuide.ini.

Только что проверил на своём JJ320 A4 - запускается на столе,  демо трек тоже работает. Платные карты при выборе показывет с красным крестом в Атласе, но они выбираются и работают (лечение наверное сказывается)  :crazyfun: !

230

Запустилась, по верх 3.5.0.314, честно говоря как то...лавры ИГО покоя не дают. На маленьком экране эта правая приблуда много места занимает, на большом наверное будет нормально. Загружается медленнее, в меню заходит медленнее, не нашел настройки 3D зданий, один раз вылетела с какой то ашипкой... надо поездить, а там видно будет :))

231

KroKoZabr написал(а):

не нашел настройки 3D

Чтобы видны были 3D домики:меню-карта-еще-вид перспективы-3D дома.3D развязки.
Наклон перспективы -максимум
но чтобы это работало- надо еще забросить в папку Maps 3D модели
и наверно самое главное что поиск по адресу работает только у последних обновлений карт

232

igor7 написал(а):

Наклон перспективы -максимум
но чтобы это работало- надо еще забросить в папку Maps 3D модели
и наверно самое главное что поиск по адресу работает только у последних обновлений карт

В программе прямо на экране есть кнопка 3D, нажав её - дома становятся объёмные.

233

я почемуто не нашел

234

Вчера вечером поигрался с новой версией программы, по моим ощущениям стала вроде пошустрее работать: и карты индексируются быстрее, особенно поиск заметнее в скорости прибавил. Вообще больше порадовала по дизайну и настройкам. Не пробовал пока её в реальной навигации.

235

Огромное спасибо WAlexW, drony, Kostik44 за выложенную новую версию и ссылки!

Из субъективных наблюдений:
Радует новый дизайн, действительно программа стала работать шустрее, но работа меню - намного медленнее (по-крайней мере на моем Pocket-Navigator MW-350 6CE).

Что не понравилось в новом дизайне:
Слишком крупная панель на карте справа - для 320x240 явно великовата.

Также не могу никак понять (как и в предыдущих версиях), как каждый раз при запуске программы не ставить заново галочку на Меню-маршрут-еще-"Использовать файл запретов" (там после запуска только красный крестик и заново приходится выделять) и также как можно сделать так, чтобы сразу высвечивались на карте запреты поворотов, одностороннее движение и "кирпичи", а не надо каждый раз было выполнять такое действие (при уже включенных  в меню-"пробки" и вид пробок-скорость, а также меню-пробки-правка-одностороннее движение и запреты поворотов) Меню-карта-открыть карту, т.к.  помимо галочки на названии карты необходимо выделение курсором, чтобы видеть "кирпичи", знаки запретов поворотов и одностороннее. Т.е. как сохранять настройки, непонятно.
Также не отстраивает маршрут заново при изменении его типа (например "Оптимальный" на "Кратчайний" ( да, так и написано на кнопке, "Кратчайний" ;-)  ) т.е. приходится сначала удалить маршрут, указать точки заново.

По поводу маршрутизации: предыдущая версия с картой Санкт-Петербург v.23.4 (18.02.10) лихо строила маршруты против одностороннего движения, повороты в запрещенном месте и т.д.:

http://s52.radikal.ru/i137/1003/29/a8039c234db5t.jpg

В новой версии я пока такого не заметил, однако маршрутизация порой "радует":

http://s11.radikal.ru/i184/1003/e2/432673c7ba67t.jpg

программа при расчете маршрута вместо того, чтобы просто сделать поворот налево с проспекта Энгельса на проспект Просвещения ((Санкт-Петербург) что кстати в реальности не запрещено и вообще на этом участке дороги никаких запретов и ограничений по направлению движения нет)), ведет по Энгельса через Проспект Просвещения прямо, потом вообще непонятные умом повороты предлагает. В общем, маршрут удлиняет примерно на пять километров и соответственно, вместо одного поворота (налево) предлагает сделать девять. Вот такой вот оптимальный и кратчайший маршруты :-D

А в-общем - новая версия нравится, еще раз спасибо! :-)

P.S. Пробки и дорожную обстановку обычно беру из CityGuide PC Lite, правда в последнее время программа не хочет обновляться (переустанавливал ее заново, теперь почему-то не хочет регистрироваться).

