Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Альтернативные оболочки (создание оболочек) » Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0


Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0

Сообщений 601 страница 676 из 676

1

Альтернативная оболочка для JJ-320-A4
c WinCE6 версии 4.2 CE6 (beta)

Сваял я всё таки оболочку для нашего любимого автонавигатора JJ-320 A4 с WinCE6.0 (подойдёт также для JJ-330 и JJ-333). Версию ей обозначил как 4.2 СЕ6.0, так как решил продолжить порядок нумерации от vovanich, так как его оболочка была взята за основу. Плюс взяты идеи также с оболочки от Nerpiks. Ну также не обошлось без идей namut, Kostik44, M.org, SVS, dron3000. Поэтому всем им и всем вам, в том числе, огромная благодарность и низкий поклон. В составе оболочки программы, игры, утилиты и т.п.. Всё в работоспособном состоянии. В состав оболочки не входят только сами навигационные программы. Пути к ним будут указаны. Оболочка заточена под народный навигатор JJ-Connect-320 A4 (c WinCE6.0), но думаю после небольшой доработки может быть использована и на других подобных типах. Прошу Вас протестировать и написать с какими проблемами столкнулись, а если есть хорошие идеи, то тоже пишите, может удасться реализовать.

Внешний вид:
http://s55.radikal.ru/i150/1002/2a/69e1f606d872.jpg

Свернутый текст

http://s57.radikal.ru/i158/1002/f6/e1b43aada477.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1002/b8/f3b7957234fd.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1002/c5/d8bb2399c068.jpg
http://i037.radikal.ru/1002/d8/438f65706834.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1002/59/662a4160823f.jpg
http://i064.radikal.ru/1002/14/e82afca960d3.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1002/f0/21b953d73ab8.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1002/ad/33c7e666216b.jpg

Скачать:

Общий вес в распакованном виде 216 Mb. Поделил на 3 части, так как тяжело от меня закачать на файлообменник. У кого хороший канал, сделайте зеркала. и я добавлю сюда. В архивы добавлена информация для восстановления.

Порядок установки:

Свернутый текст

1. Скопировать содержимое архива в корень флешкарты через картридер (желательно большого объёма, если вы хотите иметь несколько полноценных навигационных систем с картами, слушать музыку и т.п.). Рекомендовал бы на 8 Гиг флешкарту SDHC 6 class фирмы "Трансенд" ( с ними не имел проблем в сравнении с Кингстонами). Ну или подобного типа.
2. На флешке вы увидете пустые каталоги для навигационных программ и каталог самой оболочки с названием: mobilenavigator. Пустые каталоги не удаляйте, они могут в будующем пригодиться, да и имена у них соответствуют названиям в путях оболочки. вам останется только распаковывать туда навигационные программы и изменять названия запускающих файлов (названия дам ниже)
3. Вставьте флешку в слот навигатора и включите его, после загрузки вы попадёте в основное меню навигатора. Вход в альернативную оболочку - это нажатие на кнопку "Навигация". Нажав её вы оказываетесь в первом окне под общим названием "Меню". В самой верхней строке с названием "Меню" слева направо находятся следующие функциональные кнопки: Перезагрузка, Снятие скриншотов, выход в WindowsCE6.0, Информация об оболочке, Выбор Режимов (Простой, Навигация и Расширенный).
4. Нажмите кнопку выхода в Windows  - появится окно винды, войдите в Start - Settihgs - Task Bar и снимите галку с пункта: Always on top. Далее нажмите OK.
Потом коротко два раза щёлкните по ярлыку My Device. Вы окажитесь в проводнике windows, найдите  SDMMC, войдите и потом в каталог mobilenavigator, далее войдите в каталог Rus_WinCE и в нём два раза щёлкните по файлу Rus_WinCE - в появившемся окне подтвердите Yes/ Таким образом вы доруссифицировали навигатор! Закрываем крестик в верхнем правом углу и кликаем на рабочем столе windows по ярлыку SHELL START (команда выхода в оболочку МЕНЮ. После чего нажимаем на клавишу выключения навигатора (вверхней части корпуса) и усыпляем навигатор (выбрав СОН) - обязательное условия руссификации. После этого можно выключить навигатор.
5. Чтобы добавить в Windows дополнительные клавиатуры, нужно скопировать с каталога mobilenavigator подкаталог RussKey в корень флешки и   кликнуть два раза по файлу RussKeyInstall.exe. Подтвердите действия. И также потом усыпите навигатор. Теперь у Вас появились две дополнительные клавиатуры в windows, которые можно там выбирать из правого трея.
6. На этом настройка меню закончена и вам остаётся только настроить под себя навигационные программы.
7. Пути к файлам навигационных программ прописаны в файлах  NAVI.INI (1 часть),  NAVI2.INI (2 часть) находящихся в каталогах ...\mobilenavigator\Ini\..  Опытные пользователи их могут подредактировать. Новичкам я бы посоветовал их не трогать, а правку производить непосредственно в каталогах с навигационными программами, меняя названия запукающих файлов (экзешников в соответствии с предложенными ниже, притом копировать, а не набирать в ручную, чтобы не было ошибок в названиях:

