Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » IGO перегружает навигатор


IGO перегружает навигатор

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

У меня JJ-330.Установил IGO 8,сначала работал нормально,а потом  стал перегружать девайс.Включаю,проходит с пол минуты и перезагрузка.Сменил флешку,поставил другой релиз-то же самое.Никто с подобным не встречался?

2

Не хватает оперативки.
Попробуйте отключить анимацию, если включена. Убрать файл с рельефом.

3

Спасибо,попробую.

4

Нет,не помогло.Продержался чуть дольше,но всё равно ушёл в перезагрузку... :dontknow:

5

Удалил папку save.Вроде пока не вылетает.Только программа как будто с нуля установлена,все настройки ушли.Наверное какой то файл нужно было оставить?И как часто нужно эту папку чистить?

6

Нет,опять вылетел.И Амиго стал перегружать.А при повторном включении пишет Out of memory.Не понимаю,почему у всех хватает 64 мб а у меня нет...

7

WOLFNIK написал(а):

Наверное какой то файл нужно было оставить?И как часто нужно эту папку чистить?

как раз в этой папке все настройки и хроняться, чистить ее не надо, она удаляется только при смене версий и смене скинов.
А у вас точно в памяти больше ни чего не висит? Оболочка какая стоит?

8

Оболочка от vovanich'а,урезанная версия.Я больше ничего не использую на навигаторе.Я собственно и брал эту модель из-за возможности поставить ИГО 8,теперь даже не знаю что делать... :dontknow:

9

Будем дальше разбираться:
1) Где брали проги (на моем сайте или нет)?
2) Чем заливаете файлы на флешку?

10

Первый релиз брал у вас,потом,после вылета,греша на прогу,скачал другой.Заливал через навигатор,через кардридер не пробовал.

11

WOLFNIK написал(а):

через кардридер не пробовал

попробуйте через картридер, через шнурок частенько файлы портятся

12

Спасибо,завтра попробую

13

Аналогичную фигню сеня наблюдал у себя! При смене скина некоторое время работы (где то 1 мин) и перезагрузка...???
В чем проблема???

14

Вся проблема в картах ... надо либо установить новую версию программы ... либо карты по старее взять ...

15

mib написал(а):

Вся проблема в картах ...

Ни только, возможно и неправильная связка data.zip и igo.exe (не подходящие версии)

16

у меня вышибало как раз из кривого data.zip и branding.zip

17

haus2000 написал(а):

Аналогичную фигню сеня наблюдал у себя! При смене скина некоторое время работы (где то 1 мин) и перезагрузка...???
В чем проблема???

vovanich написал(а):

Не хватает оперативки.
Попробуйте отключить анимацию, если включена. Убрать файл с рельефом.

Думаю что vovanich абсолютно прав
У меня была такая же фигня. Но после того как отключил всю 3D анимацию, программа на других скинах заработала стабильно (программу и карты брал с сайта)

18

vovanich написал(а):

Ни только, возможно и неправильная связка data.zip и igo.exe (не подходящие версии)

ну и в этом тоже возможно ... просто я с этим не сталкивался ... чаще всего вылетало из за карт .... что на 320 что на 2100 ...

19

А у меня не гаснет подсветка в igo (jj 320 6 се Оболочка Вованыча). Или погаснет, а потом сама включится и не гаснет. На нервы действует.  Подскажите чего делать ? (в миомап также, а амиго и автоспутник нормально гаснут)

Отредактировано Slava2 (06-02-2010 16:23:03)

20

у меня происходит перезагрузка, причем всегда в одном и том же месте (пересечение мкад и ленинградки)
ига 8, jj-320

21

Всем привет,у меня зверь Pioneer 7001BF 800x480 когда его купил был очень доволен,не прошло и месяца как мой дружочек начал выдавать ошибку Out of memory сначало на Primo, а потом на всех версиях iGO8,я с навигацией дружу около 5ти лет и с такой ситуацией не приходилось втречатся т.к у меня был зверёк  Pioneer ВМ 912 и всё было окей.В sys.txt прописывал всё что только можно и нужно ничего не помогло :writing: ,может есть такая программа которая брала бы память для подкачки с карты памяти или  кто-то может  дать совет как это вылечить,я уже замучился делать СР на навигаторе :tired:  %-)

22

Ment499 написал(а):

дружочек начал выдавать ошибку Out of memory сначало на Primo, а потом на всех версиях iGO8

Может у вас на флешке места не осталось или она с ошибками. Ко мне недавно друг обращался с подобной проблемой, так у него флеха сдыхать начала, после замены флехи все зафунциклировало!

Отредактировано jjconnect320 (21-09-2010 08:12:06)

23

jjconnect320--- привет,я перепробывал уже все возможные способы и карту форматировал, купил новые флешки по 2гб под каждую прогу,говорят что есть скоростные карты памяти вы не знаете про такие? :dontknow:

Отредактировано Ment499 (21-09-2010 18:54:13)

24

Ment499
Обычные карты... 1х = 150кб/с... это еще от CD пошло.

SDHC уже идут не с Х, а с class. Там уже скорость в мб/с указана.

Смотришь чего пишут на карте... хотя могут и врать.

25

Ment499 написал(а):

вы не знаете про такие?

SDHC class 6 - 6 Мбит/с
        class 10 - 10 Мбит/с
но смотрите описание от вашего аппарата, т.к. не все поддерживают SDHC флехи

26

jjconnect320 написал(а):

поддерживают SDHC флехи

спасибо за совет надо попробывать :rolleyes:

27

jjconnect320

SDHC class 6 - 6 Мбит/с
        class 10 - 10 Мбит/с
но смотрите описание от вашего аппарата, т.к. не все поддерживают SDHC флехи

только не в мегабитах... а в мегабайтах.

Ment499
Есть обычные флешки 120х... 150х - это 18-22мбайта/с.

28

MeRK написал(а):

только не в мегабитах... а в мегабайтах.
            Ment499Есть обычные флешки 120х... 150х - это 18-22мбайта/с.

На счет Мб вы правы я опечатался, а 18-22Мб/с это чтение на запись скорость гораздо ниже. А вообще скорость флехи особо не влияет на работу навигатора, т.к. она по любому гораздо выше чем скорость с которой процессор считывает информацию и выводит её на экран. По крайней мере при работе Garmin с microsd 2G и SDHC class6 16G разницы нет. Единственное преимущество карт SDHS объем до 32G.

29

jjconnect320

SDHS объем до 32G.

SDHC

На самом деле... действительно скорость она важна, но не очень. Самое важное - это время доступа. Оно может различаться в 100раз!
У меня есть одна из ервых microSDHC 8GB. Это просто ППЦ какой-то. Большие файлы еще хоть как-то заливаются... а вот если надо залить 100 маленьких - то комп просто умирает.
Ставил её в ТЛФ - там было аналогично. Телефон в разы начинал медленнее шевелиться при открытии галереи с фото и пр.

Ну и как бы... некоторые навики с RF работают куда шустрее чем с SDMMC.


Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » IGO перегружает навигатор