Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » iGO Primo 2012 - [Android OS]


iGO Primo 2012 - [Android OS]

Сообщений 101 страница 166 из 166

1

iGO Primo 2012 версия 9.6.7

http://s41.radikal.ru/i092/1208/8f/e437fe7f5da8.gif

Сборки | КАРТЫ | POI и Радары | iGO primo™ v2.0 | iGO My way 2009 - [Android OS] |

101

drony
Добрый день!Скачал сегодня архив для разрешения 480Х320,но раскрыть его не могу,требует пароль!!!!либо я не дочитал его где-нить,либо....????

102

ABREK1900 плохо читал

103

drony
Всё раскрыл глаза))))нашёл пароль...спешка!

104

Скачал сегодня сборку от Drony для 480х320. Установил на Wildfire S.

Все ок, только вообще не видит спутники. Их просто нет. Определить свое местонахождение не представляется возможным. Настройки, вроде бы, сделаны верно. В настройках телефона GPS включен. Сим карты нет. Заранее спасибо

105

vladislav написал(а):

Установил на Wildfire S

Именно для этого смартфона и делалась сборка, так как он у меня раньше был и всё окей. Её также ставил знакомым на такой же телефон и аналогичные и проблем не было со спутниками!  А ловили спутники дома или на улице?!! 8-)

106

Ничего не могу установить на HTC Desire S. Ни iGo Primo ни Navitel.
Android 2.3.5.

107

drony написал(а):

vladislav написал(а):

    Установил на Wildfire S

Именно для этого смартфона и делалась сборка, так как он у меня раньше был и всё окей. Её также ставил знакомым на такой же телефон и аналогичные и проблем не было со спутниками!  А ловили спутники дома или на улице?!! 8-)

Сам виноват. Ступил.
В момент запуска навигатора был в помещении. видимо экранировали стены. На улице все ловится.
Собираюсь  в финку. Какой пакет карт подробный именно  по финке (с картой Хельсинки) порекомендуете для IGO?

108

в 73 посте писал что таблетка заработала - ОШИБСЯ!
После первого перестарта выдала ошибку:
Error
User interface resolution (0x0) is not supported or compatible skin can not be found.
Exiting application.

Проверял утилитой Size Screen, показало настоящую резолюцию, в sys исрпавил на:
screen_xy="1280_720:1024x552/552x1024:fullscreen".
-не помогло.
Помогает следующее:
захожу в настройки таблетки, приложения, находим там iGO Primo, жмём"остановить" и "стереть данные".

Стартую iGO Primo и всё снова работает до первого выхода из  iGO Primo.

Есть ли решение проблеммы?

И ещё нельзя ли подправить skin diMkaWA_aP113_default_mod_1280_720 под нужную резолюцию?

Отредактировано a.darik81 (30-04-2013 21:48:37)

109

Пользуюсь сборкой на HTC Wildfire S уже с полгода. Все норм. Теперь вот подключил мобильный безлимитный инет от Диджуса.  При включенном мобильном инете IGO  вылетает. В настройках выставил безлимитный трафик.
В чем может быть проблема?

110

Подскажите, пожалуйста, где найти сборку IGO для HTC one (1920x1080)?

111

Prid написал(а):

1920x1080

Ничего не попутал? Во всех характеристиках на этот девайс заявлено разрешение экрана 1280x720.
Здесь iGO Primo 2012 - [Android OS] даже можно найти

Сборка для HTC One X 1280x720

112

serp61 написал(а):

Ничего не попутал? Во всех характеристиках на этот девайс заявлено разрешение экрана 1280x720.

Так, не One X, а просто One)) Это, который свеженький. Флагман, типа)

Отредактировано Prid (02-05-2013 22:31:45)

113

Prid здесь есть http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … ry20432857 (требуется регистрация)

114

только что из поездки по Финке. Маршрут СПб - Турку и обратно. Навигация в HTC Wildfire S справлялась на ура.
POI, объездные, все точно. Разве что спутники при запуске ищет очень долго, но это терпимо.
Т.к. часто езжу хорошо бы в POI для всех забить бесплатные парковки в Хельсинки, поскольку цены на парковку в этом городе весьма высоки. Это может быть полезно. Я лично знаю 3 адреса (2 в черте города).

115

vladislav написал(а):

Навигация в HTC Wildfire S справлялась на ура.
POI, объездные, все точно. Разве что спутники при запуске ищет очень долго, но это терпимо.