Отредактировано Geo_rg (09-03-2010 02:14:37)

236

А новые карты городов и областей, состоящие из множества файлов, в каком виде и куда бросать?
P.S. Сгрузил все файлы карт (и старые и новые) в папку Maps, после индексирования не видит именно новые (бесплатные) карты Москвы и Московской области. Версия программы 3.7.0.330.

Отредактировано Yurkesch (09-03-2010 20:40:49)

237

Сегодня поездил целый день с программой. Первоначальное впечатление правильное. :flag:

KroKoZabr написал(а):

На маленьком экране эта правая приблуда много места занимает

мелкий текст на ней, во время  движения не рассмотреть. Медленное меню и прочие шероховатости ...Но, как говориться лучше так, чем ничего...Со временем наверно отладят или надо покупать новый нафигатор с более быстрым процессором. :yep:

Отредактировано KroKoZabr (09-03-2010 22:05:42)

238

Подскажите, пожалуйста, какой файл отвечает хранение "Фаворитов". И можно ли старый файл использовать для новой версии?

И еще может кто сталкивался. У меня на JJ conneсt 2100 происходит двойная озвучка (что ОЧЕНЬ бесит): когда лазиешь по меню звучит стандартный звук ("пик") - это обычно как и везде во всем навигаторе + звучит звук как при ошибке ("бум").    Что за бред ???
Кто сталкивался? что делать? ну и кто виноват?

В предыдущей версии такого не было! Да и вообще ни в одной программе такого не было!

Отредактировано MC_One (10-03-2010 14:26:14)

239

Отвечаю сам себе, ну и может кому-то еще пригодится. В папке Voice лежат два файла, отвечающие за нажатие по экрану, а т.к. в самом навигаторе уже был включен стандартный звук нажатия, то проигрывалось 2 звука.

Кого бесит второй звук: в папке Voice удаляем или переименовываем 2 файла: tick.en.wav / tick.ru.wav

Ответьте плз про фавориты!

240

так со всеми картами работает или нет....? ?

241

MC_One написал(а):

Ответьте плз про фавориты!

Файл bmfavorites.dat. Это обычный текстовый файл.
Закладки находятся в файле bookmarks.dat.

Отредактировано avp (11-03-2010 10:29:50)

242

Со старыми картами СГ 3,7 работает?

243

VOVIK написал(а):

а ссылочки то битые,или народ ру не работает просто

VOVIK, выражайтесь яснее, какие именно ссыки у вас не работают?

244

VOVIK, это не чат, не нужно столько сообщений посылать... 
А ссылки рабочие, проверил!

245

3.7 с пробками кто подружил?

246

Emercom написал(а):

3.7 с пробками кто подружил?

Пока никто

247

Может кто сталкивался? При работе более 2 или 3 часов (точно не засекал) у меня Ситигид 3,7, который выложен здесь, сам выключался. Переставил, тоже самое. Это происходит не всегда, но как всегда не вовремя. Может эта версия пока сыровата?! Или это у только меня такой "косак"?!

248

CityGuide 3.7.0.330 работает на JJ connect 320 A4,но вот достало меня уже,когда включаешь набор на клавиатуре-"телефонная(быстрый набор)" и начинаешь искать адрес,то прога зависает,раз 10 уже зависала!Да и подтормаживает в самом начале работы(когда включишь),а потом нормально становится!

Отредактировано Oxion812 (16-03-2010 22:43:29)

249

VOVIK написал(а):

но вот вместо красочного маршрута какие то синенькие стрелочки >>>>>>>>>>>>>,что за ерунда может кто сталкивался.

У меня такие стрелки при нахождении вне маршрута, т.е. когда еду по дороге, которой нет на карте. При выезде на дорогу, которая на карте есть, маршрут сразу подхватывается.

250

City Guide 3.7 + Пробки mail
инструкция прилагается

Отредактировано WAlexW (17-03-2010 14:19:44)

251

VOVIK написал(а):

господа а нельзя с другого обменника а то у меня чего то яндекс народ не открывается вообще

City Guide 3.7 + Пробки mail отдельно леченый EXE-шник

Отредактировано WAlexW (18-03-2010 14:21:44)

252

MC_One написал(а):

Может кто сталкивался? При работе более 2 или 3 часов (точно не засекал) у меня Ситигид 3,7, который выложен здесь, сам выключался. Переставил, тоже самое. Это происходит не всегда, но как всегда не вовремя. Может эта версия пока сыровата?! Или это у только меня такой "косак"?!

