Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Navitel 3 На WinCE 6.0


Navitel 3 На WinCE 6.0

Сообщений 201 страница 300 из 867

201

drony написал(а):

сегодня попробовал ID поменять на своём первом навигаторе JJ320 СЕ5 - не получилось. Правда безболезнено.

drony, получается на СЕ5 ID не сменить?

202

WAlexW написал(а):

получается на СЕ5 ID не сменить?

Думаю способ должен быть, я пока не нашёл, а жаль! Хотелось лицухи ставить

203

drony
В чем то ты конечно прав) Просто очень нравилось когда только начинал работать с смартфонами разными когда заходишь на сайт и все для тебя уже подготовлено) Тут примерно так же получается но не учтен гемор с новыми навигаторами на Win ce 6 версии.

Навител вкорячил саму оболочку. Изменил UID как и написано. Счас карты качаю)
Спасибо за полезную инфу =)

204

С навигатором на WIN CE 5.0 смысла менять ID прибора нет, т.к. там все программы привязаны к ID карты памяти.

205

Ron_78 написал(а):

С навигатором на WIN CE 5.0 смысла менять ID прибора нет, т.к. там все программы привязаны к ID карты памяти.

Это зависит от программы. Например, NaviTel-3.2.6.3784.JJ-Connect_330 привязывается к флешке, а NaviTel-3.2.6.4851.JJ_330_INTERNAL - к дивайсу. И та и другая на JJ-320 работает.
На JJ-320  WIN CE 5.0 ID прибора меняется прекрасно. Смысла действительно нет, но по другой причине. На нем прекрасно идет версия для PPC 3.2.6.3594, а у нее возможности пошире: кроме России, запускаются еще   Украина и Белоруссия. А с ней не нужны шаманские танцы со сменой ID.

Отредактировано Mik1441 (10-02-2010 08:24:04)

206

Mik1441 написал(а):

На JJ-320  WIN CE 5.0 ID прибора меняется прекрасно.

Напиши как делал смену ID на нём. У меня почему то при нажатии на выполнение смены ID - программа просто чего то ждёт и всё. Смены не происходит. При этом JJ-320 A4 меняется на ура!!

207

drony написал(а):

Напиши как делал смену ID на нём. У меня почему то при нажатии на выполнение смены, программа просто чего то ждёт и всё

Использую SetPndUUID_M.exe
Пишу номер и по очереди нажимаю две зеленые клавиши
Далее, слип и  перезагрузка через выключение
Прога действительно никак не реагирует на нажатие кнопочек, но дело свое делает
JJ-320
RomVersion 7ZA88C.YF.T.8.4
Softversion V2.0.0.7.15

Отредактировано Mik1441 (10-02-2010 08:33:19)

208

Mik1441 написал(а):

Использую SetPndUUID_M.exe
Пишу номер и по очереди нажимаю две зеленые клавиши
Далее, слип и  перезагрузка через выключение
Прога действительно никак не реагирует на нажатие кнопочек, но дело свое делает

Может у меня версия проги не та, ну или у навигатора прошивка своеобразная. Мне его принесли и сказали что весной куплен 2009 года был. Кинь ссылку на файлик твой если не трудно.

209

drony написал(а):

Кинь ссылку на файлик твой если не трудно.

210

Mik1441 спасибо! Лови плюсик, попробую - отпишусь о результатах!

211

Сменил ID ! Все работает на ура! Спасибо всем!

212

Спасибо!Попробую скажу как оно 8-)
Я вот только не понял, на какой ID менять надо :dontknow:

Отредактировано Mix (14-02-2010 15:01:41)

213

drony написал(а):

5. Для выложенной лицензионной программы Навител  3.2.6.4914 (DeviceID: 2009072300000001) набираем на виртуальной клавиатуре код 2009072300000001

а для какого именно навитела?Тот что Костик выкладывал?

214

Я разобрался!Работает :cool:! Всем огромное спасибо!Особенно drony!

215

спасибочки все работает...

216

СПАСИБО! ВСЕМ за информацию навител работает но никак не пойму почему маршрут по премой прокладывает. может кто подскажет?

217

карта кривая.

218

Поставил Новител из сборки 4.1 не запускается. Какая версия работает? Спасибо!

219

робатум написал(а):

СПАСИБО! ВСЕМ за информацию навител работает но никак не пойму почему маршрут по премой прокладывает. может кто подскажет?

