Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » НАВИТЕЛ (всё о нём)


НАВИТЕЛ (всё о нём)

Сообщений 201 страница 210 из 210

201

VP 432 написал(а):

но не могу обновить карты не хватает место на флешки перекинув на другую флеш устройство не видит программы. Я так понимаю там как-то защищено от копирования.

Нет, не защищено. Просто Навителу надо указать пути к картам в настройках.

202

drony написал(а):

Нет, не защищено. Просто Навителу надо указать пути к картам в настройках.

Это все понятно что нужно указать путь! Только у меня не карты не видно а саму программу файл ехе для запуска не видно.   Смотрю через Total Commander  все файлы на мести все скопировалось а вот в магнитоле показано что папка пустая, пробовал на разных флеш работает только радная которая шла в комплекте!

203

VP 432 у меня есть подозрение,что аппарат не дружит с картами памяти SDHC.Родная карта памяти какого формата?

204

serp61 Если я правильно понял то флешка у меня mikroSD. Да навител у меня из ночально стоит левый не лецензия.

205

Блин ерунда какая-то. Когда ввожу путь к проге на родной флешки там в папке около 6 файлов вставляю в комп,  там три файла!!!! Может быть такое что при включении устройство оно записывает на флеш дополнительные файла а потом так же удаляет? Или все таки они как то закодированы  или скрыты??? :canthearyou:

206

Скачал здесь на сайте навител он запустился, только не нашел спутники и значки сильно мелкие да и не на своем месте спрятаны на половину видимо что-то с разрешением  где можно скачать вот под такой дисплей ((( 7-дюймовый (17,5 см) TFT-дисплей  Формат: 16:9  Сенсорный дисплей Touch Screen Разрешение экрана: 500 тв линий)))?

207

У меня китаец под штатный с экраном 6" и разрешением 800х480. Я сделал так: отсюда  http://multi-up.com/608747 скачал универсальную версию 5.0.3.100 и exe-шник для своего порта.Чтобы иконки стали нормального размера сделал так как писал serp61 в 211 сообщении этой темы. Потом положил карты и проиндексировал их (настоятельно рекомендуют только mn3, хотя я положил mn2 для Украины-они самые новые и подробные,-пока проблем не увидел.)

В первом сообщении этой темы есть ссылки и на программу и на exe-шники.

PS. Все таки с картами mn2 на 5.0.3.1000 есть проблема - прокладка длинного маршрута (ведет по прямой).

Отредактировано Sasha S (13-01-2012 11:51:44)

208

Sasha S написал(а):

Sasha S

Установил программу с этой ссылки http://multi-up.com/608747 программа запускается,  разрешение стало нормальное только кнопки чуть чуть ниже чем надо, надписи на половину скрыты. Проблема такая что не как не нашел спутники и не индексирует карты выводит сообщение что карты проиндексированы но почему то карта найдена  только одна ,карты использовал вот такие rus20111024.nm3 что может быть?

209

serp61

У меня стандартная версия проги искала сама com порты нельзя и на вашу версию сделать также чтоб не подбирать ехе-шники???

Отредактировано VP 432 (12-01-2012 14:05:36)

210

VP 432 написал(а):

У меня стандартная версия проги искала сама com порты

Нет никаких стандартных версий-есть КПК-версии и автоверсии.В первых автонастройка СОМ-порта,во вторых он фиксированный.Не знаешь на каком порту работает твой девайс-ставь КПК-версию.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » НАВИТЕЛ (всё о нём)