Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Автоспутник » Новая карта от TeleAtlas - версия: 09.09 от 20.01.2010 Финал


Новая карта от TeleAtlas - версия: 09.09 от 20.01.2010 Финал

Сообщений 1 страница 73 из 73

1

Обновление карты Tele Atlas Россия 09.09 полная версия карты от 20.01.2010

Изменения в карте:

Навигационная карта "Tele Atlas Россия" 09.09 полная версия карты (актуализация: Сентябрь 2009 года) с адресами и проекциями зданий от "Геоцентр-Консалтинг".

* В несколько раз увеличена скорость прокладки маршрутов.
* Добавлены следующие города с подробной улично-дорожной сетью: Анапа, Геленджик, Новороссийск, Иваново и Ижевск.
* Актуализирована организация движения автотранспорта. В карту внесены изменения, произошедшие за последнее время по Москве и Санкт-Петербургу, Краснодаре, Калуге, Казани, Брянске, Самаре и др. в том числе введение одностороннего движения, установление запретов на проезд т.п.

Обновление карты Tele Atlas Россия 09.09 разделенная версия карты
Версия: 09.09 Дата: 20.01.2010. Размер файла ~150Мб.

Навигационная карта "Tele Atlas Россия" 09.09 разделенная версия карты (актуализация: Сентябрь 2009 года) с адресами и проекциями зданий от "Геоцентр-Консалтинг".

Описание карты:

Карта разделена на две части - Европейская и Азиатская.

Европейская часть включает: Москва (с внутридворовыми проездами без маршрутизации по ним) и около 50 городов Московской области, Большой Санкт-Петербург (и около 30 городов Ленинградской области), Калуга, Нижний Новгород, Дзержинск, Ростов-на-Дону, Краснодар (и около 20 городов Краснодарского края), Тверь, Рязань, Пенза, Калининград, Ставрополь, Саратов, Брянск, Сочи, Адлер, Липецк, Владимир, Волгоград, Воронеж, Тула, Ярославль.

Азиатская часть включает: Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Самара, Тольятти, Чебоксары, Йошкар-Ола, Челябинск, Саратов, Ульяновск, Оренбург, Сызрань, Димитровград, Омск, Пенза, Нижний Новгород, Уфа.

Карта Tele Atlas Россия 09.09 покрытие Москва и Московская область.
Версия: 09.09 Дата: 20.01.2010. Размер файла ~21Мб.

Навигационная карта "Tele Atlas Москва и Московская область" 09.09
Актуализация карты: Сентябрь 2009 года.
Изменения в карте: в несколько раз увеличена скорость прокладки маршрутов.

Описание карты:
Москва - подробная улично-дорожная сеть, объекты POI, дома, адреса.
Московская область - дорожная сетью между населёнными пунктами, объекты POI.
Балашиха, Волоколамск, Долгопрудный, Дзержинский, Люберцы, Химки, Климовск, Королев, Котельники, Красногорск, Красково, Львовский, Малаховка, Мытищи, Нахабино, Одинцово, Опалиха, Реутов, Подольск, Щербинка, Томилино, Троицк, Видное, Юбилейный, Серпухов, Коломна, Щёлково, Железнодорожный, Ногинск, Электросталь, Сергиев-Посад, Внуково, Толстопальцево, Зеленоград, Шереметьевский, Семхоз, Восточный, Пушкино, Истра, Наро-Фоминск, Чехов, Раменское, Орехово-Зуево, Домодедово, Мамонтовка, Клязьма, Заветы Ильича, Можайск, Воскресенск, Егорьевск, Кашира, Ступино, Дмитров - подробная улично-дорожная сеть, объекты POI
В качестве базы использована навигационная карта Tele Atlas Россия, включая набор точек интереса (POI): АЗС, рестораны, кафе, камеры, посты ДПС, "лежачие полицейские", автосервисы, метро и т.п., актуализированный дорожный граф, а также адресную базу - номера домов, корпусов, строений, - которая представлена только данными Tele Atlas

Старые карты

Свернутый текст

Tele Atlas 09.09 (Москва и Московская область):

Свернутый текст

Описание карты:

Москва - подробная улично-дорожная сеть, объекты POI, дома, адреса.
Московская область - дорожная сетью между населёнными пунктами, объекты POI. Балашиха, Волоколамск, Долгопрудный,
Дзержинский, Люберцы, Химки, Климовск, Королев, Котельники, Красногорск, Красково, Львовский, Малаховка,
Мытищи, Нахабино, Одинцово, Опалиха, Реутов, Подольск, Щербинка, Томилино, Троицк, Видное, Юбилейный,
Серпухов, Коломна, Щёлково, Железнодорожный, Ногинск, Электросталь, Сергиев-Посад, Внуково, Толстопальцево,
Зеленоград, Шереметьевский, Семхоз, Восточный, Пушкино, Истра, Наро-Фоминск, Чехов, Раменское, Орехово-Зуево,
Домодедово, Мамонтовка, Клязьма, Заветы Ильича, Можайск, Воскресенск, Егорьевск, Кашира, Ступино,
Дмитров - подробная улично-дорожная сеть, объекты POI

В качестве базы использована навигационная карта Tele Atlas Россия, включая набор точек интереса (POI): АЗС, рестораны, кафе, камеры, посты ДПС, "лежачие полицейские", автосервисы, метро и т.п., актуализированный дорожный граф, а также адресную базу - номера домов, корпусов, строений, - которая представлена только данными Tele Atlas (дополнительная база адресов от "Геоцентр-Консалтинг" НЕ входит).

Карты России от Телеатлас 09.09 от 26.10.2009

Свернутый текст

АВТОСПУТНИК выпускает новую карту России (Tele Atlas) 09.09 - и приглашает всех пользователей осуществить обновление до нового релиза.

Данное обновление особенно важно потому, что только карта 09.09 подключена к НОВОМУ, улучшенному сервису Яндекс.Пробки для АВТОСПУТНИКа. Обновление пробок при работе с новым сервером - каждые 2-4 минуты, также радикально повышена их точность и актуальность.

Другие новшества в релизе карты 09.09:
[*]Карты новых городов: Иваново, Ижевск, Анапа, Геленджик, Новороссийск. Покрытие новой карты: более 170 крупных городов России.
[*]Актуализации по Московской области.
[*]Корректировки по сообщениям пользователей (изменения в организации движения, новые манёвры и т.п.).
[*]Важнейшие отличия карты Tele Atlas Россия 09.09 для программы АВТОСПУТНИК:
[*]Новый, улучшенный сервис Яндекс.Пробки с маршрутизацией (информация с датчиков, видеокамер, треков пользователей).
[*]Свыше миллиона километров трасс по всей России - единая связанная система.
[*]Точные сквозные маршруты, по городам, областям и по всей стране.
[*]Междворовые проезды в Москве.
[*]Более 110 тыс. полезных объектов POI, включая камеры, радары, посты ДПС и многое другое, обновление в онлайне или с сайта бесплатно.
[*]Дома, корпуса, строения и дробные номера, административное деление, сквозной поиск городов, улиц и POI.

Tele Atlas 0909 от 26.10.2009 релиз c Yandex пробками:

Старая карта Tele Atlas 0906 от 19.08.2009 релиз c Yandex пробками:

Старая карта Карта России 0902 от 05.06.2009

PS: Обновления POI и Bans (запретов)

http://autosputnik.com/support/download/

PPS: По поводу постоянной прокладке маршрутов по  дворовым проездам
http://forum.autosputnik.com/viewtopic.php?t=190315

Актуальное изменение организации дорожного движения для карты  Tele Atlas Россия 09.02
Актуальное изменение организации дорожного движения для карты  Tele Atlas Россия 09.06
Актуальное изменение организации дорожного движения для карты   Tele Atlas Россия 09.09

Актуальное изменение организации дорожного движения позволяет отображать на карте заблокированные участки дорожной сети. Данные участки учитываются при маршрутизации, маршрут прокладывается в обход.
Внимание! Перед установкой файлов внимательно прочитайте файл Readme.txt. Также обязательно обновите версию программы. Размещаются в каталоге maps\bans

Отредактировано drony (06-06-2010 11:28:41)

2

А почему раздельная карта по объему больше чем полная?

3

Ребята, Яндекс пробки на жижике отказываются обновляться с этой новой картой!
Пишут - она не подходит и дают ссылку на офсайт.
Кто знает что делать?

4

iliaa
Это бесплатная бета версия, пробки на ней не работают и не будут. Жди финальную платную версию в сентябре.

5

А что значит этот пункт???
* Карта Tele Atlas Россия 09.06 не поддерживает файлы динамических актуализаций от карты Tele Atlas Россия 09.02

6

Doberman написал(а):

А что значит этот пункт???