Странно, у меня находит спутники почти сразу, если в автомобиле нахожусь. А как при включенном инете  в телефоне, не вылетает?
У меня бывает сразу, бывает поработает несколько минут и закрывается. То же самое и при работе от аккумулятора телефона , т.е. без шнурка.
Не пойму в сборке причина или может памяти свободной маловато и нужно что то чистить в телефоне?

116

Доброго всем дня! У меня Примо 9.6.7.281004 не предупреждает о засадах с радаром. Кто подскажет,как исправить. Спасибо.

117

Поставил iGo Primo под разрешение 1280х720 от drony на Sony Xperia ion, всё бы хорошо, но не переворачивается в ландшафтный режим. А вертикально пользоваться неудобно. При перевороте смартфона делается как бы попытка повернуться, но всё остаётся. И кнопки по краям выходят за границы экрана, хотя разрешение родное для этого смартфона. Решаются эти проблемы?

118

А сам Сони ,в галерее например,переворачивается? Если нет-нужна галочка в настройках Сони.

119

Уважаемый sonikys64, разумеется эта галочка стоит и всё переворачивается. Цитата из меня ))) : "При перевороте смартфона делается как бы попытка повернуться, но всё остаётся."

120

Уважаемый drony, спрашивал ни к кому не обращаясь, ответа нет, может вы поможете...

Поставил iGo Primo под разрешение 1280х720 от drony на Sony Xperia ion, всё бы хорошо, но не переворачивается в ландшафтный режим. А вертикально пользоваться неудобно. При перевороте смартфона делается как бы попытка повернуться, но всё остаётся. И кнопки по краям выходят за границы экрана, хотя разрешение родное для этого смартфона. ScreenSize установлена и показывает именно то разрешение, которое прописано в вашей сборке - 1280*720.

Есть решение?

121

Не понимаю, пишу в IGO 2012, а попадает в 2009 (((

Уважаемый drony, спрашивал ни к кому не обращаясь, ответа нет, может вы поможете...

Поставил iGo Primo под разрешение 1280х720 от drony на Sony Xperia ion, всё бы хорошо, но не переворачивается в ландшафтный режим. А вертикально пользоваться неудобно. При перевороте смартфона делается как бы попытка повернуться, но всё остаётся. И кнопки по краям выходят за границы экрана, хотя разрешение родное для этого смартфона. ScreenSize установлена и показывает именно то разрешение, которое прописано в вашей сборке - 1280*720.

Есть решение?

122

Вдруг заработал переворот на Sony Xperia ion в ландшафт! Хотя строка screen_xy="1280_720:1280x695/720x1255" давно была раскоментирована. Но остаются вылезающие за края экрана кнопки управления. Если поставить screen_xy="1280_720:1280x670/720x1225", вообще перестаёт запускаться, пишет что не родное разрешение.
И, кстати, совсем нет на экране кнопки с тремя полосками, чтобы выйти нажимаю слева внизу кнопку "Меню".

123

Что за...

124

PaulD написал(а):

Если поставить screen_xy="1280_720:1280x670/720x1225", вообще перестаёт запускаться, пишет что не родное разрешение.

Странно конечно, На Sony Xperia ion я не ставил, поэтому подтвердить не могу. Но сталкивался что на некоторых девайсах не шла. С чем связано, сказать не могу.

PaulD написал(а):

И, кстати, совсем нет на экране кнопки с тремя полосками, чтобы выйти нажимаю слева внизу кнопку "Меню".

Всё там есть, вот скрины  :glasses:

Скриншоты:

http://s2.uploads.ru/t/G2cDZ.png  http://s2.uploads.ru/t/mT7K8.png

125

При запуске Primo ближе к концу загрузки, если включен GPS, выскакивает "В приложении "IGO Primo" произошла ошибка". Без GPS программа запускается нормально, если включить GPS при арботающей программе, то программа вылетает и опять выскакивает "В приложении "IGO Primo" произошла ошибка". Подскажите, что можно сделать с этим?

126

12qw34 написал(а):

Без GPS программа запускается нормально, если включить GPS при арботающей программе, то программа вылетает и опять выскакивает "В приложении "IGO Primo" произошла ошибка". Подскажите, что можно сделать с этим?

Какая сборка стоит? На чём пробуется и какая версия самой Примы.

127

Администратору. Highscreen Boost  Android 4.1.2   IGO Primo 9.6.7.235654 16 мая 2012 под 960Х540. Картами загружал дополнительно. Без GPS всё работает: звук есть, экран поворачивается и т.д..

