Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » JJ320 4A (WinCE 6.0)


JJ320 4A (WinCE 6.0)

Сообщений 201 страница 282 из 282

201

vsamsonov74 написал(а):

А ссылочку (под СЕ 6), если не трудно?

На что ссылочку то? На Навител или Автоспутник? Если на последний, то в соответствующей ветке форума!

202

Вообщем мои последнии впечатления от второго моего личного девайса JJ-320 A4 (WinCE6.0) - ВСЁ УСТРАИВАЕТ!
1. На JJ-320 с WinCE5.0 уже бы не вернулся.
2. Запустил все навигационные системы, которые планировал, работают неплохо.
3. Необходимые мне программы тоже все работают.
4. Спутники определяет намного быстрее. Притом даже в пяти метрах от окна у меня за столом минимум 3 ловит. (Пробовал, выключив звук, работать с ним находясь в общественном транспорте забитом пассажирами - приэтом отлично определял от 3-9 спутников (в среднем 5). Чему был очень удивлён. Ни один JJ320 с СЕ5, побывавший у меня не определял так.
5. Время не сбрасывается.
6. Вообще субъективно быстрее работает.
7. Советую брать!

203

drony написал(а):

Вообщем мои последнии впечатления от второго моего личного девайса JJ-320 A4 (WinCE6.0) - ВСЁ УСТРАИВАЕТ!
1. На JJ-320 с WinCE5.0 уже бы не вернулся.
2. Запустил все навигационные системы, которые планировал, работают неплохо.
3. Необходимые мне программы тоже все работают.
4. Спутники определяет намного быстрее. Притом даже в пяти метрах от окна у меня за столом минимум 3 ловит. (Пробовал, выключив звук, работать с ним находясь в общественном транспорте забитом пассажирами - приэтом отлично определял от 3-9 спутников (в среднем 5). Чему был очень удивлён. Ни один JJ320 с СЕ5, побывавший у меня не определял так.
5. Время не сбрасывается.
6. Вообще субъективно быстрее работает.
7. Советую брать!

Ждем сборку, заранее спасибо

204

Да-да, сборочку бы очень надо и пора уже!

205

drony написал(а):

Вообщем мои последнии впечатления от второго моего личного девайса JJ-320 A4 (WinCE6.0) - ВСЁ УСТРАИВАЕТ!
1. На JJ-320 с WinCE5.0 уже бы не вернулся.
2. Запустил все навигационные системы, которые планировал, работают неплохо.
3. Необходимые мне программы тоже все работают.
4. Спутники определяет намного быстрее. Притом даже в пяти метрах от окна у меня за столом минимум 3 ловит. (Пробовал, выключив звук, работать с ним находясь в общественном транспорте забитом пассажирами - приэтом отлично определял от 3-9 спутников (в среднем 5). Чему был очень удивлён. Ни один JJ320 с СЕ5, побывавший у меня не определял так.
5. Время не сбрасывается.
6. Вообще субъективно быстрее работает.
7. Советую брать!

вот ваш ответ самому себе-
Вот повезло то! Щас очень тяжело с WinCE5 купить! Забудь про CE6

206

rit написал(а):

вот ваш ответ самому себе-
Вот повезло то! Щас очень тяжело с WinCE5 купить! Забудь про CE6

Вы бы ВНИМАТЕЛЬНЕЕ почитали бы пост  мой! Я написал же, нет смысла покупать сейчас JJ-320 с WinCE5.0. Нет его в магазинах, да и слава богу. Хорошо что есть с JJ-320 A4. Поверь, работает лучше!
Так что забудь про СЕ5 наоборот!

207

Уважаемы Drony прошу прщения за наглость. Но когда же мы сможем увидеть и попробовать сборку уж нетерпиться.

208

rit
Он так писал потому как сам был обладателем 320`го c CE5, а про CE6 тока по чужим комментариям судил (как говорится сколько людей столько и мнений), а недавно к старому навику прикупил навигатор на CE6 и теперь имеет возможность сравнить два устройства лично! ;) От себя добавлю что преимущества Atlas 4 над Atlas 3 очевидны, спутники ищет гораздо лучше. + он поддерживает новую систему Галилео, которая стартует в ближайшие годы.

prorabas
От ваших "хотелок" дело быстрее не сделается! ;) Всё будет в своё время.

209

Всё понял и угомонился. слова больше не скажу :confused:

210

drony написал(а):

7. Советую брать!

