Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигация (общие темы) » Посоветуйте, пожалуйста, ПО и карты Европы для JJ-320


Посоветуйте, пожалуйста, ПО и карты Европы для JJ-320

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Какие лучше поставить и где их взять можно ?

2

Ну я посоветую Иго (взять можно на сайте) карты напишите какие нужны (страны), дам ссылки.

3

Или взять и закачать карту всей европы для Garmin:

City Navigator Europe 2010.1
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1757158

4

Kostik44 написал(а):

Или взять и закачать карту всей европы для Garmin

Можно и так, но сама прога не очень удобная и туповатая.

5

jj-320 написал(а):

Можно и так, но сама прога не очень удобная и туповатая.

Это да, не айс. Зато есть версия для смартфона без тачпада. :)

Вот для IGO 8.3:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1216320

Не обязательно качать всё, можно с ненужных карт снять галочки.

6

jj-320 написал(а):

Ну я посоветую Иго (взять можно на сайте) карты напишите какие нужны (страны), дам ссылки.

Карты нужны для Испании и Франции (и Италии на всякий случай).
На сайте несколько iGO, какую нужно скачать ?

"iGO 8.3.2.93112 полная сборка с картой, POI, 3D зданиями и заправками России 2009.02.1, с ланшафтом, камерами, скинами и готовым sys.txt
iGO 8.3.2.93112 программа без контента с настроиным sys.txt
iGO 8.0"

Я пока новичёк в этом деле, плохо разбираюсь.

7

Если потом и по России ездить будете, то берите эту "iGO 8.3.2.93112 полная сборка с картой, POI, 3D зданиями и заправками России 2009.02.1, с ланшафтом, камерами, скинами и готовым sys.txt"

8

Посоветуйте, пож-nf карты и если есть киньте ссылку на карты финляндии, ПО стоит Автоспутник, Навител, City Guide, IGO, MioMap.

9

для igo 8.3

Свернутый текст

Finland 2009.09 [091026]
_http://rapidshare.com/files/313283679/Finland83TA_2009.09_091026.zip
_http://multi-up.com/185793

Отредактировано kupob (18-12-2009 11:52:53)

10

Спасиб, большое, скачал, поставил. А можете мне подсказать как поиском по адресу пользоваться? Он просит вести индекс?!

11

Вопрос снимается. Ступил. Надо было раскладку клавиатуры сменить с русского на инглиш))))))))))))))

12

phicus написал(а):

Спасиб, большое, скачал, поставил. А можете мне подсказать как поиском по адресу пользоваться? Он просит вести индекс?!

Дык просто перейти на английскую раскладку, чтоб появились буквы. Тогда станет необязательным вводить индекс. Но с ним выходит точнее. т.к. 3ю улицу Строителей в Европе никто не отменял.... :)

13

Имею старенький навигатор jj320 с МЕГАПОЛИСом Остался недоволен картами(СПб)и прокладкой маршрута после чего забросил jj Но сегодня набрел на ваш сайт и увидел что с ним можно позаниматься Подскажите что из ПО и навигации можно на него поставить? если не сложно скиньте пожалуйста ссылки на ПО именно для него

Отредактировано Anatoli (04-02-2011 16:23:31)

14

Anatoli написал(а):

Подскажите что из ПО и навигации можно на него поставить? если не сложно скиньте пожалуйста ссылки на ПО именно для него

Нужно повнимательнее "побродить по форуму"! Хотя бы по названиям тем. Всё давно есть уже. Как для версии JJ320 A3, так и JJ320 A4! Начни с альтернативных оболочек:
Альтернативная оболочка JJ-320 A3 (с WinCE5.0)
Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0

15

drony СПС  надо поставить

16

авозможно ли закачать в jj320 карты ладоги и др и использовать его как туристический навигатор

17

Anatoli написал(а):

авозможно ли закачать в jj320 карты ладоги и др и использовать его как туристический навигатор

Это зависит больше не от навигатора, а от испоользуемой навигационной программы! Поставьте на него к примеру OZI.

