Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » City Guide » Все версии City Guide (акт. City Guide v.3.7) для WinCE 5,6


Все версии City Guide (акт. City Guide v.3.7) для WinCE 5,6

Сообщений 101 страница 200 из 509

101

Расскажу как я установил на jj-320 WinCE 5.0:
1. создал на карте памяти папку CityGuide3 и скопировал в неё содержимое папки CityGuide с архива CityGuideCE 3.5forPNA.rar (имена зависят  от того что в вас принято в оболочке).
2. Я использую альтернативную оболочку от Вованчика 4.1. В ней в каталогах "mobilenavigator - ini" поменял в файлах NAVI2.INI и NAVI2_n.INI имя запускающего файла программы СитиГид на CityGuide_cr.exe.
3. После чего вставил карту в навигатор и запустил СитиГид.
4. В открывшемся меню вбил код: VTBC-WE62-B2HB-G1BL и потом ввёл регкод 1111-1111-1111-1111, программа проверила активацию и запустилась (чёрного экрана не было). Только не реагировала на кнопки, пришлось выключить навигатор.
5. Вынул карту с навигатора, засунул в картридер добавил в папку maps карты, изменил назад в ini файлах имена запускаемого экзешника на CityGuideCE.exe и заменил имя у сформировавшегося в самой программе файла CityGuide_cr.ini на CityGuideCE.ini.
6. Вставил карту в навигатор и запустил с оболочки СитиГид, после чего произвёл остальные настройки. И всё вроде заработало.
Имена запускающих экзешников могут быть разные у многих (зависит от используемых оболочек), поэтому обратите на это внимание.
7. Удачи

102

Так и не смог победить на Explay PN-435 с WinCE5 :dontknow: Код проглатывает, а регкод с единицами - нет! До этого неоднократно регил 320се5, 320се6, 2100се6...

103

мучался около часа. В конце концов получилось после того как, если я конечно уже не путаю, сделал активацию без папки maps (если не получится, что вполне возможно, потому как уже просто запутался, а переделывать не хочу, так вот попробуйте оставить в папке maps одну БЕСПЛАТНУЮ карту) после регистрации и перегрузки - подменяете на ломаный файл из лекартства (после чего переименовываете по имени старого exe-шника - в моём варианте на CityGuide.exe). И вуаля! После чего исправляете ini файлы для вызова именно этого файла в оболочке для запуска с кнопки. Предварительно я пробовал запускать из файл-менеджера на навигаторе.
Надеюсь пояснил более менее понятно. Сам почти не плюнул после часа долбания - но результата добился :)

104

KostG написал(а):

В конце концов получилось после того как, если я конечно уже не путаю, сделал активацию без папки maps

Я тоже думаю проблема именно в maps. У меня при установки проги она была, но пустой!!! После активации и т.п.. её тогда наполнять можно. Ну об этом я выше постом всё и написал!

105

drony
для чего нужен файл History.txt .

106

nbck написал(а):

drony
для чего нужен файл History.txt .

Где?? У меня пока его нету в СитиГид. Во всяком случае пока.

107

drony
а у меня появился и что в нем написано то и вылитало в верхнем левом углу ,там походу он в инет проситься ,что бы пробки обновить ,жаль я этот файл удали ,завтра поеду если опять эта бяка выскочит выложу сюда.

108

Kostik44
Спасибо, попробую еще раз
Вчера другу ставил на EXPLAY PN 905 - поставилось сразу, все работает
А у меня , зараза, создаются два файла лицензии и два ini. Названия экзешников менял на одинаковые и все равно второй экзешник создает свою лицензию и ini

109

Vitugan написал(а):

А у меня , зараза, создаются два файла лицензии и два ini. Названия экзешников менял на одинаковые и все равно второй экзешник создает свою лицензию и ini

ну я же выше написал что надо сделать!!!