Официальная версия 3.7 имеет такие же косяки. Появилось обновление CG37TN600DEVNETRF2 на офф. сайте, решающее эту проблему. Ждём когда появится вылеченная обнова.

253

Огромное спасибо, установил с вашей помощью CityGuide 3.5.314 на JJ-2100WIDE. Еще не опробовал на дороге, как опробую напишу.

254

Поставил СГ 3.7.330 на JJ-3000 c Win CE NET 4.2 Core. Работает нормально. Карты " Вся Россия". При попытке проложить маршрут из Астрахани в Волгоград потребовала карту дороги Евразиии. Поставил с сайта последнюю, маршрут проложил, но из Астрахани выходит по дорогам, а к точке в Волгограде приходит из полей синими стрелками. При движении по маршруту пытается голосом и значками повернуть направо или развернуться, хотя по карте идет правильно. По Астрахани не всегда учитывает одностороннее движение и знаки запрета, но но маршрут перепрокладывет хорошо и выводит на точку после блужданий.

Отредактировано selemana (20-03-2010 13:27:04)

255

И вообще огромное спасибо инициаторам сайта.

256

поставил  версию 3.7  , (раньше была 3.5), интерфейс понравился, правда из за моего  не совсем стандартного разрешения 480 на 234 низ не виден, видимо под такое разрешение не  сделали. Мне кажется немного подтормаживает при нажатии на кнопки (стоит СЕ 5.0). Проблема в том, что настойки не сохраняются (пробовал менять разрешение и скорость gps), если у кого нибудь есть мысли напишите пожалуйста.

257

Новый секретный проект СитиГИД. Версия 4.0 beta
http://www.nn.ru/data/forum/images/2010-03/20333853-startup.jpg
http://www.nn.ru/data/forum/files/2010-03/20333853-main.jpg

На днях в сеть просочилась информация о том, что ООО "МИТ" одновременно с завершением тестирования навигационной системы СитиГИД версии 3.7 для всех платформ ведет разработку новой системы СитиГИД 4-го поколения.
В данной версии ожидаются кардинальные изменения. Функциональность программы существенно расширится новыми возможностями работы с маршрутами. Пробочный сервис претерпит ряд изменений, коснувшихся мониторингу пробок. Отображение зданий и основных развязок с режиме 3D получит ряд настроек, которые позволят пользователю наиболее удобно для него настроить интерфейс карты во время движения. Ожидается добавление полноценной функции работы над путевыми точками. Теперь пользователь может полноценно управлять своими точками: редактировать, перемещать, удалять, изменять вид и координаты. Программа будет хорошо работать как на устройствах GPS так и ГЛОНАСС.
Также разработчики утверждают что на данный момент уже существует бета версия программы СитиГИД 4, которая проходит тестирование у некоторых vip-пользователей, которые ранее помогали тестировать новые продукты этой компании. Программа не распространяется по официальным тестерам и отсутствует в открытом, для скачивания, доступе.
http://www.nn.ru/community/gorod/gps/?d … d=20333853

C форума: http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=7528

258

drony написал(а):

вводим регистрационный код в окно программы;
1111-1111-1111-1111

этот ключ не подходит может это шутка.

259

serg34 написал(а):

этот ключ не подходит может это шутка.

Это не шутка! Он реально подходит, нужно просто всё правильно делать как написано! У всех прошло.

260

На Explay PN-905работает? Если да то как ставить?

261

На Explay PN-905работает? Если да то как ставить?

На Explay PN-445 точно работает.

262

И на 905 заработало .

263

Добрый всем день. Поставил версию 3.7. Загрузил карты в  папку Maps. Рязань и Украина. На экран выводится, местоположение определяется. Улицы прорисованы Не работает поиск адреса. Пишет "Адресов не найдено. Обновите карты." Карты скачивал отсюда:http://jj-320.narod.ru/index.files/navi.htm. В чем прикол?

264

Igor_rzn написал(а):

Пишет "Адресов не найдено. Обновите карты." Карты скачивал отсюда:http://jj-320.narod.ru/index.files/navi.htm. В чем прикол?

Было тоже самое, нужно обновить карты.

