Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Navitel 3 На WinCE 6.0


Navitel 3 На WinCE 6.0

Сообщений 801 страница 867 из 867

801

gubs написал(а):

а где про это упоминается? подскажите-что-то не могу найти

Первый пост открой, всё там лежит.

802

Подскажите,пожалуйста, установил NaviTel-3.5.0.864 запускается только через меню (total commander). Как прописать путь, что бы работало из стандартного меню?

803

FLUENT11 написал(а):

Подскажите,пожалуйста, установил NaviTel-3.5.0.864 запускается только через меню (total commander). Как прописать путь, что бы работало из стандартного меню?

Он должен быть в каталоге mobilenavigator, а запускающий файл Навитела - mobilenavigator.exe называться!

804

mobilenavigator.exe  есть, но по ходу путь указан не верно. Можно ли его изменить?

805

FLUENT11 написал(а):

mobilenavigator.exe  есть, но по ходу путь указан не верно. Можно ли его изменить?

Тяжело говорить о том что не вижу и что уже изменяли! По умолчанию навик идёт с автоспутником, который в каталоге mobilenavigator находится, а запускающий файл Автоспутника - mobilenavigator.exe называться. Так вот для запуска любой програмы из под стандартного меню нужно создать этиже условия!

806

Может я чего не так делаю?  Но ставлю обратно версию 3.2.6.4914 и все работает. Как я понял, нужно содержимое папки MobileNavigator  скопировать  в папку  Navitel , но запускается программа только через меню Total Commander. Пробовал  скопировать файл MobileNavigator.exe  в папку mobilenavigator(на карте памяти), Navitel  запускается нормально, но пропадает меню с другими навигационными программами.  Может подскажете, куда какой файл и в какую папку класть?

807

FLUENT11 написал(а):

Пробовал  скопировать файл MobileNavigator.exe  в папку mobilenavigator(на карте памяти), Navitel  запускается нормально, но пропадает меню с другими навигационными программами.  Может подскажете, куда какой файл и в какую папку класть?

Ну ты всех запутал напрочь! Так бы и сказал сразу что у тебя уже стоит альтернативная оболочка в каталоге  MobileNavigator!!! Ты же писал выше что как запустить навител со стандартного меню!
Просто новый Навител ты скопируй, к примеру вместо  3.2.6.4914  и запускающий файл должен быть таким же. Дело в том что имя запускающего файла прописано в альтернативной оболочке и оно там у меня Navitel, а не MobileNavigator!!!

808

Какой  файл мне переименовать с Navitei на MobileNavigator?

809

FLUENT11 написал(а):

Какой  файл мне переименовать с Navitei на MobileNavigator?

наоборот надо

810

Спасибо, все заработало, только новые карты не индексируются. Попробую еще раз скачать, а то на 15% ошибку выдает.

811

FLUENT11 написал(а):

только новые карты не индексируются.

Новые карты на новой версии проиндексируются!

812

Карты проиндексировались, но пока не удалил файл 84.nm2 . А так доходит до 15% и выдает ошибку. Интересно, чего за город 84.nm2 ???

813

FLUENT11 написал(а):

Интересно, чего за город 84.nm2 ???

Республика Алтай

814

Установил альтернативную оболочку и навител 3.5.0.864 без смены UUID. Навител положил в папку Navitel, прописал путь до MobileNavigator.exe.Но запускается программа только через меню Total Commander.Что не так?

815

veresen01 написал(а):

прописал путь до MobileNavigator.exe.

Видимо в этом. У навитела другой запускающий файл.

816

Хэлп, плиз. Не могу найти.
Кто-нить может дать ссылку на мануал - как пилить Россию для НН?

Ситуация - друг продает навики, попросил проапгрейдить карты. А там лицензионная карточка только на 1Гиг. Хотелось бы выкинуть пару-другую городов... или весь Дальний Восток и Сибирь. Как понять ху есть ху в этих цифирях карт.

Лицензию портить не хотелось бы, т.к. человек блюстит ЗоЗПП и кодекс вообще.

UPD:
Все нашел...

UPD:
Что за бред!

Стоит НН 3.2.6 на Mystery MNS-480MP - Centrality Atlas III
Удалил из последнего атласа Тюмень и все республики... осталось 820мб, вместо 1 гига.
Индексирование заняло 10минут 15 секунд! Что быстрее чем 3.5 на Сирф-4/5 со 128МБ оперативки - где-то за 17-19 минут занимает! Быстре чем на jj-320 А4 - этот вообще за 28 минут.

Отредактировано MeRK (08-01-2011 02:45:38)

817

привет

818

MeRK написал(а):

Все нашел...

Дай ссылку, где нашел, а лучше-напиши методу, плиз...

819

Александр Ставрополь написал(а):

Дай ссылку, где нашел

http://3ppc.net/forum/showpost.php?p=37 … ostcount=5

820

crow написал(а):

, а вот 10км не пошли.

Как это ты определил?