110

drony
Спасибо. Сейчас буду пробовать с пустой папкой Maps
(оба экзешника с рапиды у меня были , оказывается, уже. На TEXET прокатывает тот что без привязки к карточке, а на EXPLAY другой)
про maps тоже подозревал, но я удалял оттуда файлы, сформированные предыдущей версией проги. Сейчас удалю все

111

Нет. И без maps экзешник без привязки к карте не цепляет крякнутую лицензию и создает свой файл лицензии
Прога запускается, настраивается, создает маршрут и через несколько минут сообщает о неверной лицензии
А экзешники с привязкой к карте не могут определить ее номер и файл лицензии не создают

112

drony
вот это фаил файл History.txt . http://narod.ru/disk/16422361000/History.txt.html ,что нужно включить или отключить в City Guide что бы этот файл больше не появлялся и программа не просилась в инет .

113

nbck написал(а):

вот это фаил файл History.txt . http://narod.ru/disk/16422361000/History.txt.html ,что нужно включить или отключить в City Guide что бы этот файл больше не появлялся и программа не просилась в инет .

Ну а в меню в разделе "Дорожная обстановка " пробовал отключить Пробки??? Это самый первый там пункт!

Кстати сегодня потестил City Guide 3.5.312 в реальной навигации в Москве и Подмосковью по Рублёво-успенскому и Минскому шоссе. Разачарован!!! Карта отвратительная, ошибки притом серьёзные. Часто вообще теряла маршрут и не могла найти (такое ощущение что ничего просто в карте не прописано, приэтом карты Москвы и Подмосковья стоят самые последнии). Глюки при нахождении одного и того же пункта назначения (показывала разные растояния и путала с прокладкой). Что то не ожидал что так будет всё плохо!!!

114

maxx2351 написал(а):

Так и не смог победить на Explay PN-435

Прав drony - без карт зарегилось.

drony написал(а):

Кстати сегодня потестил City Guide 3.5.312 в реальной навигации

Это косяк последней версии? Более старые тестил?

Отредактировано maxx2351 (29-12-2009 22:58:16)

115

maxx2351 написал(а):

Это косяк последней версии? Более старые тестил?

Конечно, все стояли. Но в 227 поиск отвратный был, так как Т9 через ж.. работал

116

jaguar_max93 написал(а):

И правда, выехал, прошло минут 10 и начала мигать надпись Licence и что то там... но прога работала и даже говорила, просто мигала эта надпись =)

Ну если это нормальная работа, то беру свои слова обратно! ;)

PS: Вот от автора взлома:

К сожалению, придется подождать версию, которая не привязывается к SD, с прошлым релизом такую Navigator2010 выкладывал, если не путаю. На основе этой, если делать аккуратно, придется много править, если грубо,  то отлавливать последствия защиты.
Слишком много времени надо потратить в любом случае.

117

на моем 2100 загружается, но показывает белый экран(

118

ra1tde написал(а):

на моем 2100 загружается, но показывает белый экран(

Так себя обычно крякалка ведёт.

119

Спасибо, не могу запустить новый 3.5 с офф сайта на моём shutrmann link 300, попробую вашу сборку.
У самого купленная для windows mobile с офф сайта. Версия 3.3 с дллками без проблем грузилась, а новая 3.5 брыкается, говорит invalid windows ce, хотя и explorer запущен и дллки все есть.

UPD.Ваша версия запускается, но лицензию активировать не получается на офф сайте :(

Отредактировано Romsla (10-01-2010 16:22:00)

120

Точно такая же ситуация Невозможно получить номер SD карты, на которую установлена программа" что делать??

121

VP 432 написал(а):

Точно такая же ситуация Невозможно получить номер SD карты, на которую установлена программа" что делать??

Ждать! Когда ломанут нормально!

122

Установил  на техет 505 версию CityGuide  v.3.3.1.232 по инструкции как указана выше все ровно просит введите код активации! Может кто что подскажет?

123

VP 432
Ищи версию отученную от SD карты.