Я думаю это дорожная обстановка

7

Tele Atlas 09.06 вышел из стадии беты и теперь работает и пробочный сервис: http://autosputnik.com/company/news/5576

Tele Atlas 0906 от 19.08.2009 релиз:

8

Дорожная обстановка под карту от Телеатласа 9.06, так как от 9.02 не подходит:

Скачать: 

9

drony написал(а):

Tele Atlas 0906 от 19.08.2009 релиз:

А Украины с Белоруссией нет?

Отредактировано jjconnect320 (21-08-2009 14:11:51)

10

Ну так в теме же : Карты стран СНГ (Автоспутник)поглядывать надо! Я туда кинул уже Карту Республики Беларусь 09.08 от 2009.08.13 и  карту Украины (NАTEC) [09.08] от 14.08.2009 г.

11

Дорожная обстановка от 03.09.2009 для Телеатласа 09.06 с оф.сайта
http://narod.ru/disk/13020608000/Bans_T … 3.zip.html

12

А эти карты для CE6 подойдут или только для старой?

13

Карты подходят для автоспутника (варезного), если он у вас на се6 стоит, то подойдут

14

пробовал и полную карту и разделенные - "выбивает" Автоспутник моментально если выбрать любую из них. Аппарат - 320-й, CE6. Т.е. попадаю опять в меню навигатора.

Подскажите, реально на С6 поставить карты ТелеАтласа и если да, то как? Или только у меня Автоспутник не воспринимает данные карты?

Отредактировано kupob (21-09-2009 17:46:19)

15

Спасибо за полехные ссылки!!!

16

Да, у меня так же с этим проблема

17

Товарищи! карты автоспутника (телеатлас) полезны только с картами гармин. В больших городах автоспутник еще куда ни шло, а вот на трассе или например во Пскове...нужно  дополнять его чем-то другим, у меня под рукой был только гармин (дороги россии 5.16) он отлично всё показывал, зато у автоспутника маршрутизация на высоте! и возможность записи трека тож рулит =)) Короч я за тандем! терь вожу с собой два нафигатора )))

18

где взять карты

19

От автоспутника  пришел Email:
Вышла новая карта Россия (Tele Atlas) - релиз 09.09 - для программы GPS/ГЛОНАСС навигации АВТОСПУТНИК. В новом релизе карты покрытие расширено на 5 новых городов, внесён ряд актуализаций и учтены замечания пользователей. Новая карта работает с обновлённым сервисом «Яндекс.Пробки» для АВТОСПУТНИКа, быстродействие и точность которого радикально повышены.
Никто ещё не успел опробовать? Есть ли смысл переходить и будет ли корректно работать с представленной на данном сайте версией автоспутника с поддержкой Yandex пробки?

20

Я уже юзаю новую карту 09,09 !!! Отлично работает!!!
Правда функцией Яндекс пробки не пользуюсь, поэтому про нее ничего сказать не могу!!!

21

Doberman написал(а):

Правда функцией Яндекс пробки не пользуюсь, поэтому про нее ничего сказать не могу!!!

И правильно. :) Она работает через пень колоду.

22

Какую карту лучше выбрать? Названия повторяются а размер у всех разный. ага, качала аж 2 раза битый архив. На зеркале файлы были удалены.

Отредактировано Ajuky (02-12-2009 08:55:33)

23

Ajuky
Я использую эту:
Tele Atlas Россия 09.09 разделенная версия карты с междворовыми проездами (Европейская часть России)

24

Эти карты работают я так понимаю с варезным автоспутником? у меня стоит лицензионный на карте..ещё ИГО. и Амиго с народа..и места под варезный нет..а если на другую карту записать варезный с картами..будет работать? не судите строго я новичок

25

Откатился на 09.06 с маршрутизацией по дворам. Сервисом пробок не пользуюсь, да и писали здесь, что всё равно виснет... А вот где они есть - знаю! ;) Как-то раз днём объехал дворами, а рано утром впотьмах не рискнул - 12 км 2 часа ехал :( Щас проложил маршрут дворами, завтра с утра тестить буду! А ещё как-то раз дом искал с этой картой, так он, гад, ещё и знал, с какой стороны у дома подъезды! :cool:

Отредактировано maxx2351 (09-12-2009 15:19:17)

26

bvvvvv написал(а):

а если на другую карту записать варезный с картами..будет работать? не судите строго я новичок

Будет работать, у других же работает. :)

27

Kostik44 написал(а):

Будет работать, у других же работает.

