Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Курилка » Студия Лебедева подписала контракт с Навителом...


Студия Лебедева подписала контракт с Навителом...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Студия Лебедева подписала контракт с Навителом на дизайн интерфейса навигаторов.
Это с Авто.Ру.
Оригинальный пост здесь.

2

Они бы лучше над дизайном программы поработали...

3

может и переработают, как знать, хотя мне и нынешний дизайн в принципе нравится

4

Дизайн может и нормальный, а юзабилити вообще никакое. В автоспутнике, например, значительно удобнее. Чего стоят кривое меню настроек навитела, где можно даже заблудиться, тем более за рулём.
Но из-за карт приходится пользоваться навителом.

5

snryrthg написал(а):

Дизайн может и нормальный, а юзабилити вообще никакое

Просто выразился так, я имел ввиду пользовательский интерфейс

6

Лучше бы они вообще не лезли не в свое дело

7

А по мне так как раз этого навителу и не хватало. Нормальной юзабелитости.

8

Мда!!!
Мне кажется грядет таки Навител Навигатор 4
Скоро появится

9

Как бы не испортили еще дальше.

10

snryrthg написал(а):

Чего стоят кривое меню настроек навитела

Да нармальное меню, привыкнуть простог надо.

11

как-то igo по проще будет и по удобнее.
Интуитивно, с нуля, проще заобраться в igo чем в чудесах наших программистов.

12

Ребят! Вам навигация нужна или красивая игрушка? Над качеством навигации нужно работать, а порядок расположения кнопок для человека умеящего пользоваться компом особой роли не играет!!!

13

jjconnect320 написал(а):

Над качеством навигации нужно работать, а порядок расположения кнопок для человека умеящего пользоваться компом особой роли не играет!!

Запустите Автоспутник, а потом Навител. У навитела ужасное, самый неудобный в мире GUI. Ну или просто ужасный, как минимум. Так что порядок расположения кнопок и вложенных меню — весьма решает, тем более за рулём.

14

Не знаю насчет остальных программ навигации, а в Навителе работа с маршрутом - просто кошмар. Поставил точку маршрута и фиг её потом удалишь...

15

Shadance написал(а):

как-то igo по проще будет и по удобнее.

Если бы у него работали карты те же, что и у Навитела, то альтернатив не было бы вообще. А так.....

Вообще лебедев сам путешественник и в своем обзоре навигаций был очень удивлен картами навитела в хорошем смысле (много матерился), а самой программой был очень огорчен (много матерился).

Думаю Лебедев именно тот человек, под руководством которого может быть написана нормальная прога для навигации.


Вы здесь » Народные навигаторы » Курилка » Студия Лебедева подписала контракт с Навителом...