124

Пробовал найти что то не получается! Здесь на сайте есть ссылка но с нее не качается !  если у кого есть может по делитесь  :question:

125

Поделитесь пожалуйста пробки работают или нет? Хочу попробовать на jj 320 со свистком.

126

Митрий.К написал(а):

Поделитесь пожалуйста пробки работают или нет? Хочу попробовать на jj 320 со свистком.

Если всё правильно установить и настроить, то работают. В противном случае нет.

127

Кто знает, не поломали еще?

128

На  JJ2100 с Win6.0 работает нормально, но долго запускается и чуть-чуть ( по сравнении с JJ320 Win5.0) подтомаживает. Ездить можно.

129

У меня на Texet TN-505 через 10 минут появляются надписи об отсутствии лицензии слева на пол экрана, а не с правой стороны. Сначала установил и обрадовался, что работает, но через 10 мин как у всех не хочет работать. Карты скачанные от сюда не видит, и с 4pna скачанные тоже. Заработал с лицензионными картами от Навитела, но контуров домов не показывает. Короче не воспользоваться данной прогой, а жаль.

130

Забыл добавить: Карты видит только из папки Maps в корне RezidentFlah, а не из папки самой программы.

131

Действительно быстрее прорисовывается. Есть смысл менять с 3.3 ?

132

kruzen написал(а):

Кто знает, не поломали еще?

Как поломают, так сразу тут и выложим.

133

есть ли в этой сборке краснодарский край если нет то где можно взять под 6 винду?

134

adz2766 написал(а):

есть ли в этой сборке краснодарский край если нет то где можно взять под 6 винду?

135

А у кого нет картридера что делать?Если я делаю всё по инструкции,только без "вытащить карту",то пишет невозможно определить номер SD карты.Если ставлю взломанный экзешник,то прога запускается,но на экране постоянно пишется licence Violation!

136

City Guide 3.5 под WIN CE (5/6)

скачать
Если не запустиля City Guide 3.5 на Win Ce 6.0 попробовать заменить exe на этот

У меня полетел!!! на китайце Noname Car 2 DIN DVD GPS WIN CE 6.0

нашел в клубе +за+

137

скачать
Если не запустиля City Guide 3.5 на Win Ce 6.0 попробовать заменить exe на этот

У меня полетел!!! на китайце Noname Car 2 DIN DVD GPS WIN CE 6.0

нашел в клубе +за+

Нет не помогает,что с лекарством что без лекарства,пишет что не определить номер SD карты.
А вот с ломанным EXE licenсe violation

Отредактировано Oxion812 (20-01-2010 04:18:21)

138

Хочу попробовать вот этот

пароль,но какой номер лицензии.1111-1111-1111-1111 не подходит!

139

Oxion812
На CE6 эта версия не работает. Сколько можно повторять?

140

На CE6 эта версия не работает. Сколько можно повторять?

Я тоже всегда думал что у меня CE6 и в интернете написано что на JJ connect 320 A4 идёт CE6,но в паспорте от навигатора написано CE5- опечатка?

141

Oxion812
Опечатка. С чипом Atlas IV (если конечно в навигаторе именно он) идёт исключительно WinCE6. Хотя теоретически китайцы могли бы выпустить прошивку с CE5,  но по факту не выпустят.

PS: Смотреть версии нужно в навигаторе, а не где то на бумажках! ;)
PPS: Если автор кряка что работает 10 минут созреет и сделает нормальную версию, я её тут же выложу. Но он как я понял пока этим заниматься не намерен.

142

JJ-330. полет нормальный

143

А может автору кряка  письмо КОЛЛЕКТИВНОЕ написать? Если есть куда писать! Я думаю, что для него исправить EXE-шник для CE6.0 будет минут 20 работы, а людям приятно.

144

MC_One
Он написал что по быстрому проблему решить не удалось (через 10 минут вылазит защита), а чтоб нормально всё сделать нужно пару дней тока этим и заниматься. Так что я бы поискал более старую версию отученную от SD.

