Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Есть ли различие 320 и 330


Есть ли различие 320 и 330

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В М-Видео есть новая модель 330 http://ryazan.mvideo.ru/products/11023868.html
Сравнив две модели, увидел разницу -
1. в размере (повыше и потолще)
2. тип аккумулятора (в 330 полимерный)
3. процессор в 330 двухядерный
Подойдут ли все программы, карты, приложения и прошивки от 320?

2

По- моему все должно пойти.
Та же ВИН се 5, то же разрешение экрана...

3

Русланrzn написал(а):

и прошивки от 320?

не стоит так рисковать!!! ИМХО, прошивкой от другой серии, можно убить зверька.  :flag:

4

Прошивка своя должна быть

5

И что теперь делать? Будет ли на 330 прошивка?

6

А зачем она Вам сейчас???
Не убивайте его и живите спокойно :cool:

7

Смогу ли я в 330 загрузить и GARMIN и НАВИТЕЛ?

8

Конечно.
Ставьте альтернативную оболочку

9

Пытаюсь зайти с главной страницы на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ОБОЛОЧКУ, говорит нет такой страницы

10

Русланrzn написал(а):

говорит нет такой страницы

Всё открывается

11

Русланrzn написал(а):

Пытаюсь зайти с главной страницы на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ОБОЛОЧКУ, говорит нет такой страницы

вот прямая ссылка на оболочку http://narod.ru/disk/11244358000/mobile … 1.rar.html

12

Короче, купил вчера 330 в мвидео за 3490. Поставил флешку из 320. Все программы пашут. У меня стоят навител, гармин, иго, автоспутник, ози. Как владелец обоих аппаратов (320 у меня старого образца, с выключателем сзади) могу сделать некоторые  выводы (за первые часы работы).
1. Скорость работы абсолютно одинакова.
2. Флешку на 8 гиг жрут оба.
3. Мне больше нравится 330. За счет тачскрина, сделанного заподлицо с корпусом.

330 идет с лицензионным навителом на гиговой флешке. Если надо поставить на другую флешку, то надо заново активировать, бесплатно. Так можно делать два раза.

На моём стояли карты России майские (обновил до июльских)
навител стоял 3.2.6.3714 обновил до 3.2.6.3784

Отредактировано Alx-gsm (06-08-2009 04:27:42)

13

Здраствуйте, хочу купить навигатор. Выбираю между 320 и 330. Подскажите кто уже пробовал, можно ли замутить всё то, что можно замутить с 320 (установить различные карты). И ещё, никто не знает чипсет SiRFatlas IV CPU 500 Мгц установленный на модели 320 А4, будет препятствием для загрузки карт или нет, может кто то уже пробовал, отпишитесь пожалуйста, стою перед выбором, какую модель взять.

Отредактировано ALEX_36 (27-08-2009 19:00:55)

14

Я продолжаю пользоваться 320. Он мне как-то ближе. Еслиб на витрине стояли два навигатора 330 и 320 за одну цену взял бы 320-й.
Достоинством 330 считаю лицензию на Навител. Недостатком - чуть худшая видимость дисплея в солнечный день.

Ps: 330 отдал тестю.

15

Alx-gsm написал(а):

Я продолжаю пользоваться 320. Он мне как-то ближе. Еслиб на витрине стояли два навигатора 330 и 320 за одну цену взял бы 320-й. Достоинством 330 считаю лицензию на Навител. Недостатком - чуть худшая видимость дисплея в солнечный день.

Спасибо за своё мнение. А ничего не знаете про новый чипсет в модели 320 А4. Не будет ли он помехой в установке карт. Как Вы думаете?
И ещё, а Вы тестю на 330 установили карты, проблем не было, всё так же ставится как и в 320?

Отредактировано ALEX_36 (27-08-2009 21:27:53)

16

новый чипсет в модели 320 А4 и в первую очередь новая Винда 6 влекут проблемы в совместимости программ, до данного навигатора появился Texet TN-505 - на него уже вот здесь решали проблемы с новой Виндой и прогами

Отредактировано dibl (28-08-2009 10:29:35)

17

ALEX_36 написал(а):

А ещё, а Вы тестю на 330 установили карты, проблем не было, всё так же ставится как и в 320?

Я писал уже, что имел опыт установки оболочки 4.1 и программ на JJ-330 с виндой правда WinCE 5.0. Никаких проблем, всё один в один работает. Единственное у такого варианта JJ330 нету встроенной памяти на 1 Гиг, зато в комплете флешка не 512 mb,  а 1 Gb с лицензионным Навителом.

18

drony, ну так какой взять посоветуете? И скажите, не маловат ли экран, видно хорошо?

19

ALEX_36 написал(а):

drony, ну так какой взять посоветуете? И скажите, не маловат ли экран, видно хорошо?

Относительно экрана: не смотреть же на него во время движения!!! Всё голосом программа раскажет. Хотя конечно большой экран хорошо,  но тогда и цена навигатора возрастает сразу - чудес не бывает! Мы выбираем JJ320 (330) из-за оптимального соотношения цены качества, и главное то, что под него уже всё сделано в плане разлочки - тоесть имеется хорошая оболочка, идёт 21 навигационная программа (как говорится выбирай по душе). Если что то и случится (или в будующем захочется что нибудь мощнее), то не так уж сильно и жалко потраченных денег. Вы представьте себе что некоторые берут аппараты Garmin (от 6 до 20 тысяч рублей) и имеют на борту только одну программу и больше вообще ничего не поставить!!! Увидив что у меня стоит на JJ320 - -они в шоке!  Некоторые покупают его уже как альтернативу. Так что Вам решать самим что брать. 330 немного предпочтительнее из за того, что будете иметь лицензионный Навител (можно перерегистрировать его на новую карточку большего объёма). 320 идёт же с Автоспутником, который работает только с картами от Мегаполис (они конечно похуже чем от Телеатласа). Сейчас пишут что появились версии жжижиков с WinCE 6.0, мне пока не попадались такие в апгрейде. Думаю что в начале будет проблема запустить на них часть программ, но в будующем и с этим разберёмся.

20

drony, спасибо большое за ответ!

21

Уважаемый, Drony!
Вам вопрос, как спецу, если я куплю 330 с лиц Навителом (и как я понимаю 1-2 картами)), смогу ли я не лишаясь лицензии, тех поддержки и прочих прелестей лиценза скачать с данного сайта и установить набор, например, июльских карт РФ?
Заранее спасибо.
Мож чего то не догоняю)

22

r2d2 написал(а):

смогу ли я не лишаясь лицензии, тех поддержки и прочих прелестей лиценза скачать с данного сайта и установить набор, например, июльских карт РФ?

А у нас они по Вашему какие - те же самые, лицензионные, что и на сайте (они от туда).

23

r2d2 написал(а):

Вам вопрос, как спецу, если я куплю 330 с лиц Навителом

Лицензия навител для автонавигаторов подразумевает наличие набора карт всей России плюс ихнее регулярное обновление с оф сайта.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Есть ли различие 320 и 330