\sdmmc\Navitel\Navitel.exe
\sdmmc\igo8\iGO.exe
\sdmmc\CityGuide\CityGuide.exe
\sdmmc\Avtosputnik\Avtosputnik.exe
\sdmmc\amigo\amigo.exe
\sdmmc\Cardinale\Cardinale.exe
\sdmmc\Garmin\RunGMXT\Garmin.exe
\sdmmc\GisRX\GisRX.exe
\sdmmc\NAVIGON\NAVIGON.exe
\sdmmc\OziExplorerCE\OziExplorer.exe
\sdmmc\MioMap\miomap.exe
\sdmmc\Destinator\Destinator.exe

Например: Вы хотите установить себе программу Автоспутник. Копируете файлы от программы в уже готовый пустой каталог Avtosputnik на флешкарте. Как правило запускающий файл там mobilenavigator.exe (но не всегда). Переименовываете этот файл в Avtosputnik.exe (как указано в 4 строке выше (\sdmmc\Avtosputnik\Avtosputnik.exe). И теперь с оболочки эта программа будет спокойно запускаться. Такой же подход и к другим программам. Смотрите название запускающего файла и меняете его в соответствии с прописанными в оболочке.
8. Более опытные пользователи могут менять местами иконки и подписи к программам в оболочке, надо просто почитать инструкцию по  созданию оболочки на основе SystemInformation от dron3000 (http://narod.ru/disk/6612782000/SI.zip.html). Для тестирования оболочки в каталоге mobilenavigator лежит файл SystemInformation32.exe. Запускаете его прямо на обычном компьютере (все файлы оболочки должны лежать рядом с ним) и можете наблюдать оболочку и нажимать кнопки на экране стационарного компа или ноутбука. Только сами программы не будут запускаться. Кстати, в оболочке в каталоге \mobilenavigator\Icons\ есть пустые иконки верхнего и нижнего ряда (пустышки) и вы можете на базе их создать свои если требуется.

Свой JJ320 A4 тестировал почти 3 недели и на нём хорошо работают следующие навигационные программы: Navitel, Автоспутник, Amigo, iGO8, MioMap2008, MioSpirit, Cardinale (Mireo viaGPS 3.1 Black Edition),  CityGuide 3.5.314, OziExplorerCE и Garmin 5.00.20w. Остальные просто не пробовал.
Все представленные в оболочке программы рабочие, за исключением - пока нестабильно работает проигрыватель TCPMP ( в каталоге оболочке Media вы найдете две верии его: 0.71 и 0.81RC1). Зато удалось запустить неплохой плеер MP3Player_320_240_PNA, который проигрывает музыку как в свёрнутом состоянии (при этом можно запускать что угодно, в том числе и навигацию), а также с гашением экрана (назад выйти просто кликнув по экрану), при этом работает стабильно, сам сканирует при включении флешку на наличие музыки.

