Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » Радары для iGO


Радары для iGO

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собираюсь на Чёрное море с ребёнком через неделю
Нет у кого нибудь файлика с самыми актуальными радарами от Москвы до моря по М4?

2

mfoma написал(а):

Собираюсь на Чёрное море с ребёнком через неделю
Нет у кого нибудь файлика с самыми актуальными радарами от Москвы до моря по М4?

Зайди сюда и сформируй себе необходимый:  http://mapcam.info/

3

Новые официальные Speedcams для России версии v46:

Скачать: http://narod.ru/disk/12554341000/Speedc … 4.txt.html

4

Подскажите формат данных для радаров, есть файл с радарами и лежачими полицейскими из навитела, скормил его iGo. Новые радары появились, более того лежажачие полицейские тоже стали радарами.

5

Как они в IGO запускаются ? Или там все автоматом

6

Автоматом, просто кладите их в нужное место ( iGO8\content\speedcam )

7

а где можно найти камеры для украины

8

Laser написал(а):

а где можно найти камеры для украины

Speedcam Украина 07.07.2010 Полная база (радары и дорожная информация) в комплекте с user.upoi

9

drony написал(а):

Laser написал(а):а где можно найти камеры для украиныSpeedcam Украина 07.07.2010 Полная база (радары и дорожная информация) в комплекте с user.upoiСкрытый текст:Speedcam_UKR_07.07.10.zip

А куда что класть? user.upoi-куда? speedcam.spdb, Speedcams_RU_v53, SpeedcamUpdates.spud, которые в папке speedcam, с ними что делать вообще? Там был файлик Speedcams_RU_v44, я его заменил на Speedcams_RU_v53, больше ничего не меняя. Украинские радары сюда же совать?

Отредактировано Gari (12-08-2010 18:59:19)

10

Gari
user.upoi - я не использую. Знаю, что они должны быть синхронизированы с ТХТ файлом радаров.

Я бы удалил юзер.пои, если они есть. ТХТ файлы с радарами класть в папку speedcam.
spdb - лучше все удалить... и вообще всё из неё.... ибо я не очень знаю как он проверяет обновления. При первом запуске с новыми ТХТ файлами - он их будет индексировать и создаст новые spdb для них - процесс может быть 1-2 минуты идти.

11

помогите пожалуйста настроить звуковые предупреждения о камерах для Украины. Визуально камеры показывает, но звукового предупреждения нет. За ранее благодарен.

12

pavel_r написал(а):

помогите пожалуйста настроить звуковые предупреждения о камерах для Украины. Визуально камеры показывает, но звукового предупреждения нет. За ранее благодарен.

Как вам помочь, если не указали для какой программы и какой стандарт спидаков?!

13

Прошу прощения. Протупил. Программа iGO Primo 1.2 Стандартов для спидаков не знаю -  для Украины(файлы в папке спидкам - Speed_Breaker_All_UA.txt  - speedcam.spdb - speedcam_UA.txt - Speedcam_UKR_07.07.10.txt - speedcamFix.txt - speedcamMob.txt - SpeedcamUpdates.spud)

14

pavel_r написал(а):

Прошу прощения. Протупил. Программа iGO Primo 1.2

В вопросе озвучивания спидаков в Примо 1.2 пока помочь не могу, так как ей в плотную не занимаюсь (а точнее толлько попробовал и всё, не увидел для своего навика что то нового, больше под КПК заточена с интернет ресурсами). Про Приму 1.2 вопросы лучше задавать сюда: iGO primo™ v1.2 (9.2.1.178658) (Feb 9 2011)
Если будет информация, то опубликую.


Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » Радары для iGO