Что-то не вижу я ни какого смысла покупать JJ-320 в исполнении WinCE6. JJ-320 WinCE5 уникальный прибор. На нем нет никаких проблем ни с каким софтом. Абсолютно всеядный зверь. И в эльдорадо они еще есть и сливают его по цене 2500 руб. Если уж WinCE6 - неизбежная реальность, то лучше брать JJ-333. Деньги те же, но достоинства неоспоримые: в 1,5 раза более тонкий корпус, автоматическая регулировка яркости экрана, встроенная флешка 2 гиг, съемный и не дефицитный аккумулятор от Нокии. При пешеходном использовании, это большие преимущества.

211

Mik1441 написал(а):

то лучше брать JJ-333. Деньги те же, но достоинства неоспоримые: в 1,5 раза более тонкий корпус, автоматическая регулировка яркости экрана, встроенная флешка 2 гиг, съемный и не дефицитный аккумулятор от Нокии. При пешеходном использовании, это большие преимущества.

Вот с этим соглашусь.

212

Mik1441 написал(а):

Что-то не вижу я ни какого смысла покупать JJ-320 в исполнении WinCE6. JJ-320 WinCE5 уникальный прибор. На нем нет никаких проблем ни с каким софтом.

Всё хорошо конечно, особенно насчёт всеядности, но смысл навигатора в чём? В чём его главная задача?! и как раз то JJ320 A4 уже справляется - ВСЕ навигационные программы на нём идут неплохо, а некотрые быстрее чем на его брате с СЕ5. Стоит он в эльдорадо 2699р.. В Москве с CE5 их уже просто нет! А даже если бы был, я бы уже не купил. Зачем покупать, если за туже цену есть лучше.
Насчёт JJ - 333 - я согласен с тобой, есть у него преимущества несомненные. Но мы вели речь не о нём, а именно о двух вариантах JJ-320, это раз. А во вторых он дороже 320. Поэтому выбирать народу. Каждому своё как говорится. Я же просто старался развеять сомнения в неработоспособности почти всего на JJ-320 A4, тем более его очень много на данный момент народу купило, так как в коробке оказывался не с СЕ5, а именно он.

213

Все! Ура! Заработал 3.2.6 с последним январским атласом. Там наконец-то появиласть родная Тульская область и наверное много чего - объем уже 850 Мб. Атлас брал с оф. сайта.
Леченый автоспутник тоже встал на родную флешку. Все ок.
Огромное спасибо всем кто помог мне в этом.

Отредактировано vsamsonov74 (06-02-2010 21:22:16)

214

vsamsonov74 написал(а):

Все! Ура! Заработал 3.2.6 с последним январским атласом.

Ну и отлично!  :crazyfun:  Только я с январского атласа слез, много ошибок в маршрутизации.

215

Mik1441 написал(а):

WinCE5 уникальный прибор. На нем нет никаких проблем ни с каким софтом. Абсолютно всеядный зверь. И в эльдорадо они еще есть и сливают его по цене 2500 руб.

В Эльдорадо за 2499 предлагают СЕ6, хотя на коробке СЕ5.

216

drony написал(а):

Ну и отлично!    Только я с январского атласа слез, много ошибок в маршрутизации.

И точно, сегодня, пока женщины ходили по магазинам, прокладывал маршруты. В москву 150 км раза 3 ошибался, а в сочи 1500 - проложил. А в предыдущей версии - есть тульская область?

217

чайник написал(а):

В Эльдорадо за 2499 предлагают СЕ6, хотя на коробке СЕ5.

Подтверждаю. Сегодня взял. На зверьке надпись Windows Embedded CE 6.0. А с ним проблемы с софтом...
В чем плюс: SD-карта на 2Гб в комплекте (на сайте указана 512 Мб) :)

218

dmsspb1 написал(а):

Подтверждаю. Сегодня взял. На зверьке надпись Windows Embedded CE 6.0. А с ним проблемы с софтом...

