Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигаторы Texet » Texet 501, 501BT и 701BT


Texet 501, 501BT и 701BT

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

Alex777 написал(а):

До этого навигатора был Explay PN-955 модель посвежее, в нем была функция определение местоположения( кнопка на дисплее рядом со спутниками и батареей

Версия,которую я дал самая последняя и не в ней не в предыдущих не было такой функции и кнопки.Может быть ты что-то другое подразумеваешь-вот мануал http://download.navitel.su/Manuals/Manu … ND_RUS.pdf можешь почитать на досуге.

202

Точно не помню, по-моему, нажав на спутник на карте, открывалось меню, вот там был подпункт: определение текущего местоположения, ну или как то по другому назывался. Удобно, когда навик сбился, не точно показывает где ты сейчас, нажимаешь и он обновляет положение твое.

А так в целом поездил пару дней, все работает, ведет нормальными путями, а не объездными) при первом запуске, в машине, не хотел искать спустники, 2-3 и все.. Но потом вышел в меню обновил спутники и теперь 7-11 онлайн постоянно, при включенной навигации. в общем доволен, единственное не успевает иногда за мной он, заикается голос, по 2 раза говорит, когда уже повернул, раньше реагирования навигатора, процессор слабоват) но и модель не новая.

Последняя версия навител 5.5.1.92 как я понимаю?

Отредактировано Alex777 (23-11-2012 19:58:20)

203

Alex777 написал(а):

Последняя версия навител 5.5.1.92 как я понимаю?

да

204

У меня на JJ320A3 тоже тормозило и заикалось. После полного форматирования флехи и заливки заново карты все заработало как по маслу и заикания пропали и работать гораздо шустрее стало. Фрагментация наверно сильно  влияет на скорость!

205

drony написал(а):

SlyTIGER написал(а):
Ткните меня носом в то место, где она существует.Прошивка для Texet 505 и 501 с 35 MB оперативной свободной памяти:   
Скрытый текст:
TN-501 + TN-505.rar (24.7 MB)Отредактировано drony (22-02-2012 17:55:38)

Добрый день! А можно выложить данную прошивку снова?

206

Daniel1983 написал(а):

можно выложить данную прошивку снова?

обновил

207

drony написал(а):

обновил

привет.. обнови ссыль, если возможно )

208

namut написал(а):

привет.. обнови ссыль, если возможно )

Обновил:

209

Всё забыл и потерял навыки. Подскажите,пожалуйста ,как увеличить цифры скорости на texet 701вт в системе ситигид 7.8.2.133


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигаторы Texet » Texet 501, 501BT и 701BT