Спасибо, будем пробовать

28

А, вот подскажите. У меня Mio 200 Mh. Потянет он эту карту,
или будет полный тормоз?

29

Для тех кому нужна только Москва и Московская область.

Навигационная карта "Tele Atlas Москва и Московская область" 09.09 (актуализация: Сентябрь 2009 года)

Описание карты:

Москва - подробная улично-дорожная сеть, объекты POI, дома, адреса.
Московская область - дорожная сетью между населёнными пунктами, объекты POI. Балашиха, Волоколамск, Долгопрудный,
Дзержинский, Люберцы, Химки, Климовск, Королев, Котельники, Красногорск, Красково, Львовский, Малаховка,
Мытищи, Нахабино, Одинцово, Опалиха, Реутов, Подольск, Щербинка, Томилино, Троицк, Видное, Юбилейный,
Серпухов, Коломна, Щёлково, Железнодорожный, Ногинск, Электросталь, Сергиев-Посад, Внуково, Толстопальцево,
Зеленоград, Шереметьевский, Семхоз, Восточный, Пушкино, Истра, Наро-Фоминск, Чехов, Раменское, Орехово-Зуево,
Домодедово, Мамонтовка, Клязьма, Заветы Ильича, Можайск, Воскресенск, Егорьевск, Кашира, Ступино,
Дмитров - подробная улично-дорожная сеть, объекты POI

В качестве базы использована навигационная карта Tele Atlas Россия, включая набор точек интереса (POI): АЗС, рестораны, кафе, камеры, посты ДПС, "лежачие полицейские", автосервисы, метро и т.п., актуализированный дорожный граф, а также адресную базу - номера домов, корпусов, строений, - которая представлена только данными Tele Atlas (дополнительная база адресов от "Геоцентр-Консалтинг" НЕ входит).

30

Актуальное изменение организации дорожного движения для карты  Tele Atlas Россия 09.02
Актуальное изменение организации дорожного движения для карты  Tele Atlas Россия 09.06
Актуальное изменение организации дорожного движения для карты   Tele Atlas Россия 09.09

Актуальное изменение организации дорожного движения позволяет отображать на карте заблокированные участки дорожной сети. Данные участки учитываются при маршрутизации, маршрут прокладывается в обход.
Внимание! Перед установкой файлов внимательно прочитайте файл Readme.txt. Также обязательно обновите версию программы.
Размещаются в каталоге maps\bans

31

А как установить на лицензионный Автоспутник с Мегаполисом карты ТелеАтласа?

32

dimaf написал(а):

А как установить на лицензионный Автоспутник с Мегаполисом карты ТелеАтласа?

Установить не лицензионный автоспутник (ломанный)! На форуме полно ссылок. Лично я сразу на своём JJ-320 снёс лицензионный Автоспутник сразу.

33

Новая карта от TeleAtlas - версия: 09.09 установилась в мой 320-й на win CE6, только не могу запустить просит регистрационный код. пробовал код на оф.сайте через лицензию не дают гады.

34

mega455 написал(а):

Новая карта от TeleAtlas - версия: 09.09 установилась в мой 320-й на win CE6, только не могу запустить просит регистрационный код. пробовал код на оф.сайте через лицензию не дают гады.

Ну я же выше написал!!! Сносите свой нафиг лицензионный автоспутник и ставьте ломанную версию! Всё будет работать также, но только плюс карты Телеатласа как по России, украины и Беларуссии!

35

поставил автоспутник Версия 3.2.6. DV для JJ-Connect c OS Windows CE Embedded 6.0
TeleAtlas - версия: 09.09 пошла только моего Тольятти вообще нету там.
мне город нужен в подробностях для работы в такси, пробки неинтересуют. как быть дальше пока незнаю.

36

mega455 написал(а):

поставил автоспутник Версия 3.2.6. DV для JJ-Connect c OS Windows CE Embedded 6.0
TeleAtlas - версия: 09.09 пошла только моего Тольятти вообще нету там.

Так то что город не прописан - это не от версии Автоспутника зависит, а от используемых карт! Поэтому надо поставить на автонавигатор несколько навигационных программ. А вообще только что проверил, на карте от ТелеАтласа 909 Тольятти есть и практически все улицы с номерами домов! У Навитела конечно карта этого города субъективно получше. Ты наверное разрезанные карты пробовал и забыл преключиться на азиатскую часть, поэтому и не увидел города. Мой JJ-320 спокойно тянет полную (не резанную карту). Поэтому ставь тоже полную версию карты.