Последние актуальные карты одним архивом (31.03.2010)

Адресный поиск работает с этими новыми картами:
    - Москва v.16.4 (18.02.10)
    - Санкт-Петербург v.23.4 (18.02.10)
    - Московская область v.10.5 (17.02.10)
    - Краснодарский край v.3.4 (16.02.10)
    - Волгоградская область v.3.4 (16.02.10)
    - Ленинградская Область v.7.9 (16.02.10)
    - Дороги Евразии v.6.7 (08.02.10)
    - Татарстан v.6.1 (04.02.10)
    - Финляндия, от Котки до Турку v.6.1 (04.02.10)
    - Дороги Евразии v.6.7

http://faq.probki.net/content/13/3/ru/p … -kart.html

265

Kostik44 написал(а):

Последние актуальные карты одним архивом (31.03.2010)

Э-ээх! Весь архив не нужен (трафик руб/мб, спутник инет). Нуна:
-Рязань
-Тула
-Орел
-Курск
- Белгород
-Воронеж
-Липецк
-Ростов-н-Д
-Краснодарский край
-Украина + Крым

Kostik44, если есть возможность, хелп ми плиииз.

266

Igor_rzn написал(а):

Э-ээх! Весь архив не нужен (трафик руб/мб, спутник инет). Нуна:

С сайта ru-board спер такую табличку...  :blush:

##################
Сборка КАРТ City Guide от 18 марта 2010 с офсайта, каждая карта выложенна отдельно
##################