18

Москва

Ребят дико извиняюсь если не в эту тему пишу,

навигатор 320 CE 6.0   

короче подтупляет брал 2 года назад его, ну иногда маршрут ставишь а он не может пролложить путь,
хочу или карты обновить или что вы посоветуете?
никогда не делал этого если можете рапишите все, очень надо. девушка просто попросила, спасибо , жду ответов

если можно то с прикольной оболочкой, спасибо

Отредактировано pashoff (09-10-2011 02:24:03)

19

pashoff написал(а):

короче подтупляет брал 2 года назад его, ну иногда маршрут ставишь а он не может пролложить путь,
хочу или карты обновить или что вы посоветуете?

Тебе снчало сюда: Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0., а потом сам решай какие навигационные программы хочешь поставить на него (в каком регионе предполагается использование). Все навигации есть на форуме под него в отдельных темах.

20

Добрый день уважаемые профи.
Являюсь владельцем AUTONAVIGATOR 320 s/n:x8008110863 На нем наклейка Windows CE Care 5.0 XII-15302 На нем работает только Navitel. Правда мне кажется карты очень уже старые. При запуске Avtosputnik требует регистрацию, а коробки с наклеенной информацией  у меня уже нет.
Да еще при выключении навигатора,Знастройки (дата, время) сбиваются.
При скачивании  программы с различных сайтов (даже по СМС) Программа не запускается (по английски пишет что то  также как на части других програмах (Cannot fnd "Avtosputnik" (or one of its components).Make sure the path and filename are correct and thatt all the required libraries are available.
Хотел поехать в Казахстан (Кустанай,ныне Костанай) , но с программой не получилось. Есть только Петропавловская область.
Посоветуйте мне (уровень- чайник, тем что пенсионер уже) что из программного обеспечения могу скачать бесплатно.Если можно ссылку и в каком порядке надо устанавливать.
Если мое обращения сочтете слишком неуместным, прошу меня извинить за предоставленное беспокойство и поблагодарить Вас за внимание.
С уважением, mv_kaz@mail.ru ,г.Казань

21

mv_kaz написал(а):

Являюсь владельцем AUTONAVIGATOR 320 s/n:x8008110863 На нем наклейка Windows CE Care 5.0 XII-15302 На нем работает только Navitel.

Так у вас именно JJ-CONNECT Autonavigator 320? Если он, то на нашем форуме как раз в основном все программы адаптированы под него, название форума как раз так и звучит. Но JJ 320 на WinCE 5.0 бывает двух модификаций (с переключателем взади и без). Какой у вас? На последнем можно практически без пролем запустить всё.