Да нет особых проблем, смотри: http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id=492

219

Lmax220588 написал(а):

Надо... Я нашёл. Завтра скину---------------------------------http://depositfiles.com/files/upwdi3g8b                    Рабочий Навител для 6.0
            Тока Карт нет---------------------------------Через пол часа пришлю Автоспутник---------------------------------Сможешь найти Навител Рязань для Навитела?!!!!!!!!!!!!!!! Всем слабо. Рязань-то есть, но от канищево до московсгого не по дорогам, а по озёрам!!!!!!!!!!!!!! Славно! Для вертолёта что ли? Есть ли реально рабочая карта навител рязань?????????????---------------------------------

эта версия ставится без подмены ID? не хочется копаться. Проблем с картами вроде нет, сейчас стоит навител 3.2.1 с картами от 27.11.2009 вроде не плохая карта
вот новые карты, но на моей версии навитела они не индексируются :(

http://af9-2.mail.ru/cgi-bin/readmsg/RZN_RZNobl[1].NAVITEL.2009.10.rar?id=12657280970000000593;0;1&mode=attachment&channel=&notype

220

drony написал(а):

Да нет особых проблем, смотри: Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.2 CE6.0

Супер! Спасибо.

Впечатление от Атлас 4: ловит спутники там, где ни один навигатор не справлялся (в т.ч. на сирф стар 3). Холодный старт, по моим меркам, мгновенный. Причем, умудряется его делать с подоконника. Достаточно шустрый проц.

Громкий, четкий звук.

Возможно, мне показалось, но посветка во всех программах становится ярче.

Сейчас поставил Garmin. Кстати, не тормозит. Заменил файл Garmin.mscr. Была проблема с тем, что не видел карт. Удалил все карты, за исключением base map. И написал имя файла и расширение заглавными буквами (на всякий случай). Заработало. Буду потихоньку подключать карты (собирась ТОПО 6.04 с сайта навикона)

Ози. Русифицировал.

Сити гид. Полет нормальный.

221

А как насчет быстродействия самого прибора? Я купил было 320-й с СЕ6.0,так он тормозил безбожно,несмотря на свой более шустрый 500 Мгц проц. Родное меню выходило из приложений секунд 6-7,бесило... Прошивать даже не стал,сдал назад.
На моем старом 320-ом последние карты Навитела с дворовыми проездами тормозят,потому как более тяжелые,приходиться детализацию карт ставить низкую,да и сам прибор долго думать стал на поворотах и при перепрокладке маршрута.Про гармин говорить,думаю,вообще не стоит.
Как ведет себя прибор под 6-ой виндой с последними картами Навитела? Кто юзал?

Кстати,долго бесило,когда прибор при выключении выдавал две кнопки с корявым меню,в иконки которого не вписывался текст "Спящий режим" и Выключить".Кому это тоже ненравится,может сделать следующее:

Из \ResidentFlash2\YFAP20 достаньте файл Poweroff.ini

Лучше на всякий пожарный его где-нить сохранить на компе,чтобы у сервис центров не возникало повода для отказа в гарантийном ремонте,если прибор потеряет способность видеть спутники,например.
Всегда можно засунуть его обратно.

Строку 14
14=прибор выключается через#секунд#спящий режим#выключить

Перепишите так:
14=прибор выключается через#секунд#СОН#ВЫКЛ

И не забудьте скорректированный файл засунуть обратно в YFAP20,а то прибор вообще выключаться не захочет.
После этого при выключении жижик будет спрашивать "СОН" и " ВЫКЛ".
Мелочь,а приятно :crazyfun:

Отредактировано Кабанов (13-02-2010 16:56:23)

222

У меня изначально надпись была "СОН" и "ВЫКЛ". Признаков б\у навигатора не увидел.
Навител не пробовал, а Гармин - да, на ТОПО тормозит (я, правда, детализацию загнал "ЕЩЕ"). Но тормозит жутко только, в основном, в момент изменения масштаба.

Отредактировано dmsspb1 (14-02-2010 22:01:34)

223

да странный аппарат, тоже изначально вываливалось меню сон и выкл, но всё нормально, шрифты не плыли

224

У меня у самого жижик с пятой виндой, еще из первых партий. Но стало интересно просто и решил почитать про A4...
Но я вот что не пойму, получается сменив ID на шестой винде можно поставить лицензионный навител? То есть должен пойти навител, который сейчас рекламируется на офф. сайте версии 3.2.6.9169, или я что-то не понял?

225

shyrikos
Ты правильно мыслишь, только вот с WinCE6 это не получится. Начиная с 3594 в теле навитела есть костыль, препятствующий запуску PPC навитела на WinCE6. Навител просто не запускается, даже в демо.

Отредактировано Mik1441 (17-02-2010 08:03:51)

226

значит для всех CE5 и CE6 версия 3594 последняя на данный момент?