37

Спасибо эта карта гораздо лучше чем мегаполис.

38

Не смог найти информацию по картам, какие города поддерживает. Интересует Тюмень, Ялуторовск, Тюменская область.

39

vovik71 написал(а):

Не смог найти информацию по картам, какие города поддерживает. Интересует Тюмень, Ялуторовск, Тюменская область.

Надо просто выйти на официальный сайт Автоспутника и там есть подробности по атласу: http://autosputnik.com/products/maps/ta/ta_gc/09.09/. Описание, покрытие и т.п..

40

drony написал(а):

Надо просто выйти на официальный сайт Автоспутника и там есть подробности по атласу: http://autosputnik.com/products/maps/ta/ta_gc/09.09/. Описание, покрытие и т.п..

.
Спасибо, будем смотреть. А то появился в продаже навигатор Mystery 360 всего за 1500 т.р. а там как раз карты tele atlas., но в нем тюмени вообще нет.

41

Привет всем! а как лицензию правильно снести?

42

а вы не знаете где взять подробную карту Вологды

43

Ставь Навител или Garmin. Есть подробные карты и Вологды и Череповца и области.

44

Подскажите, а где взять лекарство для карт телеатласа

45

а вы не знаете где взять подробную карту Вологды
навител в области рулит но и гармин неплох можно и GIS RX в принципе для большей части программ из сборки menu_4.3_JJ320_A4_2010_drony есть карты.  Сам долго искал здесь самые нормальные ссылки http://navitel.su/

46

так точнее http://forum.navitel.su/index.php?showforum=14

47

Народ ! А вы не перепутали тему ? Причем здесь Навител, Гармин и пр.?

48

На сайте 3ppc.net есть ссылки на карты России и Москвы отдельно немного посвежее:
Обновление карты Tele Atlas Россия 09.09 полная версия карты
Версия: 09.09 Дата: 20.01.2010. Размер файла ~136Мб.
http://narod.ru/disk/17144164000/upd_ta … 9.zip.html

Свернутый текст

Навигационная карта "Tele Atlas Россия" 09.09 полная версия карты (актуализация: Сентябрь 2009 года) с адресами и проекциями зданий от "Геоцентр-Консалтинг".

Изменения в карте:
* В несколько раз увеличена скорость прокладки маршрутов.
* Добавлены следующие города с подробной улично-дорожной сетью: Анапа, Геленджик, Новороссийск, Иваново и Ижевск.
* Актуализирована организация движения автотранспорта. В карту внесены изменения, произошедшие за последнее время по Москве и Санкт-Петербургу, Краснодаре, Калуге, Казани, Брянске, Самаре и др. в том числе введение одностороннего движения, установление запретов на проезд т.п.

Карта Tele Atlas Россия 09.09 покрытие Москва и Московская область.
Версия: 09.09 Дата: 20.01.2010. Размер файла ~21Мб.
http://multi-up.com/206614

Свернутый текст

Навигационная карта "Tele Atlas Москва и Московская область" 09.09
Актуализация карты: Сентябрь 2009 года.
Изменения в карте: в несколько раз увеличена скорость прокладки маршрутов.

Описание карты:
Москва - подробная улично-дорожная сеть, объекты POI, дома, адреса.
Московская область - дорожная сетью между населёнными пунктами, объекты POI.
Балашиха, Волоколамск, Долгопрудный, Дзержинский, Люберцы, Химки, Климовск, Королев, Котельники, Красногорск, Красково, Львовский, Малаховка, Мытищи, Нахабино, Одинцово, Опалиха, Реутов, Подольск, Щербинка, Томилино, Троицк, Видное, Юбилейный, Серпухов, Коломна, Щёлково, Железнодорожный, Ногинск, Электросталь, Сергиев-Посад, Внуково, Толстопальцево, Зеленоград, Шереметьевский, Семхоз, Восточный, Пушкино, Истра, Наро-Фоминск, Чехов, Раменское, Орехово-Зуево, Домодедово, Мамонтовка, Клязьма, Заветы Ильича, Можайск, Воскресенск, Егорьевск, Кашира, Ступино, Дмитров - подробная улично-дорожная сеть, объекты POI
В качестве базы использована навигационная карта Tele Atlas Россия, включая набор точек интереса (POI): АЗС, рестораны, кафе, камеры, посты ДПС, "лежачие полицейские", автосервисы, метро и т.п., актуализированный дорожный граф, а также адресную базу - номера домов, корпусов, строений, - которая представлена только данными Tele Atlas

49

vladhot написал(а):

На сайте 3ppc.net есть ссылки на карты России и Москвы отдельно немного посвежее:
Обновление карты Tele Atlas Россия 09.09 полная версия карты
Версия: 09.09 Дата: 20.01.2010. Размер файла ~136Мб.