Отдельно навигационные программы адаптированные к оболочке и работающие у меня:

Свернутый текст

1. Garmin 5.00.20w
Вот моя версия Garmin работающая на JJ-320 A4 (без карт, только слой домов в комплекте, лишние языки убраны). Адаптированна по файлам запуска к моей оболочке 4.2 СЕ6. А так запускающий файл ...\Garmin\RunGMXT\Garmin.exe. Осталось добавить базовую карту GMAPBMAP.IMG и основную GMAPSUPP.IMG, ну и поменять коды в файлах унлоках по ID устройству. Кейген внутри программы.
Скачать:

2. Автоспутник 3.2.8 build 28394
Осталось добавить в папку maps только карты. Запускающий файл: Avtosputnik.exe (как в оболочке)
Скачать:

3. Mireo viaGPS 3.1 0528415 Black Edition (Cardinale)
Папка с картами должна лежать в корне SDMMC под названием Maps (общая также для MioMap), запускающий файл: Cardinale.exe.
Скачать:

4. Navitel 3.2.6.4914 PNA CE6 (под ID 2009072300000001). Запускающий файл: Navitel.exe
Карты положить в каталог Atlas и проиндексировать. Этот Навител лицензионный, поэтому требуется смеить ID вашего устройства на 2009072300000001 методом как указано здесь в 181 посте: Navitel На WinCE 6.0
Скачать: 

5. OziExplorerCE 2.32 Запускающий файл: OziExplorer.exe
Карты ложить в каталог Maps. Регистрация кейгеном, описано в посте 76 тут: OZI Explorer - что да как в нем?
Скачать:

6. iGo 8.3.4.117940 Запускающий файлик: iGo.exe
Карты положить в каталог igo8\content\map. В комплекте есть уже базовая карта, POI, building, speedcam России, Украины и Беларусь.
Скачать: 

7. CityGuide_v3.5.0.314_WINCE5&6 Запускающий файл: CityGuide.exe (но после того как вы её взломаете, порядок действий описан в файле Установка.)
После лечения программы добавить в папку Maps необходимые карты.
Скачать: 

8. Mio Spirit 2009 v2.5.3276732. Запускающий файл: miomap.exe
Карты должны лежать в корне флешкарты SDMMC в каталоге Maps/ Они общие для MioMap, Mio Spirit и Mireo viaGPS .
Скачать:

9. Amigo v8.4.2.109504 Запускающий файл: AMIGO.exe
Карты положить в каталог Amigo\content\map (Teleatlas), в map_tn от Навтека, в  map_ot от остальных производителей карт. В Amigo\content\dem положить если надо рельеф. Остальное в сборке уже есть.
Скачать: 

Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0
Выкладываю обновлённую Альтернативную оболочку для JJ-320 A4 под версией 4.3 с исправлениями которые я нашёл сам, а также то что подсказали пользователи, плюс сделал не большие добавления.
Список не больших изменений:
1. Вернул в игры замечательную игру от PDAMILL "Classics"
2. Исправил работоспособность NOTEPAD.
3. В GPS Tools заменил на другую версию программу BeelineGPS.
4. С навигации убрал ПДД2009 и Штрафы.
5. Заменил кое где MortScript на версию 4.3, и режимы оболочки "Расширенный - Простой - Навигация" стали нормально переключаться (во всяком случае у меня).
6. К AlReader2 прикрутил файлик $savevtut.ini и он стал нормально запоминать последнюю позицию прочитанной литературы.
7. Замеил CorePlayer на MP3Player с заменой иконки.
8. Создал в Office новую вкладку под названием "Информация" и в ней разместил документы для просмотра в alreader2: ПДД2009, Штрафы, Автомобильные коды по регионам, Коды ошибок маршрутных компьютеров с расшифровкой, а также оставил две заготовки для того, чтобы можно самому сделать какой либо информационный файлик. Получилось вот так:
http://s12.radikal.ru/i185/1003/c3/d5a9caeeb034.jpg
Нажимаем на синенький вопросик и попадаем сюда:
http://s49.radikal.ru/i125/1003/02/6cbbabcf41d5.jpg
9. Что то ещё по мелочи, просто уже не помню...  :huh:

Скачать:

Если кто может, сделайте зеркала!

Кто хочет поставить эту оболочку на JJ320 с WinCE5.0 то может скачать по этой ссылки её:

Оболочка заточена для установки на внутреннюю память 1 Gb (которая есть у последней модели JJ320 с СЕ5), то есть на ResidentFlash. В путях программ навигации прописать истинные пути. Если ставить оболочку на внешнюю карту то надо поменять ResidentFlash на SDMMC ( а также в некоторых скриптах). Чтобы поменять скин га JJ320 с СЕ5 на такой как у СЕ6, то в посте 457 этой темы вы найдёте всё необходимое!

Автоматический запуск оболочки при включении навигатора:
Кладем в корень флешки файл YFAUTORUN.INF и прописываем в нем дорожку к оболочке, например:
\SDMMC\mobilenavigator\mobilenavigator.exe
Теперь при включении или вставлении флешки будете попадать сразу в среду альтернативной оболочки!

Свернутый текст

Альтернативная оболочка будет запущена поверх родной и при выходе из альтернативы, попадете в родную оболочку. При нажатии на кнопку навигации, будете по прежнему запускать альтернативную оболочку (если она правильно лежит). Кроме того для повторного запуска оболочки, можно вынуть и вновь вставить флешку в гнездо.

Если положить в корень флешки еще и YFGo2CE.bld, то новая оболочка будет запущена поверх рабочего стола. Родной оболочки в памяти не будет.

Вообщем жду отзывов и пожеланий!
..........Продолжение следует

Отредактировано drony (05-08-2010 10:12:49)

601

junk написал(а):

Подскажите где найти рабочее альтернативное меню для texet 501?

http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=14435

602

Шикарно.
Благодаря этому сайту и этой сборке (особенно ссылочке на навител и способа его лечения) - у меня на родной флешке 2 гига стоят теперь:
Автоспутник 3.2.8DV build 28394 с картой gc_rumap_cfo_20100629
MioMap 2.4.6623263 с картами от 200902
CityGuide 3.8.1.371
iGo8 8.3.2.93112 с картами base 2009.02 (090407), Россия 2009.02.1 (090424)
Amigo 8.4.2.81333 с картами base 2009.02 (090407), Россия 2009.02.1 (090424)

Заменены на
iGo Primo 8.5.9.153032 с последними картами от центральной России.
Navitel 1.0 build 3.2.6.4914. Карты Russia2010.20100811 с обработкой скриптом по разбивке на области и оставлением только нужных в одном общем каталоге.

Гармин заработал, но я его снес из-за недостатка места в архив на компе.
Ozi не ставил.

Отредактировано Yarri (23-10-2010 23:03:12)

603

Выявилась неприятная особенность. После установки и активации СитиГида при смене ID для навитела ключ слетел.
1111... не работает.
Попробую снова все залить из архива и активировать по-новой.

З.Ы. При использовании кейгена все восстановилось.

Отредактировано Yarri (23-10-2010 23:04:17)

604

Спасибо за оболочку!!!

605

Подскажите, что- то я не то делаю? У меня оболочка  открывается на половину экрана. Стоит  Win.  6.   480 X  272.

606

leonidus1967 написал(а):

Подскажите, что- то я не то делаю? У меня оболочка  открывается на половину экрана. Стоит  Win.  6.   480 X  272.