227

shyrikos написал(а):

CE6

Для CE6 нет ломаных версий, все пользуются лицензионной, меняя номер ID устройства в навигаторе.

228

Kostik44 написал(а):

Для CE6 нет ломаных версий, все пользуются лицензионной, меняя номер ID устройства в навигаторе.

спасибо, я это понял. я имел в виду какая версия является последней. у меня шас на 3594 стоит на моем НЕ А4.и если есть еще какие то версии позже 3594, еще не крякнутые, то можно ли их поставить на навигатор с WinCE 5 с помощью смены ID? если ID вообще возможно сменить на WinCE 5...

229

Помогите у меня не прокладывается маршрут хотя место назначения на карте показывает. в чём может быть проблема се 6.0

230

Как бы определить, что модель именно А4? Куплена в Эльдорадо в ноябре 2009г. В информации можно прочитать OEM Info: YFAtlas4. На обороте - лицензия на WinCE 6.0. Однако про А4 ничего нигде не написано...

231

Ну так собственно YFAtlas4 =A4

232

Всем привет. Тоже мучаюсь с гармином, надеюсь найти здесь ответы.

[mod]Так в чём же проблема? Читай форум, если что то не получается пиши.[/mod]

233

наверно не в тему, но знает ли кто как запускать на 320 программы в портретном режиме, возможно ли вообще такое?

234

dimon765 написал(а):

программы в портретном режиме, возможно ли вообще такое?

В том же Автоспутнике это есть в настройках, в IGO и IGO Amigo через файл SYS.TXT реализуется. В других программах (не во всех) тоже есть такая возможность.

235

Kostik44 написал(а):

В том же Автоспутнике это есть в настройках

А в автоспутнике-мегаполисе нет?

236

С первым днем весны вас!

У кого нить получилось подружить A4 с GpsGate и иже с ними? Чтоб данные передавал, или там так все закрыто что близко не подходи.

237

Всем доброго дня. С первым днем весны!!!
JJ-320 перестал видеть спутники. Пока есть время хочу сдать в ремонт по гарантии, но московский  телефон, указанный в гарантийном талоне,отключен (говорит информатор). Подскажите адрес гарантийной мастерской в Москве и её телефон.

238

1

239

Сегодня купил 320-А4, флэшка в комплекте 2 гига, также с вирусом, удалил - все работает. При первом включении Автоспутник спрашивает округ, после выбора больше не спрашивает, и не показывает карту другого. Скопировал на этой же флэшке в папку с другим названием - при первом включении еще раз спросил, потом при включении из первой папки тоже еще раз спросил, опять больше не спрашивает. То есть, карты вшиты, но ограничены. Кто нибудь знает как разлочить родные карты без перезаливки софта - охота сохранить гарантию.

240

60rus написал(а):

Кто нибудь знает как разлочить родные карты без перезаливки софта - охота сохранить гарантию.

Ну во первых есть в настройках Автоспутника выбор установленных на него карт. Второе, проще купить вторую флешку большего объёма (4-8 Гиг), а идущую в комплекте отложить в сторону (на всякий случай, если выбоитесь потерять мифическую гарантию кастрированного автоспутника). На новую флешку залить альтернативную оболочку и соотвественно программы навигации. И ВСЁ!

241

JJ320 A4  пишет что процессор SIRFPRIMA -ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО ?и вообще кажется что в эльдорадо везде разные по комплектующим приборы под одним именем

242

level написал(а):

A4  пишет что процессор SIRFPRIMA

Это вариации на тему "А на заборе написано". Там ещё и про 128 Мб написано при реальных 56 Мб...

243

Привет народ! Ну а вопрос с блютузом под 6.0 кто нибудь решил? Какую строчку в реестре править что бы хст получить?

244

meryanin написал(а):

Это вариации на тему "А на заборе написано". Там ещё и про 128 Мб написано при реальных 56 Мб...

так что там за процессор, по факту,а то пространственные ответы меня немного не устраивают :tomato: хотелось бы знать за что деньги (правда уже поздно) отданы? :whistle:

245

Ну так Атлас4 конечно же, а не Прима

246

Подскажите плиз, скопировал на SD карту с альтернативной оболочкой в папку Автоспутник лицензионный Автоспутник, который шел с навигатором JJ 320 A4 WinCE 6.0, но она не работает...
Что нужно еще сделать???

