Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » NaviTel-3.2.6.3784.JJ-Connect_330


NaviTel-3.2.6.3784.JJ-Connect_330

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Сегодня на оф сайте заметил эту вещь "NaviTel-3.2.6.3784.JJ-Connect_330", на наших зверьках никто не пробовал ставить? h__p://download.navitel.su/3.2.6.3676Auto/NaviTel-3.2.6.3784.JJ-Connect_330.zip

Попробовал, работает, июльский атлас, различий правда не нашел, но все равно приятно. Я ставил лицензию, ломаной пока не видел

Отредактировано viktor (14-08-2009 13:19:44)

2

Это 3.2.6 для автонавигаторов, не новая версия.

3

viktor написал(а):

Сегодня на оф сайте заметил эту вещь "NaviTel-3.2.6.3784.JJ-Connect_330", на наших зверьках никто не пробовал ставить? h__p://download.navitel.su/3.2.6.3676Auto/NaviTel-3.2.6.3784.JJ-Connect_330.zip

Чем хорошо, что она именно для автонавигаторов заточена! Значит корректно работает с сохранением настроек. Но "лома" пока нету. И нам приходиться использовать ломанную от КПК, со всеми выходящими отсюда проблемами!

4

viktor написал(а):

Сегодня на оф сайте заметил эту вещь "NaviTel-3.2.6.3784.JJ-Connect_330", на наших зверьках никто не пробовал ставить?

Только что попробовал эту версию поставить на свой JJ-320. У меня валялась лицуха от Explay PN-350, вот она и пригодилась мне. Перерегистрировал на свою SD карту и вставил ключик в эту версию для жижика. Всё заработало! Но всё пробовал чисто дома пока (у окна), надо теперь тестить.
viktor спасибо за наводку!!!

5

jj-320 написал(а):

Это 3.2.6 для автонавигаторов, не новая версия

Ну если судить по её номеру NaviTel-3.2.6.3784 она получается новее 3.2.6.3594, которая у нас считается как последняя!

6

drony написал(а):

она получается новее 3.2.6.3594

новее тем, что это модификация 3.2.6.3594 с фиксированными настройками com порта и без надоедливого "пшиканья"

7

jj-320 написал(а):

без надоедливого "пшиканья"

Я это уже заметил, наконец то устранили эту проблему.

8

drony написал(а):

без надоедливого "пшиканья"

только из-за этого его стоит установить!
тоже где-то валяется лицензия, надо себе установить! Спасибо!

9

WAlexW написал(а):

тоже где-то валяется лицензия, надо себе установить! Спасибо!

Тем более он сохраняет настройки на самой флешке в каталоге Navi, то есть никаких "танцев с бубном" со скриптами не нужны. Всё чётко работает с сохранением треков, путевых точек. избранного, настроек и т.п..

10

Сегодня в руки попался этот зверёк (я про JJ Connect 330 с Навител 3.2.6.3784). Поставил на него оболочку нашу - всё пашет! Прикол в том, что на нём программа версии 3.2.6.3784 продолжает "пшикать" когда тыкаешь пальцем, ставлю её же на JJ-320 - чудо, но "пшиканья" нет и звук остальной нормально пашет. Прям чудеса. И ещё, на борту JJ-330 нету встроенной памяти на 1 Гиг, только своей 120 Mb. Информация к размышлению. Прошивка кстати стоит новее по номеру версии чем у наших зверьков.

11

Хочу купить этого зверька JJ Connect 330.
Отсюда вопрос, встанут ли на него все нави программы от JJ-320?
Спасибо.

12

Вам ответил drony в пред. посте:
Поставил на него оболочку нашу - всё пашет!

13

Отсюда вопрос, встанут ли на него все нави программы от JJ-320?

Да, все представленные программы и игры от JJ-320 работают!

14

Ответившим спасибо .
Покупаю.Буду пробовать устанавливать.

15

drony написал(а):

viktor написал(а):

    Сегодня на оф сайте заметил эту вещь "NaviTel-3.2.6.3784.JJ-Connect_330", на наших зверьках никто не пробовал ставить?

Только что попробовал эту версию поставить на свой JJ-320. У меня валялась лицуха от Explay PN-350, вот она и пригодилась мне. Перерегистрировал на свою SD карту и вставил ключик в эту версию для жижика. Всё заработало! Но всё пробовал чисто дома пока (у окна), надо теперь тестить.
viktor спасибо за наводку!!!

