Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Проблемы с установкой Навитела.


Проблемы с установкой Навитела.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток.
Купил себе навигатор JJ-connect 320. Нашел этот сайт, почитал что и как ставить. Скачал отсюда и поставил iGO8, всё работает. Вот проблема с Навителом, очень хочется посмотреть на него, вроде всё делаю как написано, ставлю через оболочку Cosmos. При запуске появляется заставка, что программа была закрыта аварийно и есть три варианта: 1 Продолжить запуск (ничего не даёт), 2 Восстановить настройки последнего успешного запуска  (думает, а потом при нажатии на экран пытается запуститься и выскакивает ошибка Instruction at [0xf000fe74] reads from invalid address [ 0x0004b18c]. (Build 3.2.6.3594). 3 Сбросить все настройки (виснет или долго думает, при повторном нажатии на экран появляется всё та же ошибка.
Всё делал как написано, прописал путь вроде как надо, в файле addons.
Если кому не трудно, опишите подробно как ставили.

2

По-пробуйте установить сборку с ним. Он на jj-320 заведомо будет работать. А потом если что — скопируйте в свою сборку, если Вы там с космосом ещё возитесь (ну и монстр он). Обратите внимание, что для того, чтобы сохранялись настройки и история в Навителе, потребуется скрип для MortScript, который будет их с флешки копировать. Этот скрипт уже есть в сборках как правило.

3

Проблема в том, что на свежих навигаторах, купленных во второй половине августа, стоит версия WINDOWS CE 6.0. Подозреваю, что проблема кроется именно здесь. Просто необходима версия программы, совместимая с данной виндой. Кстати, GARMIN то же не работает. И не только... :crazy:

4

Пробовал одну сборку, не пошло, может дадите ссылку на сборку которая работает?
Если же проблема из-за новой версии Винды, то что делать? Нет ещё решения?
Всем спасибо за ответы.

5

Подтверждаю проблемы с Навителом на новых JJ-320 с новой операционкой СЕ 6.0
Купил в подарок другу,хотел просто сборку  на SD  переписать  с моего 320го0,ан нет!!
много чего не работает.

6

ЖЕКА написал(а):

Подтверждаю проблемы с Навителом на новых JJ-320 с новой операционкой СЕ 6.0
Купил в подарок другу,хотел просто сборку  на SD  переписать  с моего 320го0,ан нет!!
много чего не работает.

Почитай эту ветку, там именно под WinSE6 кое что выложили: http://4pna.com/showthread.php?t=402&am … ght=WinCE6

Отредактировано drony (25-08-2009 20:31:41)

7

Попробуйте найти aygshell.dll для WinCe 6.0, я ей никогда не пользовался, потому сам попробовать не могу.

8

snryrthg написал(а):

Попробуйте найти aygshell.dll для WinCe 6.0

, не, сначала попробуйте запустить, удалив из папки навитела aygshell.dll от wince 5, возможно в 6й он уже включен

9

X-Alex написал(а):

Проблема в том, что на свежих навигаторах, купленных во второй половине августа, стоит версия WINDOWS CE 6.0

Именно на 320х? Не путаете с 330м?

10

на JJ320F4 модификация такая) стоит новый навигционный чип (старт быстрее, качество приема, прием еще одновременно и Галилео - когда заработает и т.д.) и Винда 6

Вот здесь была озвучена данная проблема

Вот здесь найдете сбоки для данной системы

11

у меня аналогичная проблема, купил вчера jj-320 (WinCE 6.0). Интересует возможность установки и запуска  программы Навител(3.2.6) (все остальные навигационные программы в нашем провинциальном городе бесполезны)

12

maric2000 написал(а):

Интересует возможность установки и запуска  программы Навител(3.2.6)

Пока только возможно установить 3.2.1.

13

rdgr написал(а):

Пока только возможно установить 3.2.1.

Тогда вопрос: как прикрутить карты от 3.2.6 к 3.2.1?

Раз пошли такие девайсы (с WinCE 6.0) , то было бы неплохо увидеть на этом сайте сборки для этой версии (ставил сборку от vovanich - м.медиа проигрыватели не проигрывают mp3)

14

maric2000 написал(а):

Раз пошли такие девайсы (с WinCE 6.0) , то было бы неплохо увидеть на этом сайте сборки для этой версии (ставил сборку от vovanich - м.медиа проигрыватели не проигрывают mp3)

Уважаемые товарищи и друзья! Как только такие сборки будут работать под повый девайс, то они сразу появятся на сайте. От вас никто ничего не скрывает! Только терпение. Не вижу смысла всем обладателям нового "зверька" долбать по одному и тому же вопросу в куче веток форума.  :flag:

15

maric2000 написал(а):

Тогда вопрос: как прикрутить карты от 3.2.6 к 3.2.1?

Никак

16

на сколько я понимаю - Навител 3.2.6 адаптирован на Винду 6 есть в Texet TN-505 и новом JJ-Connect 2100Wide

Отредактировано dibl (06-09-2009 14:06:04)

17

dibl написал(а):

на сколько я понимаю - Навител 3.2.6 адаптирован на Винду 6 есть в Texet TN-505 и новом JJ-Connect 2100Wide

Но версия то не 3.3.6.3594!!!!! А новее пока нет сломанных!

18

Народ, где можно найти Навител версии 3.2.6.4559?

19

Alhim написал(а):

Народ, где можно найти Навител версии 3.2.6.4559?

На 2100w


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Проблемы с установкой Навитела.