Ну так оболочка то для разрешения 320х240!!! Написано же крупными цифрами! Наш форум называется JJ320, то есть в основном всё делается для JJ Connect 320/ Но мы также стараемся осветить и другие навигаторы, так как на апгрейд приносят разные. Попробуй взять мою простую оболочку для Texet 501 в 601 сообщении, она подходит практически для всех навиков с разрешением 480х272. Там только пути поменять под себя.

607

Спасибо роздупляюсь…. Вроде бы получилось, еще  мучаюсь, с POI  карта не видит.

608

привернул в свой 333 работает супер!!!

609

подскажите пожалуйста. я сделал всё распаковал на флешку но при этом в меню не зайти я тогда с копирывал файлы в резидентфлеш всё заработало но русифицырывать не получилось хотя всё делал как указанно, хотя в кейборде русский появился он не выбирался ни каким способом . после я выключил навг вынул флешку вставил её обратно и запусти навиг, захожу в навигацию а он мне пишет что то не понятное про  резидент флешь и не выходит в меню. это стало после изъятия флешки из навига.

610

drony написал(а):

Подробности по установке и возможностям в 1 посте этой темы

:canthearyou:

611

изумительная оболочка

612

Алекс_андр написал(а):

Добрый день,почитал весь раздел и стало интересно.....скажите а такая оболочка есть под 320_240

Ну вообщето больше года уже существует!
Вот для JJ320 с СЕ6:  Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0
А вот для СЕ5: Альтернативная оболочка JJ-320 A3 (с WinCE5.0)

613

Drony подскажите как поставить IGO Primo1.1  на Оболочку WinCE6 версии 4.3 CE6.0 или заминить на IGO-8.

614

Алекс_андр написал(а):

Drony подскажите как поставить IGO Primo1.1  на Оболочку WinCE6 версии 4.3 CE6.0 или заминить на IGO-8.

Элементарно! Если ничего не делать, то просто тупо засунуть её вместо iGo8, заменив название запускающего файла на igo.exe

615

В качестве информации: Загляните сюда

Отредактировано Лис 52 (21-01-2011 03:42:10)

616

Очень хорошая оболочка Спасибо большое, drony !

617

Ну вы блин даете!Респект за труды! :cool:

618

Оболочка супер!Спосибо

619

ВОзможно, что это все уже давным давно обсуждалось, но я никак не нашел, того, что мне нужно. Помогите глупому.

Есть JJ 320
Proc: Atlas 3
RAM: 64mb
MLC size: 976 mb
soft. version: v2.0.0.11.20
ID: 20081202000000******

Установил WinCE6, но не меняется Device ID, хоть убей. Раз 10 пробовал, ***.dll удалял

620

alcohacker написал(а):

Установил WinCE6, но не меняется Device ID, хоть убей. Раз 10 пробовал, ***.dll удалял

Как это - "Установил WinCE6"? У тебя JJ 320 A3 и на нём стоит WinCE5, WinCE6 никак ты туда не поставишь. И зачем менять ID?  Навител сейчас ставится без смены ID уже!

621

drony написал(а):

alcohacker написал(а):Установил WinCE6, но не меняется Device ID, хоть убей. Раз 10 пробовал, ***.dll удалялКак это - "Установил WinCE6"? У тебя JJ 320 A3 и на нём стоит WinCE5, WinCE6 никак ты туда не поставишь. И зачем менять ID?  Навител сейчас ставится без смены ID уже!

Ставил WinCe из этого поста, в инфо устройства  написано версия 4.2 СЕ6 :-) Про Навител пишет: незарегистрированная версия программы. Серийный номер устройства: такой-то.

Отредактировано alcohacker (31-03-2011 11:50:47)

622

alcohacker написал(а):

Ставил WinCe из этого поста, в инфо устройства  написано версия 4.2 СЕ6  Про Навител пишет: незарегистрированная версия программы. Серийный номер устройства: такой-то.