22

Уважаемый Администратор(drony)!
Большое спасибо за Ваш отклик. Сзади моего JJ-CONNECT Autonavigator 320 переключателей нет. Сбоку ниже гнезда для флэшки есть кнопка "reset@? но я ее не трогаю, что бы не наделать непоправимого. Я установил вместо родной флэшки (1Гб). на (4гб). Содержимое тупо скопировал на новую флэшку. В начале программа не запускалась (раздел навигации). Тогда я запустил на родной флешке (на свой страх и риск). После запуска и дачи "Идти на точку" Взял и установил новую флэшку (4гб, естественно с информацией родной флэшки). Сам удивлен, но Навител Навигатор стал работать.
С с странички:(по совету "JJ Соnnect 320")
http://navitel.osm.rambler.ru/
(Navitel%20Navigator).htm скачал интересующие меня близлежащие регионы. Перед этим посмотрел, что расширение этих карт аналогичное как и в родном Навител Навигаторе (.nm2) Правда старые файлы не стал удалять (просто побоялся, что произойдет сбой). Единственное в имени "Казань (м.жит.) в родном файле изменил расширение. Добавил цифру "1". Можно любую. Это я сделал для того что бы сохранить родной файл на флэшке, но добиться что бы он просто не читался.(Я ведь с вышеуказанной странички скачал файл с аналогичным названием).Все это я делал для того что карта Казани старая, а хочется естественно свежее. Одним словом вроде все работает. Даже программы все типа :AlReader,TotalCjmander и тд.(на 3х страничках) + игр что то тоже на 3х страницах или больше. (мне просто они не нужны.
С "Автоспутник" v3.2.8 "Мегаполис"у меня ничего не получилось,об этом я писал в предыдущей статье Там к ID программе 9LKB-KJWT-CA7L-JJM9 требуется Рег. код и Ном.лицензии. Но все это осталось на коробочке в прошлом, поэтому программу так и не смог активизировать.Ну а полученные по платной СМСке Автоспутник, тоже не запустился. Возможно есть иные программы для  "JJ-CONNECT Autonavigator 320" (типа IGO,Garmin,MioMar и друние), но они наверно не русифицированы или "пойдут" на моем жижике -320 я конечно не знаю.
В заключении своего "отчета" хотел бы поблагодарить руководство сайта "JJ CONNECT 320" за полученную информацию и возможностью поделиться своим мнением. Спасибо, что вы есть.Новых Вам успехов. Перед читателями приношу извинения,если мое описание получилось малопозновательным или не интересным.
С уважением к Вам, mv_kaz@mail.ru

23

Уважаемые профессионалы доброго времени суток, у меня jj-330 версия 2,0,0,4,30 карты старые помогите раскрутить его. только как чайнику обьясните как правильно сделать.

24

шулевка13 написал(а):

версия 2,0,0,4,30

Что это  :huh: ? Штатных экстрасенсов у нас нет.

25

В информации о навиготоре написано: Rom Version: 7DA88C5.330.JJ.YF. 3.20
                                                            Processor: ATLAS !!!  три римская
                                                             RAV Size: 64MB
                                                             MLC SIze 120MB
                                                             Software Version V2.0.0.4.30.
                                                             ID 20090327000006FF

26

шулевка13 написал(а):

В информации о навиготоре написано:

Да это всё никому не важно! Ставь просто на этот древний навигатор оболочку что я выкладывал для 320 и всё

27

как?

28

шулевка13 написал(а):

как?

Разжёвывать ни кто не будет, читай темы Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0 Всё же доступно. Вот тут ещё варианты: http://jj320.ru/viewforum.php?id=11 Всё делается по аналогии.

29

Спасибо большое за помощь!

30

Всем привет. Зашел вот по интересующему вопросу, а обсуждение темы очень старое... По наследству достался jj connect 320. ИГО только Россия. Как можно поправить программу и не заблудиться с этим навигатором в Европе?
Спасибо.

31

sv69 написал(а):

ИГО только Россия. Как можно поправить программу и не заблудиться с этим навигатором в Европе?

Если программа iGO работает стабильно и не вылетает,достаточно добавить в нее карты стран Европы и будет вам счастье. Ну и после того,как добавите карты проверьте работает ли программа,хотя бы в режиме эмуляции маршрута.

32

vladhot написал(а):

Если программа iGO работает стабильно и не вылетает,достаточно добавить в нее карты стран Европы и будет вам счастье. Ну и после того,как добавите карты проверьте работает ли программа,хотя бы в режиме эмуляции маршрута.

Спасибо, что ответили. Скажите откуда скачать карты Польши, Чехии и Германии? Если можно пошагово. Спасибо.

33

sv69 http://4pna.com/showthread.php?t=1094

34

serp61 написал(а):

sv69 http://4pna.com/showthread.php?t=1094

Подгрузил карты, однако, при попытке проложить маршрут из Москвы в Берлин (конечный адрес находит) пишет "невозможно проложить маршрут, начальная точка изолирована".


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигация (общие темы) » Посоветуйте, пожалуйста, ПО и карты Европы для JJ-320