128

12qw34 написал(а):

если включить GPS при арботающей программе, то программа вылетает и опять выскакивает "В приложении "IGO Primo" произошла ошибка".

Попробуй прописать в sys.txt несколько сточек . Должно помочь. Хотя сам не сталкивался.
[modules]
IGPS_DRIVER="ANDROID_NGPS_DRIVER"

[gps.igo_connector]
position_validity=-1
restart_listening_interval=0

Обязательно отпишись о результатах!

129

Кто подскажет! Поставил IGO PRIMO 2012 на свой Lenovo P700i  - выдаёт ошибку при запуске:
User interface resolution [480x800]  is not supported or compatible skin cannot be found. Exiting application. ?

130

zmey_lv написал(а):

Кто подскажет!

Мы экстрасенсы?

131

н

drony написал(а):

Попробуй прописать в sys.txt несколько сточек . Должно помочь. Хотя сам не сталкивался.
[modules]
IGPS_DRIVER="ANDROID_NGPS_DRIVER"

[gps.igo_connector]
position_validity=-1
restart_listening_interval=0

Обязательно отпишись о результатах!

Попробовал. (Т.е. я скопировал эти строчки в sys.txt, предварительно вынув карту из телефона и вставив её в картридер. Если оставлять её в телефоне, то изменения не сохраняются). К сожалению ничего не изменилось.(

132

Т.е. как и прежде включение GPS вызывает ошибку в программе

133

На nnm-club.ru видел точно такой же случай :"У меня такая байда с прогой! Установил,запустил-всё норально. Второй раз запускаешь,не запускается! Отключаешь GPS перед запуском,прога запускается. Включаешь GPS в запущеном навигаторе,сразу вылетает,и пишет "В приложении IGO primo произошла ошибка". Другие навигаторы, работают без проблем.Ставил iGO My Way 8.4.2 ,работает на ура.Что же это может быть??????????????????? Может кто знает?
Оперативка андроид 4.1.2,с разрешением экрана 960x540.Процессор 1.4 Ггц. Объем оперативной памяти – 1 Гб"

134

Та же самая проблема ка и у 12qw34 - без GPS Igo стартует и работает. При включении ошибка запуска.

Попробую sys.txt подправить. Отпишусь по результату. Предполагаю, что не поможет, так как 12qw34 не помогло.

Исправляю пост - нашел ответ через 10 минут.

Помогло следующее:

Исправить в sys.txt

[gps]
accuracy_workaround нужно установить в 0

Все заработало!!!

Отредактировано Fire_Love (11-07-2013 00:15:16)

135

Поставил iGo Primo под разрешение 1280х720 от drony ,
аппарат Android S4(клон Самсунга S4).
Разрешение подправил под дивайс:
screen_xy="1280_720:1280x695/720x1255:fullscreen"
при первом старте всё работало супер, скин тот что указан...
После нового старта скина больше нет, вместо него стандартный.
После переустановки всё повторяется.
Как сохранить димку?

136

drony, привет!

Я тут приобрел Explay SLK-5. Андроид 4. Лицензионный IGO. Хотелось бы заменить скин. Папку skin создал. Zipы туда положил. Не получается нифига. Куда рыть? Или лицензия - это приговор?

137

Yozhik написал(а):

Куда рыть? Или лицензия - это приговор?

Лицензия не приговор, она думаю не причём. Просто с тем data файлом не идёт скин!

138

Я примерно так и понял. Скачал сборку. Вывалил ее в папку с лицензией. Стало намного лучше. :) Но не до конца. Что нужно прописать  (в data?) что бы увиделись дополнительные скины?

139

Дополняю. В сборке, в папке skin лежат GjAk_v1.10_AriNe-17(320_240).zip - он не видиться в самом IGO при выборе скина, а вот GjAk_v1.10_AriNe-17.zip - видиться и выбирается. Я хочу поставть скин diMkaWA_aP112.zip. Но его то же не видно в меню выбора скинов. Разрешение девайса 800х480. Можно чего-нибудь сделать?

140

Разобрался. Нужно было подправить info.ini :)

141

Добрый вечер!Я перерыла весь интернет((( и не могу найти эту программу в разрешении 1024х600. Дайте ссылочку где скачать,плииииииииииз!!! :surprise:

142

z-z-z-z-zaraza написал(а):

Дайте ссылочку где скачать,плииииииииииз!!!