247

читайте внимательнее описание сборки. Нужно переименовать файл в директории мобиленавигатор.ехе в автоспутник.ехе

248

ок, проглядел значит

249

Свернутый текст

2. Автоспутник 3.2.8 build 28394
Осталось добавить в папку maps только карты. Запускающий файл: Avtosputnik.exe (как в оболочке)

250

Спасибо запустил!!!

251

Добрый день всем! Прикупила навигатор jj320 a4 , с картой мегаполис. У меня вопрос  можно ли поставить автоспутник с картой телеатлас россия  ( леченую) на отдельную карту cd, и не повлияет  ли это потом на родную карту с мегаполисом?

252

ecenia написал(а):

Добрый день всем! Прикупила навигатор jj320 a4 , с картой мегаполис. У меня вопрос  можно ли поставить автоспутник с картой телеатлас россия  ( леченую) на отдельную карту cd, и не повлияет  ли это потом на родную карту с мегаполисом?

Если на отдельную карту, то конечно не повлияет! К примеру этот Avtosputnik_328_jj320_A4_build%2028394. И скачать карты к нему. А вообще поставить и альтернативную оболочку (к примеру, http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id=492)

253

Спасибо! Все установила,все работает!!!!

254

Подскажите плиз, в версии JJ320 4A (WinCE 6.0) аккумулятор остался без изменений, все такой же слабый?

255

AlexCh13 написал(а):

Подскажите плиз, в версии JJ320 4A (WinCE 6.0) аккумулятор остался без изменений, все такой же слабый?

Да, он же. Это же автонавигатор, он питается от бортовой сети автомобиля! Ему по идее аккумулятор мощнее и не нужен! Это уже мы его приспособили попутно для других целей. Поэтому есть возможность замены типа аккумулятора. Я лично пользуюсь доп.блоком с аккумуляторами AA

256

подскажите где находится файл Logo88C.bmp,  хотелось бы поменять заставочку

257

junk написал(а):

подскажите где находится файл Logo88C.bmp,  хотелось бы поменять заставочку

Можно попробовать такой способ:

Сменим заставку на устройстве:
1) Нужно подготовить картинку размером 320х240 pixels.
2) Сохранить её в BMP формате и 24-bit цветом.
Имя задать такое: «Logo88c.bmp«.
3) Скопировать картинку в корень карты памяти и перезапустить аппарат, картинка прошьётся в устройство

Я так на "китайце" своём поменял.

Отредактировано serp61 (09-05-2010 14:03:14)

258

Решил попробовать на Жижике-всё прокатило-заставка поьенялась!

259

serp61 написал(а):

Решил попробовать на Жижике-всё прокатило-заставка поьенялась!

Спасибо! Но у меня не прокатил этот вариант почему то на JJ320 A4!

260

drony
посмотри в настройках какая ромоверсия.У меня 7ZA88C.YF.T.8.4-соответственно и имя картинки Logo88c.bmp.В А4 версия видимо другая?Если не 88С,то  в имени картинки вставить свои значения.

261

serp61 написал(а):

посмотри в настройках какая ромоверсия.У меня 7ZA88C.YF.T.8.4-соответственно и имя картинки Logo88c.bmp.В А4 версия видимо другая?Если не 88С,то  в имени картинки вставить свои значения.

У меня RomVersion: 88A.320.JJ.YF.5.T.018. Поэтому имя попробовал сделать у файла Logo88A.bmp и всё сразу получилось! Интересная фишка и главное удобно сделано, можно хоть фотку вставлять какую угодно, главное чтобы формат совпал!

262

добрый день. купил данную модель в эльдорадо в серпухове за 2000р с автоспутником, судя по форуму, подешевел. читаю форум, хочу установить другие карты

263

drony написал(а):

Интересная фишка и главное удобно сделано, можно хоть фотку вставлять какую угодно, главное чтобы формат совпал!

Можно эту процедуру куда нибудь прикрепить.В ФАК например.Вещь весьма полезная и прикольная.Я практически всем картинку на заставку меняю.В основном просят модель своего авто.

264

serp61 написал(а):

Можно эту процедуру куда нибудь прикрепить.В ФАК например.Вещь весьма полезная и прикольная.Я практически всем картинку на заставку меняю.В основном просят модель своего авто.

Согласен, тоже об этом подумал! Надо будет FAQ на форуме сделать по основным вопросам и проблемам.

265

drony написал(а):

Надо будет FAQ на форуме сделать по основным вопросам и проблемам.