Это не версия WinCE, а альтернативная оболочка к навигатору, чтобы можно запускать было разные программы, игры и различные навигации. Так что серийник тут не причём!  :glasses:

623

drony написал(а):

Это не версия WinCE, а альтернативная оболочка к навигатору, чтобы можно запускать было разные программы, игры и различные навигации. Так что серийник тут не причём!

С этим вопросов нет. А с навителом что делать? Тот, что скачал их этого поста пишет, что необходимо его зарегистрировать.

624

alcohacker написал(а):

Тот, что скачал их этого поста пишет, что необходимо его зарегистрировать.

Просто щас много изменилось. Зайди в тему про Навител версии 3.5 и скачай версию и к ней специальный "лом". Там всё подробно описано. Вот здесь: http://jj320.ru/viewtopic.php?id=335

625

Спасибо!!!

626

Cпасибо drony!
На Prestigio GV 5120 bt все отлично работает.

627

На престиж встанет 5200?

628

Wertotum написал(а):

На престиж встанет 5200?

Ну так разрешение то другое!!! Есть же у нас на форуме оболочка под 480х272

629

при переходе по ссылке пишет " страницы не существует."

630

kony95 написал(а):

при переходе по ссылке пишет " страницы не существует."

Какой именно ссылки?

631

Всё получилось, спасибо, оболочку установил.

632

привет всем!
подскажите ребята не могу разобраться с гармином. JJ320  software version: V2.0.0.E60.8.20
все другие работает, гармин не хочет. буду благодарен за помочь новичку.

633

max7 написал(а):

все другие работает, гармин не хочет.

Какой Гармин? Выводит ли какие нибудь сообщения? И стоит ли вообще запускать на нём Гармин, всё равно подтупливать будет! Мало памяти RAM свободной для работы.

634

.

635

При включении прибора(jj320A4Win6) с отформатированной картой и заложенной на неё прогой для смены ID прибора, вылазит сообщение: Unable to Load YFUUID.dll
При нажатии на ok появляется окно для смены ID, после набора нового ID НАЖИМАЕМ ok, потом снова это сообщение и в итоге ID прибора не меняется, что делать? Как навител установить без смены ID?

636

elektrik74 написал(а):

Как навител установить без смены ID?

Скачать с темы Навител 5 программу не требующую смену ID. Как раз есть последняя версия под него!  :glasses:

637

Спасибо. Скачал. Установлю, опробую отпишусь

638

прикольно-можно попробавать

639

Скачал - установил "Спасибо!!!"

640

Подскажите кто-нить, чем можно просматривать карты навитела на РС?

641

yafazer
только самим Навителом (через эмулятор)

642

Плиз, можно подробней?

643

yafazer написал(а):

Плиз, можно подробней?

Где то в теме по Навителу выложен его эмулятор.

644

Спасибо drony. Я видел, но что-то ничего у меня не выходит. Трений день как рыба об...

645

Прошу прощения за глупый вопрос. :blush:  Как снять скриншот навигационной программы в JJ 320 WinCE5 с установленной оболочкой JJ-320 A4 WinCE6.0. Именно экрана навигационой программы, не могу разобраться, забыл. :'(

646

Yurkesch написал(а):

Как снять скриншот навигационной программы в JJ 320 WinCE5 с установленной оболочкой JJ-320 A4 WinCE6.0

В программах есть программа для снятия скриншотов.

647

drony написал(а):

В программах есть программа для снятия скриншотов.

PrintScreen? Не совсем удобная программка как в смысле создания скрина (один снимок за один запуск), так и в части их сохранения (необходимость перезаписывать в какую-либо папку).

648

Yurkesch написал(а):

PrintScreen? Не совсем удобная программка как в смысле создания скрина

Мне тяжело вспомнить, так как давно нет JJ320, но там в главном окне оболочки была вверху иконка с фотоаппаратом, она как раз делала скриншоты - vShap! Плюс во втором окне программ есть ещё RCapture!