145

Kostik44,
А может мы тут соберемся все WIN CE 6.0-ники и отблагодарим его труд денежной премией за его *пару дней* :idea:

146

CityGuide встал на JJ2100w CE 6 со встроенной флешкой  с первого раза. Тормозов пока не вижу. В движении пока не пробовал. Спасибо!
Проверил "на воздухе", тупит слишком сильно.  :'(

Отредактировано legall (28-01-2010 09:05:24)

147

legall написал(а):

Проверил "на воздухе", тупит слишком сильно.  :'(

Перед запуском навигации, запусти и выйди из видеоплеера. Тупить будет меньше.

Новая версия City Guide 3.5.314 для WinCE 5 & 6.

Изменения по отношению к версии 3.4 такие:

Свернутый текст

- Новая оптимизированная структура меню; количество кнопок меню сокращено, дополнительные возможности и конкретные настройки доступны по кнопке Еще
- Полностью переработана платформа программы в части доступа к данным; на некоторых операциях время загрузки и преобразования данных уменьшено в 20 раз без изменения формата карт (сохранена обратная совместимость карт и совместимость пробок-корректур)
- Глубоко переработана платформа программы в части графики; время отрисовки кадра уменьшено в среднем в 2 раза
- Изменен способ работы со слоями карт, программа версии 3.5 показывает больше картографических деталей, чем 3.4 при том же масштабе отображения (при этом сохранена обратная совместимость карт) и при этом работает быстрее
- Переработан автомасштаб и добавлено изменение угла наклона перспективы в зависимости от скорости движения (Карта / Еще / Автонаклон перспективы); настройки автомасштаба убраны
- Добавлен поиск по городам
- Добавлен "сквозной" поиск адреса, позволяющий найти дом начиная с города (переключение между новым и старым поиском управляется опцией Поиск / Еще / Выбирать карту при поиске)
- Переработан механизм лицензирования платных карт, он стал более устойчивым к особенностям конкретных реализаций Windows Mobile на различных устройствах
- Заменена стартовая заставка; старт программы ускорен
- Добавлена функция полного отключения звука (Настройки / Голосовые сообщения / Выключить все звуки)
- Добавлен показ текущего трека (следа) во время движения; файлы треков теперь могут иметь любое имя
- Добавлена работа с динамическими POI (Сообщения / Исходящие); можно отправить на сервер сообщение о ДТП, мобильном посте ДПС, о плохой дороге, о закрытой улице, о работающем эвакуаторе и о прочих опасностях. Эти сообщения будут видны всем, кто включил в программе данные сообщения (Сообщения / Настроить)
- Добавлен сервис Пейджинга - возможность отправить текстовое сообщение конкретному пользователю(Сообщения / Исходящие / Текст)
- Добавлен сервис Мониторинга по координатам (Сообщения / Настроить / Диспетчер), позволяющий передавать на сервер точное перемещение автомобиля, маршрут и т.п. (требует настольной программы Диспетчер, подробности - на сайте wwwprobki.net)
- Редактирование дорожной обстановки вынесено в отдельное меню (Дор.обстановка / Правка)
- Добавлен вопрос-подтверждение выхода из программы
- Изменен цвет закрытых для движения улиц ("кирпичей") с темно-красного на бурый
- Убрано стартовое меню программы
- Убрана опция Удерживать соединение; теперь программа не разрывает соединение во время работы
- Убрана за ненадобностью опция Использовать внешнюю память
- ... а также исправлено большое количество внутренних ошибок

Установка  City Guide 3.5.314 для WinCE 5 & 6:

Свернутый текст

копируем на карту памяти папку с программой (CityGuide)
Запускаем на навигаторе исполнительный файл - CityGuide_cr.exe
Вводим код лицензии:
VTBC-WE62-B2HB-G1BL
нажимаем ок.
вводим регистрационный код в окно программы;
1111-1111-1111-1111
нажимаем ок.
Пойдет проверка кода активации,потом черный экран..
Ничего страшного,так как мы использовали для регистрации экзешник от прошлой версии.

