Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Поздравляю с открытием форума!


Поздравляю с открытием форума!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

:cool:

2

Спасибо! Думаю новых форум будет поинформативней, а то в старом черт ногу сломит  :flag:

3

Жалко только, что старый форум закрыли на переломном в жизни жижика-320 моменте - выходе в инет через usb блютуз адаптер, надеюсь автор сего открытия Boozle выложит здесь отчет  :crazyfun:

4

Да, тема интересная, сам не пробывал, но читал. Выходит жижик в нет, только получается этот фокус со старыми блютуз адаптерами. Ладно, ждем Boozle, он расскажет.

PS да и тема не об этом  :offtop:

5

спасибо за оперативность. :writing: смайлы тоже ништяк

ссылка на старый недофорум как то странно показывается - зачеркнута и некликабельна.
:tomato:

и еще чтобы: форум открывался либо в отдельном окне либо на самом форуме в шапке должна быть ссылка возврата на сайт.
:idea:

дарю иконку сайту и форуму:

http://canons5is.clan.su/jj320-2.ico

http://canons5is.clan.su/jj320-2.png

как сделать написано тут
http://ru.wikipedia.org/wiki/Favicon

Отредактировано pet (04-07-2009 08:45:54)

6

:flag:  привет всем на новом форуме!!! теперь дело пойдёт повеселее.  :cool:

7

Млин,я уже в другой ветке поздравил :D
Меня жаба не душит,ещё раз поздравлю - С Открытием !
[взломанный сайт]

8

namut написал(а):

С Открытием !

Еще раз, Спасибо!  :cool:

9

Старый форум не застал,еще вчера и этого не видел. Мои поздравления!
Р.С. С пятницы с jj-320,ковырям потихоньку,разбирамся.

10

Карлсон написал(а):

Старый форум не застал

На старый вверху страницы есть ссылка, полезно почитать

11

Поздравляю с открытием! Всё отлично,вот только может шрифт  сделать по контрастней   :idea:

Отредактировано marcha (07-07-2009 01:33:23)

12

Поздравляю с открытием нормального форума!  :cool:  И огромное спасибо за сайт JJ-320, за его труд!

13

Присоединяюсь к поздравлениям и тоже хочу сказать спасибо за сайт!

14

Поздравляю с открытием форума...такая форма, думаю, будет гораздо удобнее для работы и поиска необходимой информации.
Благодарность JJ-320 за работу и помощь...согласитесь, не многие бы могли самостоятельно довести своего жижика до уровня,  который можно получить с помощью ПО, которое размещено на этом сайте... Приятно, что есть люди, которые не только себе могут проапгрейдить оборудование, но и другим желание помочь есть...
Спасибо!!!

Отредактировано cazzaro (07-07-2009 09:10:23)

15

Присоединяюсь к поздравлениям :cool: ОЧЕНЬ полезный ресурс :glasses: Хоть у меня коробочка другова производите (СМ в подписи), но практически ВСЁ работает :rolleyes:

16

да ! сайт классный! Спасибо!

17

отличный форум, спасибо!

18

Спасибо за отличный сайт. Нашел все, что было нужно.

19

:flag: Спасибо за отличный сайт так держать  :flag:

20

Спасибо! Все здорово!!!  :cool:

21

как бы я жил без этого форума


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Поздравляю с открытием форума!