Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигация (общие темы) » Оптимальный набор на флэшку 512Мб


Оптимальный набор на флэшку 512Мб

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Комплектно с навигатором идёт флэшка на пол гигабайта. Немного, но при желании можно втиснуть кое-чего.
Какой он, оптимальный набор?
Как втиснуть и Навител, и АйГоу и Ози в такие объемы да ещё и с картами?
Есть ли возможность использовать внутреннюю флэш-память навигатора???

2

Paul написал(а):

Есть ли возможность использовать внутреннюю флэш-память навигатора???

Конечно можно заливать на нее через активсинк, но заливается все очень медленно

Paul написал(а):

Как втиснуть и Навител, и АйГоу и Ози в такие объемы да ещё и с картами?

А есть ли смысл? Лучше отложите ее в сторонку, пусть лежит с лицензионным автоспутником. Купите другую флешку (мне, для примера 4Гб обошлась около 300р) и на нее уже впихивайте все что угодно.

3

jj-320
ок. это вариант.
Кстати, лиц. Автоспутник я с флэшки скопировал на винт. А на его место впихнул навител (на мой взляд на порядки лучше) ... я не навредил??? Автоспутник заработает, если вернуть обратно???

4

Paul написал(а):

Автоспутник заработает, если вернуть обратно???

Если на туже флешку, то да. Прога привязывается при регистрации к конкретной флешке и на другой уже работать не будет.

5

jj-320, поделись секретом, где дают флэшки на 4Гб по триста???  :)

6

http://price.sunrise.ru/index.aspx?rid= … le=8061965

7

Кто-нибудь сделайте новую сборку с последними версиями основных программ.

8

Я с собой вожу в бардачке еще 2-3 флешки с разными вариантами (для себя и для жены).
Это проще, чем колдовать с меню, хотя конечно дело вкуса ;)

9

tirpir написал(а):

Кто-нибудь сделайте новую сборку с последними версиями основных программ.

дык если оболочка одна то я просто кое какие версии просто обновил и все. нет смысла делать отдельную сборку с обновлениями - сами же можете обновить.
а вот ежели делать сборку с другим набором софта или улучшенную какую то или расширенную тогда... да. :)

10

интересно, а кто-нибудь всё-таки напишет по-теме???

11

djpro, конкретного ответа никогда не будет. Все зависит от региона по которому вы катаетесь.

12

На карточку 512 метров я ставил, получается весьма тоскливо - Навител (карты СПб + МСК + окресности) + штатная нафигация (иго2006 на встроенной памяти) + полный набор программок и кастрированный набор игрушек. Рекомендую придушить жабу и купить карточку на 2 - 4 гига, тем более что можно запросто уложиться в 500 рэ :flirt:

Отредактировано Alex-W (27-07-2009 17:01:36)

13

Alex-W написал(а):

Рекомендую придушить жабу и купить карточку на 2 - 4 гига, тем более что можно запросто уложиться в 500 рэ

Я себе 8 Гиговую SDHC 6 класс брал даже вообще за 650 в магазине forum3

14

drony написал(а):

Я себе 8 Гиговую SDHC 6 класс брал даже вообще за 650 в магазине forum3

Тоже там карточками затариваюсь.

15

А на моем жижике оказалась V4.2 вместо 5.0 и 4гига не видет,а жаль.В двух словах о прошедшем.Все кроме Гармина и Ози попробовал.Согласен что больше двух и не нужно.10 баллов за полный вариант iGO,ваще шик.И десятка SITY3.3,как глюк так сразу к ней.За всю Россию не отвечю,а СПб,ЛО,Вологодская-да.Спасибо за ваш САЙТ.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигация (общие темы) » Оптимальный набор на флэшку 512Мб