Ключ активации лицензии программа автоматически сделала на карте памяти.
Что нам и нужно было !!!!

Перезагружаем устройство,вынимаем карту памяти.
Заменяем пути к файлу запуска на CityGuide.exe
И переименовываем имя файла CityGuide_cr.ini на CityGuide.ini.

Добавляем папку с картами - maps
Программа готова к использованию !!! Делаем настройки и......
ПОЛЬЗУЕМСЯ НОВОЙ ВЕРСИЕЙ НА WINCE.

City Guide 3.5.314 для WinCE 5 & 6:

Карты для City Gude, платные и бесплатные:

http://maps.mail.ru/download_maps.html

Описание подключения услуги пробок в CityGuide:

Свернутый текст

1) Ставим новые Probki @ Mail.Ru, карты кладём в папку MAPS и эту папку в корень флешки
2) Запускам прогу, далее МЕНЮ-КАРТЫ-ОТКРЫТЬ ставим галку на нужных картах!
3) Далее МЕНЮ-НАСТРОЙКИ2 - Лицензии карт - Получить новые лицензии.
В окне с лицензиями ничего не появится, в верху будет строчка получено столько то лицензий.
(на КПК должен работать Интернет через GPRS или ББ - лучше)
4) В версии для pna настройки хранятся в CityGuide.ini  там в разделе Settings\UpdLogin=здесь цифробуквенный ключ копируем его значение в CityGuide и всё работает.
Оно должно быть вот такого типа "21223e295b20232c244357292e375f5a575474125334543c39443c5a5a312a2d408e" - это не вставляйте работать не будет у каждого должно быть свое!

148

aleks-9 написал(а):

Установилась на JJ2100wide (CE6) без проблем.

Рано радуешься. Он работает небольше 10 минут. Откатись на более старую версию.

149

Kostik44 написал(а):

Он работает небольше 10 минут.

Больше! ;)

150

Kostik44--это не -City Guide 3.5.312 а другая City Guide 3.5.314

151

igor7 написал(а):

Kostik44--это не -City Guide 3.5.312 а другая City Guide 3.5.314

:cool:  Просто не заметил ссылку вверху. Попробую на досуге.

PS: Работает отлично! :) Создаю новую ветку, эту закрываю.

http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?pid=6881

152

Что-то прога выдает: не может работать на "жижике" 320?

153

nikr написал(а):

Что-то прога выдает: не может работать на "жижике" 320?

У меня работает и нежужжжит.

154

Никто не пробывал активировать имеющейся лицензией на 3.3?

155

Не заработала на jj320 с WinCE6

156

KTO-TO STAVIL HA TEXET TN-700?

157

Kostik44 написал(а):

У меня работает и нежужжжит.

Вообщем проверил сегодня на своём JJ-320 А4 эту последнюю версию. Активация проходит нормально, но после запуска выскакивает надпись ""program cannot work on this device""

158

Kostik44 написал(а):

Перед запуском навигации, запусти и выйди из видеоплеера. Тупить будет меньше.

Пробовал, никаких результатов. Скорость порта менял, сначала показалось, что какие-то результаты есть, но увы...
А так программа в целом достойная, но у меня тормозит по переключению в меню и глючит на графике.

159

drony написал(а):

""program cannot work on this device""

Во! Во! И я о том же! С "англицкого" перевод, что не для нашего девайса.

160

drony написал(а):

Активация проходит нормально, но после запуска выскакивает надпись ""program cannot work on this device""

Активацию делал с помощью CityGuide_cr.exe переименованого в CityGuide.exe (чтоб не переименовывать потом ini файл.) У меня после ввода активационного кода 1111-1111-1111-1111 просто виснет с чёрным экраном. Усыпляю и жму ресет. Потом возращаю на место родной файлик CityGuide.exe. В папке при регистрации ничего лишн его не лежит, тока то что в архиве. Потом уже докладываю туда карты.