649

drony
Спасибо! Разобрался.

650

подскажите кто-нить, как можно установить в оболочку Drony другой плеер с помощью .cab файла, если можно подробней

651

drony
ОБОЛОЧКА 4.3 ПОЙДЁТ НА 2100 WIDE ИЛИ НЕТ И ГДЕ ЕЁ ВЗЯТЬ ???????????

652

wagoo написал(а):

ОБОЛОЧКА 4.3 ПОЙДЁТ НА 2100 WIDE ИЛИ НЕТ И ГДЕ ЕЁ ВЗЯТЬ ???????????

Нет конечно, она же для 320х240 разрешение! Делалась для навигатора JJ320, для которого и создан форум. Оболочек под 480х272 и 800х480 тоже полно на форуме. Они есть в своих темах навиках, смотрите на главной странице. К тому же есть конкретно и под 2100 WIDE!

653

перекинул на карту,вставил в jj-320... нажимаю значек винды и выскакивает ошибка... exp.exe cannot find 'exp' (or one of its components). Make sure the patch and filename are correct and that all the required libraries are available. Помогите! что делать? ошибки выскакивают на всём!

654

jj-320 оболочку видит ,но ничего не включается. в чем может быть проблема? ПОМОГИТЕ!

655

Спасибо автору! Скачал сборку, поставил на жижик 320 А4, строго следуя написанным в начале топика инструкциям, наполнил навигационными программами. Для своих нужд выбрал Автоспутник, IGO 8.3, IGO Primo 1.1, Гармин, Навител 3.2.6.4914 и для походов за грибочками OZIExplorer 3.24. Все программулины брал на этом сайте, все работает. Остальные ставить не стал, поскольку они фактически дублируют друг друга.
Особенности:
     1) В Автоспутнике после установки на навигатор в первый раз нужно ручками включить GPS-приемник, иначе работать не будет. Карты на данную версию  Автоспутник-3 староваты (2010г.), но программа мне нравится.
     2) Гармин 5.20 косячный (других под WM я не видел, а может дело и в картах - у меня ТОПО 6.09 ), при ведении по маршруту периодически вылетает. Без маршрутизации все нормально, мое положение на дороге показывает честно.
     3) Пришлось помучиться с установкой OZI. Регистрационный код принимал, но все равно работал в демо-режиме. Помогла процедура, описанная здесь: OZI Explorer CE (акт. v.2.34a) пост 75, причем для чистки реестра не понадобилось никаких сторонних программ - чистильщик RegEdit присутствует в сборке в разделе "Программы". Им я и удалил косячный ключ из реестра, после чего все стало О.К.
   Сейчас пришло время усовершенствования. В планах Primo 2.0 и Навител версией посвежее, хотя и эта очень даже устраивает наличием хороших неофициальных карт для всей России в целом и моей глухой провинции в частности.
   Всем удачи!

Отредактировано Sereg64 (22-04-2012 11:14:48)

656

Viewer - выдает ошибку: "The PDF Viewer encountered an internal error trying to load or

657

Otrava написал(а):

jj-320 оболочку видит ,но ничего не включается.

Как понять видит?! И что должно включаться? Где размещена оболочка?

alexpioneer написал(а):

Viewer - выдает ошибку: "The PDF Viewer encountered an internal error trying to load or

Так его регистрить надо! Но вьювер полное г... , так что использовать его не советую.

658

Скажите, а можно ли Навител разных версий вместе поставить? Стоит 3 со сменой ID, а можно ли вместо какого-нибудь Автоспутника поставить 5 версию. Просто расстаться с тройкой никак не решусь. Стоит альтернативная оболочка.

659

Уже попробовал. Поставил вместо Кардинале. Поменял иконки, пути и текст. Теперь на первой странице два навитела. Все работает!!!