Свернутый текст

Estonia.dcm => Estonia v.3.2 (02.03.10) => Скачать
Kiyiv.dcm => Kiev Travel v.2.1 (04.03.10) => Скачать
L_Kiyiv.dcm => Kiev Travel Lite v.2.1 (04.03.10) => Скачать
Riga.dcm => Riga v.4.1 (31.03.09) => Скачать
Azr.dcm => Азербайджан v.5.2 (17.02.10) => Скачать
Almaty.dcm => Алматы v.1.3 (22.06.09) => Скачать
AlmatyRegLite.dcm => Алматинская область Лайт v.1.2 (18.03.10) => Скачать
AstanaLite.dcm => Астана Лайт v.3.2 (18.03.10) => Скачать
30Ast.dcm => Астраханская область v.2.1 (13.11.09) => Скачать
22Alk.dcm => Барнаул v.1.1 (07.05.09) => Скачать
02Bsh.dcm => Башкортостан v.1.1 (30.01.09) => Скачать
31Bel.dcm => Белгородская область v.1.1 (19.01.09) => Скачать
Bishkek.dcm => Бишкек v.2.3 (05.11.08) => Скачать
32Brk.dcm => Брянская область v.1.1 (04.03.10) => Скачать
33Vld.dcm => Владимирская область v.2.1 (12.10.09) => Скачать
34Vlg.dcm => Волгоградская область v.3.4 (16.02.10) => Скачать
35Vol.dcm => Вологодская область v.2.1 (04.03.10) => Скачать
36Vrn.dcm => Воронежская область v.1.2 (25.05.09) => Скачать
05Dag.dcm => Дагестан v.1.3 (21.05.09) => Скачать
Eurasia.dcm => Дороги Евразии v.6.10 (18.03.10 20:00:00) => Скачать
Russia.dcm => Дороги России v.4.2 (13.11.08) => Скачать
66Ekt.dcm => Екатеринбург, Свердл.область v.3.1 (31.08.09) => Скачать
37Ivn.dcm => Ивановская область v.1.3 (16.10.08) => Скачать
39Kln.dcm => Калининградская область v.1.1 (29.05.09) => Скачать
08Klm.dcm => Калмыкия v.2.1 (02.12.08) => Скачать
09KCh.dcm => Карачаево-Черкессия v.1.1 (29.12.08) => Скачать
10krl.dcm => Карелия v.3.1 (07.10.09) => Скачать
42Kem.dcm => Кемеровская область v.1.3 (01.03.10) => Скачать
27KnA.dcm => Комсомольск-на-Амуре v.1.2 (04.03.09) => Скачать
44Kos.dcm => Костромская область v.1.2 (24.10.08) => Скачать
23Krd.dcm => Краснодарский край v.3.4 (16.02.10) => Скачать
24Krs.dcm => Красноярский край v.2.2 (09.02.09) => Скачать
46Kur.dcm => Курская область v.1.2 (09.02.09) => Скачать
Kyrgyzstan.dcm => Кыргызстан v.1.2 (01.06.09) => Скачать
RUx22020.dcm => Ладожское озеро v.1.2 (22.05.09) => Скачать
47Len.dcm => Ленинградская Область v.8.1 (18.03.10) => Скачать
48Lip.dcm => Липецкая область v.2.1 (18.03.10) => Скачать
77Mos.dcm => Москва v.16.4 (18.02.10) => Скачать
50Mos.dcm => Московская область v.8.4 (25.09.09) => Скачать
51Mrm.dcm => Мурманская область v.2.1 (29.12.08) => Скачать
52NNv.dcm => Нижегородская область v.7.2 (30.12.09) => Скачать
53Nov.dcm => Новгородская область v.4.1 (20.10.09) => Скачать
Novosibirsk.dcm => Новосибирск v.3.1 (24.09.09) => Скачать
55Oms.dcm => Омск v.1.1 (07.05.09) => Скачать
57Orl.dcm => Орловская область v.1.3 (16.10.08) => Скачать
58Pen.dcm => Пензенская область v.1.2 (16.10.08) => Скачать
59Perm.dcm => Пермский край v.6.2 (31.08.09) => Скачать
  => Полная коллекция карт России v.8.1 (12.03.10) => 1/2/3/4
25Pri.dcm => Приморский край v.3.1 (09.02.09) => Скачать
60Psk.dcm => Псковская область v.3.1 (22.06.09) => Скачать
RigaRegion.dcm => Рижский регион v.2.4 (25.09.09) => Скачать
61Ros.dcm => Ростовская область v.4.4 (17.12.08) => Скачать
62Ryz.dcm => Рязанская обл v.1.3 (16.10.08) => Скачать
63Smr.dcm => Самарская область v.3.2 (31.08.09) => Скачать
78SPb.dcm => Санкт-Петербург v.23.4 (18.02.10) => Скачать
64Sar.dcm => Саратовская область v.1.1 (10.02.09) => Скачать
67Smo.dcm => Смоленская область v.1.1 (04.02.09) => Скачать
26Stv.dcm => Ставропольский край v.2.2 (30.01.09) => Скачать
68Tam.dcm => Тамбовская область v.1.1 (07.05.09) => Скачать
16Tts.dcm => Татарстан v.6.1 (04.02.10) => Скачать
69Tvr.dcm => Тверская область v.2.1 (03.08.09) => Скачать
70Tom.dcm => Томск v.1.1 (28.05.09) => Скачать
71Tul.dcm => Тульская область v.4.1 (18.03.10) => Скачать
Ukraine.dcm => Украина v.2.1 (24.04.09) => Скачать
FinSouth.dcm => Финляндия, от Котки до Турку v.6.1 (04.02.10) => Скачать
RU3NRKH0.dcm => Финский залив, Восточная часть v.1.1 (22.12.08) => Скачать
19Kha.dcm => Хакасия v.1.1 (28.04.09) => Скачать
86HMO.dcm => Ханты-Мансийский АО v.1.1 (06.07.09) => Скачать
CentralAsia.dcm => Центральная Азия v.1.2 (27.01.09) => Скачать
74Chl.dcm => Челябинск v.1.5 (03.12.08) => Скачать
74ChO.dcm => Челябинская область v.1.3 (30.01.09) => Скачать
21Chv.dcm => Чувашия v.1.2 (29.01.09) => Скачать
76Yar.dcm => Ярославская область v.2.1 (28.10.09) => Скачать[/table]