PS: Я проверял тока на JJ 2100Wide CE6.

161

Kostik44 написал(а):

Активацию делал с помощью CityGuide_cr.exe переименованого в CityGuide.exe (чтоб не переименовывать потом ini файл.) У меня после ввода активационного кода 1111-1111-1111-1111 просто виснет с чёрным экраном. Усыпляю и жму ресет. Потом возращаю на место родной файлик CityGuide.exe. В папке при регистрации ничего лишего не лежит, тока то что в архиве. Потом уже докладываю туда карты.
PS: Я проверял тока на JJ 2100Wide CE6.

Я всё делал правильно, ошибок не может быть. Просто проблемма именно в аппаратах. Самое интересное что многие столкнулись с этим на других аппаратах и как понял я - идёт на 2100w с СЕ6 пока!  :dontcare:

162

drony написал(а):

идёт на 2100w с СЕ6 пока!  :dontcare:

На Texet 505 (705) тоже идёт без проблем. :) Такое ощущение что не идёт тока на экранах 320x240, на 480x272 без проблем.

163

а где скачать то программу. что за развод?

164

pch6 написал(а):

а где скачать то программу. что за развод?

А первый пост слабо глянуть в этой теме???

165

По первым впечатлениям должна работать нормально! Спасибо.

166

На 320 с CE5 тоже выскакивает ""program cannot work on this device""

167

Версия City Guide 3.5.314 сделана была на основе предыдущей 3.5.312, которая не могла под WIN CE6 получить id SD карты, путем "тупого" подбрасывания в нее обновления с оф. сайта для Texet 505 (Exe и еще двух файлов). Помогло! ID считывается теперь, и нормально сломаная версия заработала. Скорей всего поэтому на разрешениях не соответствующих 480х272 не идет 3.5.314.
Идея в следующем: скачать с оф. сайта (или попросить скачать :blush: )обновление под необходимое разрешение и так же вживить в ломаную 3.5.312.

Отредактировано Jetix (31-01-2010 17:19:57)

168

Jetix
Какие именно файлы менялись?

169

Kostik44 написал(а):

Какие именно файлы менялись?

SYSTEM.CFG
LangPack.rsr
и exe

170

Jetix написал(а):

SYSTEM.CFG
LangPack.rsr
и exe

Насколько я знаю у ситигида в 3.5.312 правился как раз exe`шник. Так что не совсем понял про замену, новый exe`шник патчился по аналогии с 312?

171

Kostik44 Все правильно, но вот без замены других двух(или какого-то одного из них) файлов, крякнутый экзешник не мог считать ID карты, о чем и писалось при попытке активации на WinCE6, а после замены (новый exe 3.5.314 не причем) файлов  SYSTEM.CFG и LangPack.rsr - запускаем CityGuide_cr.exe и ID считывается.

Отредактировано Jetix (31-01-2010 20:34:27)

172

Вот правленый экзешник от vigres, должен работать везде:

Код:
Program can not work on this device
00021201: 00 50
00021202: 55 B0
 
Платные карты:
00012F70: 02 EE
 
Пробки@mail.ru (от WM версии)
0019A7A8: 01 1A
0019A7A9: 3A 3C

173

Kostik44 написал(а):

Вот правленый экзешник от vigres, должен работать везде:

К сожалению, на 320 с CE6.0 не идет, пишет "program cannot work on this device".

174

Petya74 написал(а):

сожалению, на 320 с CE6.0 не идет, пишет "program cannot work on this device".

Какой экзешник используешь? Там их 3шт.

PS: Если ты качал архив не недавно, то нужный экзешник лежит в архиве внутри архива. Сейчас ссылки обновил.
CityGuide.exe - правленный файл
CityGuide_cr.exe - файл для получения файла лицензии
CityGuide_original.exe - оригинальный не правленный файл

175

Перезакачал архив. Работает!
СПАСИБО!