660

aboch написал(а):

Скажите, а можно ли Навител разных версий вместе поставить? Стоит 3 со сменой ID, а можно ли вместо какого-нибудь Автоспутника поставить 5 версию. Просто расстаться с тройкой никак не решусь. Стоит альтернативная оболочка.

В дополнение к Навителу 3.2.6.4914 сегодня поставил 5.1.0.48  с последними картами Q4. Работают оба.

661

Большое спасибо за ваш труд.

662

Присоединяюсь ко всем спасибам, спасибо!

663

Спасибо всем за труд!!!

664

отличная оболочка)

665

Спасибо за альтернативную оболочку!!!

666

drony
здраствуйте никак не могу скачать Альтернативная оболочка для JJ-320-A4
c WinCE6 версии 4.2 CE6 (beta)- на jj 320 (скачивается с ошибкой)подскажите как быть

667

dimon771 написал(а):

здраствуйте никак не могу скачать Альтернативная оболочка для JJ-320-A4
c WinCE6 версии 4.2 CE6 (beta)- на jj 320 (скачивается с ошибкой)подскажите как быть

Только что проверил! Всё скачивается и без проблем! Проблема может быть в менеджере закачек, попробуй качать просто браузером

668

Спасибо автору за проделанную работу.Оболочка шикарная.
Установил ,буду ставить навигационные прог. Потом сообщу что получилось.

669

На первой странице ,по ссылкам скачивал навиг.прог. Оказалось около половины програм нет.Пишет, Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса
Придётся самому искать.В общем то и нужно ,Навител и Ози .А их как раз и нет

670

ua9uki написал(а):

На первой странице ,по ссылкам скачивал навиг.прог. Оказалось около половины програм нет.Пишет, Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса
Придётся самому искать.В общем то и нужно ,Навител и Ози .А их как раз и нет

Ну так они лежат там уже миллион лет! Обменники стирают всё как правило через 3 месяца. А постоянно перезаливать всё старьё нет смысла, так как редко кому уже надо. Люди мне просто пишут в личку и я ему конкретно залиdf. по надобности (если конечно файлы остались ещё). Да и вообще сами программы навигации лучше качать с соответствующих тем по ним! Там как правило всё новое.

671

Обновил ссылку  по просьбе в личке: Obolochka_4.2_JJ320_A4_CE6.rar

672

drony написал(а):

Обновил ссылку  по просьбе в личке: Obolochka_4.2_JJ320_A4_CE6.rar

У меня такая проблема. Стоит данная оболочка, версию могу уточнить (навигатор в машине). Нормально работает только расширенный режим. А например в режиме навигация (возможно простом) если стрелками переходить вправо по навигационным программам в результате оказываешься в расширенном режиме. Это только у меня так, или был такой глюк. Если да, то Исправлен ли он в версии в шапке?

673

Еще вопрос. В оболочке есть такое приложение как клавиатура. Но чтобы запустить клавиатуру с русскими буквами мне приходится заходить в оболочку win ce 6, затем панель управления и выбирать клавиатуру с русскими буквами затем снова  возвращаться в оболочку. Если затем выключить навигатор, то есть не уходить в сон, и включить клавиатура снова становится без русских букв.

674

Franchiser написал(а):

Если да, то Исправлен ли он в версии в шапке?

Смотрел год в шапке темы?  8-) Больше трёх лет прошло уже. Я там ничего не правил, так как давно навика нет этого. Во торых определись с версией, на оболочке 4.3 я не встречался с этим глюком. Да и с клавой всё нормально. Языки переключаются в ней без проблем! Это я точно помню.  :glasses:

675

Ребят, остался у кого aqk альт.оболочки для CE 5 ? Про ссылкам ничего уже нет давно...

676

Спасибо за труды!


Вы здесь » Народные навигаторы » Альтернативные оболочки (создание оболочек) » Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0