Вы namutu не родственник?  :D

220

не могу скачать версию 3.2.6.4914

221

Navitel скаченный с основной страницы выдаёт ошибку "Instruction at(0xf000fe74)" reads from invalid addres (0xf000fe74). Handler:(0x0004b18c). (Buld 3.2.6.3594).
Подскажите в чём проблема?

222

Скачал Навител 4914 для СЕ6, попробую на этой оболочке, отпишусь.

223

не дочитал еще все сообщения в форуме, но как я понял под вин6.0 поможет только смена айди? то есть стандартная карта со спутником не будет работать?

224

drony написал(а):

Или ещё раз описать действия по смене ID у JJ-320 A4?

я был бы только рад. Или сделать в начале поста большую объяву, чтобы голову не ломать

225

на 10-й странице все есть
Navitel На WinCE 6.0

Отредактировано kupob (18-02-2010 11:41:41)

226

Сергей Самара написал(а):

drony написал(а):
Или ещё раз описать действия по смене ID у JJ-320 A4?

я был бы только рад. Или сделать в начале поста большую объяву, чтобы голову не ломать

Тут  описано как это делать

227

сменил ID и поставил Навител . Правда все Навителы для Вин6 на этом топике или кривые архивы или файл удален. Гдето в другом месте нашел. а так страница 5 и 10 помогли. Карту поставил и 2009оф и 2010оф и №39. Вроде все работает. просто навигатор не мой, а надо было срочно ломануть. Кстати и карта JJ connect  тоже работает, видимо привязка идет к карте. Теперь мне кодировки к тестам русским надо сделать, а то русские буквы квадратиками

228

Сергей Самара написал(а):

Теперь мне кодировки к тестам русским надо сделать, а то русские буквы квадратиками

Вот скрипт из оболочки Drony для решения проблемы кодировки
If(Question("Внимание! Добавить информацию в Реестр?","Русификация WinCE"))
RegWriteDWord("HKLM","nls","DefaultOCP",866)
RegWriteDWord("HKLM","nls","DefaultACP",1251)
RegWriteDWord("HKLM","nls","DefaultLCID",1049)
RegWriteDWord("HKLM","nls","ExtraCurrency",8364)
RegWriteDWord("HKLM","nls\overrides","LCID",1049)
RegWriteDWord("HKLM","MUI","SysLang",1049)
RegWriteDWord("HKLM","MUI","Enable",1)
RegWriteDWord("HKCU","MUI","CurLang",1049)
RegWriteDWord("HKLM","Software\Microsoft\International","ACP",1251)
RegWriteDWord("HKLM","Software\Microsoft\International","LCID",1049)
Message("Кодовая страница заменена! \
Для сохранения реестра переведите прибор в спящий режим.","Русификация WinCE")
Else
Exit
EndIf
В большинстве случаев помогает:
Control panel - Regional and language Setting - Russian

229

drone73 написал(а):

Navitel скаченный с основной страницы выдаёт ошибку "Instruction at(0xf000fe74)" reads from invalid addres (0xf000fe74). Handler:(0x0004b18c). (Buld 3.2.6.3594).Подскажите в чём проблема?

То же самое :(
Ну что же сделать-то???

230

Proteus написал(а):

То же самое
Ну что же сделать-то???

Ну а пробовал этот то?! http://narod.ru/disk/18126409000/Navite … 6.rar.html
(под ID 2009072300000001). Запускающий файл: Navitel.exe
Карты положить в каталог Atlas и проиндексировать. Этот Навител лицензионный, поэтому требуется смеить ID вашего устройства на 2009072300000001 методом как указано здесь в 181 посте: http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id=335&p=10

231

Помогите советом... есть лицензионный ключь для навитела, но при установки навитела на 320й се6.0 серийный номер устройства показывает либо пустой, либо много много цифр, при этом на официальном сайте в этом поле нужен номер из 5 цифр. Подскажите какая версия на навигаторе при регистрации выдаёт 5ти значный номер? пробовал пару версий для внутренней памяти и карты сд.

232

dimon765 написал(а):

Помогите советом... есть лицензионный ключь для навитела, но при установки навитела на 320й се6.

Не проще сменить ID навигатора и поставить под неё лицензионный Навител! Ни какого гемороя потом.

233

dimon765 написал(а):

Подскажите какая версия на навигаторе при регистрации выдаёт 5ти значный номер? пробовал пару версий для внутренней памяти и карты сд.

