Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » City Guide » Все версии City Guide (акт. City Guide v.3.7) для WinCE 5,6


Все версии City Guide (акт. City Guide v.3.7) для WinCE 5,6

Сообщений 501 страница 509 из 509

501

Добрый день всем !!!!ПРИКУПИЛ Я СЕБЕ  навигатор texet TN550A (на андроиде ) И андроид первый и сей гаджет . Карты стоят сити гид . Вроде всё работает нормально (( ну я так думаю )) только вот карты есть, а домов нет. Вопрос  это нормально или нет ??? На офф.сайте просмотрел общую карту России так там мой город с домами и всеми магазинами . Я всё на форуме не читал , уж больно много инфы прочитать придётся . Спасибо за ранние за ответ !!!! Совсем забыл написать что заменил сразу карту (с 4 на 12 ((Скопировав её)))

Отредактировано akronicks (08-07-2012 16:45:32)

502

Всем доброй ночи!При установке пятого СГ под оболочку от вованыча(JJ-320) тоже несразу запустился.Забивка всех номеров прошла успешно нужное переименовал.Прога запустилась ехе-файлом,но при запуске из под оболочки опять просит ключи.Решилось всё просто:оставил имя ехе-файла родным,а путь в ини2(оболочка)прописал родной ехе.теперь по нажатии именной кнопки прога запускается без лишних вопросов
Может кому поможет.
Если не туда запостил извините.

503

Подскажите пожалуйста какая последняя версия cityguide работает на wince 6.0?

504

avral написал(а):

cityguide

7.7 работает

505

Здравствуйте.
Не могу установить ни СГ 5, ни СГ 7 ВинСЕ6 на навигатор JJ 2600 Wide.
В файле лицензии нули в третьей строчке.
Помогите, пожалуйста.

506

не работает кнопка  ок

507

Texet TN-710BT WinCE 6.0 работает  V 7.8.2

508

xrak написал(а):

Texet TN-710BT WinCE 6.0 работает  V 7.8.2

Есть откуда качнуть  V 7.8.2?
У меня 4pnа не доступен почему то.

509

Zyoma нормально всё с 4пна. Пробуй,ссыль оттуда http://multi-up.com/908533


Вы здесь » Народные навигаторы » City Guide » Все версии City Guide (акт. City Guide v.3.7) для WinCE 5,6