Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Китайские навигаторы » Китайские навигаторы.


Китайские навигаторы.

Сообщений 501 страница 515 из 515

501

serp61 написал(а):

Serzh_666 я пользуюсь UPX Shell EXEPacker в инете на неё ссылок море.

Благодарствую, исходный EXEшник был 8мб, а конечный стал 3мб.. Будем тестировать.

502

В Литве с машиной отдали навигатор IHEX-3443 мэйд ин Тайвань ... так вот компы Win7 и XP видят два диска 1-сам навик 2-микро Cd карта ... синхронизации нет как флешку видят и всё ... Как залезть в сам Win CE 6.0 ? Хочу поставить iPhoneToday от _RUSER

Инфа про навик на литовском сайте http://clck точка ru/1McmH

Отредактировано AlexPoNax (01-08-2012 00:16:00)

503

AlexPoNax на навики с ВинСЕ программы устанваливаются простым копированием на внутреннюю или внешнюю память с последующим запуском ехе-файла.

504

serp61 написал(а):

AlexPoNax на навики с ВинСЕ программы устанваливаются простым копированием на внутреннюю или внешнюю память с последующим запуском ехе-файла.

Я про альтернативную оболочку  iPhoneToday от _RUSER  ... хочу поменять ту которая установлена

А там ...

. Желательно почистить реестр и удалить предыдущую сборку (если она уже была установлена).
2. Копируем содержимое "ResidentFlash" в соответствующий раздел на навигатор ...
3. Копируем из папки \YFAPP\Autostart два файла Autostart.EXE и MortScript.exe на навик в папку \ResidentFlash\_Autostart_.
4. Указываем в качестве запускного файл Autostart.EXE из папки \ResidentFlash\_Autostart_.
5. Вносим в реестр данные из файла REG_config.reg из папки \ResidentFlash\_iPhoneBoot_\_SCRIPTS_ (лучше из под винды), усыпить навик на 30 сек., затем резет. (как выяснилось,  И ТАК ДАЛЕЕЕЕЕЕЕЕ ...

Например папки \YFAPP\ я вообще не вижу там ... ?
Здесь Что на карте микро Cd ... Igo primo 2.1 от drony

http://s1.uploads.ru/t/LSZym.jpg

Здесь в папке IHEX-3443  предустановленная iGo Primo со старыми картами 2008

http://s1.uploads.ru/t/Is9SB.jpg

Здесь что на ResidentFlash ... как я понимаю

http://s1.uploads.ru/t/9PEyY.jpg

Остальные папки пустые ...

http://s1.uploads.ru/t/RQ5Go.jpg

Win CE 6.0

http://s1.uploads.ru/t/FM8B7.jpg

Как его победить ??? :)

Отредактировано AlexPoNax (01-08-2012 00:43:58)

505

AlexPoNax написал(а):

Например папки \YFAPP\ я вообще не вижу там ... ?

Ну так напиши автору оболочки? Он кстати зарегистрирован у нас на форуме! Он делал её под конкретный навик, со своими путями. Для каждого навика свой требуется подход. Чудес не бывает. Видел как то что у него на форуме бродит более универсальная её сборка, если памят не изменяет, вот ссылка. Я её сам не пробовал.

506

А как мне на навик сам зайти в "закрытый раздел" если он никак не хочет синхронизироваться ни через XP ни через Win 7 ? Есть какие альтернативные программы для этого ?

507

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мною был куплен китайский навигатор SiRF 4.3.(может это не его название но в гугле на картинках это точно он с оранжевой линией, просто на нем самом никаких названий нет) Когда покупал у продавца спрашивал специально модель к которой можно подключить беспроводную камеру(была рекомендована данная модель).
В общем при подключении камеры навигатор не реагирует. Продавец сказал что будет узнавать у поставщика что делать и пропал... Порывшись в инете нашел что должно быть приложение в windows ce на навигаторе типа showcamera.exe, avin.exe и.т.д ничего из этих программ на навигаторе не нашел. При включении в avin вход пропадает только звук на навигаторе.
Подскажите пожалуйста можно ли showcamera.exe установить самому в windows ce
RomVersion:PT82.T.14.23
Software Version:V3.6.5Y524.12.08.16
OEM Info:YFMStar
Platform ID:5955414E46454E47