Это версия 3.2.6.3594 PPC. На JJ WinCE6 ее еще не приручили.

Отредактировано Mik1441 (25-02-2010 12:19:31)

234

сменил ID...куда заливать Навител  3.2.6.4914? в корень флешки? или надо создавать папку Mobilenavigator? вообщем не запускается((( подскажите

235

nox14
Копируешь на карточку папки navi , Navitel4914 и Atlas . Navitel4914 переименовываешь в mobilenavigator , а запускной файл в ней Navitel.exe в mobilenavigator.exe.Вставляешь карточку в навигатор-должен запустится Навител после нажатия на кнопку навигация.

236

nox14 написал(а):

сменил ID...куда заливать Навител  3.2.6.4914? в корень флешки? или надо создавать папку Mobilenavigator? вообщем не запускается((( подскажите

Ты сначало напиши какой навигатор у тебя, стоит ли альтернативная оболочка и что ты в итоге хочешь сделать.
Вообще бы всем порекомендовал прописать в своём профиле на форуме каким владеете девайсом, многие вопросы бы отпали!

237

drony написал(а):

Ну а пробовал этот то?! http://narod.ru/disk/18126409000/Navite … 6.rar.html(под ID 2009072300000001). Запускающий файл: Navitel.exeКарты положить в каталог Atlas и проиндексировать. Этот Навител лицензионный, поэтому требуется смеить ID вашего устройства на 2009072300000001 методом как указано здесь в 181 посте: Navitel На WinCE 6.0

Спасибо. Все работает.

238

drony написал(а):

Ты сначало напиши какой навигатор у тебя, стоит ли альтернативная оболочка и что ты в итоге хочешь сделать.Вообще бы всем порекомендовал прописать в своём профиле на форуме каким владеете девайсом, многие вопросы бы отпали!

соррь...jj-320 ce6.0 A4
serp61
Спс, ща пробну...
РЕСПЕКТ тебе, все работает! с меня +

Отредактировано nox14 (01-03-2010 20:32:19)

239

Помогите пож, у меня на jj320 wince 6.0 ID не меняется, пишет Unable to Load YFUUID.dll

240

Amega7 написал(а):

Помогите пож, у меня на jj320 wince 6.0 ID не меняется, пишет Unable to Load YFUUID.dll

Ну подсунь ему эту dll, хотя она обычно не требуется

241

Поменял ID. Навител 3.2.6. встал, но очень тормазнуто работает, маршруты прокладывает оч долго, минут по 10-15 а то и вообще по прямой нарисует. Я обратил внимание что у меня проц не А4 наверно, картинка прилагается. Хотя на коробке написано SirfAtlas IV. Может в этом дело?
-------------
Вообще на аппарате с такимиже параметрами у кого-нибудь Навител 3.2.6. нормально работает???

242

drony написал(а):

Ну подсунь ему эту dll, хотя она обычно не требуется

Нет ссылки, можна повторить

243

А мне её наоборот пришлось удалить что бы всё заработало...

244

meryanin написал(а):

А мне её наоборот пришлось удалить что бы всё заработало...

Помогло!

245

drony написал(а):

Ну подсунь ему эту dll, хотя она обычно не требуется

Или наоборот убрать. У меня тоже жаловалась. Я ее убрал - перестала. И работает.

246

ребят а как на этот навител поставить карту Украина (CNT) Q4 от 26.01.2010, не индексируются она, типо ключ расчитан ток на Россию, а вот эта карта Украина (travelgps.com.ua) от 06.02.2010 для версии 3.2.6.ххх ставится.
-----
еще вопрос как сделать менюшку, что 2 программы навигационные загрузить?

247

nox14 написал(а):

а как на этот навител поставить карту Украина (CNT) Q4 от 26.01.2010

Никак. Тока купить. Или пользуйся неофициальной.

248

SerP написал(а):

Вообще на аппарате с такимиже параметрами у кого-нибудь Навител 3.2.6. нормально работает???

У меня великолепно летает Навител 3.2.6, только Softfare Version v2.0.0.7.6 всё остальное тоже

249

Поставил, все работает. Только нафиг это навител. Он Москву не знает, предпочитает прокладывает только по прямой и по основным трассам, когда ему подсказываешь дорогу - требует развернуться. "Вы отклонились от маршрута" теперь навсегда в мозгах.

250

Через какую прогу подменить ID флэшки?