Они были уже где то в темах по Автоспутнику!

50

Может и были, я что-то не нашел. Правда атлас России полный, но без
междворовых проездов, как выяснилось.

51

drony написал(а):

Установить не лицензионный автоспутник (ломанный)! На форуме полно ссылок. Лично я сразу на своём JJ-320 снёс лицензионный Автоспутник сразу.

Спасибо

52

так какую качать то лучше

53

che6 написал(а):

так какую качать то лучше

Любую, все рабочие.

54

а когда выйдет уже "летняя" актуализация???

55

besoslav написал(а):

а когда выйдет уже "летняя" актуализация???

http://community.livejournal.com/autosp … 35544.html

Насчёт карты Tele Atlas. Мы намеренно отложили её выпуск, так как карта эта избыточно сложна, а её импорт даже сейчас требует много ручного труда. Карта Tele Atlas будет выпущена чуть позже, уже после выпуска нового АВТОСПУТНИКа в публичный доступ.

PS: Так что в ближайшее время не предвидится. Только после выхода АВТОСПУТНИК 5.

56

а с этой картой навигатор не подтормаживает?

57

kesha842 написал(а):

а с этой картой навигатор не подтормаживает?

У меня нет! Больше зависит от версии проги

58

подскажите пожалуйста, а Чебоксары на этой карте хорошо прорисованны ? дома есть ?

59

pavell
Только основные улицы, детализации никакой.
Смотри лучше на эти карты если нужен именно Автоспутник:
http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id=522

60

а какая карта нужна для москвы и облости чтоб пробки показывала???

61

сергей111 написал(а):

а какая карта нужна для москвы и облости чтоб пробки показывала???

Тут не карта, а программа нужна с пробочным сервисом и соответственно "железо" под это дело!

62

для москвы хоца скачать вот и набираю какую то хрень))
типа сообщение .одно..йохо!

63

drony написал(а):

Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста

что нужно сделать чтобы увидеть ссылку?

64

Подскажите пожалуйста где можно скачать карту для "Автоспутник" чтоб была Смоленская обл.  И карту Белоруссии  что был Витебск?
Заранее спасибо.

65

Kuzmichev написал(а):

Подскажите пожалуйста где можно скачать карту для "Автоспутник" чтоб была Смоленская обл.  И карту Белоруссии  что был Витебск?

Если в картах из шапки по Смоленску нет покрытия, то в других тоже не будет.
Тоже самое по Белорусии, смотреть тут соседняя тема

66

так и не пойму как быть с регистрацией...

67

надо автоспутник менять

68

так какие карты лучше?

69

Talanoff написал(а):

так какие карты лучше?

Какие нравятся пользователю и удовлетворяют его потребностям. Если вы об системе Автоспутник, то рекомендую его забыть и перейти на другие. Неплохая вообщем в прошлом программа практически "умерла"!

70

Скачал карту 09.09 помещаю ее в папку maps когда включаю автоспутник карты не видит! почему? автоспутник 5

71

Talanoff Автоспутник-5 не работает с картами 3-ей версии.Для пятёрки карты ищи здесь Автоспутник 5

72

Хотел узнать: эта тема уже не актуальна?

73

alexeyrz Автоспутник уже практически умер и вряд-ли его кто-то будет реанимировать. Вот информация с оф.сайта

Завершение розничных продаж навигационной системы АВТОСПУТНИК

1 марта 2013 года завершаются розничные продажи навигационной системы АВТОСПУТНИК и карт для неё. Приобрести программу в интернет-магазинах и на сайте http://autosputnik.com после этой даты будет нельзя.

В дальнейшем для частных пользователей программа АВТОСПУТНИК будет доступна бесплатно с картами OpenStreetMap.


Вы здесь » Народные навигаторы » Автоспутник » Новая карта от TeleAtlas - версия: 09.09 от 20.01.2010 Финал