nia v.3.2 (02.03.10) => Скачать
Kiyiv.dcm => Kiev Travel v.2.1 (04.03.10) => Скачать
L_Kiyiv.dcm => Kiev Travel Lite v.2.1 (04.03.10) => Скачать
Riga.dcm => Riga v.4.1 (31.03.09) => Скачать
Tallinn.dcm => Tallinn v.3.1 (06.07.07) => Скачать
Azr.dcm => Азербайджан v.5.2 (17.02.10) => Скачать
Almaty.dcm => Алматы v.1.3 (22.06.09) => Скачать
AlmatyRegLite.dcm => Алматинская область Лайт v.1.2 (18.03.10) => Скачать
AstanaLite.dcm => Астана Лайт v.3.2 (18.03.10) => Скачать
30Ast.dcm => Астраханская область v.2.1 (13.11.09) => Скачать
22Alk.dcm => Барнаул v.1.1 (07.05.09) => Скачать
02Bsh.dcm => Башкортостан v.1.1 (30.01.09) => Скачать
31Bel.dcm => Белгородская область v.1.1 (19.01.09) => Скачать
Bishkek.dcm => Бишкек v.2.3 (05.11.08) => Скачать
32Brk.dcm => Брянская область v.1.1 (04.03.10) => Скачать
33Vld.dcm => Владимирская область v.2.1 (12.10.09) => Скачать
34Vlg.dcm => Волгоградская область v.3.4 (16.02.10) => Скачать
35Vol.dcm => Вологодская область v.2.1 (04.03.10) => Скачать
36Vrn.dcm => Воронежская область v.1.2 (25.05.09) => Скачать
05Dag.dcm => Дагестан v.1.3 (21.05.09) => Скачать
Eurasia.dcm => Дороги Евразии v.6.10 (18.03.10 20:00:00) => Скачать
Russia.dcm => Дороги России v.4.2 (13.11.08) => Скачать
66Ekt.dcm => Екатеринбург, Свердл.область v.3.1 (31.08.09) => Скачать
37Ivn.dcm => Ивановская область v.1.3 (16.10.08) => Скачать
39Kln.dcm => Калининградская область v.1.1 (29.05.09) => Скачать
08Klm.dcm => Калмыкия v.2.1 (02.12.08) => Скачать
09KCh.dcm => Карачаево-Черкессия v.1.1 (29.12.08) => Скачать
10krl.dcm => Карелия v.3.1 (07.10.09) => Скачать
42Kem.dcm => Кемеровская область v.1.3 (01.03.10) => Скачать
27KnA.dcm => Комсомольск-на-Амуре v.1.2 (04.03.09) => Скачать
44Kos.dcm => Костромская область v.1.2 (24.10.08) => Скачать
23Krd.dcm => Краснодарский край v.3.4 (16.02.10) => Скачать
24Krs.dcm => Красноярский край v.2.2 (09.02.09) => Скачать
46Kur.dcm => Курская область v.1.2 (09.02.09) => Скачать
Kyrgyzstan.dcm => Кыргызстан v.1.2 (01.06.09) => Скачать
RUx22020.dcm => Ладожское озеро v.1.2 (22.05.09) => Скачать
47Len.dcm => Ленинградская Область v.8.1 (18.03.10) => Скачать
48Lip.dcm => Липецкая область v.2.1 (18.03.10) => Скачать
77Mos.dcm => Москва v.16.4 (18.02.10) => Скачать
50Mos.dcm => Московская область v.8.4 (25.09.09) => Скачать
51Mrm.dcm => Мурманская область v.2.1 (29.12.08) => Скачать
52NNv.dcm => Нижегородская область v.7.2 (30.12.09) => Скачать
53Nov.dcm => Новгородская область v.4.1 (20.10.09) => Скачать
Novosibirsk.dcm => Новосибирск v.3.1 (24.09.09) => Скачать
55Oms.dcm => Омск v.1.1 (07.05.09) => Скачать
57Orl.dcm => Орловская область v.1.3 (16.10.08) => Скачать
58Pen.dcm => Пензенская область v.1.2 (16.10.08) => Скачать
59Perm.dcm => Пермский край v.6.2 (31.08.09) => Скачать
  => Полная коллекция карт России v.8.1 (12.03.10) => 1/2/3/4
25Pri.dcm => Приморский край v.3.1 (09.02.09) => Скачать
60Psk.dcm => Псковская область v.3.1 (22.06.09) => Скачать
RigaRegion.dcm => Рижский регион v.2.4 (25.09.09) => Скачать
61Ros.dcm => Ростовская область v.4.4 (17.12.08) => Скачать
62Ryz.dcm => Рязанская обл v.1.3 (16.10.08) => Скачать
63Smr.dcm => Самарская область v.3.2 (31.08.09) => Скачать
78SPb.dcm => Санкт-Петербург v.23.4 (18.02.10) => Скачать
64Sar.dcm => Саратовская область v.1.1 (10.02.09) => Скачать
67Smo.dcm => Смоленская область v.1.1 (04.02.09) => Скачать
26Stv.dcm => Ставропольский край v.2.2 (30.01.09) => Скачать
68Tam.dcm => Тамбовская область v.1.1 (07.05.09) => Скачать
16Tts.dcm => Татарстан v.6.1 (04.02.10) => Скачать
69Tvr.dcm => Тверская область v.2.1 (03.08.09) => Скачать
70Tom.dcm => Томск v.1.1 (28.05.09) => Скачать
71Tul.dcm => Тульская область v.4.1 (18.03.10) => Скачать
Ukraine.dcm => Украина v.2.1 (24.04.09) => Скачать
FinSouth.dcm => Финляндия, от Котки до Турку v.6.1 (04.02.10) => Скачать
RU3NRKH0.dcm => Финский залив, Восточная часть v.1.1 (22.12.08) => Скачать
19Kha.dcm => Хакасия v.1.1 (28.04.09) => Скачать
86HMO.dcm => Ханты-Мансийский АО v.1.1 (06.07.09) => Скачать
CentralAsia.dcm => Центральная Азия v.1.2 (27.01.09) => Скачать
74Chl.dcm => Челябинск v.1.5 (03.12.08) => Скачать
74ChO.dcm => Челябинская область v.1.3 (30.01.09) => Скачать
21Chv.dcm => Чувашия v.1.2 (29.01.09) => Скачать
76Yar.dcm => Ярославская область v.2.1 (28.10.09) => Скачать