Отредактировано Petya74 (02-02-2010 12:41:44)

176

спасибо на пионере работает

177

jj2100wide wince 6.0 требует код активации ввожу 1111-1111-1111-1111 пишет ошибка, как победить. Спасибо

Отредактировано burbavg (02-02-2010 21:53:36)

178

burbavg написал(а):

ввожу 1111-11111-11111-1111

Вводи 1111-1111-1111-1111.

179

Kostik44 написал(а):

1111-1111-1111-1111

извиняюсь это здесь  проскочило по лишней 1  в девайс я ввожу правильно не один раз но неверный код активации.Спасибо.

180

burbavg написал(а):

я ввожу правильно не один раз но неверный код активации.

А какой экзешник при этом запускаешь и какой серийный номер вводишь?

181

Все получилось, я запускал с оболочки а надо с тотел, сам виноват. Спасибо за помощь.

182

У меня тоже заработало, спасибо!

183

Всех приветствую!
City Guide v.3.5.314 с первой страницы работает ли на JJ CONNECT 320 A4?

184

servag написал(а):

City Guide v.3.5.314 с первой страницы работает ли на JJ CONNECT 320 A4?

Да, теперь работает! Ссылка в 1 посте обновлена на рабочую крякнутую версию!

185

А пробки в этой версии City Guide 3.5.314 для WinCE 5 & 6 работают?
Что-то в меню не вижу настроек для них.

186

drony написал(а):

Да, теперь работает! Ссылка в 1 посте обновлена на рабочую крякнутую версию!

Точно. Только что убедился. Здорово. Нравиться. Спасибо.

187

я тоже проверю на win ce 6. Отпишусь.

188

раз все говорят что работает, тоже буду пробовать, позже отпишусь

189

Всем спасибо! Буду пробовать.

190

у меня что то тормозит и определяет ну совсем не правильно местоположения

191

Кто ставил City Guide 3.5.314 для WinCE 5, помогите, не могу найти настройки интернета, имя пользователя и пароль. Где лежит этот раздел?

192

altxxx написал(а):

Кто ставил City Guide 3.5.314 для WinCE 5, помогите, не могу найти настройки интернета, имя пользователя и пароль. Где лежит этот раздел?

В .ini файле смотрел?

193

При вводе 1111-...  пишет "Невозможно получить номер SD карты ((

194

а где можно скачать карты финляндии для City Guide ?

195

Kostik44 написал(а):

В .ini файле смотрел?

Мне не удалось найти кнопки "интернет" в меню программы. В версии v.3.3.1.232 эта кнопка присутствует.  Что именно посмотреть в .ini файле?
-----

drony написал(а):

Да, теперь работает! Ссылка в 1 посте обновлена на рабочую крякнутую версию!

Похоже крякнутая версия v.3.5.314 для пробок - не рабочая, по крайней мере в моем jj-320. У кого не так - отпишитесь.

196

altxxx написал(а):

Мне не удалось найти кнопки "интернет" в меню программы.

В новой версии они часть настроек убрали из меню, часть спрятали в подменю.

altxxx написал(а):

Похоже крякнутая версия v.3.5.314 для пробок - не рабочая

Пробки работают тока на безплатных картах от Mail.ru (от автора кряка), работоспособность не проверял.

197

Что нового добавлено в этой версии

198

aleks_solov написал(а):

Что нового добавлено в этой версии

Официального описания не нашёл, от пользователей - не тормозит на поворотах. :)

199

На Win CE5 точно работает? Тогда я что-то не так делаю..

200

Протестировал на Pocket Navigator MW-350 CE6 - работает, большое спасибо!
------
P.S. Правда карты со ссылки на первой страничке темы (mail) не все работают, видимо - платные не работают?
------
Спасибо, разобрался. Правда почему-то настройки не сохраняются, например - использование запретов.


Вы здесь » Народные навигаторы » City Guide » Все версии City Guide (акт. City Guide v.3.7) для WinCE 5,6