А не подскажите как запустить эту новую версию на других автонавигаторах? У меня jj 4000W Camera

16

viev написал(а):

А не подскажите как запустить эту новую версию на других автонавигаторах? У меня jj 4000W Camera

Версия NaviTel-3.2.6.3784 не ломанная, посему чтоб её запустить нужно иметь лицензию, если лицензии нет то пользуй NaviTel-3.2.6.3596 с этого сайта.

17

**

Отредактировано Galban (21-08-2009 09:39:27)

18

у меня JJ 320 с чипсетом SirfPrima операционка WinCe 6.0
скачал Навител 3.2.6.3784 официальная - при запуске выдает вместо серийного номера для регистрации значок квадрата.??? т.е. при всем желании зарегистрировать версию не получается,
есть 3.2.6 с таблеткой - при запуске выдает ошибку и закрывается.
гармин - пробовал, не запускается даже с разлоченного...
кто подскажет - в чем проблема и как её решить?

19

dendos написал(а):

есть 3.2.6 с таблеткой - при запуске выдает ошибку и закрывается.
гармин - пробовал, не запускается даже с разлоченного...
кто подскажет - в чем проблема и как её решить?

А здесь смотрел: http://gps-club.ru/forum/index.php?showforum=328 или здесь http://4pna.com/showthread.php?t=859 ?

20

drony написал(а):

А здесь смотрел: [url=[/url]

??????????

21

maric2000 написал(а):

??????????

Поправил ссылки

22

WAlexW написал(а):

Версия NaviTel-3.2.6.3784 не ломанная, посему чтоб её запустить нужно иметь лицензию, если лицензии нет то пользуй NaviTel-3.2.6.3596 с этого сайта

Ну так что, никто так и не взломал последний навител?

23

viev написал(а):

Ну так что, никто так и не взломал последний навител?

Если бы его взломали, то он уже был бы у нас на сайте и в форуме!

24

Други-подскажите,а смогу ли я зарегистрировать "NaviTel-3.2.6.3784.JJ-Connect_330" на своём 320-ом?Имеется у меня серийный номер и лицензионный ключ от NaviTel-3.2.1 который был установлен в навигаторе "Одеон".Родной Навител там снесли а ключ и лицензия(точно знаю что не активировали) по случаю попали ко мне.Если реально,то как эта процедура выглядит-опишите в двух словах.

25

serp61
1 Идете сюда: http://activate.navitel.su/activate_ru.html
2 Запускаете навител на 320м и видите номер ID
3 Вводите лиц. ключ, ИД, и тд в форму на стр. регистрации
4 Отписываетесь что вышло из этого

26

Попробовал зарегить NaviTel-3.2.6.3784 на страничке регистрации-ввёл лиц.ключ,номер моего ID(который появился при запуске проги)-в ответ получил

ОШИБКА: Лицензионный ключ уже активирован для другого КПК.

Не получилось Навител обмануть.

27

PS а если я введу серийный номер того устройства на который он зарегистрирован-попрёт  Навител на моём навигаторе.

28

Ссылка выше не та , активация проходит тут http://navitel.su/update/hidden-secure-page/ нужно ввести только ключ.

смогу ли я зарегистрировать "NaviTel-3.2.6.3784.JJ-Connect_330" на своём 320-ом?Имеется у меня серийный номер и лицензионный ключ от NaviTel-3.2.1

Вот тут не понятно что Вы хотите.А просто карту в 320 от 330 вставить не прокатит ?

29

че-то много вопросов с привязками, админы, не пора ли это в фак накатать? для всех, кто не разобрался с привязками лицензией для навигационных программ: существует 2 способа - по номеру прибора и по номеру карты памяти (флэшки) каждый прибор или карта памяти имеют уникальный номер к которому можно привязать программу. если бы была возможность клонировать этот номер с одной SD карты на другую, то мы бы с вами жили просто в коммунизме )) все железки, которые попадали ко мне в руки с win ce 5.0 имели привязку именно к карте памяти (например, навител дает возможность заменять флэшку не более 2 раз для автонавигаторов с перегистрацией на их саппорте, вот этим и можно воспользоваться, если друг купил такой девайс (jj2100, а у вас jj320) и он и вы можете зарегить 2 флэшки большого размера, только не забудьте выдержать небольшой перерыв в перегистрации, а то они могут что-нить заподозрить! только есть нюанс - они дают обновить прогу по серийному номеру, т.е. только для данной модели с привязкой к ком порту, т.е. если вы хотите использовать обновление на навигаторе с другим ком портом, то надо искать возможность скачать это обновление именно для этого навигатора или с подобным ком портом. при этом ключ для данной флэшки работает без проблем - проверено на железках с вин се 5.0). но как ни прикольно, оказывается есть железки с вин се 5.0 в которой навител привязывается к номеру прибора и там не надо перерегистрировать программу при смене флэшки - например Asus R300 ))) есть еще один нюанс - в приборах с вин се 6.0 (тот же jj connect 320A4) привязка  программ идет уже не к номеру флэшки, а к номеру прибора! (например ози и гармин требуют перегистрации, если в него воткнуть флэшку со старого 320го с  вин се 5.0) надеюсь вы поняли о чем я тут распинался )))