251

IYURII написал(а):

Через какую прогу подменить ID флэшки?

181 пост в этой ветке

252

Когде же сломают Навител для JJ ce6???????

253

Fil Все будет...

254

Fil написал(а):

Когде же сломают Навител для JJ ce6???????

А зачем? Когда можно просто поменять ID и пользоваться не ломанным лицензионным! Это всех устраивает, так как вариант лучше чем пользоваться ломанным!

255

Поставил Навител после смены ID. Большое спасибо за помощь.
Запускается довольно шустро, хорошо спутники ловит.
Но есть пока одна странность - прокладывает маршрут очень странно,
то по встречке, то ещё как-то наперекос, но возможно пока не разобрался.

256

Вопросец есть.
Есть лицензионный навител который шел вместе с девайсом на CE 6.0.
По этой лицензии можно использовать карты россии.
Как запихнуть карты украины? Интересны все варианты!
1) крякнутой проги с возможностю подключения всех карт как я понимаю нет?
2) та версия, которой вы пользуетесь на CE 6.0 с одменой ID. К ней можно подключить карту Украины?

Отредактировано MaLiVer (04-04-2010 12:02:13)

257

MaLiVer написал(а):

Как запихнуть карты украины? Интересны все варианты!

Вариантов на WinCE6 два: Купить лицензию на официальный атлас украины или использовать неофициальный атлас.

258

чувачок подскажи пожалуйста как ты ставил навител на винд 6.0 на двд плеер, если можешь напиши в аську пож-та 340365173
---------------
товарищи! есть проблема но к решению немножко приблизился! есть навигатор Pocket Navigator MW350. Сзади наклейка написано win ce 5.0, но ни одна сборка для 5й винды не запускается, решил попробовать сборку для 6.0 и она запустилась в демо-режиме. Видимо там всё таки 6я винда. Скачал архив программы по смене ID устройства, закинул на флешку но при включении ничего не происходит, пытался включить через тотал коммандер - реакции никакой... Может кто сталкивался с этим, как запустить этот файл?

259

Fil написал(а):

Когде же сломают Навител для JJ ce6???????

Если бы это было так просто то уже давно бы были новые сломанные версии для CE и для Андроида. Пользуемся тем что есть.

260

Дайте ссылку на Навител  3.2.6.4914

261

ДРУЗЬЯ! ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ" НАВИТЕЛ " НА XTRONS D707G , СЕ 6.0

262

владимир евгеньевич написал(а):

ДРУЗЬЯ! ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ" НАВИТЕЛ " НА XTRONS D707G , СЕ 6.0

Тока так как описано по ссылке:

Navitel На WinCE 6.0

263

пробовал этим способом у=изменить ID прибора на XTRONS D707G , СЕ 6.0, тупо не запускается программа UUID tool. В чем может быть причина может кто нибудь знает?
---------
аналогичным способом пытаюсь установить навител на Pocket Navigator MW350 win ce 5.0. Ни одна сборка для win 5.0 просто не запускается, хотя тотал коммандер работает отлично и любая не ломанная копия навитела запускается в демо режиме...
---------
для Pocket Navigator MW350 нашел одну сборку навител но при запуске пишет что возможно не хватает библиотек, кто нить знает каким образом узнать каких библиотек не хватает?

264

Kostik44
любезный друг!спасибо за участие,но программа по замене ID НЕ РАБОТАЕТ,что можно еще испытать?

265

владимир евгеньевич написал(а):

о программа по замене ID НЕ РАБОТАЕТ,что можно еще испытать?

Совсем не работает? Или выдаёт ошибку? Или не меняет ID?

PS: Альтернатив этому способу на WinCE6 в данный момент нет. Тока купить лицензию.

266

Kostik44 написал(а):

владимир евгеньевич написал(а):

    о программа по замене ID НЕ РАБОТАЕТ,что можно еще испытать?

Совсем не работает? Или выдаёт ошибку? Или не меняет ID?

PS: Альтернатив этому способу на WinCE6 в данный момент нет. Тока купить лицензию.

программа по замене просто не запускается. Кидаю фалы из архива на чистую флешку, запускаю навигатор и ничего не проиходит
------
а каким образом купить лицензию, если навител изначально не был установлен на навигатор...

267

diesel2000 написал(а):

Кидаю фалы из архива на чистую флешку, запускаю навигатор и ничего не проиходит

А сам файл то запускаете на навигаторе или ждете, что он сам запустится?