Отредактировано WAlexW (08-04-2010 10:26:02)

267

Igor_rzn
Из озвученного списка тока Краснодарский край будет с поиском работать. Я советую откатиться на более старую версию City Guidе.

PS: Карты со временем обновятся, но пока этого не произошло пользоваться программой не удобно.

268

Kostik44 написал(а):

Я советую откатиться на более старую версию City Guidе.

Спасибо.

269

Откатился на 3.5. Не запускается . Не находит ID карты. Пробовал через оболочку, пробовал из корня - фиг вам, индейское жилище. Достала, снес нафик

270

Igor_rzn написал(а):

Откатился на 3.5. Не запускается . Не находит ID карты.

Ставил на SD карту или во внутреннюю память?

271

Очень много проблем оказывается на WIN CE6.
Попробую вашу сборку.

272

Дороги Евразии v6.12 31.03.10

273

проблема с инсталяцией.
Девайс китайский S500a
Win ce 6/0
как установить 3.7 версию сити гида?

274

Господа! Кто нибудь, напишите перечень всех карт регионов где работаетадресный адресный поиск в Версии 3.7 и оринтировочно когда заработает на оставшихся картах

275

Поставил СГ 3.7 ,нет поиска всех объектов ,адресный поиск новых карт есть. А поиска всех объектов ни в какую ,у других за счет этого поиска есть поиск по старым картам .Почему?

276

Вся инфа по официальным картам есть тут:
http://www.probki.net/Charts/

С версией 3.7 нормально работают карты не старее февраля 2010г.

277

лен. обл не могу найти помогите

278

andre73 написал(а):

лен. обл не могу найти помогите

На предыдущей странице мой пост 270. Спойлер отркройте, в списке есть карта от 18.03.2010г.

279

Сильно не пинайте, совсем запутался, на jj2100 поставил CityGuide 3.7.0.330, работает, какие карты нужно использовать, чтоб был адресный поиск? У меня пишет "Адресов не найдено. Обновите карты"

Все, сам нашел, чутка не дочитал, предидущая страница 268 пост... Сорри. :o

Отредактировано Muxa (05-05-2010 14:43:38)

280

Kostik44 написал(а):

С версией 3.7 нормально работают карты не старее февраля 2010г.

А какая самая последняя версия ситигайда работает со старыми картами?  Мне удалось наити только CityGuide 3.5.0.312. Естьчто посвежее для JJ-320?

281

Mik1441 написал(а):

А какая самая последняя версия ситигайда работает со старыми картами?  Мне удалось наити только CityGuide 3.5.0.312. Естьчто посвежее для JJ-320?

Так в ветке CityGuide есть версия 3.5.0.314, которая нормально работает со старыми картами и идёт на JJ320 как с СЕ6, так и с СЕ5.

282

3.7 версия очень уж тормозит. Приходится пользовать старую версию программы с новой картой.
Интересно у всех такие тормоза с новой версией?

Отредактировано Petya74 (15-05-2010 23:19:07)

283

Для платных карт, что правят в версии 3.5.0.314 в Hex коде?