30

sergeegres написал(а):

...в приборах с вин се 6.0 (тот же jj connect 320A4) привязка  программ идет уже не к номеру флэшки, а к номеру прибора!

Не факт. После копирования на бОльшую флэху лицензионного Навитела на 2100WideCE6 потребовалась перерегистрация.

31

maxx2351 написал(а):

Не факт. После копирования на бОльшую флэху лицензионного Навитела на 2100WideCE6 потребовалась перерегистрация.

похоже ты не вникал в написанные буквы )) дальше идет пример того, кому не нравится привязка к карте памяти под винсе 6.0 - гармин, ози, остальные проги (навигации) вроде работают (проверял не все). то что не все игры идут тоже, думаю, народ в курсе. а то что надо делать перерегистрацию программы навител для использования на другой флэшке - я написал выше. или я не теми словами написал или ... )) только что зарегил гармина на jj connect 2100wide wince 6.0 по id прибора, а не по id карты памяти как было в приборах под винсе 5.0. ну и тормоза!!! до этого юзал jj320a4 wince 6.0, так там таких тормозов на гармине не было!!! а я еще удивлялся, че там у вас гармин тормозит, у меня вроде сносно работает! )))

32

sergeegres написал(а):

похоже ты не вникал в написанные буквы ))

Как написано, так и вникал ))

а то что надо делать перерегистрацию программы навител для использования на другой флэшке - я написал выше

А потОм ниже...

оказывается есть железки с вин се 5.0 в которой навител привязывается к номеру прибора и там не надо перерегистрировать программу при смене флэшки

Ладно, проехали! :tomato:
Кстати, я тоже был уверен, что 2100W это тот же 320, тока широкий... ФигВам! Если на 320А4 была только проблема "идёт-не идёт", то на 2100W c 6.0 помимо проблем с запуском, в принципе решённых, осталась неразрешимая трабла с ТОРМОЗАМИ...

Отредактировано maxx2351 (09-11-2009 19:32:58)

33

В 1,7 раза больше точек на экране прорисовывается - вот и тормоза.

34

meryanin написал(а):

В 1,7 раза больше точек на экране прорисовывается - вот и тормоза.

я тоже об этом подумал, но не могли из-за этого тормоза вырости не в 1,7, а примерно в 5-10 раз. надо проанализировать в сравнении сколько и какой там памяти на этих приборах. у меня сейчас только 2100вайд под рукой. могу посмотреть, если кому-то это интересно

35

serp61 написал(а):

PS а если я введу серийный номер того устройства на который он зарегистрирован-попрёт  Навител на моём навигаторе.

навител сразу привязан к карточке или к прибору при продаже. активацией ты говоришь им что прибор куплен и вводишь свои данные из файла "RegistrationKeys.txt" (лежит в корне карточки памяти, которая шла с прибором). для перерегистрации они требуют фио, телефон, марку прибора и дополнительно 2 файла "NaviTelAuto Activation Key.txt" и "RegistrationKeys.txt" или фотку карточки лицензии вместо одного из этих файлов (не помню которого, смотреть лень). после отправки ждешь от 1-2 суток (обычно 1-2 часа) - они снимут регистрацию на ту карточку и можно зарегить новую, закинув на нее файлы проги с их же сайта, которые можно скачать после введения рег.ключа на странице download (загрузить)

36

Подскажите пожалуйста, как опрделить ID SD-карты?????

37

Скажите а где взять рабочую сборку на аппарат Win 4.2 CE Globalsat GH-801? Никто не поможет?


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » NaviTel-3.2.6.3784.JJ-Connect_330