821

texet 507 не меняет номер устройства :(

822

А можно поделиться прогой SetPndUUID_M.exe?

823

Strong_Gale написал(а):

А можно поделиться прогой SetPndUUID_M.exe?

А шапку темы посмотреть не судьба? Всё же выложено.
Смена ID на  JJ320 A4 (и не только) для Навитела - Содружество:
Вобще-то прежде,чем стать писателем неплохо для начала побыть читателем.Со сменой ID уже никто не заморачивается(тем более прокатывает он не на всех девайсах)-есть способ гораздо проще.И ведь усилий никаких делать не надо-всё в этой теме есть.

824

приветствую форумчане, такой вопрос навител надо на спутники настраивать, или все автоматом?

825

programall написал(а):

приветствую форумчане, такой вопрос навител надо на спутники настраивать, или все автоматом?

Ничего настраивать не надо-жмёшь иконку "тарелочки" в верхнем левом углу и GPS-модуль начнёт поиск спутников.

826

Mik1441 написал(а):

drony написал(а):Кинь ссылку на файлик твой если не трудно.

Не запускается редактор, можно мне тоже ссылочку!?

827

1

828

Спасибо

829

Подскажите, а насколько актуален для жж-320 сервис пробки?

830

навигатор V43H01 как сменить id?

831

чайник написал(а):

Подскажите, а насколько актуален для жж-320 сервис пробки?

1. Можно войти в инет через ноутбук. Это самое простое. Можешь проверить на своем ПК. Подсоедини через USB и Активсинк. Я делал это раньше каждый день перед поездкой, посмотреть дорожную информацию.
2. Можно сделать самоделку и подключить телефон через блютуз
USB OTG, bluetooth, internet

832

Добрый день Всем! Требуется помощь.Приобрел Prestigio 5120 с НАВИТЕЛ 3.5.0, видел сейчас есть боллее поздние версии, так вот интересуюсь нужны они мне или нет, если я хочу закачать карту Украины, ну и параллельно хотелось бы каких нибудь игр, чтоб дети в дороге особо не доставали. Столкнулся с кучей проблем, где это все найти, и как это все поставить, если еще навигатор не хочет соединяться с компом через ActiveSinc (слышал у многих такая проблема). Кто-нибудь может подробно проконсультировать в этих вопросах.
 
Спсибо! С надеждой жду помощи!

833

vorsini написал(а):

Кто-нибудь может подробно проконсультировать в этих вопросах.

Подробно никто не сможет, но можно помочь самому себе, это внимательнее глянуть форум!Особенно эту тему по Престиже: Prestigio Geovision 5120 BT

834

vorsini вот ещё по этому навику http://forum.gps-club.ru/index.php?showforum=534

835

А как вернуть старый регистрационный номер номер навигатора (откатить все обратно)?

836

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот стоит версия 3.2.6.4914. на ce6. Есть какая-нибудь новая версия навитела для ce6?

837

Воффчик24 http://jj320.ru/viewtopic.php?id=783

838

"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая" вот что выдает когда иду по ссылке:(. А если уже ID изменен, то на систему ce6 уже любая версия навитела встанет или какая то конкретная?

839

Воффчик24 поправил.

840

Вот я ставил на свой жж320  Навител 3.2.6.4914 PNA edition для этого менял ID в навике. Щас хочу обновить до Навитела 5. Что бы поставить навител 5 тоже придется плясать с бубном или теперь просто удалить старый навител и залить новый?

Отредактировано Воффчик24 (14-11-2011 19:53:26)

841

Воффчик24 ну ты хотя-бы по ссылке сходил,чем флуд разводить...в шапке всё есть,готовые сборки-выбирай и ставь.

842

Чота не один из 5х навителов не грузится. Даже оболочка не появляется:(. Подскажите в чем может быть проблема? Флешку даже новую купил по больше (4Гб).

843

Воффчик24 если запускаешь напрямую через кнопку Навигация,то необходимо,что-бы папка с программой и исполнительный файл назывались Mobilenavigator\Mobilenavigator.exe.

844

serp61, спасибо за помощь!!! Всё получилось.

845

FLUENT11 написал(а):

Я ID ПОМЕНЯЛ ДО УСТАНОВКИ НАВИТЕЛ.

Какой программкой???

846

Evgen_ius см. здесь  Навител 3.2.6 и 3.5.0 на WinCE5&6

847

что делать потерял sd с програмой а жижик был подарен хозина уже нет и нет ключа и всего такого!connect 320  windows с5.romversion:88c.yf.a.9.12. processor:atlas3

848

джек а что надо-то?

849

да вот я то как раз то и незнаю что надо!((извените туповат из деревни лоховат! навик работает а навигация нет походу нужна сд с програмой или её копия или вообще лучше об стену!