Отредактировано tikho (04-11-2012 10:20:24)

508

Прикупил себе новый девайс!
Хочу слегка похвастать, т.к. был приятно удивлен по категориям цена-качество-функциональность.
JIAYU JY-G2 MTK6577 Dual Core 1.0GHz 4" IPS Screen 800x480 Android 4.0 1Gb RAM
http://www.jiayumobileshop.com/media/wysiwyg/ceoaZHl9I29o.jpg
ТТХ:
Производитель:         JiaYu
Модель:                         G2 Dual Core
Год выпуска:                 2012
Операционная система: Android 4.0.4
Емкость аккум. (мА·ч): 2050
Размеры Габариты (мм): 63 x 124 x 10.4
Вес (г):                         163
Процессор:                MediaTek MT6577
Тактовая частота (МГц): 1000
Память
Оперативная память (Мб): 1024
Встроенная память (Гб): 4
Коммуникации
Телефон:                        GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900, UMTS 2100, UMTS 850
Bluetooth:                        3.0
Wi-Fi:                        802.11b,g,n
Другое:                        EDGE, GPRS, GPS, HSDPA, HSUPA, UMTS/WCDMA, Поддержка 2 SIM-карт
Мультимедиа
Размер экрана:        4"
Разрешение экрана (px): 480 x 800
Тип экрана:                IPS
Видеоускоритель:        PowerVR SGX531
Камера сзади (Мп):        8 (ИМХО, не больше 5)
Автофокус:                Есть
Фотовспышка:                Есть
Камера спереди (Мп): 0.3
Динамик:                        моно
Выход наушников:        3.5
Другое:                        FM-радио, G-Sensor, Датчик освещенности, Датчик приближения, Цифровой компас
Управление и ввод
Сенсорный экран:        ёмкостный
Кнопки:                        сенсорные кнопки, физические кнопки
Расширение
Карты памяти:                microSD, microSDHC (до 32Гб)
Разъемы:                        microUSB

Цена на данный момент около 160$ (для таких характеристик очень дешево)
Брал именно с заводского магазина, платил "Палкой", с АлиЭкпрессом завязал, очень много брака и часто обманывают китаёзы...

Пользую пока меньше недели, но впечатления очень положительные. Качественная сборка, хорошее быстродействие, и что одно из главных, батарея держит несколько дней!

Обсуждение, Прошивка, Покупка JiaYu G2 на 4PDA
Видеообзор
Обсуждение на China-iPhone

В общем рекомендую!  :cool:

Отредактировано WAlexW (16-01-2013 10:58:14)

509

Хочу слегка похвастать, т.к. был приятно удивлен по категориям цена-качество-функциональность

А я вот уже как 4 месяца не нарадуюсь на аналогичный девайс на таком же проце под маркой ThL W3. Он чуть дороже, около 206$ получился с доставкой, но у него и характеристики реально лучше:
- реальные по разрешению две камеры 8 и 2 мегапикселя.
- разрешение 1280х720 с IPS матрицей диагональю 4,5 "
- два аккума в комплекте по 2000 мА (реально работает у меня 4 суток с включенным блютузом и вайфай от одного аккума, максимум пробовал вытянуть 6 дней с ночным 6-ти часовым автоотключением)
- модуль GPS
- поддержка 2 симок и т.п..
Есть форум его поддержки на русском языке. Я собрал для него сборку iGo Primo Android.
Купил аш второй такой же в подарок сыну.

