Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Garmin » Скрипт для Гармина


Скрипт для Гармина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю вашему вниманию подправленный скрипт для запуска Гармина http://narod.ru/disk/11686222000/Garmin2.mscr.rar.html

При запуске Гармина убивается родная оболочка навигатора и альт. меню. Ври выходе из Гармина все запускается заново. Тем самым при старте освобождается доп. вирт. память. И, вроде, Гармин по шустрей шевелится.

Внимание!!! Корректно будет работать только при условии что оболочка находится на карте памяти и Гармин там же.

Установка: положить файл из архива в \SDMMC\Garmin\RunGMXT с заменой старого.

Пробуем, отписываемся.

2

У меня вылазиет панель задач, закрывая низ экрана.

3

Поправил, качаем по ссылке в первом посте.

4

То же самое.

5

start=>settings=>taskbar and start menu=>убрать галочку с always on top

сон и перезагрузка

6

Теперь вроде все ОК. А сколько оперативы отжирала оболочка?

7

~ 1MB (не мерил)

8

после первого запуска Garmin  и выхода из программы, оболочка перестала отвечать на кнопки

jj-3000w

9

У меня тоже несколько раз зависала, но причину так и не нашел.

10

vovanich
Добрый день, по поводу скрипта. В новой версии с Windows CE 6.0 он не работает!!!

Если прописать в оболочку, то пишет, что "данный файл (.mscr) не ассоциирован с "garmin", сначала откройте приложение, и из него открывайте данный файл"
Если просто запускать программа, то ни чего не происходит и оболочка не выгружается.

Что делаю не так? Может скрипты не работают в Windows 6.0 или для файлов необходимо другое расширение?

11

vovanich, пока отказался от этого скрипта... При повторном запуске гармина, у меня прога не запускается, фоном раздаётся "блямк", и ничего не происходит. А потом выясняется, что исчезла выбранная скриптом во время предыдущей загрузки карта :(

12

а я карту выбираю вначале - у меня блямк и ничего не происходит.

13

vovanich
То же самое, вылезает панель задач с логотипом wince


Вы здесь » Народные навигаторы » Garmin » Скрипт для Гармина