Попробуй эту:

143

Ребят! А есть спецы по графике!? Машинку надо сделать. Есть в формате SKP. Уже все перерыл. То прог таких днем с огнем, то опыта не хватает...   :(

144

z-z-z-z-zaraza написал(а):

Добрый вечер!Я перерыла весь интернет((( и не могу найти эту программу в разрешении 1024х600. Дайте ссылочку где скачать,плииииииииииз!!! :surprise:

Могу подкинуть хорошую сборочку под это разрешение 9.6.7.299158. Пользуюсь ею на Samsung Galaxy Tab P 1000 андроид 2.3.3 без замечаний. В этой сборке последние карты России и Украины. Работает модуль погоды. Как и куда можно залить без регистраций. Я в этом не разбираюсь...

Отредактировано Gari (26-08-2013 15:21:26)

145

Gari лучше заливать без контента.в этом случае сборка будет весить скорее всего меньше 100МБ,а до этого "веса" работают многие файлообменники.напр. http://multi-up.com/ неплохой обменник позволяющий скачивать без заморочек и с хорошей отдачей.Ну а полную сборку,если будет необходимость можно залить на Яндекс Диск http://help.yandex.ru/disk/

146

drony
добрый вечер помоги нужна рабочая ссылка igo primo для htc one x 32 grey

147

Доброе время суток. Подскажите версию программки которая подойдет для AGM ROCK V5.  Интересует больше передвижения по полям и лесам.

148

VP 432 "Ozi Explorer","SAS4Android","Советские военные карты" и др. программы работающие с привязанными к координатам растровыми (бумажными) картами и космоснимками.

149

А такие как навител и иго не будут работать?

150

Из соображения безопасности на вашем телефоне заблокирована установка приложений не из Android маркет, как с этим бороться ? можно это как то обойти

151

VP 432 написал(а):

можно это как то обойти

Настройки-Настройки безопасности-Неизвестные источники-Разрешить установку приложений не из Андроид-маркета.

152

Спасибо все работает, еще раз убедился что на вашем сайте можно найти нужную помощь и софт.

153

Еще хотел уточнить если установить приложения работающее с  космоснимками,  телефон потянет все это?  и смогу ли я найти карту определенного района в интернете ? и размер карт очень большой ?

154

gek1 написал(а):

WAlexW написал(а):

    Под ваше разрешение ищите сборку на 4PDA, должно прожевать  :cool:

Спасибо, попробую.
Никто на nnm-club не ходит (аватарки некоторые похожи)? Если да, то привет!  8-)

В общем-то я скомпилировал себе кое-что из всех сборок. Запускается, крутится, маршруты прокладывает, но некоторые карты не идут (например вылетает при попытке установить финиш в Германии). Пока не понятно от чего это происходит...  :(

Отредактировано gek1 (15-10-2012 23:20:27)

Такое происходит по двум причинам: 1 - если не установлены basemap или карты соседних государств . 2 - если установлены карты от разных "производителей"

155

Fire_Love написал(а):

Та же самая проблема ка и у 12qw34 - без GPS Igo стартует и работает. При включении ошибка запуска.

Попробую sys.txt подправить. Отпишусь по результату. Предполагаю, что не поможет, так как 12qw34 не помогло.

Исправляю пост - нашел ответ через 10 минут.

Помогло следующее:

Исправить в sys.txt

[gps]
accuracy_workaround нужно установить в 0

Все заработало!!!

Отредактировано Fire_Love (11-07-2013 00:15:16)

Спасибо!!!! Мучился три дня с этой проблемой! Все теперь работает!

156

drony написал(а):

iGO Primo 2012 версия 9.6.7
           
            Сборки | КАРТЫ | POI и Радары | iGO primo™ v2.0 | iGO My way 2009 - [Android OS] |

Имею планшет Asus на Android разрешением 1920х1200.Подскажите как прикрутить какую ни будь сборку из ваших или как править прогу.

157

Подскажите, на планшет supra встанет какая-нибудь сборка?

158

Методом проб и ошибок.По другому никак.