850

джек могу порекомендовать установить Навител.Для этого идёшь сюда ,находишь сообщение № 441 и скачиваешь оттуда архив NaviTel-5.5.1.107_СOM1_57600_SDMMC,распаковываешь,папку с программой и исполнительный файл переименовываешь в Mobilenavigator\Mobilenavigator.exe и копируешь на SD-карту памяти (оптимально 4ГБ).Там же (на карте памяти) создаёшь папку NavitelContent,а в ней папку Maps.Туда копируешь нужную(-ые) карту(ы),которые берёшь здесь в сообщении №159.Устанавливаешь флэшку в навигатор,включаешь его,жмёшь кнопку Навигация и дожидаешься запуска программы и инициализации карт и дальше можешь пользоваться.

851

опять беда !!!!!! я в России живу А там нет россии где брать тогда!???

852

джек написал(а):

там нет россии где брать тогда!???

Скачать карту России из темы карт для Навитела

853

джек ну ошибся номером сообщения,но ты был в теме по картам-мог бы догадаться прокрутить страницу,Россия на 2 сообщения выше.

854

ну вот я и скачал все что требовалось и у меня получилось что открываеш sd и на нем 2 папки одна mobilenavigator/другая navitelcontent! !!!так или не так???? голова пухнет!!!!нажимаю навигацию а ничего не происходит! а вот текст нажимаю то там видать папки mobilenavigator/mobilenavigator.exe  navitelautoactivation!! может sd обозвать както надо или не врубает из за того что я только карту поволжья запихнул или из за того что что у меня микро сд !!!помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

855

джек путь запуска на кнопку Навигация прописан в реестре,как SDMMC\Mobilenavigator\Mobilenavigator.exe.Т.е. если папка с программой и её исполнительный файл имеют такие названия и находятся на карте памяти,то Навител должен запустится,даже без карт.Внимательно проверяй этот путь,нет ли где ошибки.

856

ЧЕТ НИКАК НЕ ИДЕТ!ФЛЕШКУ ОБОЗВАЛ -SDMMC ОТКРЫВАЕШ -ПАПКА Mobilenavigator открываеш её-Mobilenovigator.exe открываеш-и там 8 папок!!!! в ставляю в новигатор перезагружаю нажимаю на кнопку новигатор и без результатно по сто раз пробовал нажиать!может быть попробывать его  перепрошить??? или может быть есть ее какие решения!?плиз помогите !!!!!

857

а версия новитела 5.5.1.107_СOM1_57600_SDMMC ведь под 6 винду а у меня 5 может из за этого невключается!?

858

джек ещё раз объясняю по по пальцам твои действия-после распаковки скаченного архива тебе нужна папка Navitel c cодержимым
wav
en_US.mo
Navitel.exe
navitel.ns2
NaviTelAuto Activation Key.txt
ru_RU.mo
timezones.tz
ua_UA.mo
Эту папку копируешь на карту памяти и переименовываешь её в Mobilenavigator,а файл Navitel.exe из этой папки переименовываешь в Mobilenavigator.exe.Всё-больше ничего делать не надо.

859

все!!!!!!  заработало!!!!!!!!  спасибо огромное!!!!!!!!!от всей души спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

860

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста тоже разобраться с навигатором. Модель jj 2100 wide ce6, флешка с навителом потерялась и теперь приходиться заново его  устанавливать.
Скачала с первой страницы  архив Navitel_3.5.0.864.JJ4100WILD_sodruj
Активацию просит какую то...
Подскажите куда ее нужно установить на  residentFlash или на SD карточку?
и как карты проиндексировать?
Заранее благодарю.

Отредактировано wall101 (08-05-2014 12:53:23)

861

wall101 где изначально была установлена программа-на внутренней памяти или на флэшке?При подключении навигатора к ПК (без карты памяти) там появляется съёмный диск?

862

Т.к вначале его пытался починить брат, то сейчас уже и не узнаю точно где изначально лежала программа. А какой съемный диск должен появиться? Я уже и туда и туда кидала, все равно активацию просит и только в демо режиме работает..(((

863

wall101 не надо "туда и туда"-надо туда куда нужно.
Ещё раз-при подключении навика к ПК на нём (ПК) появляется съёмный диск,такой-же,как и при подключении других внешних накопителей:флэшек,карт памяти?
ЗЫ можно сюда сходить http://navitel.ru и изучить это и это,при условии,что сохранился активационный ключ.

864

Активационный ключ не сохранился(
Через программу Акив синк ПК навигатор определяет как мобильное устройство

865

wall101 зайди в настройки навигатора и измени подключение с АктивиСинх на МассСторадж (ну как-то так-не помню как там точно)

866

Когда изменяю на Масс Сторадж  ПК тогда внутри него вообще ничего не показывает, а через  Актив Синк - видны все папки(мои документы, програм файлы, виндовс и т.д)

Отредактировано wall101 (09-05-2014 10:05:50)

867

Если Навител 3 начинает работать, значит аппарат жив. Только зачем ставить версию 3 (с современными, т.е. новыми картами она не работает), когда есть версии 7 и 8? На форуме они есть. Вставлена ли SD карта?

Отредактировано TSA1961 (11-05-2014 19:13:19)


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Navitel 3 На WinCE 6.0