Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Майский атлас для Навител 3.2.6.3594


Майский атлас для Навител 3.2.6.3594

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скачал майский атлас для  3.2.6.3594, при просмотре информации о карте пишет 30 апреля.

В Ярославле не может найти ряд домов, которые в прошлой версии отлично находились.

Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?

2

Писалось неоднократно - последний атлас не удался...

Берите лучше от 1240: http://narod.ru/disk/6130683000/AtlasRussia.rar.html

3

Он у меня и стоял..

Спасибо !

4

jj-320А чем майский плох ?

5

nikr написал(а):

jj-320А чем майский плох ?

А тем что ошибок больше стало, об этом уже писалось. Я тоже откатился на атлас от 1240.
Такая же участь постигла и Автоспутник, последний Атлас просто жуть глюкавый, писал не однократно уже.

6

drony
Спасибо за ответ! Буду переставлять. А Вы не подскажите? Там так же, в "старом"  АТЛАСе сопровождающий голос постоянно орет:"Вы ушли с маршрута"? Или это к картам отношение не имеет?

7

nikr написал(а):

Там так же, в "старом"  АТЛАСе сопровождающий голос постоянно орет:"Вы ушли с маршрута"? Или это к картам отношение не имеет?

Не имеет! Просто удали в папке wav файлик RouteOut.spx. И забудь этот противный звук!  :D

8

Давайте сначала определимся, вы действительно ушли с маршрута или он просто так это орет от нечего делать при езде по прямой!!!
У меня например майский атлас отлично работает, и никогда, если конечно же я действительно не отклонился от маршрута, просто так он не орет!!!
А если вы всегда отклоняетесь сами от него и сами знаете дорогу, то зачем тогда вообще прокладывали маршрут и едите с навигацией???

9

Doberman написал(а):

Давайте сначала определимся, вы действительно ушли с маршрута или он просто так это орет от нечего делать при езде по прямой!!!
У меня например майский атлас отлично работает, и никогда, если конечно же я действительно не отклонился от маршрута, просто так он не орет!!!
А если вы всегда отклоняетесь сами от него и сами знаете дорогу, то зачем тогда вообще прокладывали маршрут и едите с навигацией???

+1 "истинная правда, шеф"(с)


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Майский атлас для Навител 3.2.6.3594