268

diesel2000 написал(а):

а каким образом купить лицензию, если навител изначально не был установлен на навигатор...

Автоверсии отдельно от навигаторов не продаются

269

kupob написал(а):

diesel2000 написал(а):

    Кидаю фалы из архива на чистую флешку, запускаю навигатор и ничего не проиходит

А сам файл то запускаете на навигаторе или ждете, что он сам запустится?

а каким образом его запустить?  пробовал указывать к нему путь навигации, никакой реакции, просто ничего не происходит. В этом вся проблема. Навител запускается в демо режиме, а программа по замене ID просто не запускается. робовал эту операцию на win 5.0, так же ничего не происходит
-----

vovanich написал(а):

diesel2000 написал(а):

    а каким образом купить лицензию, если навител изначально не был установлен на навигатор...

Автоверсии отдельно от навигаторов не продаются

в том то и дело что не продаются, поэтому вопрос купить лицензию отпадает

270

vovanich написал(а):

Автоверсии отдельно от навигаторов не продаются

Многие покупают лицензию для КПК и перерегистрируют на автонавигатор. Как то так выкручиваются.

diesel2000 написал(а):

а каким образом его запустить?

Через Explorer или Total Commander например.

diesel2000 написал(а):

робовал эту операцию на win 5.0, так же ничего не происходит

На WinCE5 это не актуально и работать не должно. Там нужно тока найти (поправить самому) нужный скрипт запуска, с сохранением настроек.

271

форматнул флешку, закинул файлы на чистую карту, вставил в другой навигатор на win 6.0, программа UUID tool сама запустилась как только вставил флешку. Эту же флешку вставляю в навигатор XTRONS D707G , СЕ 6.0 ничего не происходит. Навигация штатная, встроена в автомобильную медиастанцию 1DIN, неужели дело в самом навигаторе?

272

diesel2000 написал(а):

Эту же флешку вставляю в навигатор XTRONS D707G , СЕ 6.0 ничего не происходит.

А с какой стати она должна сама собой везде запускаться? Навигаторы все разные. Говорят же тебе запускай вручную файл.

273

Kostik44 написал(а):

А с какой стати она должна сама собой везде запускаться? Навигаторы все разные. Говорят же тебе запускай вручную файл.

указывал навигационный путь к исполняемому файлу. Если разница каким способом запускать, через тотал или просто указать путь?

274

diesel2000
http://4pna.com/member.php?u=1

275

Kostik44
ВЫ -НАСТОЯЩИЙ ДРУГ !!! БЛАГОДАРЮ, ЗАВТРА ПОПРОБУЮ И СООБЩУ.

276

Блин не запускаетс UUID, чо делать... Просто тупо ничего не происходит :(

Запуск вручную тоже не запускает

Отредактировано Мартовский кот (12-04-2010 18:51:04)

277

Мартовский кот написал(а):

Блин не запускаетс UUID, чо делать

А что за навигатор? Сдаётся мне что утилита работает тока на (YuanFeng платформе). Посмотреть можно в реестре, должно быть:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control]
"PlatformName"="YUANFENG"

278

Kostik44 написал(а):

А что за навигатор? Сдаётся мне что утилита работает тока на (YuanFeng платформе). Посмотреть можно в реестре, должно быть:

Простите, не указал Pocket Navigator MW-350 win ce 6.0

279

нужна помошь,как можно пообщаться?

280

diesel2000
ДЕНИС,ПОСМОТРИ НА ЭТОЙ ССЫЛКЕ http://www.mihas.net/beitrag331654.htm

281

diesel2000
ДЕНИС ,ПОСМОТРИ http://www.odeon.ru/uploads/File/catalog/gps/manual recovery.pdf

282

Люди! Помогите! Поставил навик 3.2.6.4914 PNA CE6. Прога запустилась! Но карты не видит! Закидывал в папку Атлас - нифига!  У меня жижик 320 -й Вин 6. Что делать? Помигите! Опишите детально как на жижике поставить карты под 3.2.6.4914 PNA CE6. Или может ссылку кто-то даст на карты которые подходят. Короче я запутался с картами. Заранее спасибо!!!

283

валя написал(а):

Прога запустилась! Но карты не видит! Закидывал в папку Атлас - нифига!

Атлас нужно создавать самому! Делается это через Меню-Открыть атлас-кнопка посередине внизу (ищешь свой атлас)-на папке атласа выбираешь создать атлас.

