Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Курилка » Оформление форума


Оформление форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть предложение к админам, сделать, по необходимости,  в некоторых темах шапку, куда выкладывать ссылки на скачивание. Иногда весь форум пролистаешь, пока найдешь виденную позавчера ссылку на прогу.

2

Ага, было-бы неплохо.

3

Или еще лучще Фак с ссылками.

4

viktor
Нет технической возможности. Данный форум не поддерживает шапки.

5

Kostik44 написал(а):

Нет технической возможности. Данный форум не поддерживает шапки.

Можно просто ссылки добавлять в певый пост (он же шапка) из сообщений пользователей.
Просто отслеживать не удобно - модеров мало, а нужно хотябы по человеку на тему или ветку.

6

namut
Я ваобще то так и делаю. :) Но вопрос был конкретно про шапку.

7

Целесообразно ли заставлять писать пустые сообщения (такие, как это, нпрмр) - для доступа к скрытому тексту ?

Новичек, такой как я, все равно ни чего дельного не напишет ... разве что в Курилке отметится.

[mod]Курилку для того и завели. ;) Поверьте ссылки скрываются не просто так чтоб пользователям неудобства доставить, так они дольше живут.[/mod]

8

Народ,уважайте труд людей.Вы поймите что здесь никто никому не чем не обязан.А желание писать или не писать?-ПОКУПАЙ.Не будь этого сайта,мой 320-был бы просто320 а теперь это просто -чудо!Прошу sorri,ели что.

9

Очень полезный форум! Спасибо создателям!!!

10

присоединяюсь, форум золотой :)

11

Ricinoid написал(а):

Целесообразно ли заставлять писать пустые сообщения (такие, как это, нпрмр) - для доступа к скрытому тексту ?
            Новичек, такой как я, все равно ни чего дельного не напишет ... разве что в Курилке отметится.

+1

12

Ricinoid написал(а):

Новичек, такой как я, все равно ни чего дельного не напишет ... разве что в Курилке отметится.

Отметился.

P.S. Спасибо за форум! Очень полезный ресурс!


Вы здесь » Народные навигаторы » Курилка » Оформление форума