284

В новинках 3.5.314 cказано
- Добавлен "сквозной" поиск адреса, позволяющий найти дом начиная с города (переключение между новым и старым поиском управляется опцией Поиск / Еще / Выбирать карту при поиске)
Что то не получается у меня способ начиная с города. После того, как ввожу имя города, идет безвозвратное переключение на евроазию. Город ищется, но  при вводе улицы пустота.
Куда рыть?

285

В прошлом посту ошибся (( не 3.5.0.314 а 3.5.314, и как сказано правиться только оригинальный файл, что выкладывается.. в официальной версии CityGuideCE.exe не то чтобы по данным адресам этих значений нет, но даже размеры данных файлов не совподают....
А также конечно интересен вопрос про версию.. 3.7.334, где бы там исправить для платных карт, т.к. в 3.7.330 карты открываются, но проблемы с отрисовкой карт, есть неприятные глючки

приходиться пока использовать 3.5.314 с данной раздачи (( для платных, а для бесплатных 3.7.334 версия куда лучше!

Отредактировано GMasta (10-05-2010 02:18:46)

286

ломаный 3.7.330 жутко тормозит и зависает на GlobusGPS GL-570HD
Может кто подскажет почему?

287

VNorman написал(а):

Может кто подскажет почему?

Прошивка кривая стоит. Производитель как и у JJ Connect тот же YuanFeng, попробуй поискать другую.

288

program cannot work on this device City Guide 3.5.314 . Дайте, пожалуйсто ссылку на рабочий экзешник

289

fir1
Пробуй:

290

Спасибо за рабочие ссылки на ситигад

291

При выборе поиска адреcа,пишет "Адресов не найдено обновите карты". Хотя установлены последние карты СПб и ЛО, скачаны с сайта сити-гида. При этом сами карты в проге видны. Кто-нибудь  сталкивался?

292

Господа, подскажите, а какие нужны dll-ки для запуска пробки@mail.ru на Win CE 6, если это конечно вообще возможно?
И где их можно взять?
Спасибо.

293

Почему ссылку не открыть на копируем на CityGuide 3.5 :mad:

294

На XDevice monza пойдет?

[mod]
http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id=632
[/mod]

295

Ребят, только что начал осваивать навигацию на JJ320. Вы вот мне объясните, откуда он пробки показывает (поставил последнюю версию отсюда 3.7)? Кружочки такие с цифрами. Через GPS? Я считал раньше, что на 320 это невозможно, так как пробки качаются только через GSM

Отредактировано Yugen667 (17-06-2010 17:53:03)

296

Yugen667
Пробки можно через инет качать (надо иметь доступ в инет), можно через RDS (реализовано в коробочках от Гармин), а можно иметь статистические - показывают как примерно город едет в это в время года/месяца/недели/дня.

297

А ни у кого не появилось новой версии CityGuide 3.7.353? Может кто слышал что нового в этой версии? Где можно качнуть (естественно неофициально)?

298

MC_One написал(а):

А ни у кого не появилось новой версии CityGuide 3.7.353?

Это версия для КПК. На ПНА без бубнов ее не прикрутишь. Тебе нужно искать 3.7.1.347. Она для ПНА. Полноценного лекарства на нее пока нет.
По сравнению с 3.7.1.330 отличия небольшие. Пофиксены баги

Отредактировано Mik1441 (21-06-2010 21:47:37)

299

Mik1441 написал(а):

MC_One написал(а):

    А ни у кого не появилось новой версии CityGuide 3.7.353?

Это версия для КПК. На ПНА без бубнов ее не прикрутишь. Тебе нужно искать 3.7.1.347. Она для ПНА. Полноценного лекарства на нее пока нет.
По сравнению с 3.7.1.330 отличия небольшие. Пофиксены баги

Спасибо, вот как раз пофиксенные баги мне и нужны, а то последний CityGuide с этого сайта почему-то иногда сам выключается.
Будем искать.

300

помогите у меня не хочет активироваться ситигад 3.7 ввожу код рег 1111-1111-1111-1111 при перезагрузке требует код активации хотя все перепрописал как инструкции

Отредактировано el (28-06-2010 02:03:38)


Вы здесь » Народные навигаторы » City Guide » Все версии City Guide (акт. City Guide v.3.7) для WinCE 5,6