PS: Последний официальный атлас России можешь скачать тут:

http://download.navitel.su/Russia_20100 … 100409.zip

284

Огромное спасибо!!! Всё получилось!!! Всё пашет на ура!!! Я очень доволен!!!

285

Ура! И у меня наконец появился Навител:)Спасибо большое!

286

Подскажите, пожалуйста ссылочку на Навител 3.2.6 EXE. Поменял ID ставлю навител, который устанавливал для WinCE 5.0 у меня  на JJ CONNECT 320 WinCE 6.0 не работает.

287

FLUENT11
Навител 3.2.6.4914 (WinCE6)

288

dimon765 написал(а):

омогите советом... есть лицензионный ключь для навитела, но при установки навитела на 320й се6.0 серийный номер устройства показывает либо пустой, либо много много цифр, при этом на официальном сайте в этом поле нужен номер из 5 цифр. Подскажите какая версия на навигаторе при регистрации выдаёт 5ти значный номер? пробовал пару версий для внутренней памяти и карты сд.

Привет, при регистрации, нажми вкладку  Simple Mode правее от Advanced Mode  и в поле: Серийный номер КПК *: забивай длинный набор цифр и букв.
удачи

289

Навител запустился, но требует зарегистрировать версию программы.  Где взять лицензионный ключ (22 цифры) и Серийный номер КП :dontknow:  (5 цифр )???. Подскажите, пожалуйста, не могу разобраться. :dontknow:

290

FLUENT11
Все есть на форуме. Читайте ветку внимательно. Надо поменять ID Вашего навигатора, выложенной программой, на уже "вылеченный" ID прилагаемого Навитела. Удачи!

291

Я ID ПОМЕНЯЛ ДО УСТАНОВКИ НАВИТЕЛ.

292

FLUENT11 написал(а):

Где взять лицензионный ключ (22 цифры) и Серийный номер КП   (5 цифр )???

Лицензионный номер покупается, а серийный номер навител показывает при старте незарегистрированной программы. 5 цифр показывает версия PPC 3.2.6.3594. Если она у тебя запускается, то есть варезная версия этой проги. Ее тоже можно лечить сменой ID, но нет смысла.
Читай форум.

293

Всем огромное СПАСИБО!!! Навител теперь работает :cool:

294

Навител работает!!! Отдельное спасибо Kostik44 за карты!!! :cool:

295

в связи с выходом навител 3.5 хочется запустить его на 320-ом wince5.0 id меняется имеется зарегеный texet но пишет demo режим подскажите как запустить

296

Black Lykich написал(а):

в связи с выходом навител 3.5 хочется запустить его на 320-ом wince5.0 id меняется имеется зарегеный texet но пишет demo режим подскажите как запустить

Вот что пишут на оф.сайте по поводу версии 3.5:

Обновление Навител Навигатор 3.5.0.0 доступно для Windows Mobile устройств с версией ОС 2003SE и выше. Обновления программы для автомобильных навигаторов (WinCE устройств) будет постепенно подготовлено в течение ближайших 1-2 месяцев. Следите за новостями о выходе обновлений для различных моделей автонавигаторов с предустановленным Навител на форуме сайта:

Так,что ждите пока выйдет автоверсия под Texet или сломают КПК-шную.

297

после редактирования реестра я смог добится изменение platformID версия 4914 работает и еще 4851 тоже у меня wince 5.0 а эти навики от 6.0 вроде как.
Но 3.5 не получается запустить. причина не ясна

298

где то видел если память не изменяет что для wince 6.0 нужна перерегистрация программы...

299

Black Lykich написал(а):

Но 3.5 не получается запустить. причина не ясна

А если пост повыше почитать?

300

валя написал(а):

Люди! Помогите! Поставил навик 3.2.6.4914 PNA CE6. Прога запустилась! Но карты не видит! Закидывал в папку Атлас - нифига!  У меня жижик 320 -й Вин 6. Что делать? Помигите!

Аналогичная проблема. \\атлас начинает индексироваться,доходит до 50 % примерно и пишет "атлас не создан.попробуйте выбрать другой каталог. не найдено карт в папке \SDMMC\Navitel\Atlas".Пробовал кидать атлас в корень флешки,все равно не индексирует.В чем может быть косяк?стоит оболочка 4.2б, ID менял.

Отредактировано prof_0583 (01-05-2010 01:22:16)


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Navitel 3 На WinCE 6.0