Спасибо, serp61 и drony, всё с заменой картинки получилось. Но в факе надо написать, чтобы после перепрошивки файл Logo88A.bmp из корня карточки надо убрать, а то каждый раз при включении картинка заново прошивается.

266

BenChi написал(а):

после перепрошивки файл Logo88A.bmp из корня карточки надо убрать, а то каждый раз при включении картинка заново прошивается.

Это само-сабой разумеется.Я то для таких манипуляций и кспириментофф не использую родную карту памяти,а держу старенькую карточку маленького объёма,после чего с неё всё удаляю.

267

А как перезагрузить устройство, если нет кнопки reset ?

268

alexn написал(а):

А как перезагрузить устройство, если нет кнопки reset ?

А что есть?Переключатель на задней панели?Тогда-выкл/вкл.

269

alexn написал(а):

А как перезагрузить устройство, если нет кнопки reset ?

В JJ320 4A (WinCE 6.0) как раз кнопка reset есть. это пипка под зубочистку под гнездом для SD-карточки. если смотреть на JJ320 спереди сбоку.

Отредактировано BenChi (08-07-2010 07:54:17)

270

drony написал(а):

У меня RomVersion: 88A.320.JJ.YF.5.T.018. Поэтому имя попробовал сделать у файла Logo88A.bmp и всё сразу получилось! Интересная фишка и главное удобно сделано, можно хоть фотку вставлять какую угодно, главное чтобы формат совпал!

drony, а у меня такой способ не прокатил... делал все строго по ФАКу... не прошивается картинка...

Размер 320х240
формат BMP 24-разряда
имя файла соответствующее прошивке
ложу в корень карточки и фиг вам...

Руки видимо не оттуда у меня...  :canthearyou:

Еще есть какие-либо методы подменить картинку?

271

Viper-102 всё должно получится,если нигде не накосячил.Какая у тебя ромоверсия?Попробуй по новой имя файла ввести-может быть буква где русская влезла или скопируй имя файла из текста и замени(если отличаются)цифири.Я на нескольких навигаторах менял(в том числе и на 320-ом)-проблем не было.
PS ещё вопрос-картинка изначально в bmp была? Как сделал если было другое расширение было?Конвертировал или просто расширение поменял?Последний способ не катит-нужно конвертировать каким-нибудь графическим редактором.

272

serp61, да у меня была картинка в JPG - ШевиНива Трофи, открыл ее в Пайнте, поставил в угол значок ШевиНива Клуба, сохранил как BMP (24 разряда), потом открыл ее в MS Picture Manager и уменьшил размер до 320х240... сохранил, переименовал... в имени файла тож ошибки нету, проверил еще раз... 88A - совпадает с прошивкой моего жижика - и такой файл закинул на SD, включил (JJ показал старую картинку)... выключил... достал карту, сунул в кард-ридер... файл стер с нее... сунул обратно в JJ, включил - без изменений  :tired:

273

Viper-102 я тебе завтра(сейчас на работе) для эксперимента свою картинку скину.Попробуешь.

274

serp61, ок... а я тогда тебе на твой адрес свою кину :)

275

Viper-102-отправил.
PS не забудь "С" на "А" поменять.

Отредактировано serp61 (15-07-2010 11:04:24)

276

serp61, благодарствую... а я вот тебе свое лого переслал... если не трудно попробуй

277

Viper-102 встала картинка?

278

serp61, все встало отлично... правда только после того как я вторую карточку форматнул и записал туда твой файлик - он прописался в зверьке, потом тоже самое со своим сделал  :flag:

279

Добрый день есть Autosputnik 3.2.6DV build  27604 для Win CE 6. Pocket Navigator MW-350.
Возможно будет работать и на jj320, и на 333. Но программа лицензионная. Не ломанная. Если кто сможет уговорить ее работать - пишите в личку.
Я понимаю что этот вопрос уже наверное задавался, но может кто нибудь объяснит  как сделать копию реестра.

280

kesh7 написал(а):

есть Autosputnik 3.2.6DV build  27604 для Win CE 6

Так она есть "вылеченная" у меня, давно эта старая версия лежит.

Отредактировано drony (31-08-2010 19:31:17)

281

Очень хороший навигатор jj-320!

282

Никто не подскажит как  прочесть данные  из файла    iGO.db  программа миомап3.3


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » JJ320 4A (WinCE 6.0)