ТТХ:
Процессор: MT6577, два ядра, ARM Cortex A9, 1.0 GHz.
ОС: Android 4.0.4.
Корпус: Моноблок. Цвета: чёрный/белый. Дизайн под HTC Sensation XL.
Сотовая сеть: WCDMA/GSM. Один радиомодуль!
WCDMA/HSDPA/HSUPA: 850MHz/2100MHz.
GSM/GPRS/EDGE: 850/900/1800/1900MHZ.
GPRS/EDGE/HSDPA-7.2MbpS/HSUPA-5.76/Mbps

Не поддерживается и поддерживаться не будет: CDMA/CDMA2000/EV-DO, LTE.
Экран: IPS, 4.5", ёмкостный, WXGA/HD (1280x720), 16x9, 5 точек.
Камеры:
Основная: 8.0 Mp. Автофокус. Распознавание лиц. Вспышка из двух светодиодов.
Передняя: 2.0 Mp. Интерполируется до 3.2 Mp.
Сенсоры: Датчик освещения, датчик приближения, G-сенсор.
ROM: Nand Flash, 4 GB. Поделёны:
~820МБ пользователю для установки пользовательских программ во внутреннюю память телефона, настроек программ, системы, телефонки, СМС и пр.
~2Гб выделены на "виртуальную" SD-карту (как на планшетах);
~1Гб на системные нужды.
RAM: DDR, 1024 MB (~970, доступно ~580)
microSD: до 32 GB.
Аккумулятор: 2000mAh.
Разъёмы: microUSB, 3.5 аудио.
Размеры: 127,8 х 67 х 12.3 mm
Вес: 145г (с батареей).
Языки: Английский, Китайский. Русский
Дополнительные функции: GPS/aGPS, FM-радио, Bluetooth 3.0, WIFI 802.11 b/g/n

Комплектация:
1x Телефон; 2x Аккумулятор; 1x Зарядное устройство; 1x Дата-кабель; 1x Наушники, Документы. Кабель, зарядка и наушники белого цвета, вне зависимости от цвета телефона. Наушники вставные ("вакуумные").

ThL W3: Обсуждение, прошивка, патчи и аксесуары

510

drony написал(а):

А я вот уже как 4 месяца не нарадуюсь на аналогичный девайс на таком же проце под маркой ThL W3

О-о-о, наши люди! У меня, правда, Thl V9 больше полугода. Послабее чутка (6575, 512 озу), но мне нравится. И чуть компактнее. Для коллеги заказывал Newman N1, получил, прошил русский и несколько патчей. Понравился аппаратик. Тоньше и меньше чем мой при том же разрешении и размере экрана. И на 6577 и гиг оперативки... Что там на очереди от китаёз?

511

drony, я свой выбор остановил именно на Джаю-Г2 по нескольким причинам.
Ко всем его не хилым ТТХ, это экран не более 4", больше становится просто не удобно. Плюс сенсорная кнопка Home, которую переназначаю на вызовы, не люблю по стеклу лихорадочно елозить...
Про батарею могу пока сказать только, что аппарат продержался 2 дня, после того как, жесткого гонял не выпуская из рук. Думаю, в будующем, заряда мне будет хватать на 4-6 дней.

512

WAlexW написал(а):

Ко всем его не хилым ТТХ, это экран не более 4", больше становится просто не удобно.

Так и не спорю! Размер каждому свой! Мне лично импонирует наличие двух аккумов!

Кстати удобно это всё барахло заказывать здесь: Тугезо. Там полностью описывают весь процесс заказа, а для новичков это в самый раз! Там же можно заказать планшетники, телефоны, к примеру варианты THL W3, 5, 7 с разными размерами экрана.

513

принесли   навигатор aria 5017
видимо слетела  прошивка
  на заставке  --    ARIA   и ссылка   http://stal63.ru               
  пишет ---          not found applictaion            please install it SD\MMC
комп его не видит
с флехи  пытался запускать через сброс--

Aria 3508 - \Navitel\Navitel.exe - Задается в системе - FLASH CARD
Aria 4309 - \MobileNavigator\MobileNavigator.exe - Задается в системе - FLASH CARD
Aria 5017 - \MobileNavigator\MobileNavigator.exe - Задается в системе - FLASH CARD
а также
navione
  navi 
Navigator
не запускается
подскажите!

Отредактировано marsianin1 (13-10-2013 11:12:55)

514

видимо АРИЯ совсем померла и лечится заменой платы?
пропайка разьема не помогла компу  увидеть навигатор----он труп

Отредактировано marsianin1 (16-10-2013 12:09:45)

515

кнопки на руле работают


Вы здесь » Народные навигаторы » Китайские навигаторы » Китайские навигаторы.