159

drony
Здравстуйте Уважаемый DRONY   ПОЖАЛУЙСТА /НУЖНЫ SPEEDCAMS ДЛЯ PRIMO 2,4 ANDROID/ iGO_9.6.29.427562./               пока разобрался с kitkat,,,,,,,,,,,,,,,,,, короче все пошло с / sd / теперь ставлю радары в- txt-не идет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,  начинает глючить вся программа приходилось уже несколько раз переустанавливать а файлы /spc -были в проге /идут ,излазил все и ничего ,,,,,,,,,,,,,,,,,ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  :canthearyou:  :canthearyou:

160

Здравствуйте. У меня проблемма: я полный чайник в навигаторах, да и в компьютерах не силен - самоучка.
Ситуация следующая: с месяц назад купил Рено Дастер со встроенным навигатором Media Nav (LG LAN 5200), операционная система Windows CE6.0 Embeded с картами Украина, Белоруссия, Россия. Обновил их  бесплатно согласно прилагаемой инструкции. Но мне крайне нужны еще Польша, Финляндия и страны Прибалтики, которые расположены на разных картах, в ненужных мне наборах и стоят больших денег. Вот я и ищу Умного специалиста, который помог бы мне выйти из создавшегося положения с наименьшими финансовыми затратами.
С большим уважением Феропонт.

161

феропонт
попробуй обратиться к Александру 2012: http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread … mp;page=26

162

Феропонт - Александру: большое спасибо. Я так и сделаю.

163

drony написал(а):

Картоменятель (через пользовательский профиль) средствами самого iGo Primo

http://s017.radikal.ru/i441/1208/18/c53276e0de0a.jpg

1. Создаём профили 02, 03, 04 (скопированные из профиля 01)
2. В файле system.ini (профиль 01) прописываем (именно как на примере):
[folders]
content="/mnt/sdcard/iGO/content"
has_secondary_root="0"
maps="../../iGO/content/map_nt"
poi="../../iGO/content/poi_nt"

3. В файле system.ini (профиль 02) прописываем:
[folders]
content="/mnt/sdcard/iGO/content"
has_secondary_root="0"
maps="../../iGO/content/map_tt"
poi="../../iGO/content/poi_tt"

4. Раскладываем карты и poi по каталогам:
map_tt
map_nt
map_ot
poi_nt
poi_tt
poi_ot

5. Назваем профили: Navteq и Tom Tom (еще два профиля остались в запасе).
Не забываем наполнить папки map и poi необходимыми файлами. Теперь при выборе профиля (длиная кнопка с именем профиля) програма запросит подтверждение, при положительном ответе перезагрузиться и начнет пользоваться желаемыми файлами.

6. Переключаем профили в самой Приме!!!
Внимание! Для того чтобы всё работало должна быть такая запись в sys.txt:
[interface]
save_checksum=0

P.S. Аналогично работает и на external_sd:
Вместо "/mnt/sdcard/iGO/content" прописать "/mnt/sdcard/external_sd/iGO/content"

И внести изменения в Sys.txt:
content="/mnt/sdcard/external_sd/iGO/content"

У меня "KitKat 4.4.4" не могу з
установить картоменятель. Примо стоит в памяти телефона а карты на внешней памяти в "storage/extSDCard/addons/content"
в файле "system.ini" прописал так:
[folders]
content="/storage/extSDCard/addons/content"
data="android_linked_root"
has_secondary_root="0"
linked_root_list="/storage/extSDCard/addons"
maps="../../addons/content/map_NQ"
но карт не видет. Можно запустить на "KitKat 4.4.4" чтобы менялись карты и пои, или это не возможно?

164

Доброе утро ! Помогите пожайлуста с решением установки iGO Primo на планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 . С помощью программки Screen Size and Density  определил разрешение : по горизонтали 1024х552 , 1024х527 , по вертикали 600х976 , 600х951 . Можете указать , какие нужно внести изменения для успешной установки iGO Primo ? Или может кто-нибудь ссылкой поделиться на готовую сборку ? Можно на kondor69@yandex.ru .  Спасибо !

Отредактировано kondor69 (12-03-2015 10:24:34)

165

Нашёл сборку . Внёс изменения только в sys , было screen_xy="auto" , сделал screen_xy="800_480:1024x527/600x951:fullscreen , в multimode изменеий не производил . Программа запустилась . Если запускать программу в вертикальном положении экрана , всё нормально , если перевернуть в горизонтальное , программа долго "думает" и появляется уже изображение чуть больше пол экрана .  Всё тоже самое происходит , если программу с самого начала запустить в горизонтальном положении и перевернуть в вертикальное положение планшет , пол экрана по вертикали . Может кто подскажет как решить ?

166

kondor69
нужна регистрация: http://4pna.com/showpost.php?p=283558&postcount=422


Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » iGO Primo 2012 - [Android OS]